Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U08 (female, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 101 Bobnar Teja 2008 SLO  
0 1
1 1
1 1
-
0 1
-
0 1
2 2
-
3T4 6Z71
2. 104 Lakner Lucija 2008 SLO PZS / Radovljica
-
2 2
1 1
-
0 1
-
-
-
-
2T3 3Z41
3. 103 Flego Legat Lana 2008 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
1 1
-
-
-
-
-
-
1T1 2Z21
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, ,
  start time : 2015-03-01 08:56:21
notice : 2015-03-01 10:06:20
end time : 2015-03-01 11:45:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U08 (male, 2008 - 2009)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 202 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
0 1
1 1
1 1
-
0 1
-
0 2
0 2
-
2T2 6Z81
2. 204 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Tržič
0 2
0 1
1 1
-
0 1
-
-
3 3
-
2T4 5Z81
3. 201 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
-
0 1
1 1
-
0 2
-
 
-
 1T1 3Z41
4. 203 Laharnar Taras 2009 SLO SPO / Radovljica  
0 1
1 1
-
-
-
-
-
 1T1 2Z21
5. 207 Jalen Nejc 2007 SLO SPO / Radovljica
-
0 2
1 1
-
-
-
 
-
-
1T1 2Z31
6. 205 Mužan Ožbej 2008 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
-
-
-
-
-
-
1T1 1Z11
6. 206 Markoč Janž 2008 SLO PZS / Radovljica
-
-
1 1
-
-
-
-
-
-
1T1 1Z11
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, ,
  start time : 2015-03-01 09:00:25
notice : 2015-03-01 10:06:44
end time : 2015-03-01 12:15:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (female, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 308 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
2 2
-
6T7 8Z91
2. 305 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
1 1
-
2 2
0 1
3 3
1 1
-
6T9 7Z102
3. 303 Wastl Finja 2006 GER NFÖ / Dobratsch
0 1
1 1
1 1
0 1
3 1
-
0 2
1 1
-
4T6 7Z83
4. 302 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
0 1
1 1
-
3T3 8Z84
5. 306 Lukan Lara 2006 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
1 1
-
0 4
-
-
1 1
 3T3 5Z85
6. 304 Koselj Ana 2007 SLO PZS / Jesenice
0 1
2 1
1 1
-
0 3
0 2
-
1 1
-
3T4 6Z96
7. 301 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
-
0 1
1 1
-
0 1
-
-
3 2
 2T4 4Z57
8. 307 Benko Maja 2007 SLO PZS / Radovljica
-
0 2
1 1
-
-
-
-
-
-
1T1 2Z38
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, ,
  start time : 2015-03-01 09:01:24
notice : 2015-03-01 10:07:10
end time : 2015-03-01 12:15:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2006 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 403 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T12 9Z91
2. 404 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
1 1
1 1
1 1
5 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
8T12 9Z112
3. 402 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z83
4. 412 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
3 1
1 1
1 1
-
7T9 8Z84
5. 406 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z95
6. 405 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
2 1
1 1
1 1
0 1
1 1
0 4
0 1
1 1
-
5T6 8Z116
7. 407 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
0 1
1 1
1 1
-
1 1
0 3
0 2
1 1
-
4T4 7Z107
8. 409 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
0 1
2 2
1 1
 
2 1
-
 
1 1
-
4T6 5Z68
9. 401 Meglitsch Matthias 2006 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
1 1
1 1
-
0 1
0 1
-
1 1
-
3T3 6Z69
10. 410 Brejc Bor 2006 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
1 1
-
0 1
-
-
2 2
-
3T4 5Z610
11. 408 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
-
1 1
1 1
-
0 1
-
-
8 5
 3T10 4Z811
12. 411 Vukovič Jaka 2007 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
1 1
-
-
-
-
-
-
1T1 2Z212
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, ,
  start time : 2015-03-01 09:15:51
notice : 2015-03-01 10:07:37
end time : 2015-03-01 12:17:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 523 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T13 9Z91
2. 529 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z82
3. 511 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 9Z93
4. 526 Golob Živa 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
0 2
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T8 9Z104
5. 524 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
1 1
3 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T9 9Z95
6. 519 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
0 5
2 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
7T9 9Z136
7. 531 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ
1 1
1 1
-
4 1
1 1
1 1
1 1
3 1
0 1
7T12 8Z87
8. 514 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z98
9. 502 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
0 4
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z129
10. 517 Anđelić Milla 2005 CRO HPS / SPK Durango
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 8Z810
11. 518 Marjanović Milica 2005 SRB USPFS / Black Rock
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 7Z711
12. 525 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
2 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T7 8Z812
13. 521 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
0 3
0 1
1 1
1 1
1 1
2 1
-
6T7 8Z1013
14. 520 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
2 2
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T7 7Z814
15. 501 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
1 1
1 1
-
0 1
1 1
3 1
1 1
1 1
0 1
6T8 8Z815
16. 533 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
0 1
1 1
3 2
1 1
1 1
 6T8 7Z816
17. 516 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
 
0 1
1 1
4 1
1 1
1 1
-
6T9 7Z717
17. 532 Dolenec Nika 2005 SLO PZS / AO Žiri
1 1
1 1
 
0 1
1 1
2 1
1 1
3 1
 6T9 7Z717
19. 522 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 9Z919
20. 508 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z820
21. 504 Margon Maša 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 3
5T5 8Z1021
22. 536 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
0 1
1 1
-
1 1
0 2
2 1
5T6 7Z822
23. 503 Schury Marie-Christin 2005 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
-
0 1
1 1
0 1
2 1
2 1
-
5T7 7Z723
23. 537 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
 
0 1
1 1
3 1
1 1
0 1
-
5T7 7Z723
25. 512 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
0 1
1 1
0 1
1 1
0 1
 4T4 7Z725
26. 515 Beber Boštjančič Ana 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
0 1
-
4T4 6Z626
27. 506 Grdan Suana 2004 CRO NFÖ / Dobratsch
1 1
1 1
-
0 1
1 1
0 1
2 1
0 1
 4T5 7Z727
27. 528 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
2 1
1 1
 
0 1
1 1
0 1
1 1
0 1
 4T5 7Z727
29. 535 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
1 1
-
0 1
1 1
0 1
1 1
-
 4T5 6Z629
30. 530 Bučar Larisa 2004 SLO PZS / PŠB
2 1
2 1
 
0 1
1 1
-
1 1
0 2
-
4T6 6Z730
31. 527 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
 
0 1
1 1
0 2
0 5
   3T3 6Z1131
32. 507 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
   
3 1
-
     2T4 3Z332
33. 509 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica  
0 1
 
-
0 1
       0T0 2Z233
34. 505 Kozinc Ana 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
   
0 2
-
0 1
   0T0 2Z334
35. 510 Šubic Greta 2005 SLO PZS / Radovljica
-
-
   
0 1
 
0 3
   0T0 2Z435
  513 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg                   
  534 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, ,
  start time : 2015-03-01 11:27:54
notice : 2015-03-01 12:06:15
end time : 2015-03-01 12:54:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 607 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
1 1
5 3
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T14 9Z111
2. 620 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z82
3. 616 Auersperger Žan 2004 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
8T9 8Z83
4. 618 Jerman Luka 2005 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
 
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
7T8 8Z84
5. 612 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
2 1
0 2
7T9 9Z105
6. 608 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
3 1
1 1
1 1
1 1
2 1
0 1
7T10 8Z86
7. 626 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
-
0 1
1 1
2 1
1 1
2 1
3 1
7T11 8Z87
8. 614 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T6 8Z88
9. 613 Rant Nace 2005 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
0 2
0 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 3
6T7 9Z129
10. 622 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus
2 1
1 1
 
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
6T7 8Z810
10. 624 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
-
0 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
6T7 8Z810
12. 621 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z812
13. 605 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R.
2 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
-
5T6 7Z713
14. 623 Drobek Samuel 2004 CZE ÖAV / Villach
1 1
1 1
-
0 1
1 1
0 2
1 1
2 1
 5T6 7Z814
15. 609 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
 
0 1
1 1
0 1
1 1
0 1
-
4T4 7Z715
15. 611 Karnel Simon 2004 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
-
0 1
1 1
0 1
1 1
0 1
-
4T4 7Z715
17. 601 Kelich Georg 2005 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
-
0 1
1 1
0 2
1 1
0 1
-
4T4 7Z817
18. 619 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
 
0 1
1 1
0 2
2 1
-
-
4T5 6Z718
19. 603 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
2 1
1 1
-
0 1
1 1
-
1 1
-
-
4T5 5Z519
20. 606 Koselj Anze 2005 SLO PZS / Jesenice
2 1
3 3
-
0 1
1 1
0 3
3 2
-
 4T9 6Z1120
21. 610 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
0 1
1 1
-
-
1 1
0 1
1 1
-
-
3T3 5Z521
22. 625 Avanzo Lovro 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
0 1
1 1
-
-
1 1
-
2 1
-
-
3T4 4Z422
23. 615 Tschelisnig Alexander 2005 AUT NFÖ / Dobratsch
0 1
2 2
-
-
2 1
-
0 1
-
-
2T4 4Z523
24. 604 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
2 2
-
0 1
0 1
-
-
-
 1T2 4Z524
25. 617 Pintar Jakob 2004 SLO PZS / PŠB
-
-
-
-
0 2
-
0 3
-
-
0T0 2Z525
26. 602 Fischer Gary 2005 AUT NFÖ / Dobratsch
-
-
-
-
0 1
-
-
-
-
0T0 1Z126
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, ,
  start time : 2015-03-01 11:24:09
notice : 2015-03-01 12:06:40
end time : 2015-03-01 12:54:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 732 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
0 1
1 1
2 2
1 1
8T11 9Z101
2. 716 Sefić Erna 2002 SLO PZS / Proteus
1 1
1 1
 
1 1
1 1
2 1
1 1
3 1
1 1
8T11 8Z82
3. 724 Rubint Blanka 2002 HUN MHSSz / Meteora
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
7T7 9Z103
4. 726 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z84
5. 719 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 2
1 1
2 1
1 1
7T8 9Z105
5. 730 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
2 1
7T8 9Z105
7. 714 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
3 1
1 1
0 1
1 1
7T9 9Z97
8. 713 Golob Ajda 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
5 2
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
7T11 8Z98
9. 720 Fajfar Letija 2003 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 2
1 1
0 1
1 1
6T6 9Z109
9. 723 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
6T6 9Z109
11. 715 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
6T7 8Z811
12. 712 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
0 1
2 2
1 1
-
1 1
0 1
2 2
6T8 8Z1012
13. 733 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
-
3 1
1 1
-
1 1
3 1
0 1
6T10 7Z713
14. 703 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
-
0 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
5T5 7Z714
14. 722 Futivić Martina 2002 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
-
1 1
1 1
-
1 1
0 1
0 1
5T5 7Z714
14. 727 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
-
1 1
1 1
-
1 1
0 1
0 1
5T5 7Z714
17. 728 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
0 1
1 1
-
0 1
5T6 8Z817
18. 704 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
-
0 1
2 2
-
1 1
1 1
0 1
5T6 7Z818
19. 717 Jelovčan Hana 2002 SLO PZS / Škofja Loka
2 2
1 1
-
2 1
1 1
 
1 1
0 1
0 1
5T7 7Z819
20. 705 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Tržič
1 1
1 1
0 1
7 2
1 1
 
1 1
0 1
-
5T11 7Z820
21. 729 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
0 1
1 1
0 1
0 1
4T4 9Z921
22. 706 Vogelnik Ana 2003 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
-
1 1
0 1
-
4T4 7Z722
22. 725 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
-
1 1
0 1
-
4T4 7Z722
24. 718 Polak Jerca 2002 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
0 1
-
1 1
 
1 1
0 1
0 3
4T4 7Z924
25. 711 Anđelić Nika Slavica 2003 CRO HPS / SPK Durango
1 1
1 1
 
-
1 1
-
1 1
0 1
-
4T4 5Z525
25. 721 Zlobko Zala 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
-
-
1 1
-
1 1
0 1
-
4T4 5Z525
25. 731 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
-
1 1
 
1 1
0 1
-
4T4 5Z525
25. 734 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
-
0 1
1 1
-
1 1
-
-
4T4 5Z525
29. 709 Torkar Tinkara 2002 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
 
0 5
1 1
 
1 1
-
 4T4 5Z929
30. 708 Klinar Zala 2002 SLO PZS / Radovljica
2 1
1 1
 
-
2 2
 
1 1
-
 4T6 4Z530
31. 702 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
1 1
-
-
2 1
-
1 1
-
-
3T4 4Z431
32. 707 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
0 1
0 3
 
-
2 1
 
1 1
-
 2T3 4Z632
33. 701 Gubesch Julia 2003 AUT NFÖ / Villach
0 1
-
-
-
0 3
 
1 1
0 2
 1T1 4Z733
34. 710 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
0 1
     
0 1
 
0 3
-
-
0T0 3Z534
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, ,
  start time : 2015-03-01 13:41:26
notice : 2015-03-01 14:02:26
end time : 2015-03-01 14:48:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 819 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
2. 818 Polak Andrej 2002 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 2
1 1
1 1
1 1
9T11 9Z102
3. 814 Möscha Lan 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
2 1
8T9 9Z93
4. 806 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
8T9 9Z104
5. 820 Harcsa-Pintér András 2002 HUN MHSSz / Meteora
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
2 1
8T10 9Z95
6. 823 Batagelj Anej 2003 SLO PZS / DRPK
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
2 1
8T10 9Z106
7. 815 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
7T7 9Z107
8. 802 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
3 1
7T9 9Z98
9. 811 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
6T6 8Z89
10. 821 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
2 1
6T7 9Z1010
11. 812 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
4 1
0 1
6T9 9Z911
12. 817 Bošnjak Rok 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
0 2
3 1
1 1
-
1 1
4 1
0 1
6T11 8Z912
13. 810 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 2
1 1
0 1
0 2
5T5 9Z1213
14. 813 Škare Damjan 2002 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
0 1
-
5T5 7Z714
15. 822 Omerzel Jakob 2002 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
0 2
1 1
-
1 1
0 1
-
4T4 6Z715
16. 803 Černe Luka 2002 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
-
-
1 1
 
1 1
-
 4T4 4Z416
17. 816 Miholic Lukas 2002 CRO HPS / Velebit
4 1
3 2
 
-
1 1
-
1 1
0 1
-
4T9 5Z617
18. 801 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
1 1
-
-
1 1
-
1 1
-
-
3T3 4Z418
19. 807 Stare Urban 2002 SLO PZS / PŠB
5 2
-
 
-
1 1
-
1 1
-
 3T7 3Z419
20. 808 Rožič Aljaž 2002 SLO PZS / PŠB
0 2
0 3
-
-
0 4
-
1 1
   1T1 4Z1020
21. 805 Brejc Žiga 2003 SLO PZS / Radovljica
0 1
-
 
-
-
 
3 2
-
 1T3 2Z321
22. 809 Holzbauer Nejc 2002 SLO PZS / PŠB
0 2
-
 
-
0 3
-
0 1
   0T0 3Z622
23. 804 Meze Urban 2003 SLO PZS / Radovljica
-
-
-
-
   
0 1
   0T0 1Z123
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, ,
  start time : 2015-03-01 13:47:01
notice : 2015-03-01 14:02:53
end time : 2015-03-01 14:48:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 908 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
8T11 9Z91
2. 904 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
0 3
1 1
1 1
1 1
7T8 9Z112
3. 913 Zalar Alja 2000 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
0 7
2 1
1 1
0 1
1 1
2 1
1 1
7T9 9Z153
4. 910 Repušič Urška 2000 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
1 1
5 1
1 1
7T11 9Z104
5. 916 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 3
1 1
0 1
1 1
6T6 8Z105
6. 911 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 4
1 1
0 1
1 1
6T6 8Z116
7. 917 Bratovž Neli 2001 SLO PZS / Vipava
1 1
1 1
0 6
2 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
6T7 9Z147
8. 907 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
 
0 1
1 1
-
1 1
2 1
1 1
6T7 7Z78
9. 914 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 2
3 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
6T8 8Z99
10. 912 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
-
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z910
11. 915 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
-
0 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
5T5 7Z711
12. 909 Zenko Alice 2001 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
2 1
-
0 5
2 2
-
1 1
0 1
0 1
4T6 7Z1212
13. 903 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
0 2
-
-
1 1
-
1 1
0 2
0 1
3T3 6Z813
14. 902 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
0 1
-
-
2 2
 
1 1
0 1
-
3T4 5Z614
15. 901 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
0 1
-
-
3 3
-
1 1
0 1
-
3T5 5Z715
16. 905 Hodnik Tjaša 2001 SLO PZS / PŠB
1 1
0 4
 
-
-
 
1 1
0 1
 2T2 4Z716
17. 906 Napotnik Špela 2000 SLO PZS / PŠB
2 1
0 4
 
-
0 3
 
1 1
0 1
-
2T3 5Z1017
  918 Lukan Vita 2000 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, ,
  start time : 2015-03-01 15:16:11
notice : 2015-03-01 16:07:00
end time : 2015-03-01 16:52:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1006 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
7T7 9Z91
2. 1017 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
7T7 9Z102
3. 1012 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
0 2
1 1
2 1
1 1
7T9 9Z103
4. 1015 Drol Ožbej 2000 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
0 3
1 1
1 1
0 2
1 1
3 1
1 1
7T9 9Z124
5. 1014 Lešnik Havijer 2001 SLO PZS / Nova Gorica
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
6T6 8Z85
6. 1005 Korošec Rok 2000 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
6T7 9Z96
7. 1002 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
0 2
2 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
6T7 8Z97
7. 1011 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
-
2 2
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
6T7 8Z97
9. 1009 Čubrić Karlo 2000 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
-
2 2
1 1
-
1 1
0 1
1 1
6T7 7Z89
9. 1013 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
1 1
1 1
-
1 1
0 1
2 2
6T7 7Z89
11. 1018 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
-
3 1
1 1
0 2
1 1
0 1
1 1
6T8 8Z911
12. 1007 Sucic Martin Ivan 2001 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
-
2 1
1 1
-
1 1
0 1
2 2
6T8 7Z812
13. 1016 Ocepek Jakob 2001 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
-
8 1
1 1
-
1 1
0 1
0 1
5T12 7Z713
14. 1010 Süli Tamás 2001 HUN VESE / Veszprém
1 1
1 1
-
-
2 2
-
1 1
0 1
8 1
5T13 6Z714
15. 1008 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit
2 2
1 1
-
-
1 1
-
1 1
0 4
0 3
4T5 6Z1215
16. 1003 Rabič Klemen 2001 SLO PZS / PŠB
1 1
2 1
-
-
0 3
 
2 1
0 1
-
3T5 5Z716
17. 1004 Sodja Andraž 2001 SLO PZS / PŠB
1 1
-
 
-
-
 
2 1
-
-
2T3 2Z217
18. 1001 Prešern Žiga 2001 SLO PZS / Radovljica
-
-
 
-
-
 
-
 
-
0T0 0Z018
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, ,
  start time : 2015-03-01 15:21:33
notice : 2015-03-01 16:07:33
end time : 2015-03-01 16:53:06
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1107 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
4 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
8T11 9Z91
2. 1103 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
0 4
1 1
1 1
0 3
1 1
2 1
1 1
7T8 9Z142
3. 1108 Glušič Manca 1998 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
-
1 1
1 1
-
1 1
2 1
1 1
7T8 7Z73
4. 1106 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
1 1
3 1
1 1
7T9 9Z104
5. 1105 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
-
1 1
1 1
-
1 1
2 2
2 2
7T9 7Z95
6. 1118 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
-
1 1
1 1
-
1 1
4 2
1 1
7T10 7Z86
7. 1115 Fabjan Greta 1999 SLO PZS / Vipava
3 1
1 1
-
1 1
1 1
-
1 1
3 1
1 1
7T11 7Z77
8. 1117 Jereb Tina 1999 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
6T6 8Z88
9. 1104 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 3
1 1
0 2
1 1
6T6 8Z119
10. 1113 Šter Špela 1997 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
-
1 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
6T6 7Z710
11. 1114 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
2 1
1 1
 
1 1
3 1
 
1 1
0 1
2 1
6T10 7Z711
12. 1112 Vombergar Neža 1997 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
-
1 1
5 1
 
1 1
 
2 1
6T11 6Z612
13. 1116 Rus Kristina 1998 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
4 1
1 1
 
1 1
1 1
-
1 1
9 1
0 1
6T17 7Z713
14. 1119 Brelih Zala 1997 SLO PZS / Jesenice
1 1
2 2
 
1 1
2 1
-
1 1
0 1
0 1
5T7 7Z814
15. 1101 Grošelj Maša 1999 SLO PZS / Radovljica
1 1
3 3
 
1 1
1 1
 
1 1
0 1
0 2
5T7 7Z1015
16. 1111 Flajnik Eva 1997 SLO PZS / Kranj
1 1
2 1
-
1 1
4 1
 
1 1
 
0 1
5T9 6Z616
17. 1110 Tomšič Maruša 1996 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
 
1 1
0 1
 
1 1
-
0 1
4T4 6Z617
18. 1109 Cerkovnik Meta 1999 SLO PZS / Kranj
0 6
-
 
1 1
0 2
 
1 1
 
-
2T2 4Z1018
  1102 Flajs Jerneja 1999 SLO PZS / Radovljica                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, ,
  start time : 2015-03-01 17:07:26
notice : 2015-03-01 18:06:41
end time : 2015-03-01 18:26:43
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1211 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
6 1
1 1
1 1
6 2
1 1
1 1
1 1
9T19 9Z101
2. 1203 Leva Matic 1993 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
8T10 9Z102
3. 1201 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
5 1
1 1
1 1
1 1
8T12 9Z93
4. 1205 Zajc Rajko 1985 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
7T7 9Z104
5. 1212 Rozmanič Tine 1998 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
0 4
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
7T7 9Z135
6. 1204 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z86
7. 1213 Palovšnik Jan 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
0 3
1 1
1 1
0 4
1 1
2 1
2 1
7T9 9Z147
8. 1206 Peharc Aleš 1999 SLO PZS / Tržič
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
3 1
7T9 8Z88
9. 1202 Primc Nejc 1999 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
6 3
2 1
7T13 7Z99
10. 1208 Zigon Tomaz 1996 SLO PZS / PK Stena
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 4
1 1
0 1
1 1
6T6 9Z1210
11. 1210 Zupan Simon 1996 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
 
1 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
6T6 7Z711
12. 1209 Bertoncelj Nejc 1997 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
 
1 1
1 1
-
1 1
0 2
3 2
6T8 7Z912
13. 1207 Cerkovnik Nejc 1997 SLO PZS / Kranj
1 1
2 2
-
1 1
1 1
-
1 1
 
0 3
5T6 6Z913
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Barbara Legat,Gregor Senica,Matevž Pogačar,Špela Legat,Blaž Šolar,Patricija Levstek,Vid Čufar,Jure Primc,Igor Primc, ,
  start time : 2015-03-01 17:13:05
notice : 2015-03-01 18:07:11
end time : 2015-03-02 07:57:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686592 Besucher.!  4444575 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle