Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead
categorie:

Wertung U8 (mixed, 2007 - 2008)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 102 Kanitsch Nico AUT ÖAV / Wolfsberg 7.48 1. 1.00 37 2. 2.00 30 3. 3.00 23 2. 2.00 Top 1. 2.50 10.50 1.
2. 104 Schwarzl Tobias AUT ÖAV / Fuerstenfeld 13.17 3. 3.00 40 1. 1.00 40 1. 1.50 20 3. 3.50 Top 1. 2.50 11.50 2.
3. 103 Taberhofer Sophie AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 13.13 2. 2.00 29 3. 3.50 40 1. 1.50 20 3. 3.50 Top 1. 2.50 13.00 3.
4. 101 Gruber Lea AUT ÖAV / Fohnsdorf 15.16 4. 4.00 29 3. 3.50 25 4. 4.00 30 1. 1.00 Top 1. 2.50 15.00 4.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 203 Gressl Katharina AUT ÖAV / Wolfsberg 16.90 2. 2.00 68 1. 1.00 40 1. 6.00 45 1. 1.00 Top 1. 6.00 16.00 1.
2. 210 Umschaden Sophie AUT NFÖ / Judenburg 14.00 1. 1.00 54 5. 5.00 40 1. 6.00 35 3. 3.50 Top 1. 6.00 21.50 2.
3. 208 Stückler Julia AUT ÖAV / Wolfsberg 21.10 3. 3.00 60 4. 4.00 40 1. 6.00 30 5. 5.50 Top 1. 6.00 24.50 3.
4. 202 Podmenik Marie-Theres AUT NFÖ / Fohnsdorf 34.10 10. 10.00 64 2. 2.00 40 1. 6.00 40 2. 2.00 Top 1. 6.00 26.00 4.
5. 211 Zwinger Laura AUT NFÖ / Judenburg 22.20 5. 5.00 61 3. 3.00 40 1. 6.00 28 7. 7.00 Top 1. 6.00 27.00 5.
6. 204 Fehberger Helena AUT ÖAV / Fohnsdorf 24.60 6. 6.00 31 11. 11.00 40 1. 6.00 35 3. 3.50 Top 1. 6.00 32.50 6.
7. 209 Krebs Janine AUT ÖAV / Wolfsberg 27.10 7. 7.00 49 6. 6.00 40 1. 6.00 25 8. 9.50 Top 1. 6.00 34.50 7.
8. 205 Mitterbauer-Quinz Elisa AUT ÖAV / Fohnsdorf 34.80 11. 11.00 40 9. 9.50 40 1. 6.00 30 5. 5.50 Top 1. 6.00 38.00 8.
9. 212 Trieb Lena AUT ÖAV / Mixnitz 21.80 4. 4.00 42 7. 7.00 30 12. 12.00 25 8. 9.50 Top 1. 6.00 38.50 9.
10. 206 Stocker Julia AUT ÖAV / Wolfsberg 30.40 8. 8.00 40 9. 9.50 40 1. 6.00 25 8. 9.50 Top 1. 6.00 39.00 10.
11. 207 Rieger Anna AUT NFÖ / Judenburg 32.60 9. 9.00 41 8. 8.00 40 1. 6.00 18 12. 12.50 Top 1. 6.00 41.50 11.
12. 201 Kautschitz Cornelia AUT ÖAV / Fohnsdorf 100.00 13. 13.00 21 13. 13.00 40 1. 6.00 25 8. 9.50 4+ 13. 13.00 54.50 12.
13. 213 Feldbaumer Kerstin AUT ÖAV / Knittelfeld 53.80 12. 12.00 22 12. 12.00 10 13. 13.00 18 12. 12.50 16 12. 12.00 61.50 13.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 307 Halasz Marcus AUT ÖAV / Liezen 13.20 1. 1.00 81 2. 2.00 40 1. 1.50 40 1. 1.50 Top 1. 3.50 9.50 1.
1. 309 Winkler Jannik AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 14.40 2. 2.00 84 1. 1.00 40 1. 1.50 40 1. 1.50 Top 1. 3.50 9.50 1.
3. 310 Taberhofer Clemens AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 21.80 4. 4.00 39 7. 7.00 15 3. 3.00 35 3. 3.00 Top 1. 3.50 20.50 3.
4. 304 Strobl Viktor AUT NFÖ / Judenburg 27.30 5. 5.00 48 3. 3.00 14 4. 4.50 28 5. 5.00 Top 1. 3.50 21.00 4.
5. 303 Petritz Felix AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 20.30 3. 3.00 34 8. 8.00 14 4. 4.50 30 4. 4.00 Top 1. 3.50 23.00 5.
6. 305 Engelhardt Sebastian AUT ÖAV / Fohnsdorf 30.80 7. 7.00 43 4. 4.00 11 7. 8.50 25 6. 6.50 22 7. 7.00 33.00 6.
7. 308 Huber Florian AUT NFÖ / Knittelfeld 30.90 8. 8.00 41 5. 5.00 11 7. 8.50 20 8. 9.00 Top 1. 3.50 34.00 7.
8. 302 Bischof Tobias AUT NFÖ / Judenburg 30.70 6. 6.00 40 6. 6.00 11 7. 8.50 20 8. 9.00 13+ 8. 8.00 37.50 8.
9. 306 Kautschitz Christian AUT ÖAV / Fohnsdorf 100.00 10. 10.00 29 10. 10.00 12 6. 6.00 25 6. 6.50 7 10. 10.00 42.50 9.
10. 301 Reitbauer Fabian AUT ÖAV / Knittelfeld 34.00 9. 9.00 32 9. 9.00 11 7. 8.50 20 8. 9.00 12 9. 9.00 44.50 10.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 406 Fluch Anna AUT NFÖ / Mariazell 21.00 1. 1.00 78 3. 3.00 40 1. 2.00 45 1. 1.00 Top 1. 5.50 12.50 1.
2. 401 Kornthaler Leonie AUT NFÖ / Judenburg 28.34 4. 4.00 68 4. 4.50 40 1. 2.00 40 2. 3.00 Top 1. 5.50 19.00 2.
3. 408 Auer Victoria AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 27.20 2. 2.00 80 2. 2.00 40 1. 2.00 30 7. 8.00 Top 1. 5.50 19.50 3.
4. 404 Schatz Anja AUT ÖAV / Wolfsberg 27.46 3. 3.00 68 4. 4.50 15 4. 4.50 40 2. 3.00 Top 1. 5.50 20.50 4.
5. 407 Koller Marie AUT ÖAV / Wolfsberg 30.48 5. 5.00 100.001 1. 1.00 14 6. 6.50 30 7. 8.00 Top 1. 5.50 26.00 5.
6. 405 Noe Annette AUT NFÖ / Judenburg 33.12 8. 8.00 65 6. 6.00 14 6. 6.50 40 2. 3.00 Top 1. 5.50 29.00 6.
7. 409 Holzer Anna AUT NFÖ / Judenburg 30.66 6. 6.00 61 9. 9.00 15 4. 4.50 35 5. 5.50 Top 1. 5.50 30.50 7.
8. 403 Bayer Leandra AUT ÖAV / Wolfsberg 51.33 9. 9.00 64 7. 7.00 12 10. 10.00 35 5. 5.50 Top 1. 5.50 37.00 8.
9. 402 Kalcher Caroline AUT ÖAV / Wolfsberg 32.58 7. 7.00 50 10. 10.00 13 8. 8.50 30 7. 8.00 Top 1. 5.50 39.00 9.
10. 410 Schmid Anja AUT NFÖ / Muerzzuschlag 51.94 10. 10.00 62 8. 8.00 13 8. 8.50 25 10. 10.00 Top 1. 5.50 42.00 10.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 507 Strobl Max AUT NFÖ / Judenburg 15.20 1. 1.00 110 1. 1.00 40 1. 1.00 70 1. 1.00 Top 1. 3.50 7.50 1.
2. 503 Schaffer Felix AUT ÖAV / Graz 18.40 2. 2.00 100.001 2. 2.00 16 2. 2.00 50 5. 6.50 Top 1. 3.50 16.00 2.
3. 508 Knobloch Stefan AUT NFÖ / Zeltweg 45.60 7. 7.00 69 4. 4.00 14 4. 4.50 55 3. 3.50 Top 1. 3.50 22.50 3.
4. 501 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 37.90 5. 5.00 68 5. 5.00 15 3. 3.00 50 5. 6.50 Top 1. 3.50 23.00 4.
5. 504 Wieser Tobias AUT NFÖ / Judenburg 26.60 4. 4.00 67 6. 6.00 13 6. 7.50 55 3. 3.50 Top 1. 3.50 24.50 5.
6. 502 Berger Philip AUT ÖAV / Judenburg 45.00 6. 6.00 66 7. 7.00 13 6. 7.50 50 5. 6.50 Top 1. 3.50 30.50 6.
7. 506 Simbürger Elias AUT NFÖ / Poels 100.00 9. 10.00 47 9. 9.00 14 4. 4.50 60 2. 2.00 9+ 10. 10.00 35.50 7.
8. 511 Kliemen Luca AUT ÖAV / Judenburg 25.80 3. 3.00 37 11. 11.00 13 6. 7.50 50 5. 6.50 22 8. 8.00 36.00 8.
9. 510 Weiss Julian AUT ÖAV / Gröbming 100.00 9. 10.00 86 3. 3.00 10 10. 10.50 40 10. 10.50 23 7. 7.00 41.00 9.
10. 509 Berger Elias AUT NFÖ / Mariazell 47.20 8. 8.00 52 8. 8.00 13 6. 7.50 45 9. 9.00 21+ 9. 9.00 41.50 10.
11. 505 Steinkellner Dominik AUT ÖAV / Fohnsdorf 100.00 9. 10.00 40 10. 10.00 10 10. 10.50 40 10. 10.50 9 11. 11.00 52.00 11.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 609 Schlimp Anja AUT ÖAV / Klagenfurt 25.14 2. 2.00 100.001 1. 1.00 Top 1. 1.50 70 2. 2.00 Top 1. 5.00 11.50 1.
2. 611 Zechner Pia AUT ÖAV / Wolfsberg 19.24 1. 1.00 69 6. 6.00 14+ 6. 7.50 602 1. 1.00 Top 1. 5.00 20.50 2.
3. 601 Umschaden Gina AUT NFÖ / Judenburg 28.80 4. 4.00 70 5. 5.00 15 3. 4.00 65 3. 3.00 Top 1. 5.00 21.00 3.
4. 607 Draxl Lisa-Maria AUT ÖAV / Klagenfurt 30.53 6. 6.00 89 2. 2.00 Top 1. 1.50 55 7. 7.00 Top 1. 5.00 21.50 4.
5. 605 Preihaupt Nora AUT ÖAV / Klagenfurt 29.51 5. 5.00 80 4. 4.00 15 3. 4.00 60 4. 5.00 Top 1. 5.00 23.00 5.
6. 608 Bucher Lisa AUT NFÖ / Judenburg 27.34 3. 3.00 85 3. 3.00 15 3. 4.00 35 10. 10.00 Top 1. 5.00 25.00 6.
7. 610 Nahrgang Viktoria AUT ÖAV / Fohnsdorf 39.92 8. 8.00 65 7. 7.00 14+ 6. 7.50 60 4. 5.00 Top 1. 5.00 32.50 7.
8. 603 Hasler Kiara AUT ÖAV / Fohnsdorf 38.35 7. 7.00 62 8. 8.50 14+ 6. 7.50 60 4. 5.00 Top 1. 5.00 33.00 8.
9. 604 Bayer Sabrina AUT ÖAV / Fohnsdorf 40.62 9. 9.00 62 8. 8.50 14+ 6. 7.50 50 8. 8.00 14 10. 10.00 43.00 9.
10. 606 Wolfger Karina AUT ÖAV / Fohnsdorf 56.52 10. 10.00 40 10. 10.00 13 10. 10.00 45 9. 9.00 Top 1. 5.00 44.00 10.
11. 602 Kottar Nadine AUT NFÖ / Judenburg dnf 11.00 dnf 11.00 dnf 11.00 dnf 11.00 dnf 11.00 55.00 11.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 704 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 16.50 1. 1.00 110 1. 1.00 Top 1. 3.00 70 1. 3.00 Top 1. 5.00 13.00 1.
2. 703 Bozic Maximilian AUT ÖAV / Graz 17.33 2. 2.00 107 3. 3.00 Top 1. 3.00 70 1. 3.00 Top 1. 5.00 16.00 2.
3. 707 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 21.53 5. 5.00 108 2. 2.00 Top 1. 3.00 70 1. 3.00 Top 1. 5.00 18.00 3.
4. 705 Krois Thiemo AUT ÖAV / Fuerstenfeld 19.49 4. 4.00 78 5. 5.00 Top 1. 3.00 70 1. 3.00 Top 1. 5.00 20.00 4.
5. 702 Fluch Philipp AUT NFÖ / Mariazell 18.06 3. 3.00 79 4. 4.00 Top 1. 3.00 55 7. 7.00 Top 1. 5.00 22.00 5.
6. 708 Schreibmeier Lukas AUT ÖAV / Leoben 25.46 6. 6.00 69 6. 6.50 15+ 6. 6.50 65 6. 6.00 Top 1. 5.00 30.00 6.
7. 706 Jeindl Alexander AUT ÖAV / Fuerstenfeld 32.08 8. 8.00 68 8. 8.00 15+ 6. 6.50 70 1. 3.00 Top 1. 5.00 30.50 7.
8. 709 Petritz Kilian AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 28.76 7. 7.00 69 6. 6.50 14+ 8. 8.00 50 8. 8.00 Top 1. 5.00 34.50 8.
9. 701 Sorgmann Jakob AUT   57.60 9. 9.00 48 9. 9.00 14 9. 9.00 40 9. 9.00 Top 1. 5.00 41.00 9.
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 723113 Besucher.!  4519715 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle