Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 865 Punkte, Leitner Julian 732 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7263 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result H16 (female, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
1. 1152 Wojnar Alina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:5/7 Z:7/101
2. 1154 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:5/8 Z:7/72
3. 1101 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:5/13 Z:7/173
4. 1102 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:4/7 Z:6/74
5. 1103 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:3 T:3 Z:1 T:4/9 Z:5/115
6. 1153 Vondracek Angela 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:3 Z:2 T:4/10 Z:5/86
7. 1107 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:3/6 Z:4/57
8. 1156 Prokofeva Kseniia 1999 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing T:4 Z:4 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:5 Z:5 T:0 Z:2 T:3/11 Z:4/138
9. 1155 Marchl Helena 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/3 Z:3/39
10. 1151 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/4 Z:3/410
11. 1105 Luftensteiner Katharina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien T:0 Z:0 T:2 Z:2   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:1/211
12. 1104 Christina da Silva Hellen 1996 BRA ABEE /  CS Quatro Barras T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/112
13. 1106 Benz Raffaela 1975 AUT   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Jakob Mak,Valentin Uschnig,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 08:01:45
notice : 2015-07-12 09:55:38
end time : 2015-07-12 13:57:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   + Detail