Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b) Quali 2 (5c+) Quali 3 (6a) Quali 4 (6b+) Quali 5 (6b) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 151 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 1.00 Top 1 1.50 30 1 1.008.5001
2. 152 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf Top 1 2.50 Top 1 2.50 20+ 2 2.50 Top 1 1.50 29 2 2.0011.0002
3. 102 Forstner Mara 2006 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 2.50 Top 1 2.50 20+ 2 2.50 16+ 4 4.00 18 3 3.5015.0003
4. 101 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen Top 1 2.50 Top 1 2.50 19 4 4.00 18 3 3.00 18 3 3.5015.5004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 08:18:58
notice : 2015-05-14 11:59:58
end time : 2015-05-14 12:09:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b) Quali 2 (5c+) Quali 3 (6a) Quali 4 (6b+) Quali 5 (6b+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 201 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 10+ 1 1.007.0001
2. 251 Auer Jan-Martin 2006 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 9 2 2.008.0002
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 08:03:45
notice : 2015-05-14 12:00:00
end time : 2015-05-14 12:09:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) Quali 2 (6a+) Quali 3 (6b+) Quali 4 (7b) Quali 5 (6c+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 351 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 2.00 Top 1 2.00 Top 1 2.00 Top 1 1.00 Top 1 1.008.0001
2. 302 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell Top 1 2.00 Top 1 2.00 Top 1 2.00 21+ 2 2.50 19- 2 2.0010.5002
3. 301 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 2.00 Top 1 2.00 Top 1 2.00 21+ 2 2.50 16+ 3 3.0011.5003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 08:21:54
notice : 2015-05-14 12:00:01
end time : 2015-05-14 12:10:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) Quali 2 (6a+) Quali 3 (6b+) Quali 4 (6b+) Quali 5 (7a) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 401 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 19+ 1 1.00 18+ 1 1.0011.0001
2. 403 Steiner Alexander 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 14+ 2 2.00 17 2 2.5013.5002
3. 451 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 12 4 4.00 17 2 2.5015.5003
4. 452 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 12+ 3 3.00 16+ 4 4.0016.0004
5. 402 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 1+ 5 5.00 11+ 5 5.0019.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 08:14:02
notice : 2015-05-14 12:09:11
end time : 2015-05-14 12:10:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) Quali 2 (6b+) Quali 3 (7b+) Quali 4 (7a) Quali 5 (8a) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 501 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen Top 1 2.00 Top 1 2.00 Top 1 1.50 Top 1 1.00 13.500 1 1.007.5001
2. 551 Gruber Nina 2003 AUT ÖAV / Mixnitz Top 1 2.00 Top 1 2.00 Top 1 1.50 31 2 2.00 10+ 2 2.009.5002
3. 502 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen Top 1 2.00 Top 1 2.00 25 3 3.00 16+ 3 3.00 2+ 3 3.0013.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 08:14:43
notice : 2015-05-14 12:00:03
end time : 2015-05-14 12:10:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) Quali 2 (5b) Quali 3 (6b) Quali 4 (6b+) Quali 5 (7a) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 601 Fluch Philipp 2002 AUT NFÖ / Mariazell Top 1 1.00 Top 1 1.50 Top 1 1.00 21+ 1 1.00 15 1 1.005.5001
2. 651 Jeindl Alexander 2002 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 19 2 2.00 Top 1 1.50 11 2 2.00 7 2 2.00 5 2 2.009.5002
3. 602 Krammer Alexander 2003 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 10 3 3.00 15 3 3.00 3 3 3.00 3 3 3.00 2 3 3.0015.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 08:40:28
notice : 2015-05-14 12:00:04
end time : 2015-05-14 12:10:06
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) Quali 2 (7a) Quali 3 (7a+) Quali 4 (7a) Quali 5 (7b+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 852 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 2.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.009.5001
2. 803 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 2.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 22+ 2 2.0010.5002
3. 801 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 Top 1 2.50 35+ 3 3.00 21+ 4 4.00 14+ 3 3.0015.5003
4. 802 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf Top 1 3.00 Top 1 2.50 24 4 4.00 29+ 3 3.00 14 4 4.5017.0004
5. 851 Tritthart Fabian 2000 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 26+ 5 5.00 16+ 5 5.00 20+ 5 5.00 14 4 4.5022.5005
6. 853 Bozic Maximilian 2001 AUT ÖAV / Graz 24 6 6.00 19 6 6.00 15+ 6 6.00 15 6 6.00 11+ 6 6.0030.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 12:52:00
notice : 2015-05-14 16:11:00
end time : 2015-05-14 16:12:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Uxx (female, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) Quali 2 (6b+) Quali 3 (6a+) Quali 4 (6b+) Quali 5 (7a) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 901 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 1.00 16 1 1.009.5001
2. 953 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 2.50 21 2 2.00 15+ 2 2.0011.5002
3. 902 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 2.50 20 3 3.00 9 5 5.5016.0003
4. 903 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 2.50 11 6 6.00 9 5 5.5019.0004
5. 951 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 26 5 5.00 29 5 5.00 19 5 5.00 13 4 4.00 9+ 3 3.5022.5005
6. 952 Jamy Celina 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 24 6 6.00 21.500 6 6.00 18 6 6.00 12 5 5.00 9+ 3 3.5026.5006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 12:56:09
notice : 2015-05-14 16:11:03
end time : 2015-05-14 16:12:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Uxx (male, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c+) Quali 2 (7b+) Quali 3 (7c) Quali 4 (8a) Quali 5 (8a+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1001 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 Top 1 1.00 29 1 1.00 31 1 1.00 26 1 1.006.0001
2. 1051 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 23 2 2.00 13 2 2.50 23+ 2 2.00 14+ 2 2.0010.5002
3. 1052 Koller Markus 1983 AUT   Top 1 2.00 17 3 3.00 13 2 2.50 18 3 3.00 11 4 4.0014.5003
4. 1002 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 27 4 4.00 16+ 4 4.00 12 4 4.00 13 4 4.00 13 3 3.0019.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 12:45:08
notice : 2015-05-14 16:11:06
end time : 2015-05-14 16:12:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result UHU (unter Hundert) (mixed, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b) Quali 2 (6a+) Quali 3 (6a) Quali 4 (6b) Quali 5 (7b) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1152 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 Top 1 1.0024.5001
2. 1156 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 24+ 2 2.0025.5002
3. 1101 Pfingstner Reinhold 1962 AUT ÖAV / Liezen Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 23 3 4.0027.5003
3. 1107 Gansterer Johannes 1977 AUT ÖAV / Edelweiss Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 23 3 4.0027.5003
3. 1154 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 23 3 4.0027.5003
6. 1155 Tritthart Gregor 1967 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 20 6 6.0029.5006
7. 1102 Forstner Charly 1966 AUT ÖAV / St Margarethen Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 12 9 9.0032.5007
8. 1105 Zettl Michael 1992 AUT ÖAV / Hartberg Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 10+ 10 10.0033.5008
9. 1106 Uschnig Valentin 1968 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 25 9 9.00 14 8 8.0036.0009
9. 1153 Prem Sonja 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 13+ 10 10.00 15 7 7.0036.0009
11. 1104 Gasser Birgit 1967 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 12 11 11.00 6 11 11.0041.00011
12. 1103 Forstner Louisa 1976 AUT ÖAV / St Margarethen Top 1 6.50 Top 1 6.50 24 12 12.00 4+ 12 12.00 3 12 12.0049.00012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 13:13:38
notice : 2015-05-14 16:11:08
end time : 2015-05-14 16:12:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail