Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result Minis (mixed, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 101 Unterberger Elias 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol 11.900 1 2.50 12.900 1 2.50 10.900 1 2.00 12.900 1 2.509.5001
2. 104 Grasberger Simon 2007 AUT ÖAV / Hochfilzen 11.900 1 2.50 12.900 1 2.50 10.900 1 2.00 12.900 1 2.509.5001
3. 105 Angerer Charlotte 2008 AUT NFÖ / Wattens 11.900 1 2.50 12.900 1 2.50 10.900 1 2.00 12.900 1 2.509.5001
4. 102 Ullmann Nick 2008 AUT NFÖ / Telfs 11.900 1 2.50 12.900 1 2.50 4.900 / 10.800 4 4.00 12.900 1 2.5011.5004
5. 103 Neundlinger Felix 2007 AUT NFÖ / Schwaz 5 5.00 5 5.00 5 5.00 5 5.0020.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Jean Wiechmann
Judge : Harald Klemm,Clemens Barek,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Clemens Barek
  start time : 2014-04-05 08:29:12
notice : 2014-04-05 12:29:44
end time : 2014-04-05 12:29:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 205 Schöpfer Marie 2005 AUT ÖAV / Innsbruck 9.900 1 4.50 15.900 1 1.50 9.900 1 7.00 8.900 1 5.0018.0001
1. 211 Gruber Raffael 2006 AUT NFÖ / Axams 9.900 1 4.50 15.900 1 1.50 9.900 1 7.00 8.900 1 5.0018.0001
3. 204 Steidl Jana 2006 AUT ÖAV / Innsbruck 9.900 1 4.50 13.900 / 15.800 3 3.00 9.900 1 7.00 8.900 1 5.0019.5003
4. 213 Gringl Naima 2006 AUT NFÖ / Bludenz 9.900 1 4.50 9.900 / 13.800 / 9.700 4 4.00 9.900 1 7.00 8.900 1 5.0020.5004
5. 209 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens 9.900 1 4.50 7.900 / 9.800 / 10.700 7 7.00 9.900 1 7.00 8.900 1 5.0023.5005
6. 210 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens 9.900 1 4.50 3.900 / 7.800 / 7.700 9 9.50 9.900 1 7.00 8.900 1 5.0026.0006
7. 215 Grohmann Feli 2006 AUT NFÖ / Axams 5.900 / 9.800 9 9.00 12.800 / 1.700 5 5.50 9.900 1 7.00 8.900 1 5.0026.5007
8. 216 Fischer Valentina 2005 AUT NFÖ / Innsbruck 9.900 1 4.50 3.900 / 12.800 / 7.700 / 7.600 5 5.50 9.900 1 7.00 4.900 / 8.800 10 11.5028.5008
9. 217 Gartlacher Alexandra 2005 AUT NFÖ / Wattens 9.900 1 4.50 7.800 9 9.50 9.900 1 7.00 5.900 / 8.800 10 11.5032.5009
10. 202 Schmidt Felix 2005 AUT NFÖ / Schwaz 5.900 / 5.800 / 5.700 / 5.600 11 13.00 4.900 12 12.00 9.900 1 7.00 8.900 1 5.0037.00010
11. 201 Scholl Thomas 2005 AUT NFÖ / Telfs 5.900 / 5.800 / 5.700 / 4.600 / 9.500 10 10.00 7.900 / 7.800 8 8.00 7.900 / 7.800 / 9.700 15 15.50 6.900 / 8.800 10 11.5045.00011
11. 203 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens 5.900 / 5.800 / 5.700 / 5.600 / 5.500 11 13.00 6.900 11 11.00 9.900 1 7.00 5.900 / 5.800 / 8.700 14 14.0045.00011
13. 212 Praxmarer Benedikt 2006 AUT NFÖ / Telfs 5.900 / 5.800 / 5.700 / 5.600 / 5.500 11 13.00 1.900 / 1.800 13 13.50 2.900 / 7.800 / 9.700 15 15.50 8.900 1 5.0047.00013
14. 218 Kirchmair Felizitas 2005 AUT NFÖ / Telfs 5.900 / 5.800 / 5.700 / 5.600 11 13.00 1.900 13 13.50 9.900 1 7.00 6.900 / 4.800 / 6.700 / 4.600 15 15.5049.00014
15. 206 Sillober Anna 2006 AUT NFÖ / Innsbruck 5.900 / 5.800 11 13.00 18 19.50 9.900 1 7.00 6.900 / 4.800 15 15.5055.00015
16. 207 gampus maxi 2005 AUT   3.900 / 4.800 / 3.700 16 16.00 18 19.50 7.900 / 9.800 14 14.00 5.900 / 8.800 10 11.5061.00016
17. 208 Manai Elias 2006 AUT NFÖ / Telfs 18 18.50 18 19.50 18 18.50 18 18.5075.00017
17. 214 Neundlinger Flora 2005 AUT NFÖ / Schwaz 18 18.50 18 19.50 18 18.50 18 18.5075.00017
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Jean Wiechmann
Judge : Harald Klemm,Clemens Barek,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Clemens Barek
  start time : 2014-04-05 09:49:32
notice : 2014-04-05 12:29:49
end time : 2014-04-05 12:29:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (mixed, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 305 Staudacher Emilia 2003 AUT NFÖ / Innsbruck 8.900 1 4.50 13.900 / 15.800 2 3.00 10.900 1 2.00 7.900 1 2.0011.5001
2. 313 Pichler Nico 2004 AUT NFÖ / Schwaz 8.900 1 4.50 15.900 1 1.00 10.900 1 2.00 2.900 / 6.800 6 6.0013.5002
3. 307 Matuella Elena 2003 AUT NFÖ / Innsbruck 8.900 1 4.50 9.900 / 15.800 2 3.00 8.900 / 10.800 4 4.00 3.900 / 7.800 4 4.5016.0003
4. 310 Dablander Nicola 2004 AUT ÖAV / Hohe Munde 8.900 1 4.50 8.900 / 15.800 2 3.00 8.900 / 8.800 / 8.700 / 10.600 5 5.00 7.800 4 4.5017.0004
5. 311 Aschacher Martin 2004 AUT NFÖ / Innsbruck 1.900 / 8.800 9 9.50 12.900 / 13.800 / 15.700 5 5.00 10.900 1 2.00 7.900 1 2.0018.5005
6. 301 Schwarz Ronja 2003 AUT ÖAV /  8.900 1 4.50 8.900 / 9.800 / 8.700 6 7.00 8.900 / 8.800 / 8.700 6 6.50 7.900 1 2.0020.0006
7. 312 Praxmarer Jakob 2004 AUT NFÖ / Telfs 8.900 1 4.50 8.900 / 9.800 / 7.700 / 7.600 6 7.00 8.900 / 8.800 / 7.700 / 7.600 / 8.500 6 6.50 1.900 / 2.800 / 6.700 / 2.600 / 2.500 7 7.0025.0007
8. 309 Scholl Hannah 2004 AUT NFÖ / Telfs 8.900 1 4.50 8.900 / 2.800 / 8.700 / 7.600 9 9.50 7.900 / 7.800 / 7.700 / 8.600 8 8.00 1.900 / 1.700 / 1.600 / 1.500 9 10.0032.0008
9. 304 Mayrhofer René 2004 AUT NFÖ / Axams 1.900 / 8.800 9 9.50 8.900 / 9.800 / 7.700 6 7.00 7.900 / 7.800 9 9.00 1.900 / 2.800 / 5.700 / 1.600 8 8.0033.5009
10. 302 Moriggl Clara 2003 AUT NFÖ / Telfs 8.900 1 4.50 8.900 / 5.800 / 4.700 / 4.600 9 9.50 5.900 / 7.800 / 4.700 / 4.600 / 4.500 10 10.00 1.900 / 1.800 / 1.700 / 1.600 / 1.500 9 10.0034.00010
11. 308 Kogler Lukas 2003 AUT NFÖ / Schwaz 1.900 / 5.800 / 5.700 / 5.600 / 4.500 11 11.00 1.900 / 3.800 11 11.00 1.900 / 2.800 11 11.00 1.900 / 1.800 9 10.0043.00011
12. 303 Walser Emily 2004 AUT ÖAV / Hohe Munde 13 13.50 13 13.50 13 13.50 13 13.5054.00012
12. 306 Senn Lukas 2003 AUT ÖAV / Imst-Oberland 13 13.50 13 13.50 13 13.50 13 13.5054.00012
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Jean Wiechmann
Judge : Harald Klemm,Clemens Barek,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Clemens Barek
  start time : 2014-04-05 08:28:16
notice : 2014-04-05 12:29:46
end time : 2014-04-05 12:29:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schüler (mixed, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 401 Hackhofer Emilia 2002 AUT NFÖ / Innsbruck 7.900 1 1.00 6.900 / 9.800 2 2.00 10.900 1 1.00 5.900 1 1.005.0001
2. 402 Zangerl Jana 2002 AUT ÖAV / Imst-Oberland 2.900 / 2.800 / 4.700 / 7.600 2 2.00 9.900 1 1.00 3.900 / 1.800 / 5.700 / 5.600 / 5.500 2 2.00 3.900 / 5.800 2 2.007.0002
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Jean Wiechmann
Judge : Harald Klemm,Clemens Barek,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Clemens Barek
  start time : 2014-04-05 10:44:54
notice : 2014-04-05 11:12:13
end time : 2014-04-05 11:12:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail