Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Wertung Schueler (male, 1996 - 1998)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 PQ RQ
1 . 4 Karnel Matthias AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 237.000 1
2 . 3 Gradenegger Alexander AUT 10 / 10 / 10 5 / 5 / 5 9 / 8 / 6 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 197.000 2
3 . 1 Schneider Christoph AUT 10 / 10 / 10 5 / 5 / 5 5 / 6 / 8 10 / 10 / 10 12 / 8 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 189.000 3
4 . 5 Kühnl Julian AUT 10 / 10 / 10 5 / 5 / 5 6 / 6 10 / 10 / 10 12 / 8 / 8 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 178.000 4
5 . 6 Veraszto Philipp AUT 7 5 / 5 / 5 6 / 6 / 6 10 / 10 / 10 8 / 7 / 5 7 / 7 9 / 9 / 9 131.000 5
6 . 7 Sauseng Andreas AUT 10 / 10 / 10 6 / 5 / 5   10 / 10 / 10   12 9 / 9 / 9 115.000 6
7 . 2 Musger Johannes AUT 10 / 10 / 10 5 / 5 / 5   10 / 10 / 10   7 9 / 9 / 9 109.000 7
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schueler (female, 1996 - 1997)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 PQ RQ
1 . 11 Gejo Stasa SRB 10 / 10 / 10 9 / 7 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 214.000 1
2 . 10 Wassertheurer Melina AUT 10 / 10 / 10     10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 159.000 2
3 . 12 Laub Vanessa AUT 10 / 10 / 10     10 / 10 / 7 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 156.000 3
4 . 8 Lagger Mechthild AUT 7 / 10 / 10   2 / 2 10 / 10 / 10 5 / 5 8 / 8 / 8 9 / 9 / 5 118.000 4
5 . 13 Lintner Hannah AUT 7 / 7 / 7 3 5 10 / 10 / 10 5 / 5 8 / 8 / 8 9 / 6 / 6 114.000 5
6 . 9 Gasser Lena AUT 5 / 6 / 6 2 2 / 2 10 / 10 / 10   3 / 3 6 / 5 / 5 75.000 6
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (male, 1994 - 1995)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 PQ RQ
1 . 15 Hasenbichler Tim AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 237.000 1
2 . 14 Thurner Stephan AUT 10 / 10 5 / 5 / 5 6 / 5 / 5 10 / 10 / 10 6 / 5 / 5 12 / 12 9 / 9 / 6 145.000 2
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (female, 1994 - 1995)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 PQ RQ
1 . 19 Lach Nina AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 237.000 1
2 . 20 Valtan Yvonne AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 8 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 232.000 2
3 . 22 Klemm Victoria AUT 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 9 / 9 / 9 205.000 3
4 . 17 Lasser Marlene AUT 10 / 10 6 / 6 / 6 8 / 6 / 6 10 / 10 / 10 8 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 183.000 4
5 . 21 Karnel Anna AUT 10 / 10 / 10 6 / 6 / 5 6 / 6 / 5 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 9 / 9 / 9 181.000 5
6 . 16 Taborosi Ajnácska HUN 10 / 10 / 10   5 10 / 10 / 10 9 / 7 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 144.000 6
7 . 18 Schell Lilli AUT 7 / 6 5 / 2 / 1 5 / 5 / 5 10 / 1 / 7 4 / 3 7 / 7 5 / 5 / 5 90.000 7
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Allg. Klasse (male, 1950 - 1993)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 PQ RQ
1 . 25 Hasenbichler Jan AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 237.000 1
2 . 24 Hofmann Tobias AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 13 13 / 13 / 13 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 9 / 9 / 9 225.000 2
3 . 23 Laure Alexander AUT 10 / 10 / 10 10 / 10 / 13 9 / 6 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 207.000 3
4 . 26 Lach Thomas AUT 10 / 10 / 10 7 / 6 / 5 8 / 6 / 6 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 197.000 4
5 . 27 Klemm Harald AUT 10 / 10 10 / 13 / 8 6 / 6 10 / 10 / 10 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 180.000 5
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Allg. Klasse (female, 1950 - 1993)

Ranking Stnr. family name first name country R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 PQ RQ
1 . 29 Sabutsch Jacqueline AUT 10 / 10 / 10 13 / 13 / 10 13 / 6 / 7 10 / 10 / 10 12 / 12 / 12 12 / 12 / 12 9 / 9 / 9 221.000 1
2 . 28 Plasounig Katja AUT 10 / 10 / 10 3 5 / 6 / 6 10 / 10 / 10 9 / 12 / 12 12 / 7 9 / 9 / 9 159.000 2
3 . 30 Veraszto Andrea AUT 10 / 10 6 / 6 / 6 7 / 6 10 / 10 / 10 9 / 8 8 / 12 / 12 9 / 9 / 9 157.000 3
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hubert Galautz, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail