Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U14 (female 2001 - 2002)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 28) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 25) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 552 Schoibl Celina 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg 27+ 5 5 18+ 5 6.5 5.70 6 25+ 03:17 1
2 . 551 Michalkova Vanda 2002 SVK Bratislava JAMES / Bratislava Top 1 2.5 22+ 1 1.5 1.94 1 21 02:59 2
3 . 562 Adamovská Eliška 2001 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná Top 1 2.5 22 3 3 2.74 2 20+ 03:30 3
4 . 565 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 2.5 18+ 5 6.5 4.03 3 20+ 02:18 4
5 . 563 Rakovec Lučka 2001 SLO Ljubljana PZS / Rašica Top 1 2.5 18+ 5 6.5 4.03 3 20+ 02:20 5
6 . 504 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg 26 13 15.5 22+ 1 1.5 4.82 5 20+ 03:50 6
7 . 564 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne 26+ 7 9.5 19+ 4 4 6.16 7
8 . 519 Kepplinger Hannah 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 26+ 7 9.5 13+ 12 12.5 10.90 8
9 . 508 Kessel Sofiia 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 26 13 15.5 18 9 9 11.81 9
10 . 517 Bratovž Neli 2001 SLO Primorska PZS / Vipava 21 22 22 18+ 5 6.5 11.96 10
11 . 506 Salabash Anastasiia 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 26 13 15.5 17+ 10 10 12.45 11
12 . 509 Gareeva Karina 2001 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass 26+ 7 9.5 12 16 16.5 12.52 12
13 . 561 Kolmatsui Kateryna 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 27 6 6 10 27 27 12.73 13
14 . 560 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 26 13 15.5 16+ 11 11 13.06 14
15 . 502 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach 26+ 7 9.5 11+ 18 19.5 13.61 15
16 . 518 Goreva Polina 2001 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass 26+ 7 9.5 11 22 23.5 14.94 16
17 . 503 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit 26 13 15.5 12+ 14 14.5 14.99 17
18 . 568 Reyniers Rafflesia 2002 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax 26+ 7 9.5 10+ 26 26 15.72 18
19 . 516 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 24+ 19 20 13+ 12 12.5 15.81 19
20 . 555 Velev Erika 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 24+ 19 20 12 16 16.5 18.17 20
21 . 513 Sergienkova Arina 2001 RUS Murmansk CFR / Apatity 20+ 23 23 12+ 14 14.5 18.26 21
22 . 512 Tilborghs Charlène 2002 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax 26 13 15.5 11 22 23.5 19.09 22
23 . 558 Nagy Janka 2001 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin 24+ 19 20 11+ 18 19.5 19.75 23
24 . 556 Zenko Alice 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing 19+ 24 24.5 11 22 23.5 24.00 24
25 . 510 Nedelcheva Vella 2001 BUL Sofia FBAC / SC Climbo 13+ 30 30 11+ 18 19.5 24.19 25
26 . 553 Sefić Erna 2002 SLO Ljubljana PZS / Rašica 19 26 26.5 11 22 23.5 24.95 26
27 . 505 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 11+ 33 34 11+ 18 19.5 25.75 27
28 . 515 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 19+ 24 24.5 7+ 31 31 27.56 28
29 . 554 Provatova Arina 2001 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 18 28 28 8+ 29 29.5 28.74 29
30 . 507 Nováková Nikol 2001 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah 19 26 26.5 7 32 32.5 29.35 30
31 . 514 Preihaupt Nora 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 13 31 31 9+ 28 28 29.46 31
32 . 567 Bognar Nora 2002 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica 14 29 29 7 32 32.5 30.70 32
33 . 569 Waldmann Sarah 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 10+ 36 36.5 8+ 29 29.5 32.81 33
34 . 557 Baklashkina Mariia 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 12 32 32 6+ 34 35 33.47 34
35 . 520 Vierthaler Lea 2002 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg 11+ 33 34 6+ 34 35 34.50 35
35 . 566 Tusnády Piroska 2002 HUN Budapest MHSSz / Klébi 11+ 33 34 6+ 34 35 34.50 35
37 . 511 Zechner Pia 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 10+ 36 36.5 6 37 37 36.75 37
  501 Lettner Sandra 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck -1 -1 -0.5 -1 -1 -0.5    
  559 Rainer Jana Europa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt -1 -1 -0.5 -1 -1 -0.5    
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Gerhard Salchegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Sara Knafl,Daniela Jamnig-Kugi, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-06 08:50:06
notice : 2014-07-06 14:23:04
end time : 2014-07-06 14:23:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702811 Besucher.!  4490304 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.1 ms Logo BoulderHoelle