Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result Minis (mixed, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 101 Grasberger Simon 2007 AUT ÖAV / Hochfilzen 8.900 1 2.00 10.900 1 2.50 12.900 1 1.50 14.900 1 2.008.0001
1. 102 Unterberger Elias 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol 8.900 1 2.00 10.900 1 2.50 12.900 1 1.50 14.900 1 2.008.0001
3. 103 Neundlinger Felix 2007 AUT NFÖ / Schwaz 8.900 1 2.00 10.900 1 2.50 2.900 / 5.800 / 5.700 / 5.600 / 5.500 3 3.50 6.900 / 14.800 4 4.0012.0003
4. 104 Angerer Charlotte 2008 AUT NFÖ / Wattens 6.900 / 6.800 / 7.700 / 7.600 / 8.500 4 4.00 10.900 1 2.50 4.900 / 5.800 / 5.700 / 5.600 / 5.500 3 3.50 14.900 1 2.0012.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-03-08 10:58:06
notice : 2014-03-08 12:18:48
end time : 2014-03-08 12:18:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 210 Gruber Raffael 2006 AUT NFÖ / Axams 7.900 1 3.50 10.900 1 5.50 13.900 1 1.00 13.900 1 5.0015.0001
2. 206 Steidl Jana 2006 AUT ÖAV / Innsbruck 7.900 1 3.50 10.900 1 5.50 9.900 / 9.700 2 3.00 13.900 1 5.0017.0002
3. 207 Gringl Naima 2006 AUT NFÖ / Bludenz 7.900 1 3.50 10.900 1 5.50 9.900 / 8.800 / 9.700 / 9.600 2 3.00 13.900 1 5.0017.0002
4. 202 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens 7.900 1 3.50 10.900 1 5.50 9.900 / 9.800 / 9.700 / 9.600 2 3.00 13.900 1 5.0017.0002
5. 209 Sillober Anna 2006 AUT NFÖ / Innsbruck 7.900 1 3.50 10.900 1 5.50 7.800 / 6.700 / 7.600 7 7.50 13.900 1 5.0021.5005
6. 201 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens 5.900 / 5.800 / 7.700 7 7.50 10.900 1 5.50 8.900 / 7.800 / 9.700 / 8.600 5 5.00 13.900 1 5.0023.0006
6. 205 Grohmann Feli 2006 AUT NFÖ / Axams 7.900 1 3.50 10.900 1 5.50 6.800 / 6.700 / 7.600 9 9.00 13.900 1 5.0023.0006
8. 204 Schmidt Felix 2005 AUT NFÖ / Schwaz 4.900 / 5.800 / 7.700 7 7.50 10.900 1 5.50 6.900 / 7.800 / 7.700 / 7.600 7 7.50 13.900 1 5.0025.5008
8. 208 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens 4.900 / 5.800 / 4.700 / 7.600 9 9.00 10.900 1 5.50 3.900 / 8.800 / 5.700 6 6.00 13.900 1 5.0025.5008
10. 203 Neundlinger Flora 2005 AUT NFÖ / Schwaz 4.900 / 5.800 / 5.700 / 3.600 / 5.500 10 10.00 10.900 1 5.50 4.900 10 10.00 11.900 / 13.800 10 10.0035.50010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-03-08 09:18:51
notice : 2014-03-08 12:59:25
end time : 2014-03-08 12:59:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (mixed, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 304 Fabro Lisa 2003 AUT NFÖ / Wattens 2.900 / 2.800 / 1.700 / 1.600 / 1.500 1 1.00 5.900 / 5.800 / 5.700 / 5.600 / 5.500 3 3.00 7.900 / 8.800 / 7.700 / 6.600 / 8.500 2 2.00 7.900 / 5.800 / 6.700 / 6.600 / 6.500 1 2.008.0001
2. 301 Mayrhofer René 2004 AUT NFÖ / Axams 1.900 / 1.800 / 1.700 / 1.600 / 1.500 2 3.50 6.900 / 2.800 / 6.700 / 5.600 / 6.500 1 1.50 9.900 / 12.800 / 2.700 / 13.600 / 2.500 1 1.00 3.900 / 7.800 / 7.700 / 7.600 / 5.500 4 4.0010.0002
2. 302 Pichler Nico 2004 AUT NFÖ / Schwaz 1.900 2 3.50 6.900 1 1.50 7.900 / 6.800 3 3.00 7.900 / 7.800 1 2.0010.0002
4. 303 Jöchl Sarah 2004 AUT NFÖ / Schwaz 1.900 / 1.800 2 3.50 4.900 / 3.800 4 4.00 6.900 / 7.800 4 4.50 7.900 / 7.800 / 3.700 / 5.600 1 2.0014.0004
5. 305 Feger Barbara 2003 AUT NFÖ / Schwaz 1.900 / 1.900 2 3.50 3.900 / 3.800 / 3.700 / 3.600 5 5.00 6.900 / 7.800 / 4.700 / 7.600 / 7.500 4 4.50 2.900 / 4.800 / 4.700 / 4.600 / 3.500 5 5.0018.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-03-08 10:56:50
notice : 2014-03-08 13:32:12
end time : 2014-03-08 13:32:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schüler (mixed, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 401 Hackhofer Emilia 2002 AUT NFÖ / Innsbruck 6.900 / 6.800 / 6.700 1 1.00 7.900 / 6.800 1 1.00 8.900 1 1.00 7.900 / 9.800 / 9.700 / 12.600 / 11.500 1 1.004.0001
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-03-08 10:05:44
notice : 2014-03-08 10:11:03
end time : 2014-03-08 10:11:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail