Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result Profi Damen (female, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 105 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz     /     /             / / / / /     / / / / /             /                    0.0001
2. 101 Frauenlob Miriam 1998 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf         / /             / / / / / / / /     / / / /                                0.0002
3. 106 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg         / / /             / /     / /             / /                    0.0004
4. 104 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach     / /         / /         / / / /     /             / / / /                    0.0003
5. 102 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg         / /                 / / /             /         / / /            0.0005
6. 107 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg         / /                 / /             / /         / / / / / / / / / / / / / / /            0.0006
7. 103 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz     / / /                 / / /     / / / / / /                 / / /     /            0.0007
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Peter, Micky Greistorfer,Stefanie Bischof,Andreas Maicher,Petra Breitler,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2014-11-21 21:36:42
end time : 2014-11-21 21:40:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Profi Herren (male, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 206 Nouri Amir 1990 IRI       /     / /             / / / /     / / / / / /         / / / /     /                    0.0005
2. 221 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg                     /     / / /         / / / / / / /                        0.0002
3. 203 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz                     / / / / /     / / / / / / /     / / / /     / / /             /            0.0007
4. 212 Stadlober Paul 1988 AUT ÖAV / Fohnsdorf         / /                 / /     / /         / / /                    0.0003
5. 204 Fehringer Jan 1988 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl         /             / / / / /     /     / / / / / / / / /         / / /                    0.0006
6. 220 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz                     / / / / /     / / / / / / / /     / /                            0.0001
7. 202 Haertl Dominik 1999 AUT NFÖ / Wien         / /             /     /     / / /     / / / / / / / /     / /                    0.0004
8. 201 Sobotka Martin 1997 AUT ÖAV / Edelweiss     /     / /                     / / / / / /     / / / / /     / / / /                    0.0008
9. 219 Schlögl Bernd 1980 AUT ÖAV / Graz         / / / / /             / / / /     / / / / / /     / / / / / / / / /         / /                    0.0009
10. 224 Izer Balint 1991 HUN MHSSz / VESE         /             / /     /     / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /     / / / / /                        0.00010
11. 217 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.                         / / / / / / / / / / / / / /     /         / / /                    0.00011
12. 211 Keller Klaus 1984 AUT ÖAV / Graz     / / /                 /     /             / / / / / / / / / /                    0.00012
13. 222 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz         / / /             / / /         /     / /     /                    0.00013
14. 210 Tscherner Stefan 1981 AUT ÖAV / Leibnitz     / / /     / / / /                 /     / / / / / / / / / / / / / /         / /                    0.00014
15. 213 Felsner Daniel 1994 AUT ÖAV / Fohnsdorf                     / / / / /         / / / / / / / / / / / /     /     /                    0.00015
16. 223 Molnár Gergely 1984 HUN VESE / Veszprém     /                 /     / / / / /     / / / / / /         / /                    0.00016
17. 207 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz         /             / / / /     /     / / / / /         / / / / / /                    0.00017
18. 216 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach         / /             / / / / / / /     /             / / /         / /            0.00018
19. 209 Rabanser Josef 1991 AUT ÖAV / Mittleres Unterinntal     /     / / /             / / / / / / / / /     / /     / / / / / /     / /     / / / / /                    0.00019
20. 215 Hebenstreit Patrik 1982 AUT SV / St. Johann im R.                     / / /         / / / / / / / / / /         / /                    0.00020
21. 218 Dölder Oliver 1985 AUT NFÖ / St. Michael         / / /             /     /     / /         / / / /         /            0.00021
22. 214 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag     / / / / / / / / /     / / / / /             / / / / /         / / / / /     /     /                    0.00022
23. 205 Töscher Bernhard 1980 AUT ÖAV / Villach     /     / / /             / / /         / / / / / / /     / /     /                    0.00023
24. 208 seicht stefan 1990 AUT                               /     /             / / / / / / / /            0.00024
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Peter, Micky Greistorfer,Stefanie Bischof,Andreas Maicher,Petra Breitler,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2014-11-21 21:36:43
end time : 2014-11-21 21:40:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 female (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 301 Zalar Alja 2000 SLO PZS / Laško         /                 /             /             / /        0.0001
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Peter, Micky Greistorfer,Stefanie Bischof,Andreas Maicher,Petra Breitler,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2014-11-21 19:47:19
end time : 2014-11-21 20:01:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 male (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 403 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško                         / /                         / / / /        0.0001
2. 401 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf         / / / /     /         /                 /     / / /                0.0002
3. 402 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg         /             /     / / / /             / / /     / / /     / /            0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Peter, Micky Greistorfer,Stefanie Bischof,Andreas Maicher,Petra Breitler,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2014-11-21 19:48:27
end time : 2014-11-21 20:02:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Hobby Mixed (mixed, 1901 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 511 Rabanser Peter 1986 AUT ÖAV / Mittleres Unterinntal         / /                                         / /     / /    0.0001
2. 505 Blaschon Lukas 1990 AUT           /             /                 /                    0.0002
3. 531 Rausch Martin 1990 AUT ÖAV /          /     /                         / /             /        0.0003
4. 502 Steinacher Cindy 1990 AUT ÖAV / Villach         /                             / / /     /         /        0.0004
5. 503 Pesendorfer Peter 1976 AUT ÖAV / Hartberg         /             / /     / / /             / / / /     / /                0.0005
6. 512 Ertl Tom 1990 AUT           / /             /                     /     / /            0.0006
7. 517 Marcovic Silvio 1991 AUT       / / /     /             /     / / /             / /                    0.0007
8. 513 Dyczek Philipp 1990 AUT           /             / / /     / /             / / / / / / /     / /                0.0008
9. 527 Fuchs Armin 1975 AUT ÖAV / Hermagor     / /     / /             /     / / /                 / / / / / / / / / /                0.0009
10. 509 Reicht Daniel 1994 AUT           / /     /         / /     /             /     / / / /                0.00010
11. 508 Moser Armin 1989 AUT                                           / / / /                0.00011
12. 522 Blank Bernhard 1990 AUT                       / /                 /                    0.00012
13. 510 Jenko Daniel 1995 AUT       /     / /             / / / /     /                                0.00013
14. 529 Sommer Max 1991 AUT                       / / / /     /                 / / / / / / / / / /                0.00014
15. 501 Lackner Gerd 1985 AUT ÖAV /      /         / /         /     /             / / /     / / / / /                0.00015
16. 518 Krainer Eva 1991 AUT NFÖ / St. Michael     /     / /                 / / /             /         / /            0.00016
17. 520 Pflegpeter Petra 1986 AUT ÖAV / Wolfsberg         /     /             / /             /     / /     / / /            0.00017
18. 516 Rinner Manuel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag     / / / / / / /                     / /                 / / / / / / / / / /     /            0.00018
19. 521 Kopp Benjamin 1993 AUT ÖAV / Wolfsberg     / /                 / / / / /                     / / / /                0.00019
20. 525 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg     /     / /                 / / /                                0.00020
21. 524 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg         /             / / / /     /                 / / / / /                0.00021
22. 504 Romauch Florian 1989 AUT ÖAV / Villach     /     /             / /     / / /             / /     / / / / / / / /                0.00022
23. 528 Stocker Desire 1990 AUT ÖAV / Hermagor         / / / / /     / / /         / / / /                 /     / / / /     / / / / /            0.00023
24. 523 Gruber Gregor 1987 AUT                       /                     /                0.00024
25. 519 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg     /                 / / / / /     /                 / /     / / / /            0.00025
26. 515 Uschnig Valentin 1968 AUT ÖAV / Graz     / / / / / / / /         / /         / / /     /                                0.00026
27. 530 Steinmann Nicole 1990 AUT ÖAV / Graz     /     /             / / /     / / /             /     / /     / /            0.00027
28. 514 Binter Konrad 1994 AUT       / / / /     / /     /         /     /             /     /     / / /            0.00028
29. 507 Weber Jennifer 1991 AUT       / /     / /     / /             / /                 / /     / /            0.00029
30. 526 Pernecker Maximilian 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg     /         / / / /         / /                     /     / /            0.00030
31. 506 Beqiri Edlira 1992 AUT       /                     / /                 / /     / / / /            0.00031
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Peter, Micky Greistorfer,Stefanie Bischof,Andreas Maicher,Petra Breitler,Daniela Dauwa, ,
routesetting : Jan Haiko
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2014-11-21 19:49:49
end time : 2014-11-21 20:02:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 699500 Besucher.!  4471536 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle