Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U16 – Jugend B (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 516 Wojnar Alina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien         / / /                     /    0.0002
2. 507 Stöckler Laura 1999 AUT ÖAV / Haag / /     /     / / / / /     /         / /         /    0.0004
3. 513 Podolan Viktoria 2000 AUT NFÖ / Salzburg         / /         /                0.0001
4. 501 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg /     / / / /     /     / /         /     /        0.0006
5. 519 Hammelmüller Eva Maria 2000 AUT ÖAV / Haag /     / / / / / / / / /     / /     / / /                 /    0.0005
6. 504 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg         / / /     /         / / /         /    0.0003
7. 512 Marchl Helena 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien / / /     / /         / / /     / / /     /         / /    0.0008
8. 511 Gstrein Alina 2000 AUT ÖAV / Inneroetztal / / / / / / /     / / / / / / / /         / / / / / /     / / / / / / /                0.0007
9. 518 Venier Leonie 1999 AUT ÖAV / Bludenz / / /     / / / / / / / / /     / / / / /     /     / /     / / /     /        0.0009
10. 515 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt /     /         /     /     /     /        0.00010
11. 508 Fortin Lea 2000 AUT NFÖ / Wien / /     / /         /     / / / / /     /         / / /    0.00011
12. 510 Venier Elisa 2000 AUT ÖAV / Imst-Oberland / / / / / /     / / /         /     / / / / / / / /             / / / /    0.00012
13. 502 Luftensteiner Katharina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien / / / /     / /             / / / / / / / / / / / / /         / /        0.00013
14. 506 Wimmer Hanna 2000 AUT ÖAV / Wilder Kaiser / / / / /     / /     /     / /     / / /     /     / /        0.00014
15. 505 Folzberger Andrea 2000 AUT ÖAV / Edelweiss / / / / / / / / /                 /         /        0.00015
16. 503 Gamarra Iris 1999 AUT ÖAV / Waidhofen / / /     / / / / / /     /         / /             / /    0.00016
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Andreas Maicher,erich dorwekinger, ,
routesetting : Mark Aman
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-05-03 08:17:43
notice : 2014-05-03 14:49:34
end time : 2014-05-03 16:21:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 – Jugend B (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 621 Posch Mathias 1999 AUT ÖAV / Imst-Oberland     /                            0.0001
2. 609 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.     / / / /         / / / / / /         / / / / / / /     /        0.0006
3. 612 Haertl Dominik 1999 AUT NFÖ / Wien             / / / / /                    0.0002
4. 611 Walch Niklas 1999 AUT ÖAV / Imst-Oberland     / /         / / / / /                 / / /    0.0007
5. 603 Steinwendtner Paul 2000 AUT ÖAV / Steyr     / / / / /         / / / / / /     / /             /    0.0005
6. 607 Meusburger Laurin 1999 AUT ÖAV / Dornbirn     / / /         /         /         / /    0.0008
7. 601 Feyrer Sebastian 1999 AUT NFÖ / Pucking     / /         / /                 / /    0.0003
8. 617 Bonapace Lorenz 2000 AUT ÖAV / Innsbruck             / / / /     / /     / / / / /            0.0004
9. 604 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg     /         / / / / / /     /     / /         /    0.0009
10. 619 Nussbaumer Florian 2000 AUT NFÖ / Vöcklabruck     /     /     / / / /     / / /     /         / / / /    0.00010
11. 610 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach     / / /     /     / / /     /     /         / / / / / / /    0.00011
12. 614 Krismer Johannes 1999 AUT ÖAV / Imst-Oberland /     / / / /         /     / /     /         /    0.00012
13. 606 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz     / /     /     / / / / /     / / /     / / / /         / /    0.00013
14. 605 Mayerhofer Lukas 2000 AUT NFÖ / Weinburg     /     / / / / /         / / /     / /         / / / / /    0.00014
15. 618 Klaudrat Tobias 1999 AUT ÖAV / Bludenz     / / /             / / /     / / /     /        0.00015
16. 608 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen     /     / / /         / /     / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / / /         / / / / /    0.00016
17. 620 Olivares Diaz Arthur 2000 AUT ÖAV / Edelweiss         / /     /     / / / / /     / / / / / /         / /    0.00017
18. 622 Webhofer Felix 2000 AUT ÖAV / Innsbruck     / / / / / /     / / / / / / /             / / / / / /         / /    0.00018
19. 613 Held Christofer 1999 AUT NFÖ / Wien     / /     / / /         /     / / / / / / / / / / / / / / / / /     /     / / /    0.00019
20. 616 Hanel Noah 2000 AUT ÖAV / Imst-Oberland     / / /     / / / /         / /     / / / / /         / / /    0.00020
21. 602 Prenner Jakob 2000 AUT NFÖ / Neunkirchen     /     / / / / / / / / /     /     / /     / /     /     / /    0.00021
22. 615 Moser Lorenz 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt     /     / / / / / / / / / / /             / / / / / / / / / /     / / /     / / / / / /    0.00022
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Andreas Maicher,erich dorwekinger, ,
routesetting : Mark Aman
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-05-03 07:28:45
notice : 2014-05-03 14:51:58
end time : 2014-05-03 16:21:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U18 – Jugend A (female, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 710 Fiser Julia 1997 AUT ÖAV / Innsbruck         / / / / / / / / /     /     / /     / /     /     / /    0.0005
2. 715 Schubert Hannah 1997 AUT ÖAV / Innsbruck                 / / / / / /     /     / /        0.0002
3. 708 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck         /     /     / / /             /    0.0001
4. 707 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz         /         / / / / / / /         /     / / /    0.0004
5. 701 Filip Cheyenne 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien     /     / /     / / /     / / / / / /     /     /     / / / /    0.0008
6. 705 Kapitain Nina 1997 AUT ÖAV / Altenberg         / / /         / / /     / /         /    0.0003
7. 713 Schaber Viktoria 1997 AUT ÖAV / Imst-Oberland         / / / /         / / /     /         /    0.0006
8. 703 Frauenlob Miriam 1998 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf         / / / / / / /         / /     /         / / / / / / / / /    0.0007
9. 711 Engstler Lena 1998 AUT ÖAV / Bludenz         / / / / / / / / /     /         /         / / /    0.0009
10. 709 Weiler Sarah 1997 AUT ÖAV / Innsbruck         / /     / / / / /         / / /         / / /    0.00010
11. 706 Linsmayer Sophie 1997 AUT NFÖ / Neunkirchen     / / / / / /     / /     / / /         / /     / / / / / /     / /    0.00011
12. 704 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz     / /         /         / / /     / / / / / / / / / / / / /     / /    0.00012
13. 712 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg     /     / / / / /     / /     / / / / / / / /     /     / / /     / /    0.00013
14. 702 Piribauer Lisa 1998 AUT NFÖ / Neunkirchen / /     / / / /                 /         /    0.00014
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Andreas Maicher,erich dorwekinger, ,
routesetting : Mark Aman
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-05-03 07:16:43
notice : 2014-05-03 16:21:43
end time : 2014-05-03 16:21:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U18 – Jugend A (male, 1997 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 814 Posch Jan-Luca 1998 AUT ÖAV / Innsbruck / / / / / / / / / /             / /             / / /     / / / /    0.0007
2. 815 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben /             /             / / / /     / /    0.0002
3. 801 Karnel Matthias 1997 AUT ÖAV / Villach / / /             / / / / /                    0.0001
4. 823 Krenmayr Bernhard 1998 AUT ÖAV / Vöcklabruck / / / / /             / / / / /     / / / / /     /         / / / / /    0.0004
5. 812 Held Johannes 1997 AUT ÖAV / Edelweiss / / / /                 / / / / / /         / / / / / / / /     /    0.0006
6. 813 Stelzmüller Christopher 1997 AUT ÖAV / Schwanenstadt / / / /             / / / / / / / /     /         / / / / / / / / / / /        0.0005
7. 817 Schnöller Martin 1997 AUT ÖAV / Innsbruck / /             / / /             / / / / /        0.0003
8. 822 Erber Matthias 1997 AUT ÖAV / Wilder Kaiser / / / /             / / /         /     /     / / / / / / / / / / / / / / / /    0.0008
9. 807 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz / / / / /             / / / / / / / / / /     /     /     / /     /    0.0009
10. 804 Sobotka Martin 1997 AUT ÖAV / Edelweiss / /     /         / /     / / / / / / / / / /     / /     / / / / /     / / / /    0.00010
11. 810 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg / /                 / / / / / / / / /     / /     / /        0.00011
12. 816 Katterl Paul 1997 AUT ÖAV / Lambach / /             / / / / /     / / / / / /     / / /     / / / / /     / / / / / /    0.00012
13. 821 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt /     / / /             /     / / / /     / / / / / / / / / / / /        0.00013
14. 809 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R. / / / /     / / /                 / / /     / / / / / /     / / / / /    0.00014
15. 820 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz     /             / / / / /     / / / / / / / /     / / /     /    0.00015
16. 819 Schneider Christoph 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt /                 /     / / / / / / / / /     /     / /    0.00016
17. 805 Knapp Lukas 1997 AUT NFÖ / Salzburg /     / / / / / /     /         /     / / / / / / / / / /     / /     /    0.00017
18. 802 Liebhaber Moritz 1997 AUT NFÖ / St. Veit / Gölsen / / / / /     / / / / / / /     / / /         /     / / / / / /     / /     / / /    0.00018
19. 808 Benz Jean Luc 1997 AUT ÖAV / OeGV Wien     / / / / /     / / / /     / /     / /         / / / / / /     /    0.00019
20. 811 Marxgut Simon 1998 AUT ÖAV / Egg / / /     / / / / /                 / / / / / / / / / / / / /     / / / / /        0.00020
21. 806 Nowak Christoph 1998 AUT ÖAV / Altenberg     / / / / / / / / /         / / /     / /     / / / / / / / /     / / /     / / / /    0.00021
22. 818 Bergmüller Josef 1997 AUT ÖAV / Werfen     / / / /     / / / / / /                        0.00022
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Andreas Maicher,erich dorwekinger, ,
routesetting : Mark Aman
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-05-03 12:05:25
notice : 2014-05-03 16:21:53
end time : 2014-05-03 16:21:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result AK (female, 1901 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1107 Pilz Jessica 1996 AUT ÖAV / Haag /     / /             / / / /     / / /         / /    0.0001
2. 1101 Vollenwyder Anna 1995 AUT ÖAV / OeGV Wien / / / / /     /     /             / /            0.0002
3. 1102 Sinnhuber Karoline 1995 AUT ÖAV / Saalfelden /     / /     /         / / /     / /         /    0.0006
4. 1109 Schwaiger Berit 1994 AUT ÖAV / Innsbruck / / / / /         /         / /             / / /    0.0004
5. 1108 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz / / / / / /     / / /             /     /     /        0.0005
6. 1103 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck / / / / /     /                 / /     /     / /    0.0003
7. 1105 Eppensteiner Madeleine 1991 AUT ÖAV / Waidhofen / / / / / / / /     / /                 /     /     / /    0.0007
8. 1110 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach / / / / /     / / / /     / / / /         / / /     / / /         / /    0.0008
9. 1106 Bacher Katharina 1992 AUT ÖAV / Inneroetztal /     /             /     / / / / / / / / /     / / / / / /     / / /    0.0009
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Andreas Maicher,erich dorwekinger, ,
routesetting : Mark Aman
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-05-03 10:26:56
notice : 2014-05-03 18:15:42
end time : 2014-05-03 15:08:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result AK (male, 1901 - 1996)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1220 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck / / / / / / /     /     / /     / /                    0.0003
2. 1213 Schwaszta Mauro 1994 AUT K1 / Kletterverein / / /     /     / /     / / / / / / / / / / /     / / / /     / / /            0.0007
3. 1225 Rudigier Max Adrian 1993 AUT ÖAV / Radstadt / /             / / / /     / / /                0.0002
4. 1227 Dornauer Alfons 1993 AUT ÖAV / Zillertal / / / / /                     / /            0.0001
5. 1216 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel / / / / / /         / /     / / / / / / / / /         / / / / /     /        0.0006
6. 1207 Bräuer Michael 1995 AUT NFÖ / Linz / /         / / / / /     / /     / / / /     / / / / / / /            0.0005
7. 1209 Schiestl Matthias 1989 AUT ÖAV / Zillertal /     /     / / / /     / /     / /     / / / / / /            0.0004
8. 1201 Gollinger Philipp 1992 AUT NFÖ / Vorchdorf / /         / / / / /     / / / / /     / /     / / / / /         / / /    0.0008
9. 1215 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz     /         / / / / / / / / / /     /     / / / / / /         / / / / / /    0.0009
10. 1210 Putz Peter 1982 AUT ÖAV / Muerzzuschlag /     /     / / /         / / /     / / / /            0.00010
11. 1222 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg /     /     /         / / / / /     / / / / / /         /    0.00011
12. 1218 Schweitzer Johannes 1992 AUT ÖAV / OeGV Wien         / / /         / / / /     / / / /     / /        0.00012
13. 1226 Fischer Leopold 1980 AUT NFÖ / Neunkirchen / /     / / / / / / /     / / /         / /     / /         /    0.00013
14. 1224 Fichtinger Philip 1991 AUT ÖAV / Waldviertel / / / / / / /         / / / / /         /     / / / /         / / / / /    0.00014
15. 1217 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz / / / /     /     / / / / / / /         / / / / /     /         / / / / / / / / / / / / / / /    0.00015
16. 1208 Jungmayr Martin 1996 AUT NFÖ / Marchtrenk /     /             / / / / / / / / / / / / / / / /         /     / / /    0.00016
17. 1211 Grünwald Philip 1986 AUT ÖAV / Wiener Neustadt / / / /     /     / / / /                 / / /     / / / / / / / /    0.00017
18. 1205 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz /     / / / / / / / /         / / /     / /     / / /            0.00018
18. 1206 Faber Valentin 1995 AUT ÖAV / Edelweiss / / / / / / /     / / / /             / / / / / /     / /     / /        0.00018
20. 1219 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg / /     /             / /     / / / / / / /     / /     / /    0.00020
21. 1214 Kühnl Julian 1996 AUT ÖAV / Klagenfurt     / / /                     / /        0.00021
22. 1202 Spiroch Daniel 1987 AUT ÖAV / Edelweiss     / / / / / / / / / / / / /     / / /         / /     / /     / / / /        0.00022
23. 1221 Boszotta Arian 1989 AUT ÖAV / Burgenland     / / / / /     / / / / / / / / / / /         /     / / /     / / / / /     /    0.00023
24. 1223 Korte Arthur 1976 GER ÖAV / OeGV Wien     / / / / / / /     / / / / / / / / / / / /     / /     / / / /         /        0.00024
25. 1204 Prenner Maximilian 1996 AUT NFÖ / Neunkirchen /     / / / / / / /     /     /             /     /    0.00025
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Josef Kern,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Andreas Maicher,erich dorwekinger, ,
routesetting : Mark Aman
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-05-03 12:11:15
notice : 2014-05-03 18:15:44
end time : 2014-05-03 15:09:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 716863 Besucher.!  4511061 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle