Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result U10 (mixed, 2005 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 10403 Haas David 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 104     104     104     104    416.0001
2. 10401 Dominik Christoph 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 104     104     104     104    416.0001
3. 10302 Kuhn Levin 2005 AUT NFÖ / Bludenz 104     64 / 63     84 / 53     84 / 83    336.0003
3. 10402 Haas Jakob 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 104     104     104     24 / 23 / 22 / 21    336.0003
5. 10102 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens 54 / 73 / 62 / 51     14 / 33 / 12 / 31     54 / 33 / 32 / 51     24 / 23 / 22 / 51    211.0005
6. 10101 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens 54 / 53 / 52 / 51     14 / 13 / 12 / 11     104     24 / 23 / 22 / 21    196.0006
7. 10303 Thöni Julia 2005 AUT NFÖ / Bludenz 84 / 33 / 32 / 11     54 / 53     14 / 13     24 / 13 / 22 / 21    176.0007
8. 10301 Gringl Naima 2006 AUT NFÖ / Bludenz 34 / 53 / 52 / 51     54 / 53 / 52 / 51     14 / 33 / 32 / 31     24 / 23 / 22 / 21    164.0008
9. 10203 Aichinger-Rosenberger Laurenz 2006 AUT NFÖ / Krems 14 / 13 / 12 / 11     54 / 33 / 12 / 31     54 / 53 / 52 / 51     24 / 23 / 22 / 21    146.0009
9. 10502 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 53 / 52 / 51     14 / 13 / 12 / 11     54 / 53 / 52     24 / 23 / 22 / 21    146.0009
11. 10202 Kastner Lea 2005 AUT NFÖ / Krems 14 / 13 / 12 / 11     34 / 53 / 42 / 51     54 / 53 / 52 / 51     14 / 23 / 22 / 21    144.00011
12. 10504 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 53 / 52 / 31     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 51     14 / 23 / 22 / 11    142.00012
13. 10501 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 53 / 52 / 51     14 / 13 / 12 / 11     34 / 33 / 12 / 31     24 / 23 / 22 / 21    126.00013
14. 10104 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens 54 / 53 / 52 / 51     14 / 13 / 12 / 11     14 / 33 / 12 / 31     24 / 23 / 22 / 11    125.00014
15. 10201 Koschier Clara 2005 AUT NFÖ / Krems 14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11     34 / 33 / 52 / 31     24 / 23 / 22 / 21    104.00015
15. 10204 Preyser Alina 2006 AUT NFÖ / Krems 14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11     34 / 53 / 32 / 11     14 / 23 / 22 / 21    104.00015
17. 10404 Lockinger Ronja 2006 AUT NFÖ / Weißkirchen 54     14     14     14 / 13 / 12 / 11    96.00017
18. 10503 Dovjak Elias 2007 AUT NFÖ / Zell-Sele 34 / 13 / 32 / 31     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11    76.00018
  10103 Gartlacher Alexandra 2005 AUT NFÖ / Wattens                 
  10304 Schneider Elias 2005 AUT NFÖ / Bludenz                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Samuel Zsivkovits
Judge : Sabine Baumgarten, ,
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-06-14 09:55:18
notice : 2014-06-14 15:02:07
end time : 2014-06-14 15:08:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U13 (mixed, 2002 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 20403 Dominik Catharina 2002 AUT NFÖ / Weißkirchen 44 / 43 / 42 / 41     104     104     104    356.0001
2. 20502 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele 44 / 43 / 42     94     104     104    346.0002
3. 20501 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele 44 / 43 / 42     34 / 83     14 / 103     104    334.0003
4. 20404 Haas Simon 2003 AUT NFÖ / Weißkirchen 44 / 33 / 42 / 41     84 / 33 / 92     94 / 43 / 42     14 / 23 / 22 / 101    331.0004
5. 20302 Bouska Noel 2002 AUT NFÖ / Bludenz 44 / 73     24 / 33 / 82     64 / 63 / 62     104    323.0005
6. 20303 Burtscher Chiara 2004 AUT NFÖ / Bludenz 34 / 33 / 32 / 31     84     44 / 93     24 / 104    315.0006
7. 20301 Thöni Johannes 2002 AUT NFÖ / Bludenz 14 / 43 / 42     24 / 83     34     104    264.0007
8. 20201 Hackhofer Emilia 2002 AUT NFÖ / Innsbruck 44 / 43 / 42     24 / 23 / 22 / 21     64 / 63     104    236.0008
9. 20401 Weigl Marco 2004 AUT NFÖ / Weißkirchen 14 / 43 / 32 / 31     34 / 33 / 22 / 31     44 / 33 / 62 / 31     64 / 13 / 32 / 11    203.0009
10. 20304 Bertsch Johanna 2002 AUT NFÖ / Bludenz 34 / 43 / 42     24 / 23 / 22     94     34 / 33 / 32 / 21    195.00010
11. 20203 Lotz Antonia 2002 AUT NFÖ / Innsbruck 44 / 43 / 42 / 11     24 / 23 / 22 / 21     44 / 93     24 / 23 / 22 / 21    185.00011
12. 20503 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 44 / 13 / 32 / 41     24 / 23 / 22 / 21     14 / 63 / 12 / 31     14 / 53 / 12 / 11    184.00012
13. 20101 Preyser Salome 2002 AUT NFÖ / Krems 34 / 13 / 12 / 41     14 / 13 / 22 / 21     34 / 63 / 42 / 11     14 / 23 / 12 / 21    149.00013
14. 20102 Koller Luise 2002 AUT NFÖ / Krems 34 / 13 / 12 / 31     24 / 13 / 22 / 11     64 / 43     24 / 13 / 12 / 11    146.00014
15. 20202 Hofer Johannes 2002 AUT NFÖ / Innsbruck 14 / 33 / 32 / 31     24 / 23 / 22 / 11     14 / 43 / 62 / 41     24 / 23 / 22 / 21    143.00015
16. 20103 Aichinger-Rosenberger Lena 2004 AUT NFÖ / Krems 14 / 13 / 32 / 11     24 / 23 / 12 / 11     44 / 63 / 42 / 41     14 / 13 / 12 / 21    140.00016
17. 20402 Lockinger Raphael 2004 AUT NFÖ / Weißkirchen 14 / 33 / 12 / 31     24 / 23 / 22 / 21     34 / 43 / 42 / 41     24 / 23 / 22 / 31    131.00017
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Samuel Zsivkovits
Judge : Sabine Baumgarten, ,
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-06-14 10:57:54
notice : 2014-06-14 15:02:09
end time : 2014-06-14 15:08:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (mixed, 1999 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 30301 Gunz Benjamin 2000 AUT NFÖ / Bludenz 104     104     104     104    416.0001
2. 30303 Müller Yannick 1999 AUT NFÖ / Bludenz 44 / 103     104     104     104    415.0002
3. 30102 Steiner Jakob 2000 AUT NFÖ / Kienberg-Gaming 104     14 / 103     104     74 / 73 / 52 / 31    385.0003
3. 30401 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 103     104     104     74 / 73 / 72    385.0003
5. 30304 Mitiska Jakob 1999 AUT NFÖ / Bludenz 74 / 53     104     104     74 / 73    356.0005
6. 30201 Leithner Magdalena 2001 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 54 / 53 / 42     104     104     74 / 33 / 32 / 31    336.0006
7. 30101 Heindl Nina 2000 AUT NFÖ / Kienberg-Gaming 54 / 43 / 42     54 / 33 / 22 / 31     104     34 / 53 / 52 / 51    265.0007
8. 30203 Irsiegler Tobias 2001 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 54 / 53 / 52 / 51     24 / 43 / 72     104     34 / 33 / 32 / 31    264.0008
9. 30204 Fernandez Lena 2001 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 54 / 53 / 52     44 / 33 / 32     104     54 / 33 / 12 / 31    256.0009
10. 30404 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 53 / 52     24 / 23 / 22 / 21     104     54 / 33 / 72 / 31    254.00010
11. 30302 Gunz Jessica 2001 AUT NFÖ / Bludenz 34 / 33 / 52     24 / 23 / 22     104     54 / 53 / 72    252.00011
12. 30103 Poechhacker Stefanie 2001 AUT NFÖ / Kienberg-Gaming 54 / 53 / 52 / 21     24 / 33 / 32 / 31     104     34 / 53 / 32 / 51    244.00012
13. 30202 Leithner Katharina 1999 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 44 / 53 / 52     24 / 33 / 32     104     34 / 33 / 32 / 51    241.00013
14. 30402 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 44 / 43 / 42 / 41     34 / 23 / 22     104     54 / 33 / 32 / 51    236.00014
14. 30403 Cuderman Simon 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 53 / 52     24 / 23 / 22     104     54 / 53 / 32 / 51    236.00014
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Samuel Zsivkovits
Judge : Sabine Baumgarten, ,
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-06-14 12:59:30
notice : 2014-06-14 13:26:35
end time : 2014-06-14 14:48:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail