Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U10 / mixed (mixed, 2005 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 10202 Kuhn Levin 2005 AUT NFÖ / Bludenz 104     104     104     104    416.0001
1. 10203 Thöni Julia 2005 AUT NFÖ / Bludenz 104     104     104     104    416.0001
3. 10101 Graber Emma-Lina 2005 AUT NFÖ / Feldkirch 94 / 13 / 12 / 101     44 / 63     24 / 23 / 12 / 11     14 / 33 / 12 / 21    221.0003
4. 10103 Weinöhl Fabio 2005 AUT NFÖ / Feldkirch 34 / 93 / 102     64 / 63 / 42     24 / 23 / 22 / 21     14 / 13 / 12 / 11    204.0004
5. 10204 Schneider Elias 2005 AUT NFÖ / Bludenz 104     44     24 / 23 / 12 / 11     24 / 13 / 12 / 21    196.0005
6. 10104 Mayer Michael 2005 AUT NFÖ / Feldkirch 104     14 / 13 / 12 / 41     14 / 23 / 12 / 11     11    179.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Franz Sturmer,
EDV - analysis : Franz Sturmer
  start time : 2014-04-27 09:40:17
notice : 2014-04-27 13:53:33
end time : 2014-04-27 13:53:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U13 / mixed (mixed, 2002 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 20202 Bouska Noel 2002 AUT NFÖ / Bludenz 84 / 103     104     54 / 103     34 / 103    413.0002
2. 20201 Thöni Johannes 2002 AUT NFÖ / Bludenz 104     104     104     104    416.0001
3. 20203 Burtscher Chiara 2004 AUT NFÖ / Bludenz 84 / 63 / 12     104     54 / 53 / 52 / 31     14 / 83 / 72    325.0003
3. 20204 Bertsch Johanna 2002 AUT NFÖ / Bludenz 84 / 13     104     54 / 33 / 52     34 / 83 / 33 / 81    325.0003
5. 20301 Hammer Manuel 2002 AUT NFÖ / Bludenz 104     104     43 / 33 / 32 / 31     54 / 33 / 52 / 31    305.0005
6. 20302 Sturmer Sarah 2002 AUT NFÖ / Bludenz 84 / 63     104     34 / 33 / 32 / 11     34 / 33 / 32 / 31    256.0006
6. 20304 Plangg Sophia 2004 AUT NFÖ / Bludenz 84 / 63 / 62 / 11     104     34 / 33 / 12 / 31     34 / 33 / 22 / 31    256.0006
8. 20303 Sturmer Nathalie 2004 AUT NFÖ / Bludenz 84 / 13 / 62 / 61     104     14 / 13 / 32 / 31     34 / 23 / 22 / 21    254.0008
9. 20101 Schertler Felix 2003 AUT NFÖ / Feldkirch 44 / 43 / 62     44 / 13 / 12 / 11     14 / 33 / 12 / 31     34 / 23 / 22 / 21    173.0009
10. 20103 Schönbeck Miriam 2003 AUT NFÖ / Feldkirch 64 / 13 / 12     14 / 13 / 12     34 / 33 / 12 / 31     34 / 33 / 22 / 21    146.00010
10. 20104 Mäser Elias 2002 AUT NFÖ / Feldkirch 64 / 43 / 62     14 / 13 / 12 / 11     34 / 33 / 32 / 31     34 / 23 / 22 / 21    146.00010
12. 20102 Ruppe Annalena 2003 AUT NFÖ / Feldkirch 64 / 43 / 43     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11     34 / 23 / 32 / 31    126.00012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Franz Sturmer,
EDV - analysis : Franz Sturmer
  start time : 2014-04-27 11:01:02
notice : 2014-04-27 13:53:38
end time : 2014-04-27 13:53:48
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 / mixed (mixed, 1999 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 30201 Gunz Benjamin 2000 AUT NFÖ / Bludenz 74 / 103     104     104     104    415.0001
2. 30203 Müller Yannick 1999 AUT NFÖ / Bludenz 84 / 53 / 102     104     54 / 13 / 52 / 51     84 / 63    344.0002
3. 30204 Mitiska Jakob 1999 AUT NFÖ / Bludenz 74 / 73 / 72     104     54 / 53 / 52     84 / 63    316.0003
4. 30304 Potusek Sarah 2001 AUT NFÖ / Bludenz 74 / 73 / 82     84     14 / 13 / 52 / 11     84    302.0004
5. 30303 Hammer David 2000 AUT NFÖ / Bludenz 74 / 73 / 72     44 / 43 / 42 / 41     14 / 13 / 12 / 11     84    216.0005
6. 30302 Bittendorfer Andreas 2001 AUT NFÖ / Bludenz 74 / 73 / 72     44 / 42 / 41     14 / 13 / 12 / 11     14 / 63    195.0006
7. 30202 Gunz Jessica 2001 AUT NFÖ / Bludenz 74 / 73     54 / 13         44    172.0007
8. 30101 Öhri Lisa 2000 AUT NFÖ / Feldkirch 14 / 73 / 22 / 21     14 / 43 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11    144.0008
9. 30103 Nöbl Sabrina 2001 AUT NFÖ / Feldkirch 74 / 73 / 72     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11    116.0009
9. 30301 Bildstein Felix 2001 AUT NFÖ / Bludenz 74 / 73     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11    116.0009
11. 30102 Gassner Elias 2000 AUT NFÖ / Feldkirch 34 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11     14 / 13 / 12 / 11    76.00011
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Franz Sturmer,
EDV - analysis : Franz Sturmer
  start time : 2014-04-27 11:57:55
notice : 2014-04-27 13:53:41
end time : 2014-04-27 13:53:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail