Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 1035 Punkte, Schrittwieser Julian 965 Punkte, Leitner Julian 787 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7772 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest             Fotos HIT THE LAKE             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (L) St. Michael oB
categorie:

Result U16 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
1. 1052 Ivanov Petar 2000 BUL FBAC / Altius T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:4 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:8/17 Z:8/151
2. 1053 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:5 Z:5 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:7/18 Z:8/182
3. 1051 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/6 Z:7/83
4. 1054 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:4 Z:4 T:5/10 Z:7/134
5. 1060 Kuric Peter 2001 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:4 T:3 Z:3 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:4/8 Z:8/175
6. 1003 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3/3 Z:7/86
7. 1007 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 T:4 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3/6 Z:7/87
8. 1008 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:3/7 Z:6/98
9. 1009 Patrascoiu Radu 2000 ROU FRAE / Club Montan Altitudine T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2/3 Z:6/89
10. 1005 Santha Robert 2000 ROU A.C.S. / Sepsi Adrenalin T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:2/3 Z:5/710
11. 1001 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2/3 Z:5/811
12. 1056 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:2/5 Z:6/1312
13. 1004 Zagorodnov Dmitri 2000 RUS CFR / Miass T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1/1 Z:4/713
13. 1059 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1/1 Z:4/713
15. 1002 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / NSA Sofia T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/215
16. 1011 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:1/2 Z:4/616
17. 1061 Owen Chris 2001 USA USAC / Vertical World Seattle T:0 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/4 Z:2/217
18. 1055 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0/0 Z:3/518
19. 1058 Pavlov Martin 2000 BUL FBAC / Altius T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/219
20. 1006 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/320
21. 1057 Fettinger Maximilian 2001 AUT NFÖ / Vöcklabruck T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:2/621
22. 1012 Obbventsev Viktor 2001 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0/0 Z:1/222
23. 1010 Petrovic Relja 2001 SRB USPFS / Black Rock T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/023
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Jakob Mak,Valentin Uschnig,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 12:08:14
notice : 2015-07-12 13:42:56
end time : 2015-07-12 15:57:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   + Detail