Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2005 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 103 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/81
2. 110 Schury Marie-Christin 2005 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/12 Z:8/82
3. 105 Stückler Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/8 Z:8/93
4. 104 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/6 Z:8/84
5. 106 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:3/3 Z:8/85
6. 109 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:6/76
7. 108 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/3 Z:7/97
8. 107 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:4 T:1/1 Z:6/98
9. 101 Gaggl Katharina 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0/0 Z:0/09
9. 102 Rekelj Leni 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0/0 Z:0/09
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Hubert Galautz,Walter Mörtl,Gerhard Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-06-28 08:41:21
notice : 2014-06-28 08:52:04
end time : 2014-06-28 09:47:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2005 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 207 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/81
2. 205 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:8/82
3. 201 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:3/3 Z:8/103
4. 206 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:6/64
5. 208 Kelich Georg 2005 AUT SV / St. Johann im R. T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/5 Z:7/85
6. 204 Kühnl Wolfgang 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1/1 Z:7/96
7. 203 Wieser Adrian 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:2   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2   T:0 Z:0 T:0/0 Z:3/57
8. 202 Kofler Oliver 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0/0 Z:1/18
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Hubert Galautz,Walter Mörtl,Gerhard Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-06-28 08:42:41
notice : 2014-06-28 08:51:40
end time : 2014-06-28 09:47:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 304 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:6 T:8 Z:1 T:5/15 Z:7/121
2. 311 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:4/4 Z:7/92
3. 305 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/63
4. 303 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/64
5. 308 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:2 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:4/85
6. 306 Stark Nadine 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/46
7. 302 Uschnik Laura 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/57
8. 307 Gruss Lilli 2004 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/68
9. 310 Kanitsch Elina 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/79
10. 309 Koller Marie 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:10 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/1310
11. 301 Schöffmann Pia 2003 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/211
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Walter Mörtl,Gerhard Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-06-28 09:22:58
notice : 2014-06-28 10:25:34
end time : 2014-06-28 12:04:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 405 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/81
2. 407 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:4/4 Z:6/82
3. 402 Karnel Simon 2004 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:4/4 Z:6/103
4. 406 Heidenreich Paul 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:3 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/9 Z:5/54
5. 401 Brettner Luka 2004 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:3/5 Z:5/105
6. 408 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:6 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/10 Z:4/46
7. 403 Drobek Samuel 2004 CZE ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/57
8. 404 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:4/68
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Hubert Galautz,Walter Mörtl,Gerhard Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-06-28 09:24:46
notice : 2014-06-28 10:25:38
end time : 2014-06-28 12:04:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 507 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81
2. 511 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:7/10 Z:8/92
3. 509 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8 Z:8 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:6/14 Z:8/163
4. 506 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/7 Z:8/94
5. 512 Waldmann Sarah 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3/5 Z:4/55
6. 508 Kulnig Fiona Marie 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:8 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:4/116
7. 502 Unterweger Michelle 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:1/1 Z:5/77
8. 510 Preihaupt Nora 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1/1 Z:4/58
8. 514 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1/1 Z:4/58
10. 505 Rainer Jana Europa 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/310
11. 503 Strutzmann Franziska 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:4/611
12. 504 Kircher Nadine 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/2 Z:3/412
13. 501 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1/3 Z:4/513
14. 513 Zahn Nicole 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:4/614
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Walter Mörtl,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-06-28 11:50:29
notice : 2014-06-28 12:06:04
end time : 2014-06-28 12:18:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 608 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/91
2. 606 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/92
3. 612 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:1 T:6/11 Z:8/103
4. 611 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:8/84
5. 610 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:9 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:1 T:4/7 Z:6/145
6. 607 Hercog Alexander 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3/3 Z:4/56
7. 609 Poms Tobias 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:3 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:2/4 Z:4/57
8. 605 Filipic Marco 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:3/38
9. 604 Gruber Thomas 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:9 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1/2 Z:6/169
10. 601 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:1/5 Z:4/710
11. 603 Köfer Nico 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:4/811
12. 602 Kraxner David 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/312
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Walter Mörtl,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-06-28 11:40:02
notice : 2014-06-28 12:06:07
end time : 2014-06-28 12:18:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 708 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:8/81
2. 707 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/6 Z:7/72
3. 705 Salcher Magdalena 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/3 Z:6/63
4. 706 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:5 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2/7 Z:7/94
5. 701 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0/0 Z:4/55
6. 704 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/86
7. 702 Gruber Anja 2000 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/17
8. 703 Makoru Alina 2000 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/38
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Victoria Klemm,Hubert Galautz,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-06-28 13:21:29
notice : 2014-06-28 13:35:23
end time : 2014-06-28 13:49:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 801 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:5/5 Z:8/91
2. 802 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:4/5 Z:7/112
3. 803 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:4/6 Z:7/83
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Hubert Galautz,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-06-28 12:32:48
notice : 2014-06-28 13:35:31
end time : 2014-06-28 13:49:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 901 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:6/8 Z:7/71
2. 903 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:6/11 Z:7/82
3. 904 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:5 Z:2 T:2 Z:1 T:5/10 Z:6/93
4. 905 Schmidt Sarah 1991 GER DAV / Heilbronn T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:1/1 Z:5/74
5. 902 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:0    T:0 Z:2    T:0 Z:0 T:0/0 Z:1/25
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Hubert Galautz,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-06-28 14:23:14
notice : 2014-06-28 15:34:17
end time : 2014-06-28 19:45:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1001 Karnel Matthias 1997 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:6 Z:5 T:2 Z:1 T:6/12 Z:8/131
2. 1002 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:7 Z:3 T:3 Z:1 T:4/12 Z:6/82
3. 1005 Potjomkin Nikolai 1988 EST   T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:0 Z:2 T:3/5 Z:6/113
4. 1004 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:3 Z:1 T:3/6 Z:6/104
5. 1010 Salcher Felix 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0   T:3 Z:3 T:0 Z:3 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:3/7 Z:5/125
6. 1009 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:3 Z:1 T:0 Z:3 T:4 Z:3 T:0 Z:1 T:3/8 Z:6/106
7. 1008 Kosir Raimund 1974 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:2 Z:2 T:2/3 Z:6/127
8. 1003 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:5 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:2/6 Z:7/118
9. 1007 Hebenstreit Patrik 1982 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:4/79
10. 1006 Kulis Bernhard 1990 AUT   T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/3 Z:3/410
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Hubert Galautz,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Sara Knafl,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-06-28 14:57:19
notice : 2014-06-28 15:34:10
end time : 2014-06-28 19:45:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail