Alps-Adriatic iRCC Graz, StM (B) Boulderclub / 2015-04-12 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2015, Steiracup 2015 |
Alps-Adriatic iRCC Graz, StM (B) Boulderclub / 2015-04-12 Cupwertungen: iRCC InterRegional Climbing Cup 2015, Steiracup 2015 |
Platz | Startnr | Name | year | country | club | Quali 1 | Quali 2 | Quali 3 | Quali 4 | Quali 5 | Quali 6 | Quali 7 | Quali 8 | Quali 9 | Quali 10 | Quali 11 | Quali 12 | Quali | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 715 | Sefić Erna | 2002 | SLO | PZS / Proteus |
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
4
1
|
1
1
|
1
1
| 8T13 8Z8 | 1 | ||||
2. | 718 | Moritz Tamy | 2002 | AUT | ÖAV / Villach |
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
2
1
| 8T13 8Z8 | 1 | ||||
3. | 720 | Riesing Eszter | 2003 | HUN | MHSSz / Meteora |
1
1
|
1
1
|
5
2
|
1
1
|
1
1
|
3
1
|
1
1
|
1
1
| 8T14 8Z9 | 3 | ||||
4. | 708 | Gaber Pia | 2003 | SLO | PZS / Proteus |
1
1
|
1
1
|
6
3
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
| 7T12 8Z10 | 4 | ||||
5. | 704 | Golob Ajda | 2002 | SLO | PZS / ŠPD Korenjak |
1
1
|
1
1
|
5
1
|
1
1
|
2
1
|
0
1
|
1
1
|
2
2
| 7T13 8Z9 | 5 | ||||
6. | 723 | Kodra Dominika | 2003 | SLO | PZS / Kamnik |
4
1
|
1
1
|
7
4
|
1
1
|
2
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
| 7T17 8Z11 | 6 | ||||
7. | 714 | Balantič Anja | 2002 | SLO | PZS / Jesenice |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
| 6T6 8Z8 | 7 | ||||
8. | 705 | Tarkuš Lucija | 2003 | SLO | PZS / Slovenska Bistrica |
2
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
| 6T7 7Z7 | 8 | ||||
9. | 707 | Piccini Vana | 2002 | CRO | HPS / Marulianus |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
3
1
| 6T8 8Z8 | 9 | ||||
9. | 712 | Ravnik Jana | 2002 | SLO | PZS / Jesenice |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
3
1
| 6T8 8Z8 | 9 | ||||
11. | 717 | Čuljak Pia | 2002 | CRO | HPS / Velebit |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
4
2
| 6T9 8Z9 | 11 | ||||
12. | 710 | Hobzová Eliška | 2003 | CZE | ČHS / Rocky Monkeys Brno |
1
1
|
2
2
|
0
1
|
4
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
| 6T10 8Z9 | 12 | ||||
12. | 727 | Debevec Betka | 2003 | SLO | PZS / Kamnik |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
4
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
2
2
| 6T10 8Z9 | 12 | ||||
14. | 724 | Mali Katra | 2002 | SLO | PZS / Kamnik |
2
2
|
1
1
|
0
2
|
3
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
2
2
| 6T10 8Z11 | 14 | ||||
15. | 719 | Gruber Nina | 2003 | AUT | ÖAV / Mixnitz |
3
3
|
1
1
|
0
1
|
2
1
|
1
1
|
0
3
|
1
1
|
2
2
| 6T10 8Z13 | 15 | ||||
16. | 716 | Polak Jerca | 2002 | SLO | PZS / Škofja Loka |
2
2
|
1
1
|
0
2
|
1
1
|
2
1
|
0
1
|
1
1
|
4
1
| 6T11 8Z10 | 16 | ||||
17. | 706 | Futivić Martina | 2002 | CRO | HPS / SPK Pulfer |
3
3
|
1
1
|
0
4
|
2
1
|
2
1
|
0
1
|
2
1
|
1
1
| 6T11 8Z13 | 17 | ||||
18. | 713 | Radman Laura | 2002 | SLO | PZS / Jesenice |
2
1
|
1
1
|
0
1
|
5
1
|
1
1
|
-
|
1
1
|
1
1
| 6T11 7Z7 | 18 | ||||
19. | 709 | Smetanová Michaela | 2003 | CZE | ČHS / Rocky Monkeys Brno |
5
2
|
1
1
|
-
|
2
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
| 6T11 7Z8 | 19 | ||||
20. | 701 | Weichbold Lara | 2002 | AUT | ÖAV / Liezen |
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
0
1
| 5T5 8Z8 | 20 | ||||
21. | 711 | Širůčková Tereza | 2003 | CZE | ČHS / Rocky Monkeys Brno |
4
2
|
1
1
|
-
|
0
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
2
2
| 5T9 7Z9 | 21 | ||||
22. | 732 | Kovač Liza | 2003 | SLO | PZS / Mozirje |
2
1
|
1
1
|
0
2
|
4
1
|
1
1
|
0
1
|
2
1
|
0
3
| 5T10 8Z11 | 22 | ||||
23. | 722 | Cundrič Katja | 2003 | SLO | PZS / Kozjak MB |
0
2
|
1
1
|
0
3
|
3
1
|
1
1
|
0
1
|
1
1
|
7
7
| 5T13 8Z17 | 23 | ||||
24. | 703 | Arzenšek Nika | 2003 | SLO | PZS / Tržič |
0
4
|
1
1
|
0
1
|
0
2
|
1
1
|
1
1
|
0
1
| 3T3 7Z11 | 24 | |||||
25. | 726 | Kulnig Fiona Marie | 2002 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
1
1
|
0
1
|
0
1
|
1
1
|
-
|
-
|
0
1
| 2T2 5Z5 | 25 | ||||
26. | 728 | Mandl Emilia | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
3
2
|
0
3
|
0
2
|
1
1
|
-
|
-
|
-
| 2T4 4Z8 | 26 | ||||
27. | 721 | Zupan Žitnik Zala | 2003 | SLO | PZS / Kozjak MB |
-
|
4
1
|
-
|
-
|
2
1
|
-
|
-
|
0
1
| 2T6 3Z3 | 27 | ||||
28. | 725 | Horn Annika | 2003 | AUT | ÖAV / Klagenfurt |
-
|
0
1
|
0
2
|
-
|
2
2
|
-
|
-
|
-
| 1T2 3Z5 | 28 | ||||
29. | 729 | Vovk Anja | 2003 | SLO | PZS / Radovljica |
0
1
|
-
|
-
|
4
3
|
0
1
| 1T4 3Z5 | 29 | |||||||
30. | 730 | Grošelj Nina | 2002 | SLO | PZS / Radovljica |
0
3
|
-
|
0
3
|
6
4
|
-
| 1T6 3Z10 | 30 | |||||||
31. | 731 | Klinar Zala | 2002 | SLO | PZS / Radovljica |
0
3
|
-
| 0T0 1Z3 | 31 |
Jury President : Anton Baumann Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Lena Gasser,Petra Breitler,Reinhold Pfingstner,Daniela Dauwa,Christina Halasz,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold, EDV - analysis : Karl Heinz Ganster |
notice : 2015-04-12 17:49:17 end time : 2015-04-12 17:49:19 |
www.wettklettern.org www.wettklettern.com www.Wettklettern-Steiermark.at |
choose event | choose cup | results |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org |
Du bist der 845964 Besucher.! 4877272 Klicks | Wettkampf V1.097 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.15s |