Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result Minis (mixed, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 104 Unterberger Elias 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol 18.900 1 1.00 11.900 / 11.800 / 11.700 / 11.600 1 1.00 13.900 1 1.00 11.900 1 1.004.0001
2. 102 Moravitz Lena 2007 AUT NFÖ / Wattens 9.900 4 4.00 10.900 2 2.00 7.900 / 13.800 2 2.00 9.900 3 3.0011.0002
3. 103 Strobl Zoe 2008 AUT NFÖ / Wattens 10.900 3 3.00 9.900 / 9.800 / 9.700 3 3.00 7.900 / 2.800 / 7.700 / 7.600 3 3.00 8.900 / 11.800 2 2.0011.0002
4. 105 Ascher Sarah 2007 AUT NFÖ / Wattens 13.900 2 2.00 6.900 / 9.800 4 4.50 2.900 5 5.00 8.900 4 4.0015.5004
5. 101 Schwaninger Sion 2007 AUT NFÖ / Wattens 7.900 5 5.00 3.900 / 9.800 4 4.50 6.900 / 6.800 / 6.700 / 7.600 / 5.500 4 4.00 1.900 / 7.800 / 1.700 / 4.600 / 1.500 5 5.0018.5005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  notice : 2014-02-15 13:02:49
end time : 2014-02-15 13:02:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 201 Steidl Jana 2006 AUT NFÖ / Axams 15.900 1 4.50 13.900 1 1.50 10.900 1 4.50 8.900 1 2.0012.5001
2. 206 Gruber Raffael 2006 AUT NFÖ / Axams 15.900 1 4.50 13.900 1 1.50 10.900 1 4.50 8.900 1 2.0012.5001
3. 215 Gringl Naima 2006 AUT NFÖ / Bludenz 15.900 1 4.50 11.900 / 11.800 / 11.700 / 11.600 / 11.500 3 6.00 10.900 1 4.50 8.900 1 2.0017.0003
4. 204 Grohmann Feli 2006 AUT NFÖ / Axams 15.900 1 4.50 11.900 / 10.800 / 11.700 3 6.00 10.900 1 4.50 6.900 / 6.800 / 6.700 / 8.600 5 5.5020.5004
5. 218 Gartlacher Alexandra 2005 AUT NFÖ / Wattens 13.900 / 9.800 / 15.700 9 9.50 11.900 / 11.800 / 11.700 3 6.00 10.900 1 4.50 6.900 / 8.800 4 4.0024.0005
6. 212 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens 15.900 1 4.50 10.900 / 10.800 / 11.700 / 11.600 10 10.00 10.900 1 4.50 6.900 / 6.800 / 6.700 / 8.600 5 5.5024.5006
7. 216 Siller Lea 2005 AUT NFÖ / Wattens 15.900 1 4.50 11.900 / 11.800 / 11.700 3 6.00 10.900 1 4.50 6.900 / 6.800 / 6.700 / 6.600 / 6.500 8 10.0025.0007
8. 208 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens 15.900 1 4.50 11.900 / 11.800 / 11.700 / 11.600 3 6.00 8.900 / 10.800 9 9.50 6.900 / 6.800 / 6.700 / 3.600 / 8.500 7 7.0027.0008
9. 219 Sillober Anna 2006 AUT NFÖ / Innsbruck 15.900 1 4.50 11.900 / 10.800 / 10.700 3 6.00 9.900 / 8.800 / 5.700 / 8.600 / 5.500 11 12.50 6.900 / 5.800 / 5.700 / 6.600 / 5.500 8 10.0033.0009
10. 203 Gruber Emma 2005 AUT NFÖ / Innsbruck 11.900 / 10.800 15 15.00 11.900 3 6.00 10.900 1 4.50 6.900 / 6.800 8 10.0035.50010
11. 207 Böck Julia 2005 AUT NFÖ / Schwaz 13.900 / 9.800 / 12.700 / 6.600 13 13.00 10.900 11 13.00 8.900 / 10.800 / 5.700 / 8.600 9 9.50 6.900 / 3.800 / 6.700 / 5.600 / 6.500 8 10.0045.50011
12. 211 Sachsenmaier Isabel 2006 AUT NFÖ / Wattens 10.900 / 14.800 / 11.700 / 12.600 12 12.00 10.900 / 10.800 11 13.00 8.900 / 7.800 / 5.700 / 5.600 15 15.00 6.900 / 1.800 / 5.700 8 10.0050.00012
13. 205 Augusztinyi Emma 2006 AUT ÖAV / Wattens 10.900 16 16.50 10.900 11 13.00 9.900 / 9.800 11 12.50 5.900 / 6.800 13 13.5055.50013
14. 217 Neundlinger Flora 2005 AUT NFÖ / Schwaz 6.900 / 11.800 / 15.700 9 9.50 6.900 / 9.800 17 17.00 9.900 / 5.800 11 12.50 1.900 / 3.800 17 17.0056.00014
15. 213 Schmidt Felix 2005 AUT NFÖ / Schwaz 14.900 11 11.00 7.900 / 10.800 16 16.00 5.900 / 8.800 / 5.700 / 4.600 16 16.50 3.900 / 6.800 / 6.700 13 13.5057.00015
16. 214 Wenzl Amelie 2006 AUT ÖAV / Hall in Tirol 10.900 / 10.800 / 6.700 16 16.50 10.900 11 13.00 9.900 / 8.800 / 5.700 / 5.600 / 5.500 11 12.50 1.900 / 4.800 / 3.700 / 3.600 / 3.500 16 16.0058.00016
17. 210 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens 12.900 / 12.800 / 10.700 14 14.00 10.900 / 10.800 11 13.00 4.900 / 8.800 / 5.700 / 4.600 16 16.50 3.900 / 3.800 / 3.700 / 5.600 15 15.0058.50017
18. 209 Stainer Julia 2006 AUT NFÖ / Schwaz 19 19.50 19 19.50 19 19.50 19 19.5078.00018
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-02-15 09:26:24
notice : 2014-02-15 13:02:53
end time : 2014-02-15 13:02:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (mixed, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 303 Mayrhofer René 2004 AUT NFÖ / Axams 10.900 / 10.800 / 6.700 / 10.600 3 3.00 3.900 / 3.800 / 3.700 / 3.600 1 3.00 5.900 / 5.800 / 8.700 1 1.00 14.900 / 14.800 / 8.700 / 9.600 / 5.500 1 2.009.0001
1. 308 Fabro Lisa 2003 AUT NFÖ / Wattens 10.900 / 10.800 / 10.700 / 10.600 / 15.500 1 1.00 3.900 / 3.800 / 3.700 / 3.600 / 3.500 1 3.00 1.900 / 1.800 / 1.700 / 5.600 / 5.500 3 3.00 14.900 / 14.800 / 14.700 / 14.600 / 14.500 1 2.009.0001
3. 311 Pichler Nico 2004 AUT NFÖ / Schwaz 10.900 / 13.800 2 2.00 3.900 1 3.00 5.900 / 5.800 / 5.700 2 2.00 14.900 / 14.800 1 2.009.0001
4. 310 Winderl Jana 2004 AUT NFÖ / Wattens 5.900 / 6.800 / 10.700 / 9.600 / 10.500 4 4.00 3.900 / 3.800 / 3.700 / 1.600 1 3.00 3.900 / 1.800 / 1.700 / 1.600 / 1.500 4 4.00 3.900 / 9.800 / 7.700 / 11.600 / 3.500 4 4.0015.0004
5. 306 Jöchl Sarah 2004 AUT NFÖ / Schwaz 6.900 / 1.800 / 6.700 / 4.600 / 5.500 5 5.00 3.900 / 1.800 / 3.700 / 3.600 1 3.00 1.900 / 1.800 / 1.700 / 1.600 5 5.00 2.900 / 4.800 / 3.700 / 3.600 / 4.500 5 5.0018.0005
6. 302 Stainer Christine 2004 AUT NFÖ / Schwaz 12 15.00 12 15.00 12 15.00 12 15.0060.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-02-15 11:43:20
notice : 2014-02-15 13:26:46
end time : 2014-02-15 13:26:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schüler (mixed, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 405 Hackhofer Emilia 2002 AUT NFÖ / Innsbruck 13.900 1 1.50 3.900 / 7.800 1 1.00 5.900 / 5.800 / 6.700 / 6.600 / 6.500 1 1.00 7.900 / 7.800 / 10.700 / 11.600 1 1.004.5001
2. 401 Siller Eva 2002 AUT NFÖ / Wattens 13.900 1 1.50 3.900 / 3.800 / 3.700 2 2.00 1.900 / 5.800 / 5.700 / 5.600 / 4.500 2 2.00 7.900 / 8.800 / 7.700 / 7.600 2 2.007.5002
3. 402 Stainer Andreas 2002 AUT NFÖ / Schwaz 10 13.50 10 13.50 10 13.50 10 13.5054.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  notice : 2014-02-15 12:24:01
end time : 2014-02-15 12:25:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail