Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Wertung U8 (mixed, 2007 - 2008)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 105 Kanitsch Nico AUT ÖAV / Wolfsberg 23.40 1. 1.00 98 1. 1.00 Top 1. 1.50 11 1. 1.00 Top 1. 3.00 7.50 1.
2. 103 Schwarzl Tobias AUT ÖAV / Fuerstenfeld 39.96 2. 2.00 75 2. 2.00 90 3. 3.50 8 2. 2.00 Top 1. 3.00 12.50 2.
3. 106 Krebs Zoe AUT ÖAV / Wolfsberg 43.33 3. 3.00 72 3. 3.00 90 3. 3.50 4 4. 4.00 Top 1. 3.00 16.50 3.
4. 104 Taberhofer Sophie AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 43.81 4. 4.00 60 4. 4.00 25 5. 5.00 7 3. 3.00 Top 1. 3.00 19.00 4.
5. 101 Kandolf Anna AUT ÖAV / Liezen 57.24 5. 5.00 52 5. 5.00 Top 1. 1.50 1 5. 5.50 Top 1. 3.00 20.00 5.
6. 102 Weiss Maximilian AUT ÖAV / Liezen 79.24 6. 6.00 38 6. 6.00 1 6. 6.00 1 5. 5.50 16 6. 6.00 29.50 6.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 208 Krebs Janine AUT ÖAV / Wolfsberg 26.64 1. 1.00 104 2. 2.00 Top 1. 3.50 9 1. 1.50 Top 1. 3.00 11.00 1.
2. 203 Schury Marie-Christin AUT SV / St. Johann im R. 29.20 2. 2.00 90 6. 6.00 Top 1. 3.50 8 3. 3.50 Top 1. 3.00 18.00 2.
2. 209 Stocker Julia AUT ÖAV / Wolfsberg 34.43 5. 5.00 95 5. 5.00 Top 1. 3.50 9 1. 1.50 Top 1. 3.00 18.00 2.
4. 210 Lenz Franziska AUT ÖAV / Wolfsberg 33.32 4. 4.00 96 3. 3.50 Top 1. 3.50 7 5. 6.50 Top 1. 3.00 20.50 4.
5. 201 Schrittwieser Lena AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 42.87 7. 7.00 106 1. 1.00 25 7. 8.50 8 3. 3.50 19 7. 7.50 27.50 5.
5. 207 Stückler Julia AUT ÖAV / Wolfsberg 33.04 3. 3.00 96 3. 3.50 Top 1. 3.50 5 10. 10.00 19 7. 7.50 27.50 5.
7. 206 Mitterbauer-Quinz Elisa AUT ÖAV / Fohnsdorf 38.92 6. 6.00 81 9. 9.00 Top 1. 3.50 7 5. 6.50 Top 1. 3.00 28.00 7.
8. 205 Göschl Hannah AUT ÖAV / Liezen 46.64 9. 9.00 83 8. 8.00 25 7. 8.50 7 5. 6.50 19+ 6. 6.00 38.00 8.
9. 202 Podmenik Marie-Theres AUT NFÖ / Fohnsdorf 42.91 8. 8.00 84 7. 7.00 25 7. 8.50 7 5. 6.50 16 9. 9.00 39.00 9.
10. 204 Frosch Mirell AUT ÖAV / Liezen 64.96 10. 10.00 59 10. 10.00 25 7. 8.50 6 9. 9.00 15 10. 10.00 47.50 10.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  start time : 2014-06-29 09:49:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 304 Winkler Jannik AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 23.37 1. 1.00 106 1. 1.00 Top 1. 2.00 11 1. 1.00 Top 1. 2.50 7.50 1.
2. 301 Taberhofer Clemens AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 32.51 2. 2.00 89 2. 2.00 Top 1. 2.00 7 2. 3.00 Top 1. 2.50 11.50 2.
3. 303 Lorenzer Nico AUT ÖAV / Graz 32.93 3. 3.00 88 3. 3.00 Top 1. 2.00 7 2. 3.00 Top 1. 2.50 13.50 3.
4. 302 Steiner Alexander AUT ÖAV / Graz 44.10 4. 4.00 85 4. 4.00 25 4. 4.00 7 2. 3.00 Top 1. 2.50 17.50 4.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  start time : 2014-06-29 09:43:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 407 Fluch Anna AUT NFÖ / Mariazell 17.53 1. 1.00 140 1. 1.00 Top 1. 1.00 9 3. 4.00 Top 1. 2.50 9.50 1.
2. 408 Schatz Anja AUT ÖAV / Wolfsberg 22.71 2. 2.00 102 4. 4.00 25 2. 5.00 12 1. 1.00 Top 1. 2.50 14.50 2.
3. 404 Gruss Lilli AUT ÖAV / Klagenfurt 32.84 8. 8.00 104 3. 3.00 25 2. 5.00 10 2. 2.00 Top 1. 2.50 20.50 3.
4. 402 Kornthaler Leonie AUT NFÖ / Judenburg 23.21 3. 3.00 106 2. 2.00 20 9. 9.50 9 3. 4.00 23 5. 5.00 23.50 4.
5. 403 Horn Annika AUT ÖAV / Klagenfurt 32.10 7. 7.00 83 10. 10.00 25 2. 5.00 9 3. 4.00 Top 1. 2.50 28.50 5.
6. 410 Kanitsch Elina AUT ÖAV / Wolfsberg 28.71 6. 6.00 93 7. 7.00 25 2. 5.00 6 7. 7.50 19 6. 6.00 31.50 6.
7. 405 Stark Nadine AUT ÖAV / Klagenfurt 35.71 10. 10.00 101 5. 5.00 25 2. 5.00 8 6. 6.00 18+ 7. 8.00 34.00 7.
8. 409 Bayer Leandra AUT ÖAV / Wolfsberg 27.04 5. 5.00 96 6. 6.00 25 2. 5.00 5 9. 9.00 12+ 10. 10.00 35.00 8.
9. 401 Holzer Anna AUT NFÖ / Judenburg 26.87 4. 4.00 92 8. 8.00 20 9. 9.50 6 7. 7.50 18+ 7. 8.00 37.00 9.
10. 406 Troby Emma AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 34.25 9. 9.00 87 9. 9.00 25 2. 5.00 4 10. 10.00 18+ 7. 8.00 41.00 10.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  start time : 2014-06-29 09:56:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 505 Heidenreich Paul AUT ÖAV / Wolfsberg 21.24 2. 2.00 111 1. 1.00 80 3. 3.00 13 1. 1.00 Top 1. 2.00 9.00 1.
2. 503 Jamnig David AUT SV / St. Johann im R. 17.06 1. 1.00 94 3. 3.00 Top 1. 1.50 10 2. 2.00 Top 1. 2.00 9.50 2.
3. 502 Will Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt 24.87 3. 3.00 101 2. 2.00 Top 1. 1.50 8 3. 3.50 Top 1. 2.00 12.00 3.
4. 504 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 26.34 4. 4.00 80 4. 4.00 25 4. 4.00 8 3. 3.50 22 4. 4.00 19.50 4.
5. 501 Weiss Julian AUT ÖAV / Liezen 39.86 5. 5.00 76 5. 5.00 1 5. 5.00 7 5. 5.00 12 5. 5.00 25.00 5.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  start time : 2014-06-29 09:42:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 601 Kulnig Fiona Marie AUT ÖAV / Klagenfurt 22.41 4. 4.00 130 2. 2.00 25 2. 3.00 12 2. 2.50 Top 1. 4.00 15.50 1.
1. 606 Waldmann Sarah AUT ÖAV / Wolfsberg 18.50 1. 1.00 118 4. 4.50 Top 1. 1.00 9 5. 5.00 Top 1. 4.00 15.50 1.
3. 602 Preihaupt Nora AUT ÖAV / Klagenfurt 21.62 3. 3.00 118 4. 4.50 25 2. 3.00 12 2. 2.50 Top 1. 4.00 17.00 3.
4. 607 Zahn Nicole AUT ÖAV / Wolfsberg 20.36 2. 2.00 95 7. 7.00 10 5. 5.00 Top 1. 1.00 Top 1. 4.00 19.00 4.
5. 604 Draxl Lisa-Maria AUT ÖAV / Klagenfurt 24.06 5. 5.00 136 1. 1.00 25 2. 3.00 8 6. 6.50 Top 1. 4.00 19.50 5.
6. 605 Zechner Pia AUT ÖAV / Wolfsberg 25.17 6. 6.00 109 6. 6.00 1 6. 6.50 10 4. 4.00 Top 1. 4.00 26.50 6.
7. 603 Bucher Lisa AUT NFÖ / Judenburg 25.63 7. 7.00 122 3. 3.00 1 6. 6.50 8 6. 6.50 Top 1. 4.00 27.00 7.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 704 Bozic Maximilian AUT ÖAV / Graz 14.86 1. 1.00 128 2. 2.00 25 2. 3.00 Top 1. 1.00 Top 1. 3.50 10.50 1.
2. 705 Fluch Philipp AUT NFÖ / Mariazell 19.42 3. 3.00 134 1. 1.00 Top 1. 1.00 10 2. 3.50 Top 1. 3.50 12.00 2.
3. 706 Trinkl Elias AUT ÖAV / Wolfsberg 17.33 2. 2.00 115 3. 3.00 1 5. 6.00 10 2. 3.50 Top 1. 3.50 18.00 3.
4. 703 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 19.93 4. 4.00 110 5. 5.50 25 2. 3.00 10 2. 3.50 24 7. 7.00 23.00 4.
5. 701 Gottsbacher Stefan AUT ÖAV / Liezen 20.43 5. 5.00 109 7. 7.00 1 5. 6.00 10 2. 3.50 Top 1. 3.50 25.00 5.
5. 702 Filipic Marco AUT ÖAV / Klagenfurt 22.30 7. 7.00 110 5. 5.50 25 2. 3.00 9 6. 6.00 Top 1. 3.50 25.00 5.
7. 707 Schreibmeier Lukas AUT ÖAV / Leoben 20.66 6. 6.00 114 4. 4.00 1 5. 6.00 8 7. 7.00 Top 1. 3.50 26.50 7.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
  start time : 2014-06-29 10:00:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686700 Besucher.!  4445112 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle