Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U14 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 551 Michalkova Vanda 2002 SVK JAMES / Bratislava
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T8 8Z81
2. 563 Rakovec Lučka 2001 SLO PZS / Rašica
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
2 1
0 1
7T9 8Z82
3. 562 Adamovská Eliška 2001 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
6T6 8Z83
4. 555 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
6T7 8Z84
5. 517 Bratovž Neli 2001 SLO PZS / Vipava
1 1
2 1
3 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
6T9 8Z85
6. 565 Zoraj Jani 2001 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
3 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
3 1
6T10 8Z86
7. 504 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Salzburg
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z87
7. 519 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z87
7. 552 Schoibl Celina 2001 AUT NFÖ / Salzburg
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z87
7. 564 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z87
11. 508 Kessel Sofiia 2002 RUS CFR / Rockchallenge
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 2
5T5 8Z911
11. 513 Sergienkova Arina 2001 RUS CFR / Apatity
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z911
13. 516 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
2 1
0 2
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T6 8Z913
14. 503 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit
1 1
1 1
0 3
1 1
1 1
3 1
0 1
0 1
5T7 8Z1014
15. 560 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
3 1
0 1
2 2
1 1
1 1
0 1
0 1
5T8 8Z915
16. 502 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
2 1
-
3 3
2 1
2 1
0 1
0 1
5T10 7Z916
17. 561 Kolmatsui Kateryna 2001 UKR UMCF / Odessa YCS
1 1
2 1
-
1 1
2 2
5 2
0 1
0 2
5T11 7Z1017
18. 512 Tilborghs Charlène 2002 BEL CMBeL / KBF Klimax
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 3
0 1
0 1
4T4 8Z1118
19. 518 Goreva Polina 2001 RUS CFR / Miass
1 1
0 1
0 1
2 1
1 1
1 1
0 1
0 1
4T5 8Z819
20. 568 Reyniers Rafflesia 2002 BEL CMBeL / KBF Klimax
1 1
1 1
-
1 1
2 2
0 1
0 1
0 1
4T5 7Z820
21. 558 Nagy Janka 2001 ROU A.C.S. / Sepsi Adrenalin
1 1
0 1
0 1
1 1
3 1
1 1
0 1
0 1
4T6 8Z821
22. 556 Zenko Alice 2001 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
3 1
-
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
4T6 7Z722
23. 553 Sefić Erna 2002 SLO PZS / Rašica
1 1
3 1
-
3 1
1 1
0 1
0 1
0 1
4T8 7Z723
24. 509 Gareeva Karina 2001 RUS CFR / Miass
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
0 1
0 1
3T3 8Z824
25. 506 Salabash Anastasiia 2001 UKR UMCF / Odessa YCS
1 1
0 1
0 2
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
3T3 8Z925
26. 501 Lettner Sandra 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck      
1 1
1 1
1 1
 
0 1
3T3 4Z426
27. 505 Futivić Martina 2002 CRO HPS / SPK Pulfer
2 2
0 1
-
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
3T4 7Z827
28. 510 Nedelcheva Vella 2001 BUL FBAC / SC Climbo
1 1
0 1
0 2
4 4
1 1
0 1
0 1
0 1
3T6 8Z1228
29. 520 Vierthaler Lea 2002 AUT NFÖ / Weinburg
1 1
4 1
-
0 1
2 1
0 1
0 1
0 1
3T7 7Z729
30. 515 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 1
-
-
1 1
0 1
0 1
0 1
2T2 6Z630
31. 554 Provatova Arina 2001 RUS CFR / Rockchallenge
2 2
0 1
0 1
0 1
1 1
-
0 1
0 1
2T3 7Z831
32. 569 Waldmann Sarah 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
0 1
-
0 1
1 1
0 4
0 1
0 2
2T3 7Z1132
33. 567 Bognar Nora 2002 SRB USPFS / Spartak Subotica
1 1
0 1
 
-
5 1
0 1
0 1
 2T6 5Z533
34. 511 Zechner Pia 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
-
-
-
-
   1T1 1Z134
35. 566 Tusnády Piroska 2002 HUN MHSSz / Klébi
2 2
0 1
-
-
0 2
-
0 1
-
1T2 4Z635
36. 507 Nováková Nikol 2001 CZE ČHS / HO Komorní výtah
4 3
0 1
 
-
-
0 2
   1T4 3Z636
37. 557 Baklashkina Mariia 2002 RUS CFR / Rockchallenge
0 1
0 1
-
-
0 1
-
-
0 2
0T0 4Z537
38. 514 Preihaupt Nora 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt        
0 1
 
-
 0T0 1Z138
  559 Rainer Jana Europa 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-05 13:19:59
notice : 2014-07-05 15:02:44
end time : 2014-07-05 15:02:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702725 Besucher.!  4490119 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.3 ms Logo BoulderHoelle