Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Wertung U8 (mixed, 2007 - 2008)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 102 Schwarzl Tobias AUT ÖAV / Fuerstenfeld 24.16 1. 1.00 80 1. 1.00 Top 1. 1.00 6 1. 1.00 5 1. 1.00 5.00 1.
2. 101 Mayer Christine AUT NFÖ / Muerzzuschlag 1000.00 2. 2.00   2.00   2.00   2.00   2.00 10.00 2.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  start time : 2014-01-25 10:01:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (female, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 206 Stückler Julia AUT ÖAV / Wolfsberg 12.79 1. 1.00 108 1. 1.00 Top 1. 3.00 6 1. 2.50 5 1. 3.50 11.00 1.
2. 207 Zwinger Laura AUT NFÖ / Judenburg 15.63 2. 2.00 102 2. 2.00 Top 1. 3.00 6 1. 2.50 5 1. 3.50 13.00 2.
3. 204 Trieb Lena AUT ÖAV / Mixnitz 26.87 4. 4.00 83 3. 3.00 Top 1. 3.00 6 1. 2.50 5 1. 3.50 16.00 3.
4. 203 Frosch Mirell AUT ÖAV / Liezen 29.77 5. 5.00 68 6. 6.00 Top 1. 3.00 6 1. 2.50 5 1. 3.50 20.00 4.
5. 205 Hafner Magdalena AUT ÖAV / Fuerstenfeld 21.06 3. 3.00 81 4. 4.00 90 6. 6.00 4 5. 5.50 5 1. 3.50 22.00 5.
6. 202 Haas Leni AUT ÖAV / Mixnitz 49.84 6. 6.00 79 5. 5.00 Top 1. 3.00 4 5. 5.50 5 1. 3.50 23.00 6.
7. 201 Forstner Mara AUT ÖAV / Fuerstenfeld 1000.00 7. 7.00   7.00   7.00   7.00   7.00 35.00 7.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  start time : 2014-01-25 10:01:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (male, 2005 - 2006)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 304 Schuster Stefan AUT NFÖ / Mariazell 12.38 2. 2.00 134 2. 2.00 Top 1. 3.50 6 1. 2.50 5 1. 3.00 13.00 1.
2. 305 Halasz Marcus AUT ÖAV / Liezen 9.87 1. 1.00 143 1. 1.00 Top 1. 3.50 6 1. 2.50 4 6. 6.00 14.00 2.
3. 301 Winkler Jannik AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 12.66 3. 3.00 122 3. 3.00 Top 1. 3.50 6 1. 2.50 5 1. 3.00 15.00 3.
4. 306 Petritz Felix AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 13.74 4. 4.00 103 4. 4.00 Top 1. 3.50 6 1. 2.50 5 1. 3.00 17.00 4.
5. 302 Taberhofer Clemens AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 17.75 5. 5.00 100.001 5. 5.00 Top 1. 3.50 5 5. 5.00 5 1. 3.00 21.50 5.
6. 303 Pirkmann Tobias AUT ÖAV / Liezen 22.34 6. 6.00 78 6. 6.00 Top 1. 3.50 2 6. 6.00 5 1. 3.00 24.50 6.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 408 Fluch Anna AUT NFÖ / Mariazell 6.44 1. 1.00 165 1. 1.00 Top 1. 5.50 6 1. 5.00 5 1. 5.50 18.00 1.
2. 402 Gruber Nina AUT ÖAV / Mixnitz 11.96 3. 3.00 146 3. 3.00 Top 1. 5.50 6 1. 5.00 5 1. 5.50 22.00 2.
3. 405 Auer Victoria AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 14.08 6. 6.00 150 2. 2.00 Top 1. 5.50 6 1. 5.00 5 1. 5.50 24.00 3.
4. 404 Kornthaler Leonie AUT NFÖ / Judenburg 12.75 5. 5.00 112 6. 6.00 Top 1. 5.50 6 1. 5.00 5 1. 5.50 27.00 4.
5. 406 Schatz Anja AUT ÖAV / Wolfsberg 12.51 4. 4.00 108 8. 8.00 Top 1. 5.50 6 1. 5.00 5 1. 5.50 28.00 5.
5. 410 Schmid Anja AUT NFÖ / Muerzzuschlag 17.41 8. 8.00 119 4. 4.00 Top 1. 5.50 6 1. 5.00 5 1. 5.50 28.00 5.
7. 403 Bayer Leandra AUT ÖAV / Wolfsberg 21.56 9. 9.00 115 5. 5.00 Top 1. 5.50 6 1. 5.00 5 1. 5.50 30.00 7.
7. 407 Holzer Anna AUT NFÖ / Judenburg 11.56 2. 2.00 110 7. 7.00 Top 1. 5.50 5 10. 10.00 5 1. 5.50 30.00 7.
9. 409 Kaml Anika AUT NFÖ / Mariazell 16.51 7. 7.00 87 10. 10.00 Top 1. 5.50 6 1. 5.00 5 1. 5.50 33.00 9.
10. 401 reichenpfader Anika AUT NFÖ / Mariazell 26.49 10. 10.00 97 9. 9.00 Top 1. 5.50 6 1. 5.00 5 1. 5.50 35.00 10.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 505 Schaffer Felix AUT ÖAV / Graz 10.37 1. 1.00 134 1. 1.00 Top 1. 3.00 6 1. 2.50 5 1. 3.00 10.50 1.
2. 504 Berger Elias AUT NFÖ / Mariazell 12.79 2. 2.00 115 3. 3.00 Top 1. 3.00 6 1. 2.50 5 1. 3.00 13.50 2.
3. 501 Schuster Christian AUT NFÖ / Mariazell 14.16 3. 3.00 116 2. 2.00 Top 1. 3.00 5 5. 5.00 5 1. 3.00 16.00 3.
4. 502 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 14.34 4. 4.00 93 5. 5.00 Top 1. 3.00 6 1. 2.50 5 1. 3.00 17.50 4.
4. 503 Weiss Julian AUT ÖAV / Gröbming 21.79 5. 5.00 102 4. 4.00 Top 1. 3.00 6 1. 2.50 5 1. 3.00 17.50 4.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 601 Bucher Lisa AUT NFÖ / Judenburg 23.12 2. 2.00 123 3. 3.00 Top 1. 1.00 8 1. 1.00 5 1. 2.00 9.00 1.
1. 603 Gösweiner Katarina AUT ÖAV / Liezen 15.28 1. 1.00 136 1. 1.00 0 2. 2.50 6 2. 2.50 5 1. 2.00 9.00 1.
3. 602 Doberer Ylva AUT NFÖ / Mariazell 23.19 3. 3.00 125 2. 2.00 0 2. 2.50 6 2. 2.50 5 1. 2.00 12.00 3.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 701 Fluch Philipp AUT NFÖ / Mariazell 12.76 3. 3.00 160 1. 1.00 Top 1. 3.00 9 1. 2.00 5 1. 3.50 12.50 1.
2. 703 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 11.42 2. 2.00 131 4. 4.00 Top 1. 3.00 9 1. 2.00 5 1. 3.50 14.50 2.
2. 706 Bozic Maximilian AUT ÖAV / Graz 10.58 1. 1.00 147 2. 2.00 Top 1. 3.00 8 4. 5.00 5 1. 3.50 14.50 2.
4. 705 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 13.01 4. 4.00 144 3. 3.00 Top 1. 3.00 9 1. 2.00 5 1. 3.50 15.50 4.
5. 702 Krois Thiemo AUT ÖAV / Fuerstenfeld 17.43 5. 5.00 120 5. 5.00 Top 1. 3.00 8 4. 5.00 5 1. 3.50 21.50 5.
6. 704 Jeindl Alexander AUT ÖAV / Fuerstenfeld 23.48 6. 6.00 110 6. 6.00 0 6. 6.00 8 4. 5.00 5 1. 3.50 26.50 6.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail