Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b) Quali 2 (5c+) Quali 3 (6a) Quali 4 (6b+) Quali 5 (6b) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 151 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 1.00 Top 1 1.50 30 1 1.008.5001
2. 152 Mitterbauer-Quinz Elisa 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf Top 1 2.50 Top 1 2.50 20+ 2 2.50 Top 1 1.50 29 2 2.0011.0002
3. 102 Forstner Mara 2006 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 2.50 Top 1 2.50 20+ 2 2.50 16+ 4 4.00 18 3 3.5015.0003
4. 101 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen Top 1 2.50 Top 1 2.50 19 4 4.00 18 3 3.00 18 3 3.5015.5004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 08:18:58
notice : 2015-05-14 11:59:58
end time : 2015-05-14 12:09:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b) Quali 2 (5c+) Quali 3 (6a) Quali 4 (6b+) Quali 5 (6b+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 201 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 10+ 1 1.007.0001
2. 251 Auer Jan-Martin 2006 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 9 2 2.008.0002
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 08:03:45
notice : 2015-05-14 12:00:00
end time : 2015-05-14 12:09:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) Quali 2 (6a+) Quali 3 (6b+) Quali 4 (7b) Quali 5 (6c+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 351 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 2.00 Top 1 2.00 Top 1 2.00 Top 1 1.00 Top 1 1.008.0001
2. 302 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell Top 1 2.00 Top 1 2.00 Top 1 2.00 21+ 2 2.50 19- 2 2.0010.5002
3. 301 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 2.00 Top 1 2.00 Top 1 2.00 21+ 2 2.50 16+ 3 3.0011.5003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 08:21:54
notice : 2015-05-14 12:00:01
end time : 2015-05-14 12:10:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) Quali 2 (6a+) Quali 3 (6b+) Quali 4 (6b+) Quali 5 (7a) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 401 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 19+ 1 1.00 18+ 1 1.0011.0001
2. 403 Steiner Alexander 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 14+ 2 2.00 17 2 2.5013.5002
3. 451 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 12 4 4.00 17 2 2.5015.5003
4. 452 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 12+ 3 3.00 16+ 4 4.0016.0004
5. 402 Faethe Hedin 2005 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 3.00 Top 1 3.00 1+ 5 5.00 11+ 5 5.0019.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 08:14:02
notice : 2015-05-14 12:09:11
end time : 2015-05-14 12:10:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) Quali 2 (6b+) Quali 3 (7b+) Quali 4 (7a) Quali 5 (8a) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 501 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen Top 1 2.00 Top 1 2.00 Top 1 1.50 Top 1 1.00 13.500 1 1.007.5001
2. 551 Gruber Nina 2003 AUT ÖAV / Mixnitz Top 1 2.00 Top 1 2.00 Top 1 1.50 31 2 2.00 10+ 2 2.009.5002
3. 502 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen Top 1 2.00 Top 1 2.00 25 3 3.00 16+ 3 3.00 2+ 3 3.0013.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 08:14:43
notice : 2015-05-14 12:00:03
end time : 2015-05-14 12:10:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) Quali 2 (5b) Quali 3 (6b) Quali 4 (6b+) Quali 5 (7a) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 601 Fluch Philipp 2002 AUT NFÖ / Mariazell Top 1 1.00 Top 1 1.50 Top 1 1.00 21+ 1 1.00 15 1 1.005.5001
2. 651 Jeindl Alexander 2002 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 19 2 2.00 Top 1 1.50 11 2 2.00 7 2 2.00 5 2 2.009.5002
3. 602 Krammer Alexander 2003 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 10 3 3.00 15 3 3.00 3 3 3.00 3 3 3.00 2 3 3.0015.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 08:40:28
notice : 2015-05-14 12:00:04
end time : 2015-05-14 12:10:06
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6b+) Quali 2 (7a) Quali 3 (7a+) Quali 4 (7a) Quali 5 (7b+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 852 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 2.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 Top 1 1.009.5001
2. 803 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 Top 1 2.50 Top 1 1.50 Top 1 1.50 22+ 2 2.0010.5002
3. 801 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen Top 1 3.00 Top 1 2.50 35+ 3 3.00 21+ 4 4.00 14+ 3 3.0015.5003
4. 802 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf Top 1 3.00 Top 1 2.50 24 4 4.00 29+ 3 3.00 14 4 4.5017.0004
5. 851 Tritthart Fabian 2000 AUT ÖAV / Graz Top 1 3.00 26+ 5 5.00 16+ 5 5.00 20+ 5 5.00 14 4 4.5022.5005
6. 853 Bozic Maximilian 2001 AUT ÖAV / Graz 24 6 6.00 19 6 6.00 15+ 6 6.00 15 6 6.00 11+ 6 6.0030.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 12:52:00
notice : 2015-05-14 16:11:00
end time : 2015-05-14 16:12:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Uxx (female, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6a) Quali 2 (6b+) Quali 3 (6a+) Quali 4 (6b+) Quali 5 (7a) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 901 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 1.00 16 1 1.009.5001
2. 953 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 2.50 21 2 2.00 15+ 2 2.0011.5002
3. 902 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 2.50 20 3 3.00 9 5 5.5016.0003
4. 903 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag Top 1 2.50 Top 1 2.50 Top 1 2.50 11 6 6.00 9 5 5.5019.0004
5. 951 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 26 5 5.00 29 5 5.00 19 5 5.00 13 4 4.00 9+ 3 3.5022.5005
6. 952 Jamy Celina 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld 24 6 6.00 21.500 6 6.00 18 6 6.00 12 5 5.00 9+ 3 3.5026.5006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 12:56:09
notice : 2015-05-14 16:11:03
end time : 2015-05-14 16:12:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Uxx (male, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (6c+) Quali 2 (7b+) Quali 3 (7c) Quali 4 (8a) Quali 5 (8a+) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1001 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 Top 1 1.00 29 1 1.00 31 1 1.00 26 1 1.006.0001
2. 1051 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz Top 1 2.00 23 2 2.00 13 2 2.50 23+ 2 2.00 14+ 2 2.0010.5002
3. 1052 Koller Markus 1983 AUT   Top 1 2.00 17 3 3.00 13 2 2.50 18 3 3.00 11 4 4.0014.5003
4. 1002 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag 27 4 4.00 16+ 4 4.00 12 4 4.00 13 4 4.00 13 3 3.0019.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 12:45:08
notice : 2015-05-14 16:11:06
end time : 2015-05-14 16:12:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result UHU (unter Hundert) (mixed, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 (5b) Quali 2 (6a+) Quali 3 (6a) Quali 4 (6b) Quali 5 (7b) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1152 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 Top 1 1.0024.5001
2. 1156 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 24+ 2 2.0025.5002
3. 1101 Pfingstner Reinhold 1962 AUT ÖAV / Liezen Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 23 3 4.0027.5003
3. 1107 Gansterer Johannes 1977 AUT ÖAV / Edelweiss Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 23 3 4.0027.5003
3. 1154 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 23 3 4.0027.5003
6. 1155 Tritthart Gregor 1967 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 20 6 6.0029.5006
7. 1102 Forstner Charly 1966 AUT ÖAV / St Margarethen Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 12 9 9.0032.5007
8. 1105 Zettl Michael 1992 AUT ÖAV / Hartberg Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 Top 1 4.50 10+ 10 10.0033.5008
9. 1106 Uschnig Valentin 1968 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 25 9 9.00 14 8 8.0036.0009
9. 1153 Prem Sonja 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 13+ 10 10.00 15 7 7.0036.0009
11. 1104 Gasser Birgit 1967 AUT ÖAV / Graz Top 1 6.50 Top 1 6.50 Top 1 6.00 12 11 11.00 6 11 11.0041.00011
12. 1103 Forstner Louisa 1976 AUT ÖAV / St Margarethen Top 1 6.50 Top 1 6.50 24 12 12.00 4+ 12 12.00 3 12 12.0049.00012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Michelle Ganster, ,
routesetting : Harald Grill
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-05-14 13:13:38
notice : 2015-05-14 16:11:08
end time : 2015-05-14 16:12:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702718 Besucher.!  4490078 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle