Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W W W W W W W W W W W W W R
1. 103 Deubler Anika 2008 AUT SV / AKV Urgestein Bad Goisern T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:8/8 Z:8/81
2. 104 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0    T:7/11 Z:7/102
3. 101 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0    T:6/7 Z:6/63
4. 102 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0    T:3/4 Z:6/64
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Daniela Dauwa,Christina Halasz,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Heinz Krendlesberger,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2015-04-12 09:03:30
end time : 2015-04-12 10:14:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W W W W W W W W W W W W W R
1. 203 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1    T:6/6 Z:8/81
2. 201 Gugel Elias 2008 AUT   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0    T:4/4 Z:6/72
3. 202 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0    T:3/3 Z:6/63
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Birgit Gasser,Daniela Dauwa,Christina Halasz,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Heinz Krendlesberger,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2015-04-12 09:05:50
end time : 2015-04-12 10:14:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W W W W W W W W W W W W W R
1. 305 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:2 Z:1 T:9/10 Z:9/91
2. 306 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:1 T:8/8 Z:9/92
2. 310 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:1 T:8/8 Z:9/92
4. 308 Pogacnik Hannah 2006 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:2 T:8/8 Z:9/104
5. 307 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:0 T:8/8 Z:8/85
6. 303 Wastl Finja 2006 GER NFÖ / Dobratsch T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1    T:0 Z:0 T:8/10 Z:8/86
7. 302 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1    T:0 Z:0 T:8/12 Z:8/87
8. 301 Ringdorfer Judith 2006 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1    T:7/7 Z:8/88
8. 304 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1    T:7/7 Z:8/88
10. 309 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2    T:0 Z:0 T:6/6 Z:8/910
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Birgit Gasser,Daniela Dauwa,Christina Halasz,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Heinz Krendlesberger,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2015-04-12 09:00:35
end time : 2015-04-12 10:15:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W W W W W W W W W W W W W R
1. 405 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91
2. 402 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91
3. 401 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:1 T:8/8 Z:9/93
3. 408 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:1 T:8/8 Z:9/93
5. 403 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:2 T:8/8 Z:9/105
5. 409 Kühnl Wolfgang 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:2 T:8/8 Z:9/105
7. 406 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:0 T:8/8 Z:8/87
7. 407 Auer Jan-Martin 2006 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:0 T:8/8 Z:8/87
9. 404 Berger Tim 2007 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7 Z:1    T:0 Z:0 T:8/14 Z:8/89
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Birgit Gasser,Daniela Dauwa,Christina Halasz,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Heinz Krendlesberger,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2015-04-12 09:05:20
end time : 2015-04-12 10:15:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W W W W W W W W W W W W W R
1. 515 Pirc Karolina 2004 SLO PZS / Proteus T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:8/8 Z:8/81
2. 508 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:8/10 Z:8/82
3. 511 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica T:3 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:8/11 Z:8/83
4. 507 Golob Živa 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:7 Z:1   T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:8/16 Z:8/104
5. 503 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau T:8 Z:1   T:1 Z:1 T:4 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:8/18 Z:8/105
6. 514 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Pulfer T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:7/9 Z:8/96
7. 513 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:6 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/12 Z:8/97
8. 509 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3   T:7/13 Z:8/108
9. 504 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:6 Z:3 T:2 Z:1 T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/14 Z:8/119
10. 512 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:9 Z:9 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:5   T:7/20 Z:8/2010
11. 505 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:6/9 Z:7/711
12. 510 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:6   T:5/6 Z:7/1212
13. 502 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:0 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:5/7 Z:7/813
14. 501 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1   T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:5/8 Z:7/814
15. 516 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:4/5 Z:6/715
16. 517 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:2   T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:4/6 Z:5/816
17. 518 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:2   T:1 Z:1   T:2 Z:2 T:2 Z:2   T:0 Z:1 T:3 Z:3    T:4/8 Z:6/1117
18. 506 Margon Maša 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:4 Z:4   T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0   T:4/9 Z:6/1018
19. 519 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0   T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:5 Z:4 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:4 Z:2 T:0 Z:0   T:4/12 Z:4/919
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Lena Gasser,Petra Breitler,Michelle Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2015-04-12 10:55:43
end time : 2015-04-12 11:30:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W W W W W W W W W W W W W R
1. 606 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl T:3 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:8/14 Z:8/81
2. 611 Auersperger Žan 2004 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:3 Z:3   T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1    T:1 Z:1 T:5 Z:4 T:7/14 Z:8/132
3. 614 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:2 Z:1    T:0 Z:1 T:7 Z:2 T:6/15 Z:8/93
4. 607 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:5/5 Z:8/94
5. 613 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1    T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:5/9 Z:8/85
6. 616 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Mozirje T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:2 T:0 Z:3 T:4/6 Z:7/116
7. 601 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:6 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1    T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/9 Z:7/77
8. 602 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:2 T:1 Z:1   T:0 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1    T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:7/98
9. 615 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:2   T:2 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:3/5 Z:8/129
10. 610 Steiner Alexander 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:1    T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:3/6 Z:6/810
11. 608 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:5 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/7 Z:5/511
12. 603 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:3 T:1 Z:1   T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:8 T:0 Z:0 T:2/2 Z:7/1612
13. 604 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2    T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2/2 Z:6/813
14. 605 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0   T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:2/3 Z:6/1014
15. 609 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:2 T:1 Z:1   T:0 Z:3   T:2 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:5/1015
16. 612 Winkler Jannik 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:0   T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0    T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:2/3 Z:4/716
17. 617 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:2   T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/617
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Daniela Dauwa,Christina Halasz,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2015-04-12 10:56:17
end time : 2015-04-12 11:30:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W W W W W W W W W W W W W R
1. 715 Sefić Erna 2002 SLO PZS / Proteus T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:8/13 Z:8/81
2. 718 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:8/13 Z:8/81
3. 720 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:5 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:8/14 Z:8/93
4. 708 Gaber Pia 2003 SLO PZS / Proteus T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:6 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/12 Z:8/104
5. 704 Golob Ajda 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:7/13 Z:8/95
6. 723 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik T:4 Z:1   T:1 Z:1 T:7 Z:4 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/17 Z:8/116
7. 714 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:6/6 Z:8/87
8. 705 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:2 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:6/7 Z:7/78
9. 707 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1   T:6/8 Z:8/89
9. 712 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1   T:6/8 Z:8/89
11. 717 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:2   T:6/9 Z:8/911
12. 710 Hobzová Eliška 2003 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno T:1 Z:1   T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:6/10 Z:8/912
12. 727 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:6/10 Z:8/912
14. 724 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:6/10 Z:8/1114
15. 719 Gruber Nina 2003 AUT ÖAV / Mixnitz T:3 Z:3   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:6/10 Z:8/1315
16. 716 Polak Jerca 2002 SLO PZS / Škofja Loka T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1   T:6/11 Z:8/1016
17. 706 Futivić Martina 2002 CRO HPS / SPK Pulfer T:3 Z:3   T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:2 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:6/11 Z:8/1317
18. 713 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice T:2 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:6/11 Z:7/718
19. 709 Smetanová Michaela 2003 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno T:5 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:6/11 Z:7/819
20. 701 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:5/5 Z:8/820
21. 711 Širůčková Tereza 2003 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno T:4 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:5/9 Z:7/921
22. 732 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje T:2 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:4 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:3   T:5/10 Z:8/1122
23. 722 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB T:0 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:3 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7 Z:7   T:5/13 Z:8/1723
24. 703 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Tržič T:0 Z:4   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1    T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:3/3 Z:7/1124
25. 726 Kulnig Fiona Marie 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:2/2 Z:5/525
26. 728 Mandl Emilia 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0   T:3 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:2/4 Z:4/826
27. 721 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB T:0 Z:0   T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:2/6 Z:3/327
28. 725 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2 Z:2   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1/2 Z:3/528
29. 729 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica    T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:3    T:0 Z:1    T:1/4 Z:3/529
30. 730 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica    T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:6 Z:4    T:0 Z:0    T:1/6 Z:3/1030
31. 731 Klinar Zala 2002 SLO PZS / Radovljica    T:0 Z:3 T:0 Z:0         T:0/0 Z:1/331
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Lena Gasser,Reinhold Pfingstner,Daniela Dauwa,Michelle Ganster,Heinz Krendlesberger,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2015-04-12 17:49:17
end time : 2015-04-12 17:49:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W W W W W W W W W W W W W R
1. 807 Polak Andrej 2002 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1    T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/81
2. 809 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:3 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1    T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/11 Z:8/82
3. 811 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1    T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/12 Z:8/83
4. 810 Harcsa-Pintér András 2002 HUN MHSSz / Meteora T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1    T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/13 Z:8/84
5. 806 Cink Jachym 2003 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1    T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/85
6. 804 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:1 T:2 Z:1   T:3 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1    T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:7/12 Z:8/86
7. 805 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4 Z:2   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1    T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/9 Z:8/97
8. 801 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:5/7 Z:8/88
8. 812 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1    T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:5/7 Z:8/88
10. 802 Fluch Philipp 2002 AUT NFÖ / Mariazell T:0 Z:0 T:2 Z:1   T:0 Z:1   T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2    T:10 Z:1 T:0 Z:0 T:4/15 Z:6/810
11. 813 Krois Thiemo 2002 AUT ÖAV / Fuerstenfeld T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/411
12. 808 Busch Amon 2003 GER NFÖ / Brueckl T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/312
13. 803 Miholic Lukas 2002 CRO HPS / Velebit T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:2 Z:2 T:0 Z:9      T:1/2 Z:2/1113
14. 814 Zidan Ziga 2003 SLO PZS / Kamnik     T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:0     T:0 Z:0 T:0/0 Z:0/014
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Petra Breitler,Reinhold Pfingstner,Michelle Ganster,Heinz Krendlesberger,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2015-04-12 13:26:55
end time : 2015-04-12 13:43:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W W W W W W W W W W W W W R
1. 905 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/7 Z:8/81
2. 906 Zoraj Jani 2001 CRO SPK / Durango T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/8 Z:8/82
3. 904 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:7/11 Z:8/93
4. 902 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1   T:3 Z:3 T:2 Z:2 T:4 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1   T:7/14 Z:8/124
5. 910 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:2 Z:1   T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1   T:6/11 Z:7/85
6. 912 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:2   T:6/12 Z:8/156
7. 909 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1   T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:4/5 Z:7/87
8. 913 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:4 Z:4 T:0 Z:1   T:4/9 Z:7/128
9. 907 Benus Adél 2001 HUN MHSSz / Zerge SzSE T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:3/4 Z:5/69
10. 901 Mageš Pija 2001 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1   T:0 Z:5 T:4 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:2   T:3/8 Z:6/1210
11. 908 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1   T:5 Z:4 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:2    T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:3/9 Z:5/1011
12. 903 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0   T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1/1 Z:3/712
13. 911 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:2 Z:2    T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1/2 Z:2/613
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Birgit Gasser,Lena Gasser,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Heinz Krendlesberger,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2015-04-12 15:40:32
end time : 2015-04-12 16:23:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W W W W W W W W W W W W W R
1. 1016 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/5 Z:6/61
2. 1002 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/5 Z:6/72
2. 1010 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/5 Z:6/72
4. 1009 Drol Ožbej 2000 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:3 Z:3   T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/6 Z:6/94
5. 1005 Bertoncelj Amadej 2001 SLO PZS / Proteus T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:4 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/7 Z:6/75
6. 1014 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:3 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/7 Z:6/86
7. 1006 Korošec Rok 2000 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:4 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/8 Z:6/77
8. 1004 Sucic Martin Ivan 2001 CRO HPS / Marulianus T:2 Z:2 T:3 Z:3   T:7 Z:6   T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1     T:4/14 Z:6/148
9. 1011 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:6 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/8 Z:6/79
10. 1001 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:2   T:6 Z:6 T:0 Z:3 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/8 Z:6/1410
11. 1007 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:3 Z:3 T:0 Z:2   T:9 Z:3   T:1 Z:1 T:0 Z:4     T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/13 Z:5/1311
12. 1013 Čubrić Karlo 2000 CRO HPS / SPK Pulfer T:2 Z:2 T:0 Z:2   T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:6/1012
13. 1003 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:2 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:3   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1     T:2/3 Z:4/713
14. 1008 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:0 Z:5 T:0 Z:0   T:0 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/914
15. 1012 Pretnar Marko 2001 SLO PZS / Kamnik T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:2   T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:5/715
16. 1015 Süli Tamás 2001 HUN VESE / Veszprém T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:8   T:0 Z:0 T:0 Z:0      T:0/0 Z:1/816
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Sigrid Kohlbacher,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Gabriele Weichbold,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2015-04-12 15:40:08
end time : 2015-04-12 16:24:17
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W W W W W W W W W W W W W R
1. 1109 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:8 Z:2 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:7/16 Z:8/101
2. 1104 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1   T:2 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:3   T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:6/13 Z:8/112
3. 1108 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne T:3 Z:2   T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:10 T:2 Z:2   T:0 Z:2 T:6 Z:6 T:0 Z:1   T:5/14 Z:8/253
4. 1102 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:4 Z:4 T:3 Z:1   T:3/8 Z:6/94
5. 1103 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:2   T:5 Z:3 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:2/7 Z:4/95
6. 1106 Jereb Tina 1999 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1   T:7 Z:3 T:0 Z:0   T:0 Z:0    T:0 Z:0 T:0 Z:1   T:2/8 Z:3/56
7. 1105 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO PZS / Kamnik T:7 Z:3   T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:2/11 Z:2/47
8. 1114 Glušič Manca 1998 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4   T:1/1 Z:4/78
8. 1115 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:2     T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:1/1 Z:4/78
10. 1107 Farkas Panka 1999 HUN MHSSz / Meteora T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:2 Z:2   T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:2   T:1/2 Z:6/1310
11. 1101 Petrič Eva 1996 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:0 Z:1   T:0 Z:5 T:0 Z:1     T:0 Z:2 T:0 Z:0    T:0/0 Z:4/911
12. 1113 Brelih Zala 1997 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0   T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:2 T:0 Z:0    T:0/0 Z:3/612
13. 1112 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag T:0 Z:0   T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0/0 Z:1/213
14. 1111 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag T:0 Z:0   T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0/0 Z:1/414
15. 1110 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag T:0 Z:0   T:0 Z:10 T:0 Z:0     T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0/0 Z:1/1015
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Helmut Bauer,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Petra Breitler,Daniela Dauwa,Michelle Ganster,Heinz Krendlesberger,Gabriele Weichbold,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2015-04-12 17:48:10
end time : 2015-04-12 18:16:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W W W W W W W W W W W W W R
1. 1218 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:3 Z:3   T:4 Z:4 T:0 Z:5    T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:6/13 Z:7/161
2. 1204 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:3 Z:3   T:4 Z:4 T:4 Z:4    T:1 Z:1 T:0 Z:2  T:6/15 Z:7/172
3. 1216 Nouri Amir 1990 IRN   T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:3 Z:3   T:1 Z:1 T:0 Z:1    T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:5/8 Z:8/113
4. 1211 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld T:2 Z:2 T:10 Z:10   T:2 Z:2   T:2 Z:2 T:0 Z:0    T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:5/17 Z:6/194
5. 1207 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1 Z:1    T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:5/65
6. 1220 Felsner Daniel 1994 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:1 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:0 Z:0    T:1 Z:1 T:0 Z:7  T:4/5 Z:5/116
7. 1206 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:5 Z:5   T:0 Z:0   T:2 Z:2 T:0 Z:1    T:1 Z:1 T:0 Z:1  T:4/9 Z:6/117
8. 1209 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 T:4 Z:4   T:0 Z:0   T:3 Z:3 T:0 Z:4    T:1 Z:1 T:0 Z:2  T:4/9 Z:6/158
9. 1205 Zajc Rajko 1985 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:0 Z:0   T:5 Z:3 T:0 Z:0    T:1 Z:1 T:0 Z:1  T:4/9 Z:5/89
10. 1219 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:2 Z:2 T:0 Z:0    T:6 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3/9 Z:4/610
11. 1214 Posnitz Eric 1990 AUT   T:3 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:5 Z:5 T:0 Z:0    T:1 Z:1 T:0 Z:2  T:3/9 Z:4/911
12. 1210 Pesendorfer Peter 1976 AUT ÖAV / Hartberg T:1 Z:1 T:4 Z:4   T:0 Z:0   T:7 Z:7 T:0 Z:0    T:0 Z:1 T:0 Z:0  T:3/12 Z:4/1312
13. 1213 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:4 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/5 Z:2/513
14. 1208 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld T:3 Z:3 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:4 Z:4 T:0 Z:0    T:0 Z:2 T:0 Z:1  T:2/7 Z:4/1014
15. 1215 Hirschegger Matthias 1984 AUT   T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:7 Z:7 T:0 Z:0    T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/8 Z:3/915
16. 1202 Winter Simon 1995 AUT ÖAV / Leibnitz T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/216
16. 1212 Ziegler Augustin 1993 AUT ÖAV / St Margarethen T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/216
18. 1217 Maierhofer Stephan 1984 AUT ÖAV / Voitsberg T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:3   T:1/1 Z:2/418
19. 1201 Matzer Marcel 1992 AUT ÖAV / Graz T:2 Z:2 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:2/319
20. 1203 Kopp Benjamin 1993 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0     T:0 Z:3   T:1/2 Z:2/420
21. 1221 Purkarthofer Fabian 1990 AUT   T:0 Z:3 T:0 Z:0   T:0 Z:0    T:0 Z:0    T:0 Z:0   T:0/0 Z:1/321
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Birgit Gasser,Lena Gasser,Petra Breitler,Miroslav Valastin,Michelle Ganster,Gabriele Weichbold,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  notice : 2015-04-12 17:49:02
end time : 2015-04-13 04:26:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail