Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result U08 (female 2008 - 2009)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (35) RQ1 PQ1 Q2 (35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 101 Kropfitsch Theresia 2009 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
1 . 102 Kandolf Anna 2008 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
1 . 151 Olip Katharina 2008 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
1 . 152 Krendlesberger Smilla 2009 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Katarina Loibner,Nina Müller,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 11:16:27
notice : 2015-03-22 11:22:21
end time : 2015-03-22 11:49:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male 2008 - 2009)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (35) RQ1 PQ1 Q2 (35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 201 Arzenšek Tilen 2008 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
1 . 202 Mader Tobias 2008 AUT Kaernten NFÖ / Villach Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
1 . 251 Laharnar Taras 2009 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
1 . 252 Auer Mathias 2008 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 2.5 Top 1 2.5 2.50 1
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Katarina Loibner,Nina Müller,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 11:18:27
notice : 2015-03-22 11:22:27
end time : 2015-03-22 11:49:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female 2006 - 2007)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b / 29) RQ1 PQ1 Q2 (6c+ / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 352 Glavač Ela 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 22 1 1 29 4 4 2.00 1 21 1
2 . 301 Wastl Finja 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch 20 2 2 31 1 2 2.00 1 20 2
3 . 353 Laharnar Lina 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 17 4 4 31 1 2 2.83 4 19 3
4 . 302 Ogris Nadja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 11 5 6 25 6 6.5 6.25 6 15 4
5 . 304 Pogacnik Hannah 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach 18 3 3 31 1 2 2.45 3 14 5
6 . 351 Koselj Ana 2007 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 11 5 6 27 5 5 5.48 5 13 6
7 . 303 Kikel Anja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Dobratsch 11 5 6 25 6 6.5 6.25 6 13 7
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Katarina Loibner,Nina Müller,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 09:33:27
notice : 2015-03-22 12:29:59
end time : 2015-03-22 13:12:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male 2006 - 2007)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b / 29) RQ1 PQ1 Q2 (6c+ / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF RSF
1 . 401 Užnik Timo 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 1.5 Top 1 3 2.12 1 10 1  
1 . 451 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO Štajerska PZS / Slovenske Konjice Top 1 1.5 Top 1 3 2.12 1 10 1  
3 . 402 Margon Matevž 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 27 3 3 Top 1 3 3.00 3 10 3
4 . 453 Kühnl Wolfgang 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 22 6 6 Top 1 3 4.24 5 9 4
5 . 455 Hoja Leon 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach 18 8 8.5 24 8 8 8.25 8 7 5
6 . 405 Berger Tim 2007 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau 19 7 7 27 6 6 6.48 7 2 6
7 . 452 Kanitsch Nico 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 23 5 5 Top 1 3 3.87 4 1 7
8 . 404 Steiner Paul 2007 AUT Kaernten ÖAV / Villach 24 4 4 25 7 7 5.29 6 1 8
9 . 403 Brejc Bor 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 18 8 8.5 18 10 10 9.22 9
10 . 406 Pölzl Matthias 2006 AUT Kaernten ÖAV / Villach 12 10 10 22 9 9 9.49 10
11 . 454 Schiffelbein Lucas 2006 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 11 11 11 14 11 11 11.00 11
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Katarina Loibner,Nina Müller,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 10:04:26
notice : 2015-03-22 12:30:00
end time : 2015-03-22 13:12:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female 2004 - 2005)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a+ / 45) RQ1 PQ1 Q2 (7a / 28) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF RSF
1 . 501 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 3 Top 1 8 4.90 1 Top 1  
1 . 551 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 3 Top 1 8 4.90 1 Top 1  
1 . 552 Golob Živa 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 3 Top 1 8 4.90 1 Top 1  
4 . 559 Fluch Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell 36 6 6 Top 1 8 6.93 6 25 4
5 . 502 Berger Ines 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau Top 1 3 Top 1 8 4.90 1 20 5
6 . 561 Čopar Sara 2005 SLO Štajerska PZS / Laško 35 7 9 Top 1 8 8.48 7 20 6
7 . 503 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing 35 7 9 Top 1 8 8.48 7 18 7
8 . 553 Auer Victoria 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 35 7 9 Top 1 8 8.48 7 17 8
8 . 558 Rekar Rosa 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 35 7 9 Top 1 8 8.48 7 17 8
8 . 560 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 35 7 9 Top 1 8 8.48 7 17 8
11 . 554 Perat Ninsei 2005 SLO Primorska PZS / DEŠ Top 1 3 Top 1 8 4.90 1 16 11
12 . 504 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 34 12 12.5 Top 1 8 10.00 12
12 . 556 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach 34 12 12.5 Top 1 8 10.00 12
14 . 562 Simnic Mija 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 29 14 14 Top 1 8 10.58 14
15 . 511 Lenz Franziska 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 9 26 26.5 Top 1 8 14.56 15
16 . 508 Božič Maša 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 26 16 17 24 16 17 17.00 16
17 . 513 Stocker Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 26 16 17 23 19 20 18.44 17
18 . 506 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 20 20 21 24 16 17 18.89 18
19 . 563 Krebs Janine 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 27 15 15 19 24 24.5 19.17 19
20 . 509 Škutelj Klara 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 17 24 24 24 16 17 20.20 20
21 . 507 Grdan Suana 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch 26 16 17 19 24 24.5 20.41 21
22 . 555 Margon Maša 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 20 20 21 23 19 20 20.49 22
23 . 510 Babič Neža 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 19 23 23 23 19 20 21.45 23
24 . 505 Beber Boštjančič Ana 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 20 20 21 22 22 22 21.49 24
25 . 512 Rainer Hemma 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 21 19 19 9 26 26 22.23 25
26 . 557 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 12 25 25 20 23 23 23.98 26
27 . 514 Jovanovič Živa 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 9 26 26.5 7 27 27 26.75 27
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Katarina Loibner,Nina Müller,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 10:51:15
notice : 2015-03-22 12:42:44
end time : 2015-03-22 13:12:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male 2004 - 2005)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 28) RQ1 PQ1 Q2 (7a+ / 30) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 654 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 21 6 6.5 26 5 5.5 5.98 6 22 1
2 . 604 Črep Lovro 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje Top 1 3 Top 1 2.5 2.74 1 21 2
2 . 658 Jaki Jaka 2005 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 3 Top 1 2.5 2.74 1 21 2
4 . 601 Korošec Tim 2005 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka Top 1 3 Top 1 2.5 2.74 1 17 4
4 . 602 Mastnak Lan 2004 SLO Štajerska PZS / Laško Top 1 3 Top 1 2.5 2.74 1 17 4
6 . 652 Auersperger Žan 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 3 26 5 5.5 4.06 5 17 6
7 . 657 Tschische Simon 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 19 8 8 25 7 7 7.48 7 17 7
8 . 603 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 21 6 6.5 23 10 11.5 8.65 8 15 8
9 . 651 Scherer Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 17 9 9 23 10 11.5 10.17 9
10 . 610 Skumavec Nejc 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 14 10 12.5 24 8 8.5 10.31 10
10 . 660 Dautovič Ajdin 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 14 10 12.5 24 8 8.5 10.31 10
12 . 609 Wernig Jacob 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 14 10 12.5 23 10 11.5 11.99 12
12 . 653 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 14 10 12.5 23 10 11.5 11.99 12
14 . 656 Vidović Luka 2004 CRO Split HPS / Marulianus 14 10 12.5 20 16 16 14.14 14
15 . 607 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 14 10 12.5 19 17 18 15.00 15
16 . 659 Lassnig Lukas 2004 AUT Kaernten NFÖ / Brueckl 11 17 17 22 14 14 15.43 16
17 . 611 Koselj Anze 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 6 19 20 21 15 15 17.32 17
18 . 655 Dautovič Emil 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 8 18 18 19 17 18 18.00 18
19 . 606 Drobek Samuel 2004 CZE Zlinsky kraj ÖAV / Villach 12 16 16 15 20 20.5 18.11 19
20 . 608 Mader Felix 2005 AUT Kaernten NFÖ / Villach 6 19 20 19 17 18 18.97 20
21 . 605 Mak Andreas 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 6 19 20 15 20 20.5 20.25 21
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Katarina Loibner,Nina Müller,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 10:06:47
notice : 2015-03-22 12:36:45
end time : 2015-03-22 13:12:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female 2002 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 29) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 29) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 703 Golob Ajda 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 1.5 Top 1 3 2.12 1 Top 1
2 . 704 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus 25 3 4.5 Top 1 3 3.67 3 24 2
3 . 701 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach 23 7 8.5 Top 1 3 5.05 5 23 3
4 . 756 Tarkuš Lucija 2003 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 25 3 4.5 27 6 6 5.20 6 22 4
5 . 710 Balantič Anja 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 23 7 8.5 25 7 7 7.71 7 21 5
6 . 754 Radman Laura 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 25 3 4.5 19 13 16 8.48 8 21 6
7 . 702 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 1.5 Top 1 3 2.12 1 10 7
8 . 753 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit 25 3 4.5 Top 1 3 3.67 3 10 8
9 . 713 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič 23 7 8.5 24 8 8.5 8.50 9
10 . 708 Debevec Betka 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 23 7 8.5 21 10 10 9.22 10
11 . 751 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora 20 12 13 24 8 8.5 10.51 11
12 . 764 Homec Per Maša 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 19 15 15 20 11 11.5 13.13 12
13 . 752 Ravnik Jana 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 22 11 11 19 13 16 13.27 13
14 . 711 Mali Katra 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 18 16 18 20 11 11.5 14.39 14
15 . 715 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 20 12 13 19 13 16 14.42 15
15 . 759 Vičar Ana Ajša 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 20 12 13 19 13 16 14.42 15
17 . 706 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 18 16 18 19 13 16 16.97 17
17 . 762 Jelovčan Hana 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 18 16 18 19 13 16 16.97 17
17 . 763 Rainer Jana Europa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 18 16 18 19 13 16 16.97 17
20 . 755 Polak Jerca 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 18 16 18 17 20 20 18.97 20
21 . 705 Jaritz Marie 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 15 23 24 16 21 21.5 22.72 21
22 . 707 Preihaupt Nora 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 17 21 21.5 15 23 24.5 22.95 22
22 . 758 Kulnig Fiona Marie 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 17 21 21.5 15 23 24.5 22.95 22
24 . 714 Torkar Tinkara 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 13 26 26 16 21 21.5 23.64 24
25 . 709 Cuderman Sarah 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 15 23 24 15 23 24.5 24.25 25
26 . 760 Horn Annika 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 15 23 24 14 27 28 25.92 26
27 . 765 Vovk Anja 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 9 30 30 15 23 24.5 27.11 27
28 . 757 Grošelj Nina 2002 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12 27 27.5 14 27 28 27.75 28
29 . 761 Mandl Emilia 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 10 29 29 14 27 28 28.50 29
30 . 712 Uschnik Laura 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 12 27 27.5 12 30 30 28.72 30
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Katarina Loibner,Nina Müller,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 15:32:40
notice : 2015-03-22 17:25:38
end time : 2015-03-22 20:52:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male 2002 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b+ / 25) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 28) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 803 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 38 1
2 . 801 Polak Andrej 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 36 2
3 . 857 Batagelj Anej 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 29 3
4 . 804 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 28 4
4 . 852 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 28 4
6 . 853 Harcsa-Pintér András 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 25 6
7 . 802 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 23 7
8 . 807 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 19 8
8 . 854 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 5 Top 1 5 5.00 1 19 8
10 . 851 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 16 10 10 23 10 10 10.00 10
11 . 805 Zidan Ziga 2003 SLO Osrednjeslovenska PZS / Kamnik 15 11 11 15 12 12.5 11.73 11
12 . 856 Omerzel Jakob 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 10 14 14 16 11 11 12.41 12
13 . 806 Busch Amon 2003 GER Thüringen NFÖ / Brueckl 11 12 12.5 15 12 12.5 12.50 13
14 . 855 Will Lorenz 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 11 12 12.5 14 14 14 13.23 14
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Katarina Loibner,Nina Müller,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 14:22:06
notice : 2015-03-22 17:35:30
end time : 2015-03-22 20:52:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 21) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 23) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 905 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Durango Top 1 3 Top 1 4.5 3.67 1 Top 1
2 . 902 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne 17 6 7 Top 1 4.5 5.61 6 Top 2
3 . 901 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 3 Top 1 4.5 3.67 1 27 3
3 . 951 Auersperger Ajda 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 3 Top 1 4.5 3.67 1 27 3
5 . 903 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 3 Top 1 4.5 3.67 1 26 5
6 . 904 Zenko Alice 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing 16 9 9 Top 1 4.5 6.36 8 20 6
7 . 952 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 3 Top 1 4.5 3.67 1 15 7
8 . 954 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 17 6 7 Top 1 4.5 5.61 6 11 8
9 . 953 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 17 6 7 22 9 9 7.94 9
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Katarina Loibner,Nina Müller,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 13:55:25
notice : 2015-03-22 17:26:51
end time : 2015-03-22 20:52:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b+ / 39) RQ1 PQ1 Q2 (7c / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1051 Potočar Luka 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 33 2 2 Top 1 3 2.45 2 31 1
2 . 1001 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 29 3 3 Top 1 3 3.00 3 31 2
3 . 1052 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 28 4 4 32 7 7 5.29 6 30 3
4 . 1004 Lešnik Havijer 2001 SLO Primorska PZS / Nova Gorica 27 5 5 Top 1 3 3.87 4 29 4
5 . 1055 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 37 1 1 Top 1 3 1.73 1 27 5
6 . 1002 Drol Ožbej 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 26 6 6 28 8 8 6.93 8 23 6
7 . 1053 Sitar Nejc 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 25 7 7 34 6 6 6.48 7 19 7
8 . 1005 Zarfl Lukas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 22 8 8.5 Top 1 3 5.05 5 18 8
9 . 1003 Korošec Rok 2000 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 22 8 8.5 27 9 9 8.75 9
10 . 1054 Süli Tamás 2001 HUN Veszprém VESE / Veszprém 17 10 10 17 10 10 10.00 10
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Katarina Loibner,Nina Müller,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 14:11:36
notice : 2015-03-22 17:27:51
end time : 2015-03-22 20:52:59
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female 1901 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7c / 33) RQ1 PQ1 Q2 (7c+ / 31) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1102 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 1 Top 1 4.5 2.12 1 Top 1
2 . 1104 Kavassilas Zenia 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 32 2 2 Top 1 4.5 3.00 2 Top 2
3 . 1153 Jereb Tina 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 31 3 3.5 Top 1 4.5 3.97 3 Top 3
4 . 1152 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 20 5 5.5 Top 1 4.5 4.97 5 Top 4
5 . 1101 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Ravne 19 7 8 Top 1 4.5 6.00 7 Top 5
6 . 1151 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 31 3 3.5 Top 1 4.5 3.97 3 22 6
7 . 1103 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 20 5 5.5 Top 1 4.5 4.97 5 22 7
8 . 1154 Grošelj Maša 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 19 7 8 Top 1 4.5 6.00 7 21 8
9 . 1105 Tomšič Maruša 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 19 7 8 29 9 9 8.48 9
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Katarina Loibner,Nina Müller,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 14:01:52
notice : 2015-03-22 17:20:29
end time : 2015-03-22 20:53:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male 1901 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7c / 33) RQ1 PQ1 Q2 (7c+ / 30) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1251 Jereb Peter 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 2 Top 1 5 3.16 1 17 1
2 . 1203 Spruk Gregor 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 2 Top 1 5 3.16 1 16 2
2 . 1205 Strommer Soma 1999 HUN Veszprém MHSSz / VESE Top 1 2 Top 1 5 3.16 1 16 2
4 . 1252 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing 32 4 4 Top 1 5 4.47 4 13 4
5 . 1202 Leva Matic 1993 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 28 6 6.5 Top 1 5 5.70 6 13 5
6 . 1253 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz 31 5 5 Top 1 5 5.00 5 11 6
7 . 1201 Zajc Rajko 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 28 6 6.5 Top 1 5 5.70 6 11 7
8 . 1254 Bertoncelj Nejc 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 27 8 8 Top 1 5 6.33 8 9 8
9 . 1204 Zupan Simon 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 19 9 9 Top 1 5 6.71 9
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Katarina Loibner,Nina Müller,Thomas Witschnig,Birgit Kampfer,Stefanie Obersteiner, ,
routesetting : Jure Becan
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2015-03-22 14:45:20
notice : 2015-03-22 17:20:26
end time : 2015-03-22 20:53:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 733188 Besucher.!  4537151 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle