Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,
categorie:

Result U10 (female 2005 - 2007)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b / 25) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 24) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 109 Totkova Aleksandra 2005 BUL Sofia FBAC / Vertical KPP 19+ 2 2 11+ 16 19 6.16 5 18+ 01:19 1
2 . 158 Šikulová Hana 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov 19 3 4 21+ 1 1 2.00 1 17+ 01:28 2
3 . 151 Nedelcheva Maria 2005 BUL Sofia FBAC / SC Climbo 20 1 1 16+ 6 6.5 2.55 2 17+ 00:55 3
4 . 101 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach 18 9 12 20 3 3.5 6.48 6 17+ 01:20 4
5 . 108 Seleznova Anastasiia 2005 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 19 3 4 21 2 2 2.83 3 17 01:05 5
6 . 154 Durkova Sofia 2005 SVK Bratislava JAMES / Lezecka akademia 18+ 6 7 20 3 3.5 4.95 4 16+ 00:55 6
7 . 156 Hanggi Correia Mariana 2006 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras 19 3 4 12+ 12 12 6.93 7
8 . 102 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 18 9 12 19 5 5 7.75 8
9 . 159 Schury Marie-Christin 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 18+ 6 7 14+ 11 11 8.78 9
10 . 163 Vukmirovic Vera 2007 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade 18 9 12 16+ 6 6.5 8.83 10
11 . 106 Savu Andreea 2006 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine 18 9 12 14.500 8 9 10.39 11
11 . 162 Janošová Mariana 2007 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná 18 9 12 14.500 8 9 10.39 11
13 . 161 Marjanović Milica 2005 SRB Belgrad USPFS / Black Rock 18+ 6 7 11+ 16 19 11.53 13
14 . 110 Sacharova Daria 2005 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 11+ 20 21.5 14.500 8 9 13.91 14
16 . 112 Notova Gabriela 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 18 9 12 11+ 16 19 15.10 16
16 . 153 Mijatović Iva 2007 SRB Belgrad USPFS / Black Rock 18 9 12 11+ 16 19 15.10 16
18 . 103 Lenz Franziska 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 12+ 17 17.5 12 13 14 15.65 18
19 . 104 Lytasova Arina 2005 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 12 19 19 12 13 14 16.31 19
20 . 113 Stocker Julia 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 12+ 17 17.5 11+ 16 19 18.23 20
21 . 111 Krebs Janine 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 11+ 20 21.5 11+ 16 19 20.21 21
21 . 157 Vukmirovic Mira 2005 SRB Belgrad USPFS / Ask Guru Belgrade 11+ 20 21.5 11+ 16 19 20.21 21
23 . 105 Ogris Nadja 2006 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 11+ 20 21.5 11 23 23 22.24 23
24 . 155 Bićanski Sofija 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock 10+ 24 24 10 24 24 24.00 24
25 . 160 Krebs Zoe 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 5 25 25 6 25 25 25.00 25
  152 Rainer Hemma 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt -1 -1 -1 -1 -1 -1    
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Gerhard Salchegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Sara Knafl,Daniela Jamnig-Kugi, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-06 08:00:12
notice : 2014-07-06 14:22:57
end time : 2014-07-06 14:23:06
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male 2005 - 2007)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 24) RQ1 PQ1 Q2 (6b / 25) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 205 Cibulka Šimon 2005 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer Top 1 1.5 Top 1 3.5 2.29 1 14+ 02:48 1
2 . 202 Kirov Slav 2005 BUL Sofia FBAC / Altius 14+ 7 9.5 Top 1 3.5 5.77 5 14+ 01:46 2
3 . 251 Rapa Darius Andrei 2006 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC Top 1 1.5 Top 1 3.5 2.29 1 14 02:54 3
4 . 201 Bakhmet-Smolenskyi Illja 2005 UKR Kharkov UMCF /  21 3 3 Top 1 3.5 3.24 3 14 02:30 4
5 . 255 Kobzev Sergey 2005 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 14+ 7 9.5 Top 1 3.5 5.77 5 9 00:47 5
6 . 259 Brekovski Anton 2005 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 18 4 4 Top 1 3.5 3.74 4 5+ 00:46 6
7 . 254 Adamovský Adam 2005 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná 15 6 6 20 7 7.5 6.71 7
8 . 256 Rusev Nikolay 2006 BUL Sofia FBAC / Vertical KPP 17+ 5 5 19 9 10 7.07 8
9 . 252 Užnik Timo 2006 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 14+ 7 9.5 20 7 7.5 8.44 9
10 . 207 Tschische Simon 2005 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 14+ 7 9.5 19 9 10 9.75 10
11 . 258 Šikula Jaroslav 2007 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov 14+ 7 9.5 18+ 12 12 10.68 11
12 . 204 Savu Lucian 2007 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine 14 13 14 19 9 10 11.83 12
13 . 257 Brezo Balša 2006 SRB Belgrad USPFS / Black Rock 14+ 7 9.5 12 17 17 12.71 13
14 . 208 Karamanliev Evtim 2007 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 14 13 14 13+ 14 14 14.00 14
15 . 203 Kanitsch Nico 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 12+ 16 16 17 13 13 14.42 15
16 . 206 Kirov Boyan 2007 BUL Sofia FBAC / Altius 14 13 14 12+ 15 15.5 14.73 16
17 . 209 Kühnl Wolfgang 2006 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 12 17 17.5 12+ 15 15.5 16.47 17
18 . 253 Mak Andreas 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 12 17 17.5 11 18 18 17.75 18
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Gerhard Salchegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Sara Knafl,Daniela Jamnig-Kugi, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-06 07:15:47
notice : 2014-07-06 14:22:59
end time : 2014-07-06 14:23:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female 2003 - 2004)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c+ / 25) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 27) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 356 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 2 18 10 10 4.47 4 20+ 03:00 1
2 . 354 Janošová Markéta 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná Top 1 2 22+ 1 2 2.00 1 19+ 02:49 2
3 . 351 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing Top 1 2 18+ 6 7.5 3.87 3 19+ 02:49 3
4 . 352 Dudau Ariana 2004 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 20 13 13.5 22+ 1 2 5.20 6 14+ 02:14 4
5 . 302 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 23+ 4 4.5 22+ 1 2 3.00 2 12 01:18 5
6 . 362 Cibulková Tereza 2003 CZE Jihomoravský SPL / Pustimer 23+ 4 4.5 20+ 5 5 4.74 5 12 01:13 6
7 . 303 Berger Ines 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau 23 6 8.5 22 4 4 5.83 7
8 . 301 Hristova Deya 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 23 6 8.5 18+ 6 7.5 7.98 8
8 . 358 Dorwekinger Lisa 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten 23 6 8.5 18+ 6 7.5 7.98 8
10 . 304 Purkart Pia 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 23 6 8.5 17+ 11 14 10.91 10
10 . 359 Auer Victoria 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 23 6 8.5 17+ 11 14 10.91 10
10 . 361 Vasichkova Ekaterina 2004 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 23 6 8.5 17+ 11 14 10.91 10
13 . 306 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič 15 19 20.5 18+ 6 7.5 12.40 13
14 . 307 Velev Karin 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 21+ 12 12 17+ 11 14 12.96 14
15 . 353 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL Stara Sagora FBAC / KES SELT 20 13 13.5 17+ 11 14 13.75 15
16 . 308 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 18 16 16.5 17+ 11 14 15.20 16
16 . 355 Jaritz Marie 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 18 16 16.5 17+ 11 14 15.20 16
18 . 305 Popescu Dor-Medina 2003 ROU Brasov FRAE / Club Montan Altitudine 19 15 15 17 18 19.5 17.10 18
19 . 360 Bećirić Veronika 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock 15+ 18 18 17 18 19.5 18.73 19
20 . 309 Schatz Anja 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 15 19 20.5 17 18 19.5 19.99 20
20 . 311 Zholobko Yelyzaveta 2003 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 15 19 20.5 17 18 19.5 19.99 20
22 . 312 Cuderman Sarah 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 15 19 20.5 11+ 22 22.5 21.48 22
23 . 310 Horn Annika 2003 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 14+ 23 23 11+ 22 22.5 22.75 23
  357 Kanitsch Elina 2004 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg -1 -1 -1 -1 -1 -1    
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Gerhard Salchegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Sara Knafl,Daniela Jamnig-Kugi, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-06 07:46:35
notice : 2014-07-06 14:23:00
end time : 2014-07-06 14:23:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male 2003 - 2004)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b+ / 27) RQ1 PQ1 Q2 (6c+ / 25) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 401 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Top 1 1 Top 1 6.5 2.55 1 Top 02:02 1
2 . 465 Van Malderen Jasper 2003 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax 22+ 2 2 Top 1 6.5 3.61 2 22+ 02:09 2
3 . 413 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN Budapest MHSSz / Klébi 22 3 3 Top 1 6.5 4.42 3 19 01:30 3
4 . 455 Atanasov Petyr 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 21 4 4 Top 1 6.5 5.10 4 19 00:26 4
5 . 463 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 19+ 5 10 Top 1 6.5 8.06 5 18+ 01:45 5
6 . 457 Gruber Yannik 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 19+ 5 10 Top 1 6.5 8.06 5 18 01:41 6
7 . 403 Rapa Cristian 2003 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 19+ 5 10 Top 1 6.5 8.06 5 18 02:16 7
8 . 454 Radics Attila Zsombor 2004 HUN Budapest MHSSz / KLÉBI 19+ 5 10 Top 1 6.5 8.06 5 12+ 00:52 8
9 . 451 Zinsler David 2004 AUT Wien NFÖ / Wien 19+ 5 10 Top 1 6.5 8.06 5 12+ 00:54 9
10 . 452 Rusev Dimitar 2003 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 19+ 5 10 Top 1 6.5 8.06 5 12+ 00:59 10
11 . 456 Ourumov Hristo 2003 BUL Sofia FBAC / Altius 19+ 5 10 Top 1 6.5 8.06 5 12+ 01:12 11
12 . 414 Bonev Ivan 2004 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT 19+ 5 10 Top 1 6.5 8.06 5 8+ 01:16 12
13 . 406 Wirth Julian 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen 19+ 5 10 23+ 13 14.5 12.04 13
14 . 405 Miller Maxim 2004 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 19+ 5 10 23 17 18.5 13.60 14
17 . 408 Gollner Silvano 2003 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg 17+ 16 17 23 17 18.5 17.73 17
18 . 412 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 17 19 23.5 23+ 13 14.5 18.46 18
18 . 462 Vancraeynest Ties 2003 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax 17 19 23.5 23+ 13 14.5 18.46 18
20 . 416 Ovchanetskyy Mykhail 2003 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 17 19 23.5 23 17 18.5 20.85 20
20 . 461 Rus Adam 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 17 19 23.5 23 17 18.5 20.85 20
22 . 407 Veselić Igor 2003 SRB Belgrad USPFS / Black Rock 17+ 16 17 14+ 27 28.5 22.01 22
23 . 410 Vasilev Vasil 2004 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 17 19 23.5 21 21 21 22.21 23
24 . 415 Vuckovic Nikola 2003 SRB Belgrad USPFS / Belgrade climbing club 17 19 23.5 20 22 22.5 23.00 24
24 . 458 Karnel Simon 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach 17 19 23.5 20 22 22.5 23.00 24
26 . 460 Heidenreich Paul 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 17 19 23.5 18 24 24 23.75 26
27 . 464 Yakovliev Maksym 2003 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 17 19 23.5 15 26 26 24.72 27
28 . 453 Scherer Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 17 19 23.5 14+ 27 28.5 25.88 28
29 . 404 Pribernig Paul 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 11+ 31 31 15+ 25 25 27.84 29
30 . 409 Cova Grando Francisco 2003 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras 15+ 29 29 14+ 27 28.5 28.75 30
31 . 411 Wernig Jacob 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 13+ 30 30 14 31 31 30.50 31
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Gerhard Salchegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Sara Knafl,Daniela Jamnig-Kugi, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-06 07:23:03
notice : 2014-07-06 14:23:02
end time : 2014-07-06 14:23:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female 2001 - 2002)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 28) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 25) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 552 Schoibl Celina 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg 27+ 5 5 18+ 5 6.5 5.70 6 25+ 03:17 1
2 . 551 Michalkova Vanda 2002 SVK Bratislava JAMES / Bratislava Top 1 2.5 22+ 1 1.5 1.94 1 21 02:59 2
3 . 562 Adamovská Eliška 2001 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná Top 1 2.5 22 3 3 2.74 2 20+ 03:30 3
4 . 565 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 2.5 18+ 5 6.5 4.03 3 20+ 02:18 4
5 . 563 Rakovec Lučka 2001 SLO Ljubljana PZS / Rašica Top 1 2.5 18+ 5 6.5 4.03 3 20+ 02:20 5
6 . 504 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Salzburg 26 13 15.5 22+ 1 1.5 4.82 5 20+ 03:50 6
7 . 564 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne 26+ 7 9.5 19+ 4 4 6.16 7
8 . 519 Kepplinger Hannah 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 26+ 7 9.5 13+ 12 12.5 10.90 8
9 . 508 Kessel Sofiia 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 26 13 15.5 18 9 9 11.81 9
10 . 517 Bratovž Neli 2001 SLO Primorska PZS / Vipava 21 22 22 18+ 5 6.5 11.96 10
11 . 506 Salabash Anastasiia 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 26 13 15.5 17+ 10 10 12.45 11
12 . 509 Gareeva Karina 2001 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass 26+ 7 9.5 12 16 16.5 12.52 12
13 . 561 Kolmatsui Kateryna 2001 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 27 6 6 10 27 27 12.73 13
14 . 560 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 26 13 15.5 16+ 11 11 13.06 14
15 . 502 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach 26+ 7 9.5 11+ 18 19.5 13.61 15
16 . 518 Goreva Polina 2001 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass 26+ 7 9.5 11 22 23.5 14.94 16
17 . 503 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit 26 13 15.5 12+ 14 14.5 14.99 17
18 . 568 Reyniers Rafflesia 2002 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax 26+ 7 9.5 10+ 26 26 15.72 18
19 . 516 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 24+ 19 20 13+ 12 12.5 15.81 19
20 . 555 Velev Erika 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 24+ 19 20 12 16 16.5 18.17 20
21 . 513 Sergienkova Arina 2001 RUS Murmansk CFR / Apatity 20+ 23 23 12+ 14 14.5 18.26 21
22 . 512 Tilborghs Charlène 2002 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax 26 13 15.5 11 22 23.5 19.09 22
23 . 558 Nagy Janka 2001 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin 24+ 19 20 11+ 18 19.5 19.75 23
24 . 556 Zenko Alice 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing 19+ 24 24.5 11 22 23.5 24.00 24
25 . 510 Nedelcheva Vella 2001 BUL Sofia FBAC / SC Climbo 13+ 30 30 11+ 18 19.5 24.19 25
26 . 553 Sefić Erna 2002 SLO Ljubljana PZS / Rašica 19 26 26.5 11 22 23.5 24.95 26
27 . 505 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 11+ 33 34 11+ 18 19.5 25.75 27
28 . 515 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 19+ 24 24.5 7+ 31 31 27.56 28
29 . 554 Provatova Arina 2001 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 18 28 28 8+ 29 29.5 28.74 29
30 . 507 Nováková Nikol 2001 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah 19 26 26.5 7 32 32.5 29.35 30
31 . 514 Preihaupt Nora 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 13 31 31 9+ 28 28 29.46 31
32 . 567 Bognar Nora 2002 SRB Subotica USPFS / Spartak Subotica 14 29 29 7 32 32.5 30.70 32
33 . 569 Waldmann Sarah 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 10+ 36 36.5 8+ 29 29.5 32.81 33
34 . 557 Baklashkina Mariia 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 12 32 32 6+ 34 35 33.47 34
35 . 520 Vierthaler Lea 2002 AUT Niederoesterreich NFÖ / Weinburg 11+ 33 34 6+ 34 35 34.50 35
35 . 566 Tusnády Piroska 2002 HUN Budapest MHSSz / Klébi 11+ 33 34 6+ 34 35 34.50 35
37 . 511 Zechner Pia 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 10+ 36 36.5 6 37 37 36.75 37
  501 Lettner Sandra 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck -1 -1 -0.5 -1 -1 -0.5    
  559 Rainer Jana Europa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt -1 -1 -0.5 -1 -1 -0.5    
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Gerhard Salchegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Sara Knafl,Daniela Jamnig-Kugi, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-06 08:50:06
notice : 2014-07-06 14:23:04
end time : 2014-07-06 14:23:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male 2001 - 2002)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7c+ / 28) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 23) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 654 Golej Nik 2001 SLO Štajerska PZS / Laško Top 1 1.5 22 11 11.5 4.15 2 Top 02:23 1
2 . 651 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl Top 1 1.5 Top 1 5.5 2.87 1 21+ 01:52 2
3 . 652 Gaidarov Konstantin 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 27 6 7.5 Top 1 5.5 6.42 5 21+ 02:35 3
4 . 605 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 27+ 3 4 Top 1 5.5 4.69 3 21 02:50 4
5 . 607 Herbos Aïko 2001 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax 27+ 3 4 Top 1 5.5 4.69 3 21 03:14 5
6 . 602 Mitsev Matej 2002 BUL Sofia FBAC / Altius 27 6 7.5 Top 1 5.5 6.42 5 21 02:37 6
7 . 609 Vancraeynest Mats 2001 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax 27 6 7.5 Top 1 5.5 6.42 5 21 03:06 7
8 . 608 Zarfl Lukas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 26+ 10 10.5 Top 1 5.5 7.60 8
8 . 657 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit 26+ 10 10.5 Top 1 5.5 7.60 8
10 . 658 Mirchev Nikola 2001 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 26 12 12 Top 1 5.5 8.12 10
11 . 611 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 24+ 13 13 Top 1 5.5 8.46 11
12 . 661 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 27+ 3 4 18 17 18 8.48 12
13 . 601 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 27 6 7.5 18+ 16 16 10.95 13
14 . 606 Fettinger Maximilian 2001 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck 24 14 15 19 14 14.5 14.75 14
15 . 604 Bozhko Roman 2001 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass 23 19 20 22 11 11.5 15.17 15
16 . 613 Aleksey Gorbunov 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 23 19 20 21 13 13 16.12 16
17 . 612 Klochkov Aleksei 2001 RUS Murmansk CFR / Apatity 24 14 15 18 17 18 16.43 17
18 . 656 Razinkov Fedir 2002 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 23+ 17 17.5 18 17 18 17.75 18
19 . 603 Popescu Rares 2002 ROU Bucharest FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 22 22 22.5 19 14 14.5 18.06 19
20 . 660 Peynekov Maxim 2002 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 24 14 15 12 22 22 18.17 20
21 . 653 Asieko-Nkili Andrii 2002 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 23 19 20 12+ 20 20.5 20.25 21
22 . 655 Grigoriy Veselov 2002 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 23+ 17 17.5 7 24 24 20.49 22
23 . 662 Filipic Marco 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 22 22 22.5 12+ 20 20.5 21.48 23
24 . 659 Shapovalov Yehor 2001 UKR Kirovograd UMCF / Kirovograd Center Tourists 18 24 24 10 23 23 23.50 24
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Gerhard Salchegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Sara Knafl,Daniela Jamnig-Kugi, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-05 07:49:17
notice : 2014-07-05 13:31:39
end time : 2014-07-05 15:03:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female 1999 - 2000)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7c+ / 18) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 26) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 708 Krasovskaia Elena 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass Top 1 6 Top 1 1.5 3.00 1 Top 01:44 1
2 . 752 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 6 Top 1 1.5 3.00 1 15+ 02:03 2
3 . 701 Wojnar Alina 1999 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien Top 1 6 22+ 4 4.5 5.20 4 15+ 01:31 3
4 . 751 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 6 22+ 4 4.5 5.20 4 15+ 02:25 4
5 . 702 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Ravne Top 1 6 22 6 6.5 6.25 6 15+ 01:33 5
6 . 755 Tilborghs Cathinka 2000 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax Top 1 6 23+ 3 3 4.24 3 11+ 01:32 6
7 . 703 Sekulic Andjela 1999 SRB Belgrad USPFS / PK Zemun Top 1 6 22 6 6.5 6.25 6 11+ 01:23 7
8 . 757 Kühnl Annabel 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 6 20+ 8 8 6.93 8
9 . 753 Salcher Magdalena 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 6 18+ 9 9 7.35 9
10 . 759 Javorić Kaja 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 6 16+ 10 10 7.75 10
11 . 754 Nagy Judit 1999 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin Top 1 6 16 11 11 8.12 11
12 . 709 Shaparets Anastasiia 2000 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 18 12 12 11+ 12 13 12.49 12
13 . 758 Dimitrova Maria 1999 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 17 13 13 11+ 12 13 13.00 13
14 . 705 Yanakieva Mina 2000 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 14 15 15.5 11+ 12 13 14.20 14
15 . 756 Korodi Henrietta-Andrea 1999 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin 16 14 14 8+ 17 17 15.43 15
16 . 706 Rossmann Sarah 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 12 17 17 10+ 15 15.5 16.23 16
17 . 704 Vakarchuk Viktoriia 1999 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 4 18 18 10+ 15 15.5 16.70 17
  707 Suppanz Nadja 1999 AUT Steiermark ÖAV / Fuerstenfeld 14 15 15.5 -1 -1   16.70 17
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Gerhard Salchegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Sara Knafl,Daniela Jamnig-Kugi, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-05 07:15:14
notice : 2014-07-05 13:31:40
end time : 2014-07-05 15:03:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male 1999 - 2000)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 24) RQ1 PQ1 Q2 (7c+ / 29) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 851 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 9 27 5 5.5 7.04 5 Top 03:21 1
2 . 802 Trojan Vojtěch 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah Top 1 9 Top 1 1 3.00 1 21+ 03:57 2
3 . 854 Haertl Dominik 1999 AUT Wien NFÖ / Wien Top 1 9 27+ 2 3 5.20 2 18 04:00 3
4 . 801 Ivanov Petar 2000 BUL Sofia FBAC / Altius Top 1 9 27+ 2 3 5.20 2 14+ 02:21 4
5 . 809 Prenner Patrick 1999 AUT Wien NFÖ / Wien Top 1 9 27 5 5.5 7.04 5 13+ 01:59 5
6 . 804 Dimitrov Vesselin 1999 BUL Sofia FBAC / Altius Top 1 9 27+ 2 3 5.20 2 9 02:46 6
7 . 866 Zagorodnov Dmitri 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass Top 1 9 26+ 7 7.5 8.22 7
8 . 805 Kendík Jan 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah Top 1 9 26 9 9.5 9.25 8
9 . 808 Santha Robert 2000 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin Top 1 9 23 11 11.5 10.17 9
10 . 806 Tyupyshev Sergey 2000 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge Top 1 9 22+ 13 14.5 11.42 10
10 . 810 Krynetskyi Oleksii 2000 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS Top 1 9 22+ 13 14.5 11.42 10
10 . 814 Zakharov Evgeni 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass Top 1 9 22+ 13 14.5 11.42 10
10 . 859 Nussbaumer Florian 2000 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck Top 1 9 22+ 13 14.5 11.42 10
14 . 865 Sigmund Moritz 2000 ITA Suedtirol FASI / AVS Brixen 20+ 19 20.5 26+ 7 7.5 12.40 14
15 . 812 Belobrykin Nikita 2000 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge Top 1 9 22 17 19 13.08 15
15 . 815 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 9 22 17 19 13.08 15
15 . 852 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 9 22 17 19 13.08 15
18 . 816 Jozsa Ede 2000 ROU Covasna A.C.S. / Sepsi Adrenalin 22+ 18 18 23 11 11.5 14.39 18
19 . 858 Obergasser Mathias 1999 ITA Suedtirol FASI / AVS Brixen 17+ 24 24.5 26 9 9.5 15.26 19
20 . 860 Fedosov Aleksandr 2000 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass Top 1 9 10 31 31 16.70 20
21 . 855 Nikolaev Alexey 2000 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 20+ 19 20.5 22 17 19 19.74 21
21 . 864 Byelik Dmytro 1999 UKR Kharkov UMCF / Kharkov FTI sport club 20+ 19 20.5 22 17 19 19.74 21
23 . 803 Nedelchev Elmir 1999 BUL Sofia FBAC / SC Climbo 20+ 19 20.5 17 24 24 22.18 23
24 . 857 Van Deuren Bram 2000 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax 19+ 23 23 19+ 23 23 23.00 24
25 . 856 Patrný Josef 1999 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah 13 27 27 20 22 22 24.37 25
26 . 813 Babin Robert 1999 AUT Kaernten ÖAV / Villach 16+ 26 26 14+ 28 28 26.98 26
27 . 853 Moser Lorenz 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 17+ 24 24.5 12 30 30 27.11 27
28 . 807 Potapenkov Vasiliy 1999 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 10+ 28 28.5 15 25 26 27.22 28
28 . 861 Tanhoffer Alexandre 1999 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras 10+ 28 28.5 15 25 26 27.22 28
30 . 862 Lobyntsev Arsenii 2000 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 8 31 31 15 25 26 28.39 30
31 . 811 Pavlov Martin 2000 BUL Sofia FBAC / Altius 10 30 30 14 29 29 29.50 31
  863 Riedl Johannes 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach -1 -1 -1 -1 -1 -1    
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Gerhard Salchegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Sara Knafl,Daniela Jamnig-Kugi, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-05 07:59:51
notice : 2014-07-05 13:31:41
end time : 2014-07-05 15:03:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female 1901 - 1998)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 26) RQ1 PQ1 Q2 (7c+ / 18) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 951 Käfer Kristina 1997 AUT Salzburg ÖAV / Tauernkraxxla Top 1 2 Top 1 3.5 2.65 1 22+ 02:40 1
2 . 901 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2 Top 1 3.5 2.65 1 22+ 02:48 2
3 . 952 Kavassilas Zenia 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 2 Top 1 3.5 2.65 1 20+ 01:51 3
4 . 906 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 23 4 4 Top 1 3.5 3.74 4 13+ 01:23 4
5 . 954 Brouschert Aurelie 1996 LUX Luxenburg FLERA / Kloterklub Hesper KKH 20+ 5 5 Top 1 3.5 4.18 5 9 00:59 5
6 . 956 Christina da Silva Hellen 1996 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras 11 9 9.5 Top 1 3.5 5.77 6 8 00:57 6
7 . 905 Volkova Oleksandra 1998 UKR Odessa UMCF / Odessa YCS 20 6 6 17 7 8 6.93 7
8 . 902 Vondracek Angela 1998 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien 19+ 7 7 17 7 8 7.48 8
9 . 903 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 11 9 9.5 17 7 8 8.72 9
10 . 953 Kendíková Kateřina 1996 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah 16+ 8 8 9 10 11 9.38 10
11 . 904 Shamakhova Aleksandra 1998 RUS Leningrad CFR / Rockchallenge 9+ 11 11.5 9 10 11 11.25 11
11 . 955 Kühnl Julia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 9+ 11 11.5 9 10 11 11.25 11
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Gerhard Salchegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Sara Knafl,Daniela Jamnig-Kugi, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-05 07:02:25
notice : 2014-07-05 13:31:56
end time : 2014-07-05 15:03:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male 1901 - 1998)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7c+ / 29) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 24) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 1011 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 27 5 7.5 18+ 3 5.5 6.42 6 21+ 03:55 1
2 . 1001 Karnel Matthias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 2.5 18 9 12 5.48 5 20 02:45 2
3 . 1060 Zeimet Pol 1995 LUX Luxenburg FLERA / Kloterklub Hesper KKH 26 11 11.5 Top 1 1.5 4.15 4 14+ 01:49 3
4 . 1053 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2.5 Top 1 1.5 1.94 1 14 02:13 4
5 . 1010 Serditykh Gleb 1998 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass Top 1 2.5 18+ 3 5.5 3.71 2 13+ 01:47 5
6 . 1059 Tsvetkov Vasil 1996 BUL Kazanlak FBAC / KES SELT Top 1 2.5 18+ 3 5.5 3.71 2 12 02:06 6
7 . 1056 Iurchuk Andrej 1998 RUS Chelyabinskaya CFR / Miass 26 11 11.5 18+ 3 5.5 7.95 7
8 . 1002 Simon Gergely 1996 HUN Bács-Kiskun MHSSz / Darvas 25 13 13.5 18+ 3 5.5 8.62 8
9 . 1051 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 27 5 7.5 18 9 12 9.49 9
9 . 1052 Salcher Felix 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 27 5 7.5 18 9 12 9.49 9
9 . 1057 Putz Patrick 1998 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vöcklabruck 27 5 7.5 18 9 12 9.49 9
9 . 1058 Brouschert Leandro 1997 LUX Luxenburg FLERA / Kloterklub Hesper KKH 27 5 7.5 18 9 12 9.49 9
13 . 1006 Dahm Louis 1998 LUX Luxenburg FLERA / Klammspann Ettelbreck KSE 15 18 18.5 18+ 3 5.5 10.09 13
14 . 1054 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz 27 5 7.5 16+ 17 17.5 11.46 14
15 . 1007 Apostel Sam 1998 BEL Vlaanderen CMBeL / KBF Klimax 25 13 13.5 18 9 12 12.73 15
16 . 1003 Schneider Christoph 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 16 17 17 18 9 12 14.28 16
17 . 1009 Leopoldo Jussiani Franceschi Pedro 1993 BRA Paraná CBME / CS Quatro Barras 23 15 15.5 17+ 16 16 15.75 17
18 . 1055 Tihomirov Martin 1997 BUL Sofia FBAC / NSA Sofia 23 15 15.5 16+ 17 17.5 16.47 18
19 . 1004 Kurel Václav 1997 CZE Liberecký ČHS / HO Komorní výtah 15 18 18.5 15+ 19 19 18.75 19
  1005 Gaiduk Ilja 1998 LTU Klaipeda         -1 -1 -0.5    
  1008 Rainer Christian 1980 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt       -1 -1 -0.5    
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Thomas Ogris,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Gerhard Salchegger,Birgit Gasser,Georg Fieger,Sara Knafl,Daniela Jamnig-Kugi, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-05 07:34:31
notice : 2014-07-05 13:31:43
end time : 2014-07-05 15:03:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734518 Besucher.!  4540468 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle