Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Result U10 (mixed, 2005 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 10403 Haas David 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 104     104     104     104    416.0001
2. 10401 Dominik Christoph 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 104     104     104     104    416.0001
3. 10302 Kuhn Levin 2005 AUT NFÖ / Bludenz 104     64 / 63     84 / 53     84 / 83    336.0003
3. 10402 Haas Jakob 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 104     104     104     24 / 23 / 22 / 21    336.0003
5. 10102 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens 54 / 73 / 62 / 51     14 / 33 / 12 / 31     54 / 33 / 32 / 51     24 / 23 / 22 / 51    211.0005
6. 10101 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens 54 / 53 / 52 / 51     14 / 13 / 12 / 11     104     24 / 23 / 22 / 21    196.0006
7. 10303 Thöni Julia 2005 AUT NFÖ / Bludenz 84 / 33 / 32 / 11     54 / 53     14 / 13     24 / 13 / 22 / 21    176.0007
8. 10301 Gringl Naima 2006 AUT NFÖ / Bludenz 34 / 53 / 52 / 51     54 / 53 / 52 / 51     14 / 33 / 32 / 31     24 / 23 / 22 / 21    164.0008
9. 10203 Aichinger-Rosenberger Laurenz 2006 AUT NFÖ / Krems 14 / 13 / 12 / 11     54 / 33 / 12 / 31     54 / 53 / 52 / 51     24 / 23 / 22 / 21    146.0009
9. 10502 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 53 / 52 / 51     14 / 13 / 12 / 11     54 / 53 / 52     24 / 23 / 22 / 21    146.0009
11. 10202 Kastner Lea 2005 AUT NFÖ / Krems 14 / 13 / 12 / 11     34 / 53 / 42 / 51     54 / 53 / 52 / 51     14 / 23 / 22 / 21    144.00011
12. 10504 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 53 / 52 / 31     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 51     14 / 23 / 22 / 11    142.00012
13. 10501 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 53 / 52 / 51     14 / 13 / 12 / 11     34 / 33 / 12 / 31     24 / 23 / 22 / 21    126.00013
14. 10104 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens 54 / 53 / 52 / 51     14 / 13 / 12 / 11     14 / 33 / 12 / 31     24 / 23 / 22 / 11    125.00014
15. 10201 Koschier Clara 2005 AUT NFÖ / Krems 14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11     34 / 33 / 52 / 31     24 / 23 / 22 / 21    104.00015
15. 10204 Preyser Alina 2006 AUT NFÖ / Krems 14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11     34 / 53 / 32 / 11     14 / 23 / 22 / 21    104.00015
17. 10404 Lockinger Ronja 2006 AUT NFÖ / Weißkirchen 54     14     14     14 / 13 / 12 / 11    96.00017
18. 10503 Dovjak Elias 2007 AUT NFÖ / Zell-Sele 34 / 13 / 32 / 31     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11    76.00018
  10103 Gartlacher Alexandra 2005 AUT NFÖ / Wattens                 
  10304 Schneider Elias 2005 AUT NFÖ / Bludenz                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Samuel Zsivkovits
Judge : Sabine Baumgarten, ,
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-06-14 09:55:18
notice : 2014-06-14 15:02:07
end time : 2014-06-14 15:08:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U13 (mixed, 2002 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 20403 Dominik Catharina 2002 AUT NFÖ / Weißkirchen 44 / 43 / 42 / 41     104     104     104    356.0001
2. 20502 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele 44 / 43 / 42     94     104     104    346.0002
3. 20501 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele 44 / 43 / 42     34 / 83     14 / 103     104    334.0003
4. 20404 Haas Simon 2003 AUT NFÖ / Weißkirchen 44 / 33 / 42 / 41     84 / 33 / 92     94 / 43 / 42     14 / 23 / 22 / 101    331.0004
5. 20302 Bouska Noel 2002 AUT NFÖ / Bludenz 44 / 73     24 / 33 / 82     64 / 63 / 62     104    323.0005
6. 20303 Burtscher Chiara 2004 AUT NFÖ / Bludenz 34 / 33 / 32 / 31     84     44 / 93     24 / 104    315.0006
7. 20301 Thöni Johannes 2002 AUT NFÖ / Bludenz 14 / 43 / 42     24 / 83     34     104    264.0007
8. 20201 Hackhofer Emilia 2002 AUT NFÖ / Innsbruck 44 / 43 / 42     24 / 23 / 22 / 21     64 / 63     104    236.0008
9. 20401 Weigl Marco 2004 AUT NFÖ / Weißkirchen 14 / 43 / 32 / 31     34 / 33 / 22 / 31     44 / 33 / 62 / 31     64 / 13 / 32 / 11    203.0009
10. 20304 Bertsch Johanna 2002 AUT NFÖ / Bludenz 34 / 43 / 42     24 / 23 / 22     94     34 / 33 / 32 / 21    195.00010
11. 20203 Lotz Antonia 2002 AUT NFÖ / Innsbruck 44 / 43 / 42 / 11     24 / 23 / 22 / 21     44 / 93     24 / 23 / 22 / 21    185.00011
12. 20503 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele 44 / 13 / 32 / 41     24 / 23 / 22 / 21     14 / 63 / 12 / 31     14 / 53 / 12 / 11    184.00012
13. 20101 Preyser Salome 2002 AUT NFÖ / Krems 34 / 13 / 12 / 41     14 / 13 / 22 / 21     34 / 63 / 42 / 11     14 / 23 / 12 / 21    149.00013
14. 20102 Koller Luise 2002 AUT NFÖ / Krems 34 / 13 / 12 / 31     24 / 13 / 22 / 11     64 / 43     24 / 13 / 12 / 11    146.00014
15. 20202 Hofer Johannes 2002 AUT NFÖ / Innsbruck 14 / 33 / 32 / 31     24 / 23 / 22 / 11     14 / 43 / 62 / 41     24 / 23 / 22 / 21    143.00015
16. 20103 Aichinger-Rosenberger Lena 2004 AUT NFÖ / Krems 14 / 13 / 32 / 11     24 / 23 / 12 / 11     44 / 63 / 42 / 41     14 / 13 / 12 / 21    140.00016
17. 20402 Lockinger Raphael 2004 AUT NFÖ / Weißkirchen 14 / 33 / 12 / 31     24 / 23 / 22 / 21     34 / 43 / 42 / 41     24 / 23 / 22 / 31    131.00017
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Samuel Zsivkovits
Judge : Sabine Baumgarten, ,
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-06-14 10:57:54
notice : 2014-06-14 15:02:09
end time : 2014-06-14 15:08:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (mixed, 1999 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 30301 Gunz Benjamin 2000 AUT NFÖ / Bludenz 104     104     104     104    416.0001
2. 30303 Müller Yannick 1999 AUT NFÖ / Bludenz 44 / 103     104     104     104    415.0002
3. 30102 Steiner Jakob 2000 AUT NFÖ / Kienberg-Gaming 104     14 / 103     104     74 / 73 / 52 / 31    385.0003
3. 30401 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 103     104     104     74 / 73 / 72    385.0003
5. 30304 Mitiska Jakob 1999 AUT NFÖ / Bludenz 74 / 53     104     104     74 / 73    356.0005
6. 30201 Leithner Magdalena 2001 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 54 / 53 / 42     104     104     74 / 33 / 32 / 31    336.0006
7. 30101 Heindl Nina 2000 AUT NFÖ / Kienberg-Gaming 54 / 43 / 42     54 / 33 / 22 / 31     104     34 / 53 / 52 / 51    265.0007
8. 30203 Irsiegler Tobias 2001 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 54 / 53 / 52 / 51     24 / 43 / 72     104     34 / 33 / 32 / 31    264.0008
9. 30204 Fernandez Lena 2001 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 54 / 53 / 52     44 / 33 / 32     104     54 / 33 / 12 / 31    256.0009
10. 30404 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 53 / 52     24 / 23 / 22 / 21     104     54 / 33 / 72 / 31    254.00010
11. 30302 Gunz Jessica 2001 AUT NFÖ / Bludenz 34 / 33 / 52     24 / 23 / 22     104     54 / 53 / 72    252.00011
12. 30103 Poechhacker Stefanie 2001 AUT NFÖ / Kienberg-Gaming 54 / 53 / 52 / 21     24 / 33 / 32 / 31     104     34 / 53 / 32 / 51    244.00012
13. 30202 Leithner Katharina 1999 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 44 / 53 / 52     24 / 33 / 32     104     34 / 33 / 32 / 51    241.00013
14. 30402 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele 44 / 43 / 42 / 41     34 / 23 / 22     104     54 / 33 / 32 / 51    236.00014
14. 30403 Cuderman Simon 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele 54 / 53 / 52     24 / 23 / 22     104     54 / 53 / 32 / 51    236.00014
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Samuel Zsivkovits
Judge : Sabine Baumgarten, ,
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-06-14 12:59:30
notice : 2014-06-14 13:26:35
end time : 2014-06-14 14:48:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 732840 Besucher.!  4536535 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle