Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U08 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 103 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
       4T4 4Z41
2. 102 Cibulková Anna 2008 CZE SPL / Pustimer
1 1
1 1
0 1
3 3
       3T5 4Z62
3. 151 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
-
3 3
       3T5 3Z53
4. 101 Radics Emese Boróka 2008 HUN MHSSz / KLÉBI
1 1
1 1
0 5
0 2
       2T2 4Z94
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-11 06:06:54
notice : 2015-07-11 08:03:53
end time : 2015-07-11 15:11:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 201 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
1 1
1 1
1 1
1 1
       4T4 4Z41     
1. 202 Ponomarev Ivan 2008 KAZ MCFRK / Kazakh climbing club
1 1
1 1
1 1
1 1
       4T4 4Z41     
3. 251 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg
1 1
1 1
-
2 2
       3T4 3Z43
4. 252 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
1 1
1 1
0 3
5 5
       3T7 4Z104
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-11 06:35:46
notice : 2015-07-11 08:04:13
end time : 2015-07-11 15:12:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 358 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 305 Vukmirovic Vera 2007 SRB USPFS / Ask Guru Belgrade
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
8T12 8Z82
3. 353 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
4 1
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T13 8Z103
4. 303 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
2 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
5 1
8T15 8Z84
5. 308 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
4 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
4 1
8T16 8Z85
6. 352 Slavova Delyana 2007 BUL  
0 1
1 1
1 1
2 1
2 1
2 1
1 1
1 1
7T10 8Z86
7. 306 Dimitrova Radina 2007 BUL  
0 2
1 1
3 1
1 1
1 1
3 1
1 1
2 1
7T12 8Z97
8. 302 Bićanski Sofija 2006 SRB USPFS / Black Rock
4 1
1 1
1 1
1 1
0 2
3 1
1 1
2 1
7T13 8Z98
9. 357 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock
-
2 1
1 1
2 1
0 1
3 2
1 1
-
5T9 6Z79
10. 301 Hanggi Correia Mariana 2006 BRA ABEE /  CS Quatro Barras
0 1
1 1
1 1
0 1
0 3
0 1
1 1
0 2
3T3 8Z1110
11. 304 Balážiová Viktória 2006 SVK JAMES / James Junior Team Bratislava
-
2 1
0 1
0 1
0 1
2 1
2 2
0 1
3T6 7Z811
12. 355 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
-
2 1
0 1
0 2
2 1
0 5
2 2
0 4
3T6 7Z1612
13. 351 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
0 1
0 1
1 1
0 1
-
2 2
0 3
2T3 6Z913
14. 309 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
-
2 2
0 1
0 1
0 1
-
2 2
0 1
2T4 6Z814
15. 354 Bulenová Klára 2007 CZE ČHS / Climbing Club Ruzyně
-
1 1
-
-
0 1
-
4 4
-
2T5 3Z615
16. 356 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
-
0 1
0 1
0 3
0 1
-
2 2
0 1
1T2 6Z916
17. 307 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
-
0 2
-
-
0 2
-
-
-
0T0 2Z417
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-11 06:25:50
notice : 2015-07-11 08:04:50
end time : 2015-07-11 15:12:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 (12) super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 401 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 Top 1 1.501.5001
1. 452 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 Top 1 1.501.5001
3. 454 Parravicini Simone 2006 ITA FASI / A Climbers Triuggio 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 8 3 3.503.5003
3. 456 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 8 3 3.503.5003
5. 451 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z95
6. 453 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
3 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T11 8Z86
7. 455 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / SC 42 Sofia
1 1
2 2
2 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
8T11 8Z97
8. 405 Ljubojevic Veljko 2006 SRB USPFS / SPKGranit
0 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
7T10 8Z88
9. 404 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
1 1
0 1
-
0 1
3 3
4 2
4T9 6Z99
10. 407 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
-
1 1
0 1
0 1
0 1
-
1 1
0 1
2T2 6Z610
11. 406 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
-
0 1
0 1
2 1
0 1
0 1
1 1
0 1
2T3 7Z711
12. 403 Berger Tim 2007 AUT ÖAV / Oberpinzgau
0 2
0 2
2 2
-
0 1
0 1
1 1
-
2T3 6Z912
13. 402 Kühnl Wolfgang 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
0 1
0 1
-
0 2
-
-
-
0T0 3Z413
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-11 06:25:20
notice : 2015-07-12 13:58:54
end time : 2015-07-12 13:58:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 551 Hristova Deya 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
2 1
0 1
0 1
0 2
1 1
1 1
1 1
0 1
4T5 8Z91
2. 552 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná
1 1
4 1
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
0 2
3T6 8Z92
3. 517 Novak Liza 2004 SLO PZS / Laško
2 1
2 2
0 1
0 1
2 2
0 1
0 1
-
3T6 7Z93
4. 557 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau
2 2
0 1
0 3
0 1
1 1
0 1
3 1
-
3T6 7Z104
5. 502 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
-
2T2 7Z75
6. 564 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
0 2
2 1
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
-
2T3 7Z86
7. 553 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Pulfer
2 2
0 1
0 1
0 1
1 1
0 1
0 2
-
2T3 7Z97
8. 508 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
1 1
 
0 1
-
3 3
0 2
0 1
-
2T4 5Z88
9. 504 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
3 1
-
-
-
2 1
0 1
0 1
-
2T5 4Z49
10. 514 Monticelli Matilde 2004 ITA FASI / A Climbers Triuggio 
0 1
0 2
0 1
-
1 1
0 1
0 1
-
1T1 6Z710
11. 505 Velev Karin 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
-
   
1 1
0 1
0 1
 1T1 4Z411
11. 507 Vukmirovic Mira 2005 SRB USPFS / Ask Guru Belgrade
-
 
0 1
 
1 1
0 1
0 1
-
1T1 4Z411
13. 565 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell
2 1
-
-
 
0 1
0 1
0 1
-
1T2 4Z413
14. 509 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 2
 
-
-
2 2
0 1
0 1
-
1T2 4Z614
15. 563 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg
0 1
-
-
0 2
3 3
0 1
0 1
-
1T3 5Z815
16. 512 Nedyalkova Nia 2004 BUL  
-
0 1
-
 
3 1
0 2
0 1
-
1T3 4Z516
17. 506 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
-
-
-
3 2
0 1
0 2
-
1T3 4Z617
18. 515 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
0 1
-
-
-
3 3
0 3
-
 1T3 3Z718
19. 554 Dudau Ariana 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
0 2
 
-
0 2
4 1
0 2
0 1
-
1T4 5Z819
20. 510 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
0 2
0 1
0 1
0 1
0 1
0 1
0 1
0 2
0T0 8Z1020
21. 555 Dorwekinger Lisa 2004 AUT NFÖ / St. Pölten    
0 1
0 1
0 2
0 1
0 1
0 1
0T0 6Z721
22. 501 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
0 2
0 2
0 1
0 1
0 2
 0T0 5Z822
23. 560 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
0 1
-
-
0 1
0 1
0 1
-
0T0 4Z423
24. 513 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
-
 
0 1
 
-
0 1
0 1
-
0T0 3Z324
25. 511 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
0 2
-
-
-
0 2
0 1
-
-
0T0 3Z525
25. 556 Marjanović Milica 2005 SRB USPFS / Black Rock
-
0 3
-
-
-
0 1
0 1
-
0T0 3Z525
27. 503 Nedelcheva Maria 2005 BUL FBAC / SC Climbo
0 1
 
-
-
-
0 2
0 3
 0T0 3Z627
28. 558 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
 
-
-
-
0 1
0 1
 0T0 2Z228
29. 561 Rainer Hemma 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
0 1
0 2
-
 0T0 2Z329
30. 566 Pyper Caitlin 2004 GBR  
-
-
-
-
-
0 1
-
-
0T0 1Z130
31. 559 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg  
-
-
-
-
0 2
-
-
0T0 1Z231
32. 562 Museva Anna 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
-
   
-
0 5
 
-
-
0T0 1Z532
33. 516 Belcheva Raya 2005 BUL FBAC / KES SELT
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z033
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-11 08:19:36
notice : 2015-07-11 11:41:32
end time : 2015-07-11 15:12:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 603 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
1 1
2 2
3 1
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T14 8Z91
2. 608 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
1 1
1 1
0 1
0 1
2 2
4 2
2 1
1 1
6T11 8Z102
3. 651 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
0 1
0 2
1 1
0 1
1 1
2 2
5T6 8Z103
4. 653 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
1 1
2 2
0 1
0 2
1 1
0 1
1 1
3 1
5T8 8Z104
5. 614 Atanasov Nikola 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
2 2
0 1
0 1
2 2
0 1
1 1
2 2
5T8 8Z115
6. 601 Cibulka Šimon 2005 CZE SPL / Pustimer
2 1
3 2
0 1
0 1
1 1
0 1
1 1
2 2
5T9 8Z106
7. 615 Mihaylov Yoan 2004 BUL  
1 1
3 2
0 1
0 1
3 3
0 1
1 1
1 1
5T9 8Z117
8. 605 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl
2 2
1 1
0 4
0 1
1 1
0 1
1 1
0 1
4T5 8Z128
9. 661 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
1 1
0 5
0 2
0 1
2 2
0 1
1 1
3 2
4T7 8Z159
10. 609 Vnukov Maksym 2005 UKR UMCF / Kharkov FTI sport club
2 1
2 1
0 1
0 2
3 3
0 2
1 1
0 2
4T8 8Z1310
11. 602 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
2 1
0 3
0 2
0 2
2 2
 
1 1
3 3
4T8 7Z1411
12. 655 Vasilev Vasil 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
2 2
0 1
0 2
0 1
-
0 1
1 1
3 2
3T6 7Z1012
13. 662 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
-
0 1
0 1
0 2
1 1
0 1
5 1
2 1
3T8 7Z813
14. 607 Phillips Oscar 2005 GBR  
4 1
0 1
0 1
0 1
2 2
0 1
3 2
0 2
3T9 8Z1114
15. 613 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin
0 3
0 1
-
-
1 1
0 1
1 1
-
2T2 5Z715
16. 663 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
0 1
0 1
0 2
0 2
1 1
0 1
2 1
-
2T3 7Z916
17. 654 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
0 2
0 1
0 1
0 1
4 2
0 1
2 1
-
2T6 7Z917
18. 610 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
0 3
-
-
-
1 1
0 1
5 2
0 4
2T6 5Z1118
19. 606 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub
0 1
0 3
0 1
0 2
0 3
0 2
1 1
-
1T1 7Z1319
20. 658 Snurnykov Glib 2004 UKR UMCF / Kharkov FTI sport club
-
-
-
-
1 1
-
-
0 4
1T1 2Z520
21. 659 Steiner Alexander 2005 AUT ÖAV / Graz
-
-
0 1
-
-
0 1
2 2
0 1
1T2 4Z521
22. 656 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R.
-
-
0 1
0 1
0 2
0 3
-
-
0T0 4Z722
23. 652 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
     
0 1
0 2
-
0 2
0T0 3Z523
24. 657 Bulena Štěpán 2005 CZE ČHS / Climbing Club Ruzyně
-
-
-
-
0 5
0 2
0 1
-
0T0 3Z824
24. 665 Rant Nace 2005 SLO PZS / Škofja Loka
-
-
0 5
-
-
0 1
0 2
-
0T0 3Z824
26. 611 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
-
-
-
0 5
0 2
0 2
-
0T0 3Z926
27. 660 Cibic Lazar 2005 SRB USPFS / Black Rock
-
-
-
-
-
0 2
-
0 1
0T0 2Z327
28. 664 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
-
-
-
 
-
0 1
0 5
-
0T0 2Z628
29. 612 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
-
 
-
 
-
0 3
0 5
-
0T0 2Z829
30. 604 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z030
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-11 10:20:50
notice : 2015-07-11 11:54:40
end time : 2015-07-11 15:12:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 751 Michalkova Vanda 2002 SVK JAMES / Bratislava
2 2
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z91
2. 714 Phillips Emily 2002 GBR  
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
8T11 8Z82
3. 760 Rubint Blanka 2002 HUN MHSSz / KLÉBI
2 2
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
2 1
7T9 8Z103
4. 713 Swalue Sam 2002 NED NKBV / Netherlands
3 1
1 1
1 1
0 4
2 2
1 1
1 1
1 1
7T10 8Z124
5. 752 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
5 2
1 1
1 1
0 1
2 2
2 2
1 1
2 1
7T14 8Z115
6. 759 Zechmeister Magdalena 2002 GER DAV / Berchtesgaden
3 3
1 1
2 1
0 1
3 1
3 3
1 1
1 1
7T14 8Z126
7. 753 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
3 1
1 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
6T8 7Z77
8. 702 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik
3 3
0 1
1 1
0 1
1 1
5 3
1 1
2 1
6T13 8Z128
9. 701 Cibulková Tereza 2003 CZE SPL / Pustimer
5 2
2 1
3 1
0 2
1 1
3 3
1 1
0 1
6T15 8Z129
10. 762 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora
-
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
2 2
5T6 6Z710
11. 707 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Celje
0 5
0 1
1 1
0 2
0 1
2 2
1 1
2 1
4T6 8Z1411
12. 756 Bulenová Eliška 2003 CZE ČHS / Climbing Club Ruzyně
0 3
2 2
1 1
0 1
0 1
4 4
0 1
3 1
4T10 8Z1412
13. 708 Pomykalova Sofia 2003 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing
-
-
1 1
-
2 1
-
1 1
0 1
3T4 4Z413
14. 706 Dimova Desislava 2003 BUL  
0 1
-
2 1
-
-
-
1 1
0 1
2T3 4Z414
15. 764 van Liempd Mette 2002 NED NKBV / Netherlands    
0 1
 
3 3
-
1 1
 2T4 3Z515
16. 754 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit
-
0 3
0 1
0 2
0 1
5 4
1 1
0 1
2T6 7Z1316
17. 757 Hašková Klára 2002 CZE ČHS / HO Komorní výtah
-
-
-
-
0 1
-
1 1
0 1
1T1 3Z317
18. 711 van de Pol Myrthe 2003 NED NKBV / Netherlands
-
-
0 2
-
-
-
0 2
0 3
0T0 3Z718
18. 755 Rainer Jana Europa 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
0 4
-
-
-
0 1
0 2
0T0 3Z718
20. 761 Baranovičová Lýdia 2002 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
-
-
-
-
-
0 2
-
0 1
0T0 2Z320
21. 763 Hamvas Hanka Johanna 2003 HUN MHSSz / KLÉBI
-
-
-
-
0 2
-
-
0 3
0T0 2Z521
22. 758 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
-
-
-
0 2
-
-
0 5
0T0 2Z722
23. 703 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R.
-
-
-
-
-
-
-
0 1
0T0 1Z123
23. 704 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
-
-
-
-
-
-
0 1
0T0 1Z123
23. 709 Mandl Emilia 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
0 1
-
-
-
-
-
0T0 1Z123
26. 710 Korytářová Alžběta 2002 CZE ČHS / HO Komorní výtah
-
-
 
-
-
-
-
0 4
0T0 1Z426
27. 712 Stark Nadine 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
-
-
-
0 5
0T0 1Z527
28. 705 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z028
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-11 12:20:37
notice : 2015-07-11 15:13:20
end time : 2015-07-11 15:13:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 814 Colombo Davide 2002 ITA FASI / A Climbers Triuggio 
1 1
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z91
2. 801 Podolan Thomas 2003 AUT NFÖ / Salzburg
1 1
1 1
1 1
3 1
0 1
1 1
1 1
2 1
7T10 8Z82
3. 802 Mitsev Matej 2002 BUL FBAC / Altius
0 4
1 1
1 1
5 1
-
1 1
1 1
1 1
6T10 7Z103
4. 853 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
4 4
1 1
1 1
0 3
 
1 1
1 1
2 2
6T10 7Z134
5. 812 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik
0 5
1 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
2 1
5T6 7Z115
6. 863 Bobrenev Igor 2002 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing
2 1
2 2
1 1
0 1
-
-
1 1
4 2
5T10 6Z86
7. 806 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
1 1
0 2
-
5 5
4 1
1 1
5T12 6Z117
8. 851 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
1 1
-
1 1
0 4
2 2
-
1 1
0 4
4T5 6Z138
9. 852 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 2
0 3
1 1
0 1
0 4
-
1 1
3 1
4T7 7Z139
10. 860 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Varnaclimbing
-
0 1
1 1
4 1
-
-
1 1
4 2
4T10 5Z610
11. 862 Radt Mischa 2002 NED NKBV / Netherlands
0 3
1 1
1 1
0 1
-
-
2 2
0 1
3T4 6Z911
12. 856 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
0 1
 
-
-
2 1
0 1
3T4 5Z512
13. 803 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau
-
2 2
1 1
-
-
-
1 1
0 1
3T4 4Z513
14. 854 Peynekov Maxim 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
2 1
1 1
0 1
0 1
-
-
2 1
0 3
3T5 6Z814
15. 855 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg
-
1 1
0 1
0 1
-
-
1 1
3 2
3T5 5Z615
16. 805 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R.
-
2 2
1 1
-
-
-
2 2
0 4
3T5 4Z916
17. 810 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
-
1 1
0 1
-
0 4
-
1 1
4 1
3T6 5Z817
18. 808 Brand Paul 2003 NED NKBV / Netherlands
0 4
1 1
0 1
-
-
-
4 4
2 1
3T7 5Z1118
19. 804 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
-
0 1
1 1
-
-
-
1 1
-
2T2 3Z319
20. 859 Cavé Leto 2002 NED NKBV / Netherlands
0 1
-
2 1
-
-
-
1 1
0 3
2T3 4Z620
21. 811 Meziaev Aleksander 2003 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing
-
2 2
0 1
-
-
-
1 1
0 3
2T3 4Z721
22. 861 Monticelli Fabio 2002 ITA FASI / A Climbers Triuggio 
0 1
-
0 2
 
0 3
-
1 1
0 1
1T1 5Z822
23. 857 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
0 4
-
0 1
-
-
-
1 1
0 2
1T1 4Z823
23. 864 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
-
0 2
0 1
0 4
-
-
1 1
-
1T1 4Z823
25. 807 Veselić Igor 2003 SRB USPFS / Black Rock
0 4
-
0 1
-
-
-
-
0 1
0T0 3Z625
26. 858 Busch Amon 2003 GER NFÖ / Brueckl
-
-
0 1
-
 
-
-
0 3
0T0 2Z426
27. 813 Mihic Relja 2002 SRB USPFS / Black Rock
-
 
0 2
 
-
-
-
-
0T0 1Z227
28. 809 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z028
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 06:02:11
notice : 2015-07-12 07:39:37
end time : 2015-07-12 13:56:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 951 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Salzburg
0 2
1 1
2 1
0 1
4 3
-
3 3
2 1
5T12 7Z121
2. 956 Zalar Alja 2000 SLO PZS / Laško
2 1
1 1
0 2
0 1
0 3
-
1 1
5 2
4T9 7Z112
3. 952 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
0 2
0 1
-
-
1 1
2 1
3T4 5Z63
4. 957 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
4 1
-
-
-
0 1
-
1 1
0 4
2T5 4Z74
5. 901 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
3 3
3 2
-
-
-
-
-
0 2
2T6 3Z75
6. 905 Duncan Freja 2000 SWE  
-
1 1
0 2
0 2
-
-
-
0 5
1T1 4Z106
7. 903 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
1 1
-
0 4
-
-
-
0 1
1T1 3Z67
8. 953 Nedelcheva Vella 2001 BUL FBAC / SC Climbo
-
1 1
-
-
-
-
-
-
1T1 1Z18
9. 958 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
-
-
-
-
-
-
0 2
0T0 1Z29
10. 907 Tužová Natálie 2001 CZE ČHS / HO Komorní výtah
-
-
-
 
-
 
-
0 4
0T0 1Z410
11. 904 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
-
-
 
-
 
-
-
0T0 0Z011
11. 906 Trajkova Gabriela 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z011
11. 908 Nascimento Caroline Nadvorny 2001 BRA ABEE /  CS Quatro Barras
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z011
11. 954 Nováková Nikol 2001 CZE ČHS / HO Komorní výtah
-
-
-
-
-
 
-
-
0T0 0Z011
11. 955 Novotná Eliška 2001 CZE ČHS / HO Komorní výtah
-
-
-
-
-
 
-
-
0T0 0Z011
  902 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 08:01:52
notice : 2015-07-12 09:55:23
end time : 2015-07-12 13:57:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1052 Ivanov Petar 2000 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
5 4
5 5
1 1
2 1
8T17 8Z151
2. 1053 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
0 1
2 1
2 2
1 1
5 5
5 5
2 2
1 1
7T18 8Z182
3. 1051 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
0 1
2 1
0 2
-
1 1
1 1
5T6 7Z83
4. 1054 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
2 1
0 3
0 1
1 1
-
2 2
4 4
5T10 7Z134
5. 1060 Kuric Peter 2001 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže
2 2
2 2
0 1
0 1
0 4
3 3
0 3
1 1
4T8 8Z175
6. 1003 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
0 1
1 1
0 1
0 1
0 2
-
1 1
1 1
3T3 7Z86
7. 1007 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
0 1
4 2
0 1
0 1
0 1
-
1 1
1 1
3T6 7Z87
8. 1008 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach
2 1
4 1
-
0 1
0 1
-
0 4
1 1
3T7 6Z98
9. 1009 Patrascoiu Radu 2000 ROU FRAE / Club Montan Altitudine
2 1
0 1
-
0 1
0 3
-
1 1
0 1
2T3 6Z89
10. 1005 Santha Robert 2000 ROU A.C.S. / Sepsi Adrenalin
0 1
0 1
1 1
0 2
-
-
-
2 2
2T3 5Z710
11. 1001 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
0 1
-
-
0 4
-
1 1
2 1
2T3 5Z811
12. 1056 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 2
0 1
2 1
0 2
0 4
-
-
3 3
2T5 6Z1312
13. 1004 Zagorodnov Dmitri 2000 RUS CFR / Miass
0 3
0 1
-
0 2
-
-
-
1 1
1T1 4Z713
13. 1059 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
0 3
0 1
0 2
-
-
-
-
1 1
1T1 4Z713
15. 1002 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
-
0 1
-
-
1 1
-
-
-
1T1 2Z215
16. 1011 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik
0 1
2 1
-
-
-
-
0 1
0 3
1T2 4Z616
17. 1061 Owen Chris 2001 USA USAC / Vertical World Seattle
0 1
4 1
-
-
-
-
-
-
1T4 2Z217
18. 1055 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
0 2
-
-
-
-
-
0 2
0T0 3Z518
19. 1058 Pavlov Martin 2000 BUL FBAC / Altius
0 1
0 1
-
-
-
-
-
-
0T0 2Z219
20. 1006 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit
0 2
0 1
-
-
-
-
-
-
0T0 2Z320
21. 1057 Fettinger Maximilian 2001 AUT NFÖ / Vöcklabruck
0 5
-
-
 
-
-
-
0 1
0T0 2Z621
22. 1012 Obbventsev Viktor 2001 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing
-
-
-
-
-
-
-
0 2
0T0 1Z222
23. 1010 Petrovic Relja 2001 SRB USPFS / Black Rock
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z023
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 10:08:14
notice : 2015-07-12 11:42:56
end time : 2015-07-12 13:57:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1152 Wojnar Alina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien
1 1
1 1
1 1
0 1
0 3
-
2 2
2 1
5T7 7Z101
2. 1154 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
0 1
2 1
0 1
-
1 1
3 1
5T8 7Z72
3. 1101 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
3 3
1 1
4 1
0 3
0 4
-
4 4
1 1
5T13 7Z173
4. 1102 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
2 2
2 1
0 1
0 1
-
-
2 1
1 1
4T7 6Z74
5. 1103 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
-
0 5
-
-
4 3
3 1
4T9 5Z115
6. 1153 Vondracek Angela 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien
3 2
1 1
-
-
0 1
-
3 2
3 2
4T10 5Z86
7. 1107 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
3 1
1 1
-
 
-
-
2 2
0 1
3T6 4Z57
8. 1156 Prokofeva Kseniia 1999 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing
4 4
2 2
-
-
-
-
5 5
0 2
3T11 4Z138
9. 1155 Marchl Helena 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien
2 1
1 1
-
-
-
 
-
0 1
2T3 3Z39
10. 1151 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
2 2
-
-
-
-
-
0 1
2T4 3Z410
11. 1105 Luftensteiner Katharina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien
-
2 2
 
-
-
 
-
-
1T2 1Z211
12. 1104 Christina da Silva Hellen 1996 BRA ABEE /  CS Quatro Barras
-
0 1
-
 
-
 
-
-
0T0 1Z112
13. 1106 Benz Raffaela 1975 AUT  
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 08:01:45
notice : 2015-07-12 09:55:38
end time : 2015-07-12 13:57:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1257 Gorelov Viacheslav 1981 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing
0 5
1 1
1 1
4 4
1 1
3 3
0 2
3 3
6T13 8Z201
2. 1259 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien
5 5
1 1
2 1
4 3
0 2
2 2
 
0 4
5T14 7Z182
3. 1251 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
4 2
1 1
2 2
-
0 1
5 2
-
2 2
5T14 6Z103
4. 1201 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
0 2
1 1
3 2
-
1 1
0 2
-
0 1
3T5 6Z94
5. 1206 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / SC Climbo
-
1 1
1 1
5 5
0 1
0 2
-
0 2
3T7 6Z125
6. 1207 Constantin Toma 1999 ROU FRAE / Club Montan Altitudine
-
1 1
3 2
5 5
0 3
0 2
-
-
3T9 5Z136
7. 1202 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
0 2
1 1
1 1
0 3
0 1
-
0 1
0 1
2T2 7Z107
8. 1208 Altanchev Hristo 1998 BUL FBAC / Varnaclimbing
0 3
1 1
0 1
-
2 1
0 2
-
0 2
2T3 6Z108
9. 1258 Berger Clemens 1998 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
-
1 1
4 4
-
-
0 4
-
0 1
2T5 4Z109
10. 1253 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz
-
3 1
-
-
3 1
0 3
0 3
-
2T6 4Z810
11. 1210 Bakin Arttem 1999 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing
-
1 1
5 2
-
0 2
0 5
-
-
2T6 4Z1011
12. 1211 Benz Jean Luc 1997 AUT ÖAV / OeGV Wien
0 1
1 1
-
-
0 2
0 2
-
0 2
1T1 5Z812
13. 1256 Nitz Alfred 1998 AUT ÖAV / Fieberbrunn
-
0 1
1 1
-
0 1
0 1
-
-
1T1 4Z413
14. 1204 Nedelchev Elmir 1999 BUL FBAC / SC Climbo
-
1 1
-
-
-
-
-
 1T1 1Z114
15. 1209 Abdurakhmanov Vasily 1998 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing
0 2
2 1
-
-
0 1
0 1
 
0 2
1T2 5Z715
16. 1254 Moser Lorenz 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt
-
2 1
-
-
-
-
 
-
1T2 1Z116
17. 1255 Patrný Josef 1999 CZE ČHS / HO Komorní výtah
-
0 1
 
-
0 1
-
 
-
0T0 2Z217
18. 1260 Plašek Vojtěch 1999 CZE ČHS / HO Komorní výtah
-
0 2
 
-
0 1
-
-
-
0T0 2Z318
19. 1205 Tanhoffer Alexandre 1999 BRA ABEE /  CS Quatro Barras
-
0 2
-
-
0 2
-
-
-
0T0 2Z419
  1203 Dahm Louis 1998 LUX FLERA / Klammspann Ettelbreck KSE                 
  1252 Brouschert Leandro 1997 LUX FLERA / Kloterklub Hesper KKH                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Anna Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner,Vassil Kirov,Valentin Uschnig, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 12:17:09
notice : 2015-07-12 13:55:35
end time : 2015-07-12 18:55:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702718 Besucher.!  4490078 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle