Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8398 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result U10 (mixed, 1999 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 10301 Dominik Christoph 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104    416.0001
1. 10304 Lockinger Ronja 2006 AUT NFÖ / Weißkirchen 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104    416.0001
3. 10203 Partinger Lara 2007 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104    416.0001
3. 10204 Mayer Sina 2007 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104    416.0001
5. 10302 Haas Jakob 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104    416.0001
5. 10303 Haas David 2005 AUT NFÖ / Weißkirchen 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104    416.0001
7. 10201 Derntl Sophia 2007 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104    416.0001
8. 10202 Derntl Noah 2007 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 94    406.0008
9. 10102 Tubikanec Jelena 2007 AUT NFÖ / Gallneukirchen     104     104     104    312.0009
9. 10401 Haag Isabell 2006 AUT NFÖ / Weißkirchen     104     104     104    312.0009
9. 10404 Auer Valentin 2006 AUT NFÖ / Weißkirchen     104     104     104    312.0009
12. 10103 Fuchs Nina 2007 AUT NFÖ / Gallneukirchen     103     104     0 / 0 / 0 / 104    311.00012
12. 10402 Weigl Lara 2006 AUT NFÖ / Weißkirchen     104     104     103    311.00012
12. 10403 Rinortner Larissa 2006 AUT NFÖ / Weißkirchen     103     104     104    311.00012
15. 10101 Ahorner Moritz 2007 AUT NFÖ / Gallneukirchen     104     104     92    300.00015
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Irene Raffetseder, ,
EDV - analysis : Irene Raffetseder
  start time : 2014-04-30 14:02:10
notice : 2014-05-06 10:37:19
end time : 2014-05-06 10:37:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U13 (mixed, 1999 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 20302 Dominik Catharina 2002 AUT NFÖ / Weißkirchen 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104    416.0001
1. 20303 Haas Simon 2003 AUT NFÖ / Weißkirchen 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104    416.0001
3. 20103 Lackner Sabrina 2003 AUT NFÖ / Pucking 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104    416.0001
4. 20301 Weigl Marco 2004 AUT NFÖ / Weißkirchen 0 / 0 / 0 / 103     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104    415.0006
5. 20104 Kessler Sophie 2004 AUT NFÖ / Pucking 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 103     0 / 0 / 0 / 103    414.0007
6. 20102 Heuberger Yara 2002 AUT NFÖ / Pucking 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104    416.0001
7. 20101 Ofner Julia 2002 AUT NFÖ / Pucking 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104    416.0001
8. 20202 Pfeiffer Theresa 2003 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 104     103     104     103    414.0007
9. 20201 Diesenreither Emma 2004 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 103     81     104     104    392.0009
10. 20204 Furthlehner Tim 2004 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 104     94     92     64    354.00010
11. 20203 Irsiegler Sonja 2002 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen Top     94     104     53    351.00011
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Irene Raffetseder, ,
EDV - analysis : Irene Raffetseder
  start time : 2014-05-05 12:29:31
notice : 2014-05-06 10:37:20
end time : 2014-05-06 10:37:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (mixed, 1999 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 30101 Leithner Magdalena 2001 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 104 / 104 / 104 / 103     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 103    415.0001
2. 30103 Irsiegler Tobias 2001 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 94     0 / 0 / 0 / 102    404.0002
3. 30102 Leithner Katharina 1999 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 73     0 / 0 / 0 / 103    384.0003
4. 30104 Fernandez Lena 2001 AUT NFÖ / St.Georgen an der Gusen 104 / 0 / 0 / 0     0 / 0 / 0 / 104     0 / 0 / 0 / 74     0 / 0 / 0 / 94    376.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Irene Raffetseder, ,
EDV - analysis : Irene Raffetseder
  start time : 2014-05-05 12:39:46
notice : 2014-05-06 10:30:06
end time : 2014-05-06 10:32:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688027 Besucher.!  4449126 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle