Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U08 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (3c) (20) Quali 2 (4a) (16) Quali
W R** P W R** P W R
1. 103 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius Top 1 2.00 Top 1 1.001.4141
2. 102 Cibulková Anna 2008 CZE SPL / Pustimer Top 1 2.00 10 2 2.002.0002
3. 151 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach Top 1 2.00 8 3 3.502.6463
4. 101 Radics Emese Boróka 2008 HUN MHSSz / KLÉBI 18 4 4.00 8 3 3.503.7424
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 06:44:11
notice : 2015-07-12 10:40:18
end time : 2015-07-12 11:27:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U08 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (3c) (20) Quali 2 (4a) (16) Quali
W R** P W R** P W R
1. 201 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 2.50 Top 1 1.501.9361
1. 202 Ponomarev Ivan 2008 KAZ MCFRK / Kazakh climbing club Top 1 2.50 Top 1 1.501.9361
3. 251 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg Top 1 2.50 8 3 3.502.9583
3. 252 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach Top 1 2.50 8 3 3.502.9583
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 06:48:42
notice : 2015-07-12 10:40:20
end time : 2015-07-12 11:27:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5c) (24) Quali 2 (6a+) (26) Quali Final 1 (6b) (28) Final super final 1 (6c+) (28) super final
W R** P W R** P W R W R** P W R W R** P W R
1. 303 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava Top 1 4.50 20 1 4.504.5001 13.500 1 1.501.5001 13 1 1.001.0001
2. 308 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava Top 1 4.50 20 1 4.504.5001 13.500 1 1.501.5001 10 2 2.002.0002
3. 353 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE Top 1 4.50 20 1 4.504.5001 13 3 4.004.0003
3. 357 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock Top 1 4.50 20 1 4.504.5001 13 3 4.004.0003
3. 358 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 4.50 20 1 4.504.5001 13 3 4.004.0003
6. 301 Hanggi Correia Mariana 2006 BRA ABEE /  CS Quatro Barras Top 1 4.50 20 1 4.504.5001 12 6 6.006.0006
7. 302 Bićanski Sofija 2006 SRB USPFS / Black Rock Top 1 4.50 20 1 4.504.5001 10 7 7.007.0007
8. 309 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica 19 12 12.00 20 1 4.507.3488
9. 352 Slavova Delyana 2007 BUL   Top 1 4.50 9 12 13.507.7949
10. 306 Dimitrova Radina 2007 BUL   23 9 9.50 14 9 9.009.24710
11. 305 Vukmirovic Vera 2007 SRB USPFS / Ask Guru Belgrade 23 9 9.50 12 10 10.509.98711
12. 355 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen 15 13 13.00 12 10 10.5011.68312
13. 356 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach 21 11 11.00 9 12 13.5012.18613
14. 307 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch 11 14 15.50 9 12 13.5014.46514
14. 351 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele 11 14 15.50 9 12 13.5014.46514
16. 304 Balážiová Viktória 2006 SVK JAMES / James Junior Team Bratislava 11 14 15.50 8 16 16.0015.74816
17. 354 Bulenová Klára 2007 CZE ČHS / Climbing Club Ruzyně 11 14 15.50 4 17 17.0016.23317
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 06:02:47
notice : 2015-07-12 13:30:30
end time : 2015-07-12 13:58:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U10 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a+) (26) Quali 2 (6b+) (23) Quali Final 1 (6b) (28) Final super final 1 (6c+) (28) super final
W R** P W R** P W R W R** P W R W R** P W R
1. 401 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 25 1 1.50 22 1 3.502.2911 25 1 2.502.5001 20 1 1.501.5001
1. 452 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia 25 1 1.50 22 1 3.502.2911 25 1 2.502.5001 20 1 1.501.5001
3. 456 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 21 3 3.00 22 1 3.503.2403 25 1 2.502.5003
4. 451 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. 20 4 7.00 22 1 3.504.9504 25 1 2.502.5004
5. 455 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / SC 42 Sofia 20 4 7.00 22 1 3.504.9504 21 5 5.005.0005
6. 454 Parravicini Simone 2006 ITA FASI / A Climbers Triuggio  20 4 7.00 22 1 3.504.9504 6 6 6.006.0006
7. 404 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach 20 4 7.00 13 7 7.007.0007
8. 406 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach 20 4 7.00 12 8 8.007.4838
9. 405 Ljubojevic Veljko 2006 SRB USPFS / SPKGranit 20 4 7.00 11 9 10.508.5739
9. 453 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius 20 4 7.00 11 9 10.508.5739
11. 407 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl 9 11 11.00 11 9 10.5010.74711
12. 403 Berger Tim 2007 AUT ÖAV / Oberpinzgau 3 12 12.00 11 9 10.5011.22512
  402 Kühnl Wolfgang 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 06:02:32
notice : 2015-07-12 13:30:33
end time : 2015-07-12 13:58:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) (28) Quali 2 (7a) (26) Quali Final 1 (28) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 552 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná 25 1 1.50 24 5 8.003.4642 Top 1 1.001.0001
2. 517 Novak Liza 2004 SLO PZS / Laško 20 8 11.50 25 1 2.505.3625 24 2 2.002.0002
3. 564 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia 20 8 11.50 25 1 2.505.3625 22 3 3.003.0003
4. 551 Hristova Deya 2004 BUL FBAC / NSA Sofia 25 1 1.50 25 1 2.501.9361 21 4 4.004.0004
5. 510 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT 21.900 3 3.00 24 5 8.004.8994 20 5 5.005.0005
6. 553 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Pulfer 21 5 6.00 25 1 2.503.8733 14 6 6.006.0006
7. 502 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing 21.500 4 4.00 24 5 8.005.6577
8. 508 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 21 5 6.00 23 12 12.008.4858
9. 514 Monticelli Matilde 2004 ITA FASI / A Climbers Triuggio  20 8 11.50 24 5 8.009.5929
9. 554 Dudau Ariana 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 20 8 11.50 24 5 8.009.5929
9. 557 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau 20 8 11.50 24 5 8.009.5929
12. 555 Dorwekinger Lisa 2004 AUT NFÖ / St. Pölten 21 5 6.00 13 18 22.0011.48912
13. 504 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach 11 21 21.00 24 5 8.0012.96113
14. 565 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell 20 8 11.50 15 13 15.0013.13414
15. 513 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO 20 8 11.50 13 18 22.0015.90615
15. 560 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele 20 8 11.50 13 18 22.0015.90615
17. 511 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 16 18 18.50 15 13 15.0016.65817
18. 501 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 18 16 16.00 13 18 22.0018.76218
19. 505 Velev Karin 2004 BUL FBAC / NSA Sofia 10.500 22 24.00 15 13 15.0018.97419
19. 506 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 10.500 22 24.00 15 13 15.0018.97419
19. 515 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin 10.500 22 24.00 15 13 15.0018.97419
22. 556 Marjanović Milica 2005 SRB USPFS / Black Rock 17 17 17.00 13 18 22.0019.33922
23. 503 Nedelcheva Maria 2005 BUL FBAC / SC Climbo 10.500 22 24.00 13 18 22.0022.97823
24. 512 Nedyalkova Nia 2004 BUL   16 18 18.50 9 31 31.5024.14024
25. 562 Museva Anna 2004 BUL FBAC / NSA Sofia 13 20 20.00 10 30 30.0024.49525
26. 507 Vukmirovic Mira 2005 SRB USPFS / Ask Guru Belgrade 10 27 30.00 13 18 22.0025.69026
26. 558 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 10 27 30.00 13 18 22.0025.69026
26. 566 Pyper Caitlin 2004 GBR   10 27 30.00 13 18 22.0025.69026
29. 563 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg 10.500 22 24.00 12 27 28.0025.92329
30. 509 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 10 27 30.00 12 27 28.0028.98330
30. 559 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg 10 27 30.00 12 27 28.0028.98330
32. 561 Rainer Hemma 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt 10 27 30.00 9 31 31.5030.74132
33. 516 Belcheva Raya 2005 BUL FBAC / KES SELT 10 27 30.00 2 33 33.0031.46433
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 06:01:31
notice : 2015-07-12 12:54:53
end time : 2015-07-12 13:58:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U12 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (23) Quali 2 (6b+) (27) Quali Final 1 (28) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 651 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius 15 1 11.00 21 1 3.506.2051 24 1 1.001.0001
2. 605 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl 15 1 11.00 21 1 3.506.2051 20 2 4.004.0002
2. 606 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub 15 1 11.00 21 1 3.506.2051 20 2 4.004.0002
2. 607 Phillips Oscar 2005 GBR   15 1 11.00 21 1 3.506.2051 20 2 4.004.0002
2. 609 Vnukov Maksym 2005 UKR UMCF / Kharkov FTI sport club 15 1 11.00 21 1 3.506.2051 20 2 4.004.0002
2. 615 Mihaylov Yoan 2004 BUL   15 1 11.00 21 1 3.506.2051 20 2 4.004.0002
7. 601 Cibulka Šimon 2005 CZE SPL / Pustimer 15 1 11.00 20 7 9.5010.2237
7. 603 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien 15 1 11.00 20 7 9.5010.2237
7. 608 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT 15 1 11.00 20 7 9.5010.2237
7. 614 Atanasov Nikola 2005 BUL FBAC / NSA Sofia 15 1 11.00 20 7 9.5010.2237
7. 653 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI 15 1 11.00 20 7 9.5010.2237
7. 654 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI 15 1 11.00 20 7 9.5010.2237
13. 663 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl 15 1 11.00 18 13 13.0011.95813
14. 662 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško 15 1 11.00 15 14 14.0012.41014
15. 613 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin 15 1 11.00 14 15 15.5013.05815
15. 655 Vasilev Vasil 2004 BUL FBAC / NSA Sofia 15 1 11.00 14 15 15.5013.05815
17. 658 Snurnykov Glib 2004 UKR UMCF / Kharkov FTI sport club 15 1 11.00 13 17 19.0014.45717
18. 602 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia 15 1 11.00 10 22 24.5016.41618
18. 659 Steiner Alexander 2005 AUT ÖAV / Graz 15 1 11.00 10 22 24.5016.41618
18. 661 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 15 1 11.00 10 22 24.5016.41618
18. 664 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen 15 1 11.00 10 22 24.5016.41618
22. 610 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz 13 22 24.00 13 17 19.0021.35422
22. 611 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 13 22 24.00 13 17 19.0021.35422
22. 656 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. 13 22 24.00 13 17 19.0021.35422
22. 657 Bulena Štěpán 2005 CZE ČHS / Climbing Club Ruzyně 13 22 24.00 13 17 19.0021.35422
26. 660 Cibic Lazar 2005 SRB USPFS / Black Rock 13 22 24.00 10 22 24.5024.24926
27. 612 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach 12 27 27.00 10 22 24.5025.72027
28. 604 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele 7 28 28.00 6 28 28.0028.00028
  652 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt -1     -1     
  665 Rant Nace 2005 SLO PZS / Škofja Loka -1     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 06:07:18
notice : 2015-07-12 12:54:56
end time : 2015-07-12 13:58:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (23) Quali 2 (7b+) (26) Quali Final 1 (7c+) (30) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 751 Michalkova Vanda 2002 SVK JAMES / Bratislava Top 1 3.50 20 5 5.004.1833 24 1 1.001.0001
2. 714 Phillips Emily 2002 GBR   Top 1 3.50 22.500 2 2.002.6461 22 2 2.502.5002
3. 759 Zechmeister Magdalena 2002 GER DAV / Berchtesgaden Top 1 3.50 19 6 9.505.7665 22 2 2.502.5003
4. 753 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach Top 1 3.50 19 6 9.505.7665 18 4 4.504.5004
4. 760 Rubint Blanka 2002 HUN MHSSz / KLÉBI Top 1 3.50 19 6 9.505.7665 18 4 4.504.5004
6. 713 Swalue Sam 2002 NED NKBV / Netherlands 17 8 8.00 Top 1 1.002.8282 17 6 7.007.0006
7. 701 Cibulková Tereza 2003 CZE SPL / Pustimer 20 7 7.00 22 3 3.504.9504 17 6 7.007.0007
8. 762 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora Top 1 3.50 19 6 9.505.7665 17 6 7.007.0008
9. 708 Pomykalova Sofia 2003 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing 12 12 15.50 22 3 3.507.3659
10. 707 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Celje 12 12 15.50 19 6 9.5012.13510
10. 752 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia 12 12 15.50 19 6 9.5012.13510
10. 756 Bulenová Eliška 2003 CZE ČHS / Climbing Club Ruzyně 12 12 15.50 19 6 9.5012.13510
13. 710 Korytářová Alžběta 2002 CZE ČHS / HO Komorní výtah 16 9 9.00 13 17 18.5012.90313
14. 754 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit 11 20 21.00 19 6 9.5014.12414
15. 703 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R. 13 11 11.00 13 17 18.5014.26515
16. 757 Hašková Klára 2002 CZE ČHS / HO Komorní výtah 14 10 10.00 11 21 21.5014.66316
17. 702 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik 12 12 15.50 18 14 14.5014.99217
18. 711 van de Pol Myrthe 2003 NED NKBV / Netherlands 12 12 15.50 14 16 16.0015.74818
19. 755 Rainer Jana Europa 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt 12 12 15.50 13 17 18.5016.93419
19. 763 Hamvas Hanka Johanna 2003 HUN MHSSz / KLÉBI 12 12 15.50 13 17 18.5016.93419
21. 764 van Liempd Mette 2002 NED NKBV / Netherlands 11 20 21.00 18 14 14.5017.45021
22. 704 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 11 20 21.00 7 24 24.0022.45022
23. 705 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 6 23 23.00 8 23 23.0023.00023
24. 761 Baranovičová Lýdia 2002 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže 4 26 26.50 11 21 21.5023.86924
25. 706 Dimova Desislava 2003 BUL   5 24 24.50 6 25 26.0025.23925
25. 758 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 5 24 24.50 6 25 26.0025.23925
27. 712 Stark Nadine 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 4 26 26.50 6 25 26.0026.24927
  709 Mandl Emilia 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt -1         
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-12 06:00:05
notice : 2015-07-12 12:54:58
end time : 2015-07-12 13:58:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U14 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7a) (21) Quali 2 (7b+) (24) Quali Final 1 (7c) (21) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 801 Podolan Thomas 2003 AUT NFÖ / Salzburg Top 1 12.00 22 1 1.003.4641 18 1 1.001.0001
2. 814 Colombo Davide 2002 ITA FASI / A Climbers Triuggio  Top 1 12.00 19 2 2.004.8992 16 2 2.002.0002
3. 802 Mitsev Matej 2002 BUL FBAC / Altius Top 1 12.00 17 3 7.009.1653 15 3 4.004.0003
3. 860 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Varnaclimbing Top 1 12.00 17 3 7.009.1653 15 3 4.004.0003
3. 863 Bobrenev Igor 2002 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing Top 1 12.00 17 3 7.009.1653 15 3 4.004.0003
6. 806 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt Top 1 12.00 17 3 7.009.1653 11 6 6.006.0006
7. 812 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik Top 1 12.00 17 3 7.009.1653 10 7 7.007.0007
8. 852 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 12.00 17 3 7.009.1653 9 8 8.508.5008
8. 862 Radt Mischa 2002 NED NKBV / Netherlands Top 1 12.00 17 3 7.009.1653 9 8 8.508.5008
10. 803 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau Top 1 12.00 17 3 7.009.1653 8 10 10.5010.50010
10. 810 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz Top 1 12.00 17 3 7.009.1653 8 10 10.5010.50010
12. 851 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius Top 1 12.00 16 12 12.0012.00012
13. 808 Brand Paul 2003 NED NKBV / Netherlands Top 1 12.00 15 13 15.5013.63813
13. 853 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC Top 1 12.00 15 13 15.5013.63813
13. 857 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club Top 1 12.00 15 13 15.5013.63813
13. 859 Cavé Leto 2002 NED NKBV / Netherlands Top 1 12.00 15 13 15.5013.63813
13. 861 Monticelli Fabio 2002 ITA FASI / A Climbers Triuggio  Top 1 12.00 15 13 15.5013.63813
18. 856 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg Top 1 12.00 14 19 19.0015.10018
19. 804 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl Top 1 12.00 12 20 22.5016.43219
19. 811 Meziaev Aleksander 2003 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing Top 1 12.00 12 20 22.5016.43219
19. 854 Peynekov Maxim 2002 BUL FBAC / NSA Sofia Top 1 12.00 12 20 22.5016.43219
19. 855 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg Top 1 12.00 12 20 22.5016.43219
19. 858 Busch Amon 2003 GER NFÖ / Brueckl Top 1 12.00 12 20 22.5016.43219
24. 805 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R. 12 25 25.50 15 13 15.5019.88124
25. 864 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava 14 24 24.00 12 20 22.5023.23825
26. 813 Mihic Relja 2002 SRB USPFS / Black Rock 12 25 25.50 11 26 27.0026.23926
27. 809 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt 11 27 27.00 11 26 27.0027.00027
28. 807 Veselić Igor 2003 SRB USPFS / Black Rock 9 28 28.00 11 26 27.0027.49528
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-11 05:46:29
notice : 2015-07-12 04:15:57
end time : 2015-07-12 04:16:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b) (21) Quali 2 (7b) (19) Quali Final 1 (8a) (24) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 956 Zalar Alja 2000 SLO PZS / Laško 14 5 6.50 14 1 4.505.4084 17 1 1.001.0001
2. 905 Duncan Freja 2000 SWE   15 1 2.50 14 1 4.503.3541 15 2 2.502.5002
3. 903 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 14 5 6.50 14 1 4.505.4084 15 2 2.502.5003
4. 951 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Salzburg 15 1 2.50 14 1 4.503.3541 12 4 4.504.5004
5. 957 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck 14 5 6.50 14 1 4.505.4084 12 4 4.504.5005
6. 907 Tužová Natálie 2001 CZE ČHS / HO Komorní výtah 15 1 2.50 13 9 9.004.7433 7 6 6.006.0006
7. 952 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 15 1 2.50 9 12 12.005.4777
8. 902 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt 11 10 10.50 14 1 4.506.8748
8. 906 Trajkova Gabriela 2001 BUL FBAC / NSA Sofia 11 10 10.50 14 1 4.506.8748
10. 953 Nedelcheva Vella 2001 BUL FBAC / SC Climbo 14 5 6.50 10 10 10.508.26110
11. 901 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne 6 15 15.50 14 1 4.508.35211
12. 904 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt 12 9 9.00 6 13 13.0010.81712
13. 958 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 10 12 12.50 10 10 10.5011.45613
14. 908 Nascimento Caroline Nadvorny 2001 BRA ABEE /  CS Quatro Barras 10 12 12.50 4 14 14.5013.46314
15. 955 Novotná Eliška 2001 CZE ČHS / HO Komorní výtah 7 14 14.00 4 14 14.5014.24815
16. 954 Nováková Nikol 2001 CZE ČHS / HO Komorní výtah 6 15 15.50 3 16 16.0015.74816
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-11 06:14:38
notice : 2015-07-11 12:28:46
end time : 2015-07-12 04:16:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (7b) (19) Quali 2 (7b) (22) Quali Final 1 (8a) (21) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1003 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl 15 4 4.50 Top 1 5.004.7433 20 1 1.001.0001
2. 1052 Ivanov Petar 2000 BUL FBAC / Altius 16 1 2.00 20 13 15.505.5684 19 2 2.002.0002
3. 1051 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R. 14 6 8.50 Top 1 5.006.5195 17 3 3.503.5003
3. 1054 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg 14 6 8.50 Top 1 5.006.5195 17 3 3.503.5003
5. 1060 Kuric Peter 2001 SVK JAMES / HK Prometeus Handlová Súťaže 16 1 2.00 Top 1 5.003.1621 16 5 5.005.0005
6. 1053 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško 16 1 2.00 Top 1 5.003.1621 7 6 7.007.0006
7. 1002 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / NSA Sofia 14 6 8.50 Top 1 5.006.5195 7 6 7.007.0007
7. 1007 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz 14 6 8.50 Top 1 5.006.5195 7 6 7.007.0007
9. 1011 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik 14 6 8.50 Top 1 5.006.5195 5 9 9.009.0009
10. 1006 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit 9 12 13.00 Top 1 5.008.06210
11. 1059 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT 15 4 4.50 20 13 15.508.35211
12. 1009 Patrascoiu Radu 2000 ROU FRAE / Club Montan Altitudine 14 6 8.50 20 13 15.5011.47812
13. 1005 Santha Robert 2000 ROU A.C.S. / Sepsi Adrenalin 9 12 13.00 21 10 11.0011.95813
14. 1061 Owen Chris 2001 USA USAC / Vertical World Seattle 7 15 15.00 21 10 11.0012.84514
15. 1008 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach 9 12 13.00 20 13 15.5014.19515
16. 1001 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia 3 20 21.00 21 10 11.0015.19916
17. 1055 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg 6 16 16.00 20 13 15.5015.74817
18. 1004 Zagorodnov Dmitri 2000 RUS CFR / Miass 4 17 18.00 20 13 15.5016.70318
19. 1057 Fettinger Maximilian 2001 AUT NFÖ / Vöcklabruck 4 17 18.00 12 20 20.0018.97419
20. 1010 Petrovic Relja 2001 SRB USPFS / Black Rock 4 17 18.00 10 21 21.0019.44220
21. 1012 Obbventsev Viktor 2001 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing 3 20 21.00 18 19 19.0019.97521
22. 1058 Pavlov Martin 2000 BUL FBAC / Altius 3 20 21.00    22.45022
  1056 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg -1     -1     
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-11 06:14:17
notice : 2015-07-12 04:15:58
end time : 2015-07-12 04:16:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (8a) (17) Quali 2 (8a) (19) Quali Final 1 (7c+) (22) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1154 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach 14 1 1.50 17 1 1.001.2251 19 1 1.501.5001
2. 1103 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne 13 3 3.50 16 2 4.003.7423 19 1 1.501.5002
3. 1107 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg 13 3 3.50 16 2 4.003.7423 10 3 3.003.0003
4. 1102 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach 11 5 8.00 16 2 4.005.6575 9 4 4.004.0004
5. 1101 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg 14 1 1.50 16 2 4.002.4492 4 5 5.505.5005
6. 1156 Prokofeva Kseniia 1999 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing 11 5 8.00 16 2 4.005.6575 4 5 5.505.5006
7. 1153 Vondracek Angela 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien 11 5 8.00 15 7 7.007.4837
8. 1104 Christina da Silva Hellen 1996 BRA ABEE /  CS Quatro Barras 11 5 8.00 12 8 10.008.9448
8. 1105 Luftensteiner Katharina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien 11 5 8.00 12 8 10.008.9448
8. 1151 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg 11 5 8.00 12 8 10.008.9448
8. 1152 Wojnar Alina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien 11 5 8.00 12 8 10.008.9448
12. 1155 Marchl Helena 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien 9 12 12.00 12 8 10.0010.95412
13. 1106 Benz Raffaela 1975 AUT   3 13 13.00 3 13 13.0013.00013
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-11 06:07:57
notice : 2015-07-11 12:39:48
end time : 2015-07-12 04:16:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (8a) (19) Quali 2 (8a) (18) Quali Final 1 (8b) (18) Final
W R** P W R** P W R W R** P W R
1. 1202 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien 16 6 8.50 15 1 2.504.6103 15 1 1.001.0001
2. 1208 Altanchev Hristo 1998 BUL FBAC / Varnaclimbing 16 6 8.50 15 1 2.504.6103 12 2 2.502.5002
3. 1259 Ziaeimehr Milad 1985 AUT NFÖ / Wien 17 1 3.00 14 5 8.505.0505 12 2 2.502.5003
4. 1251 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz 17 1 3.00 15 1 2.502.7391 11 4 5.005.0004
4. 1257 Gorelov Viacheslav 1981 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing 17 1 3.00 15 1 2.502.7391 11 4 5.005.0004
6. 1201 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R. 17 1 3.00 14 5 8.505.0505 11 4 5.005.0006
7. 1211 Benz Jean Luc 1997 AUT ÖAV / OeGV Wien 17 1 3.00 10 16 17.007.1417
8. 1206 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / SC Climbo 16 6 8.50 14 5 8.508.5008
8. 1210 Bakin Arttem 1999 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing 16 6 8.50 14 5 8.508.5008
8. 1258 Berger Clemens 1998 AUT ÖAV / Wilder Kaiser 16 6 8.50 14 5 8.508.5008
11. 1209 Abdurakhmanov Vasily 1998 RUS CFR / Chelyabinsk Climbing 16 6 8.50 13 13 14.0010.90911
12. 1204 Nedelchev Elmir 1999 BUL FBAC / SC Climbo 12 13 17.00 14 5 8.5012.02112
12. 1207 Constantin Toma 1999 ROU FRAE / Club Montan Altitudine 12 13 17.00 14 5 8.5012.02112
12. 1252 Brouschert Leandro 1997 LUX FLERA / Kloterklub Hesper KKH 12 13 17.00 14 5 8.5012.02112
15. 1256 Nitz Alfred 1998 AUT ÖAV / Fieberbrunn 15 12 12.00 7 19 19.5015.29715
16. 1205 Tanhoffer Alexandre 1999 BRA ABEE /  CS Quatro Barras 12 13 17.00 13 13 14.0015.42716
16. 1253 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz 12 13 17.00 13 13 14.0015.42716
18. 1203 Dahm Louis 1998 LUX FLERA / Klammspann Ettelbreck KSE 12 13 17.00 10 16 17.0017.00018
18. 1254 Moser Lorenz 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt 12 13 17.00 10 16 17.0017.00018
20. 1255 Patrný Josef 1999 CZE ČHS / HO Komorní výtah 12 13 17.00 7 19 19.5018.20720
21. 1260 Plašek Vojtěch 1999 CZE ČHS / HO Komorní výtah 12 13 17.00 3 21 21.0018.89421
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Sara Knafl,Nina Müller,Jakob Mak,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Laurenz Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-07-11 05:50:58
notice : 2015-07-11 12:39:50
end time : 2015-07-12 04:16:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 716845 Besucher.!  4511040 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle