Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8398 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result Minis (mixed, 2007 - 2008)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 104 Unterberger Elias 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol 18.900 1 1.00 11.900 / 11.800 / 11.700 / 11.600 1 1.00 13.900 1 1.00 11.900 1 1.004.0001
2. 102 Moravitz Lena 2007 AUT NFÖ / Wattens 9.900 4 4.00 10.900 2 2.00 7.900 / 13.800 2 2.00 9.900 3 3.0011.0002
3. 103 Strobl Zoe 2008 AUT NFÖ / Wattens 10.900 3 3.00 9.900 / 9.800 / 9.700 3 3.00 7.900 / 2.800 / 7.700 / 7.600 3 3.00 8.900 / 11.800 2 2.0011.0002
4. 105 Ascher Sarah 2007 AUT NFÖ / Wattens 13.900 2 2.00 6.900 / 9.800 4 4.50 2.900 5 5.00 8.900 4 4.0015.5004
5. 101 Schwaninger Sion 2007 AUT NFÖ / Wattens 7.900 5 5.00 3.900 / 9.800 4 4.50 6.900 / 6.800 / 6.700 / 7.600 / 5.500 4 4.00 1.900 / 7.800 / 1.700 / 4.600 / 1.500 5 5.0018.5005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  notice : 2014-02-15 13:02:49
end time : 2014-02-15 13:02:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 1 (mixed, 2005 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 201 Steidl Jana 2006 AUT NFÖ / Axams 15.900 1 4.50 13.900 1 1.50 10.900 1 4.50 8.900 1 2.0012.5001
2. 206 Gruber Raffael 2006 AUT NFÖ / Axams 15.900 1 4.50 13.900 1 1.50 10.900 1 4.50 8.900 1 2.0012.5001
3. 215 Gringl Naima 2006 AUT NFÖ / Bludenz 15.900 1 4.50 11.900 / 11.800 / 11.700 / 11.600 / 11.500 3 6.00 10.900 1 4.50 8.900 1 2.0017.0003
4. 204 Grohmann Feli 2006 AUT NFÖ / Axams 15.900 1 4.50 11.900 / 10.800 / 11.700 3 6.00 10.900 1 4.50 6.900 / 6.800 / 6.700 / 8.600 5 5.5020.5004
5. 218 Gartlacher Alexandra 2005 AUT NFÖ / Wattens 13.900 / 9.800 / 15.700 9 9.50 11.900 / 11.800 / 11.700 3 6.00 10.900 1 4.50 6.900 / 8.800 4 4.0024.0005
6. 212 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens 15.900 1 4.50 10.900 / 10.800 / 11.700 / 11.600 10 10.00 10.900 1 4.50 6.900 / 6.800 / 6.700 / 8.600 5 5.5024.5006
7. 216 Siller Lea 2005 AUT NFÖ / Wattens 15.900 1 4.50 11.900 / 11.800 / 11.700 3 6.00 10.900 1 4.50 6.900 / 6.800 / 6.700 / 6.600 / 6.500 8 10.0025.0007
8. 208 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens 15.900 1 4.50 11.900 / 11.800 / 11.700 / 11.600 3 6.00 8.900 / 10.800 9 9.50 6.900 / 6.800 / 6.700 / 3.600 / 8.500 7 7.0027.0008
9. 219 Sillober Anna 2006 AUT NFÖ / Innsbruck 15.900 1 4.50 11.900 / 10.800 / 10.700 3 6.00 9.900 / 8.800 / 5.700 / 8.600 / 5.500 11 12.50 6.900 / 5.800 / 5.700 / 6.600 / 5.500 8 10.0033.0009
10. 203 Gruber Emma 2005 AUT NFÖ / Innsbruck 11.900 / 10.800 15 15.00 11.900 3 6.00 10.900 1 4.50 6.900 / 6.800 8 10.0035.50010
11. 207 Böck Julia 2005 AUT NFÖ / Schwaz 13.900 / 9.800 / 12.700 / 6.600 13 13.00 10.900 11 13.00 8.900 / 10.800 / 5.700 / 8.600 9 9.50 6.900 / 3.800 / 6.700 / 5.600 / 6.500 8 10.0045.50011
12. 211 Sachsenmaier Isabel 2006 AUT NFÖ / Wattens 10.900 / 14.800 / 11.700 / 12.600 12 12.00 10.900 / 10.800 11 13.00 8.900 / 7.800 / 5.700 / 5.600 15 15.00 6.900 / 1.800 / 5.700 8 10.0050.00012
13. 205 Augusztinyi Emma 2006 AUT ÖAV / Wattens 10.900 16 16.50 10.900 11 13.00 9.900 / 9.800 11 12.50 5.900 / 6.800 13 13.5055.50013
14. 217 Neundlinger Flora 2005 AUT NFÖ / Schwaz 6.900 / 11.800 / 15.700 9 9.50 6.900 / 9.800 17 17.00 9.900 / 5.800 11 12.50 1.900 / 3.800 17 17.0056.00014
15. 213 Schmidt Felix 2005 AUT NFÖ / Schwaz 14.900 11 11.00 7.900 / 10.800 16 16.00 5.900 / 8.800 / 5.700 / 4.600 16 16.50 3.900 / 6.800 / 6.700 13 13.5057.00015
16. 214 Wenzl Amelie 2006 AUT ÖAV / Hall in Tirol 10.900 / 10.800 / 6.700 16 16.50 10.900 11 13.00 9.900 / 8.800 / 5.700 / 5.600 / 5.500 11 12.50 1.900 / 4.800 / 3.700 / 3.600 / 3.500 16 16.0058.00016
17. 210 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens 12.900 / 12.800 / 10.700 14 14.00 10.900 / 10.800 11 13.00 4.900 / 8.800 / 5.700 / 4.600 16 16.50 3.900 / 3.800 / 3.700 / 5.600 15 15.0058.50017
18. 209 Stainer Julia 2006 AUT NFÖ / Schwaz 19 19.50 19 19.50 19 19.50 19 19.5078.00018
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-02-15 09:26:24
notice : 2014-02-15 13:02:53
end time : 2014-02-15 13:02:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Kinder 2 (mixed, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 303 Mayrhofer René 2004 AUT NFÖ / Axams 10.900 / 10.800 / 6.700 / 10.600 3 3.00 3.900 / 3.800 / 3.700 / 3.600 1 3.00 5.900 / 5.800 / 8.700 1 1.00 14.900 / 14.800 / 8.700 / 9.600 / 5.500 1 2.009.0001
1. 308 Fabro Lisa 2003 AUT NFÖ / Wattens 10.900 / 10.800 / 10.700 / 10.600 / 15.500 1 1.00 3.900 / 3.800 / 3.700 / 3.600 / 3.500 1 3.00 1.900 / 1.800 / 1.700 / 5.600 / 5.500 3 3.00 14.900 / 14.800 / 14.700 / 14.600 / 14.500 1 2.009.0001
3. 311 Pichler Nico 2004 AUT NFÖ / Schwaz 10.900 / 13.800 2 2.00 3.900 1 3.00 5.900 / 5.800 / 5.700 2 2.00 14.900 / 14.800 1 2.009.0001
4. 310 Winderl Jana 2004 AUT NFÖ / Wattens 5.900 / 6.800 / 10.700 / 9.600 / 10.500 4 4.00 3.900 / 3.800 / 3.700 / 1.600 1 3.00 3.900 / 1.800 / 1.700 / 1.600 / 1.500 4 4.00 3.900 / 9.800 / 7.700 / 11.600 / 3.500 4 4.0015.0004
5. 306 Jöchl Sarah 2004 AUT NFÖ / Schwaz 6.900 / 1.800 / 6.700 / 4.600 / 5.500 5 5.00 3.900 / 1.800 / 3.700 / 3.600 1 3.00 1.900 / 1.800 / 1.700 / 1.600 5 5.00 2.900 / 4.800 / 3.700 / 3.600 / 4.500 5 5.0018.0005
6. 302 Stainer Christine 2004 AUT NFÖ / Schwaz 12 15.00 12 15.00 12 15.00 12 15.0060.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  start time : 2014-02-15 11:43:20
notice : 2014-02-15 13:26:46
end time : 2014-02-15 13:26:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Schüler (mixed, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 405 Hackhofer Emilia 2002 AUT NFÖ / Innsbruck 13.900 1 1.50 3.900 / 7.800 1 1.00 5.900 / 5.800 / 6.700 / 6.600 / 6.500 1 1.00 7.900 / 7.800 / 10.700 / 11.600 1 1.004.5001
2. 401 Siller Eva 2002 AUT NFÖ / Wattens 13.900 1 1.50 3.900 / 3.800 / 3.700 2 2.00 1.900 / 5.800 / 5.700 / 5.600 / 4.500 2 2.00 7.900 / 8.800 / 7.700 / 7.600 2 2.007.5002
3. 402 Stainer Andreas 2002 AUT NFÖ / Schwaz 10 13.50 10 13.50 10 13.50 10 13.5054.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  notice : 2014-02-15 12:24:01
end time : 2014-02-15 12:25:54
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 688017 Besucher.!  4449105 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle