Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2005 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 109 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / Vertical KPP
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 106 Savu Andreea 2006 ROU FRAE / Club Montan Altitudine
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
3. 151 Nedelcheva Maria 2005 BUL FBAC / SC Climbo
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
4. 157 Vukmirovic Mira 2005 SRB USPFS / Ask Guru Belgrade
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
5. 101 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
6. 108 Seleznova Anastasiia 2005 UKR UMCF / Odessa YCS
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
6. 158 Šikulová Hana 2005 CZE ČHS / HO Adrenalin Prostějov
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
6. 159 Schury Marie-Christin 2005 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
6. 161 Marjanović Milica 2005 SRB USPFS / Black Rock
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
10. 102 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
11. 163 Vukmirovic Vera 2007 SRB USPFS / Ask Guru Belgrade
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
12. 154 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecka akademia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
13. 107 Dimitrova Radina 2007 BUL  
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
8T9 8Z813
13. 112 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z813
15. 153 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
8T10 8Z815
16. 103 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T8 8Z816
16. 162 Janošová Mariana 2007 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
0 1
7T8 8Z816
18. 113 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 2
6T6 8Z918
19. 105 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
0 3
0 1
6T7 8Z1019
20. 110 Sacharova Daria 2005 RUS CFR / Rockchallenge
1 1
1 1
2 2
0 3
1 1
1 1
1 1
0 2
6T7 8Z1220
21. 111 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
2 2
1 1
2 1
1 1
0 1
0 1
6T8 8Z921
22. 104 Lytasova Arina 2005 RUS CFR / Rockchallenge
2 2
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T6 8Z922
23. 156 Hanggi Correia Mariana 2006 BRA CBME / CS Quatro Barras
1 1
1 1
-
-
2 1
1 1
0 1
0 1
4T5 6Z623
24. 155 Bićanski Sofija 2006 SRB USPFS / Black Rock
1 1
2 1
1 1
-
0 2
1 1
-
0 1
4T5 6Z724
25. 160 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
0 1
1 1
-
0 1
0 1
0 1
-
2T2 6Z625
  152 Rainer Hemma 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-05 06:54:39
notice : 2014-07-05 10:10:38
end time : 2014-07-05 15:02:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2005 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 256 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / Vertical KPP
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 254 Adamovský Adam 2005 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
3. 201 Bakhmet-Smolenskyi Illja 2005 UKR UMCF / 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
4. 251 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
5. 202 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
5. 252 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
7. 259 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
8. 206 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
9. 203 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
9. 207 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
9. 255 Kobzev Sergey 2005 RUS CFR / Rockchallenge
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
12. 204 Savu Lucian 2007 ROU FRAE / Club Montan Altitudine
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
8T9 8Z812
12. 205 Cibulka Šimon 2005 CZE SPL / Pustimer
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z812
12. 258 Šikula Jaroslav 2007 CZE ČHS / HO Adrenalin Prostějov
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
8T9 8Z812
15. 209 Kühnl Wolfgang 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
0 2
1 1
7T8 8Z1015
16. 208 Karamanliev Evtim 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T9 8Z816
17. 257 Brezo Balša 2006 SRB USPFS / Black Rock
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
0 1
-
5T5 7Z717
18. 253 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
1 1
-
1 1
3 1
0 1
0 1
5T7 7Z718
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-05 06:51:23
notice : 2014-07-05 10:10:52
end time : 2014-07-05 15:02:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 356 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 362 Cibulková Tereza 2003 CZE SPL / Pustimer
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
3. 301 Hristova Deya 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z83
3. 302 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
8T9 8Z83
5. 358 Dorwekinger Lisa 2004 AUT NFÖ / St. Pölten
1 1
1 1
1 1
3 2
1 1
1 1
2 1
1 1
8T11 8Z95
6. 354 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná
1 1
5 1
2 2
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
8T14 8Z96
7. 307 Velev Karin 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
2 1
-
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
7T9 7Z87
8. 352 Dudau Ariana 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
2 1
-
4 1
1 1
2 1
1 1
1 1
7T12 7Z78
9. 351 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T6 7Z79
10. 304 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
2 1
-
0 1
1 1
1 1
0 1
1 1
5T6 7Z710
11. 303 Berger Ines 2004 AUT ÖAV / Oberpinzgau
1 1
1 1
-
0 1
1 1
0 1
5 1
1 1
5T9 7Z711
12. 359 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
1 1
5 1
-
4 1
1 1
0 1
0 1
1 1
5T12 7Z712
13. 361 Vasichkova Ekaterina 2004 RUS CFR / Rockchallenge
1 1
2 1
-
1 1
1 1
0 1
0 2
0 2
4T5 7Z913
14. 311 Zholobko Yelyzaveta 2003 UKR UMCF / Odessa YCS
1 1
4 1
-
0 1
1 1
0 2
0 1
1 1
4T7 7Z814
15. 306 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Tržič
1 1
5 1
-
0 2
1 1
0 1
0 1
1 1
4T8 7Z815
16. 355 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
0 1
-
0 3
1 1
0 1
0 1
1 1
3T3 7Z916
17. 305 Popescu Dor-Medina 2003 ROU FRAE / Club Montan Altitudine
1 1
0 1
-
0 1
1 1
0 1
0 1
0 1
2T2 7Z717
18. 308 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
0 1
-
0 1
1 1
0 2
0 1
0 1
2T2 7Z818
19. 312 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
0 1
-
-
1 1
-
0 1
0 1
2T2 5Z519
20. 309 Schatz Anja 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
0 1
-
-
1 1
-
0 1
-
2T2 4Z420
20. 353 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
1 1
0 1
   
1 1
0 1
   2T2 4Z420
22. 360 Bećirić Veronika 2003 SRB USPFS / Black Rock
1 1
0 1
-
0 1
2 1
0 1
0 1
0 1
2T3 7Z722
23. 310 Horn Annika 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 1
-
-
3 1
0 2
0 1
0 3
2T4 6Z923
24. 357 Kanitsch Elina 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
0 1
-
-
-
-
0 2
0 5
1T1 4Z924
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-05 09:39:34
notice : 2014-07-05 15:02:29
end time : 2014-07-05 15:02:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 452 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 401 Podolan Thomas 2003 AUT NFÖ / Salzburg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
8T9 8Z82
3. 456 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
8T9 8Z93
4. 455 Atanasov Petyr 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
2 1
1 1
8T10 8Z84
5. 402 Doleček Lukáš 2003 CZE ČHS / 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T7 8Z85
5. 403 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T7 8Z85
5. 462 Vancraeynest Ties 2003 BEL CMBeL / KBF Klimax
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T7 8Z85
5. 463 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T7 8Z85
5. 465 Van Malderen Jasper 2003 BEL CMBeL / KBF Klimax
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T7 8Z85
10. 406 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Werfen
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T8 8Z810
11. 451 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
1 1
2 1
3 3
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T10 8Z1011
11. 453 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
1 1
3 3
1 1
2 1
1 1
0 1
1 1
7T10 8Z1011
13. 414 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
1 1
2 2
3 3
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T10 8Z1113
14. 457 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
2 1
3 2
2 2
1 1
1 1
0 1
1 1
7T11 8Z1014
15. 410 Vasilev Vasil 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
5 5
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
7T11 8Z1215
16. 413 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / Klébi
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
6T6 7Z716
16. 454 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
6T6 7Z716
18. 408 Gollner Silvano 2003 AUT NFÖ / Weinburg
1 1
4 1
-
1 1
1 1
2 1
 
1 1
6T10 6Z618
19. 459 Vályi Gergő 2004 HUN  
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
5 1
0 1
2 1
6T11 8Z819
20. 415 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
1 1
5 1
1 1
0 1
1 1
5 1
 
1 1
6T14 7Z720
21. 461 Rus Adam 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
5T5 7Z721
22. 464 Yakovliev Maksym 2003 UKR UMCF / Odessa YCS
1 1
4 1
-
0 1
2 2
5 1
0 1
2 1
5T14 7Z822
23. 405 Miller Maxim 2004 RUS CFR / Rockchallenge
1 1
1 1
-
0 1
1 1
0 2
0 1
1 1
4T4 7Z823
24. 412 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
2 1
-
0 1
2 1
0 1
0 1
1 1
4T6 7Z724
25. 407 Veselić Igor 2003 SRB USPFS / Black Rock
1 1
0 1
-
-
1 1
0 1
 
1 1
3T3 5Z525
26. 458 Karnel Simon 2004 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 1
-
-
2 1
0 1
0 1
1 1
3T4 6Z626
27. 416 Ovchanetskyy Mykhail 2003 UKR UMCF / Odessa YCS
1 1
0 1
-
0 2
1 1
0 1
 
2 1
3T4 6Z727
28. 460 Heidenreich Paul 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
0 1
-
-
3 1
0 1
-
2 1
3T6 5Z528
29. 411 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
0 1
-
-
1 1
0 1
-
0 1
2T2 5Z529
30. 409 Cova Grando Francisco 2003 BRA CBME / CS Quatro Barras
1 1
0 1
-
-
2 1
0 3
 
0 1
2T3 5Z730
31. 404 Pribernig Paul 2003 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
0 1
-
-
-
-
-
-
1T1 2Z231
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-05 11:12:46
notice : 2014-07-05 11:48:30
end time : 2014-07-05 12:08:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 551 Michalkova Vanda 2002 SVK JAMES / Bratislava
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T8 8Z81
2. 563 Rakovec Lučka 2001 SLO PZS / Rašica
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
2 1
0 1
7T9 8Z82
3. 562 Adamovská Eliška 2001 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
6T6 8Z83
4. 555 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
6T7 8Z84
5. 517 Bratovž Neli 2001 SLO PZS / Vipava
1 1
2 1
3 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
6T9 8Z85
6. 565 Zoraj Jani 2001 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
3 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
3 1
6T10 8Z86
7. 504 Wittauer Christina 2001 AUT ÖAV / Salzburg
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z87
7. 519 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z87
7. 552 Schoibl Celina 2001 AUT NFÖ / Salzburg
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z87
7. 564 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z87
11. 508 Kessel Sofiia 2002 RUS CFR / Rockchallenge
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
0 2
5T5 8Z911
11. 513 Sergienkova Arina 2001 RUS CFR / Apatity
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 8Z911
13. 516 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
2 1
0 2
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T6 8Z913
14. 503 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit
1 1
1 1
0 3
1 1
1 1
3 1
0 1
0 1
5T7 8Z1014
15. 560 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
3 1
0 1
2 2
1 1
1 1
0 1
0 1
5T8 8Z915
16. 502 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
2 1
-
3 3
2 1
2 1
0 1
0 1
5T10 7Z916
17. 561 Kolmatsui Kateryna 2001 UKR UMCF / Odessa YCS
1 1
2 1
-
1 1
2 2
5 2
0 1
0 2
5T11 7Z1017
18. 512 Tilborghs Charlène 2002 BEL CMBeL / KBF Klimax
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
0 3
0 1
0 1
4T4 8Z1118
19. 518 Goreva Polina 2001 RUS CFR / Miass
1 1
0 1
0 1
2 1
1 1
1 1
0 1
0 1
4T5 8Z819
20. 568 Reyniers Rafflesia 2002 BEL CMBeL / KBF Klimax
1 1
1 1
-
1 1
2 2
0 1
0 1
0 1
4T5 7Z820
21. 558 Nagy Janka 2001 ROU A.C.S. / Sepsi Adrenalin
1 1
0 1
0 1
1 1
3 1
1 1
0 1
0 1
4T6 8Z821
22. 556 Zenko Alice 2001 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
3 1
-
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
4T6 7Z722
23. 553 Sefić Erna 2002 SLO PZS / Rašica
1 1
3 1
-
3 1
1 1
0 1
0 1
0 1
4T8 7Z723
24. 509 Gareeva Karina 2001 RUS CFR / Miass
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
1 1
0 1
0 1
3T3 8Z824
25. 506 Salabash Anastasiia 2001 UKR UMCF / Odessa YCS
1 1
0 1
0 2
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
3T3 8Z925
26. 501 Lettner Sandra 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck      
1 1
1 1
1 1
 
0 1
3T3 4Z426
27. 505 Futivić Martina 2002 CRO HPS / SPK Pulfer
2 2
0 1
-
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
3T4 7Z827
28. 510 Nedelcheva Vella 2001 BUL FBAC / SC Climbo
1 1
0 1
0 2
4 4
1 1
0 1
0 1
0 1
3T6 8Z1228
29. 520 Vierthaler Lea 2002 AUT NFÖ / Weinburg
1 1
4 1
-
0 1
2 1
0 1
0 1
0 1
3T7 7Z729
30. 515 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 1
-
-
1 1
0 1
0 1
0 1
2T2 6Z630
31. 554 Provatova Arina 2001 RUS CFR / Rockchallenge
2 2
0 1
0 1
0 1
1 1
-
0 1
0 1
2T3 7Z831
32. 569 Waldmann Sarah 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
0 1
-
0 1
1 1
0 4
0 1
0 2
2T3 7Z1132
33. 567 Bognar Nora 2002 SRB USPFS / Spartak Subotica
1 1
0 1
 
-
5 1
0 1
0 1
 2T6 5Z533
34. 511 Zechner Pia 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
-
-
-
-
   1T1 1Z134
35. 566 Tusnády Piroska 2002 HUN MHSSz / Klébi
2 2
0 1
-
-
0 2
-
0 1
-
1T2 4Z635
36. 507 Nováková Nikol 2001 CZE ČHS / HO Komorní výtah
4 3
0 1
 
-
-
0 2
   1T4 3Z636
37. 557 Baklashkina Mariia 2002 RUS CFR / Rockchallenge
0 1
0 1
-
-
0 1
-
-
0 2
0T0 4Z537
38. 514 Preihaupt Nora 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt        
0 1
 
-
 0T0 1Z138
  559 Rainer Jana Europa 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-05 13:19:59
notice : 2014-07-05 15:02:44
end time : 2014-07-05 15:02:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 607 Herbos Aïko 2001 BEL CMBeL / KBF Klimax
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 7Z71
1. 658 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T5 7Z71
3. 651 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 2
0 1
5T5 7Z83
4. 652 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
-
5T5 6Z64
5. 654 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
2 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
 5T6 6Z65
5. 657 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit
1 1
2 1
-
1 1
1 1
1 1
0 1
-
5T6 6Z65
7. 602 Mitsev Matej 2002 BUL FBAC / Altius
1 1
2 1
-
1 1
2 1
2 1
0 1
0 1
5T8 7Z77
7. 605 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
3 1
-
2 1
1 1
1 1
0 1
0 1
5T8 7Z77
9. 601 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
2 2
-
1 1
1 1
3 1
0 1
-
5T8 6Z79
10. 609 Vancraeynest Mats 2001 BEL CMBeL / KBF Klimax
1 1
1 1
-
4 1
1 1
2 1
0 1
-
5T9 6Z610
11. 660 Peynekov Maxim 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
4 1
1 1
-
2 2
2 1
3 1
0 1
0 1
5T12 7Z811
12. 604 Bozhko Roman 2001 RUS CFR / Miass
1 1
0 1
-
1 1
1 1
2 1
0 1
0 1
4T5 7Z712
12. 661 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 1
0 1
2 1
1 1
1 1
0 1
-
4T5 7Z712
14. 608 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
0 1
-
2 1
1 1
1 1
0 1
0 2
4T5 7Z814
15. 653 Asieko-Nkili Andrii 2002 UKR UMCF / Odessa YCS
1 1
0 1
-
2 2
1 1
2 1
0 1
-
4T6 6Z715
16. 611 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
3 1
-
0 1
1 1
0 1
 
-
3T5 5Z516
17. 603 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
1 1
-
 
3 3
2 1
0 2
0 1
 3T6 5Z817
18. 656 Razinkov Fedir 2002 UKR UMCF / Odessa YCS
3 1
3 2
-
0 1
1 1
0 1
0 1
-
3T7 6Z718
19. 606 Fettinger Maximilian 2001 AUT NFÖ / Vöcklabruck
1 1
0 3
-
0 1
1 1
0 1
0 1
-
2T2 6Z819
20. 612 Klochkov Aleksei 2001 RUS CFR / Apatity
1 1
-
-
-
1 1
0 1
0 1
-
2T2 4Z420
21. 655 Grigoriy Veselov 2002 RUS CFR / Rockchallenge
1 1
-
-
-
3 1
-
-
-
2T4 2Z221
22. 613 Aleksey Gorbunov 2002 RUS CFR / Rockchallenge
1 1
-
-
0 2
0 1
0 1
-
-
1T1 4Z522
23. 662 Filipic Marco 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
2 2
0 1
-
0 1
0 1
0 1
0 3
-
1T2 6Z923
24. 659 Shapovalov Yehor 2001 UKR UMCF / Kirovograd Center Tourists
0 2
-
-
0 1
0 3
0 1
-
-
0T0 4Z724
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2014-07-06 09:48:14
end time : 2014-07-06 09:48:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 708 Krasovskaia Elena 2000 RUS CFR / Miass
1 1
1 1
-
1 1
0 1
2 1
0 1
0 1
4T5 7Z71
2. 701 Wojnar Alina 1999 AUT ÖAV / OeGV Wien
2 2
1 1
-
1 1
0 1
2 1
0 1
0 1
4T6 7Z82
3. 752 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
1 1
-
0 1
3 1
2 1
0 2
0 1
4T8 7Z83
4. 703 Sekulic Andjela 1999 SRB USPFS / PK Zemun
1 1
1 1
-
0 1
0 1
0 1
-
0 1
2T2 6Z64
5. 751 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
2 1
-
-
1 1
0 1
0 1
0 1
0 1
2T3 6Z65
6. 702 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
2 2
3 2
 
0 1
0 1
0 1
0 1
0 1
2T5 7Z96
7. 757 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 3
2 1
 
-
0 1
0 1
 
-
1T2 4Z67
8. 753 Salcher Magdalena 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
3 3
 
0 1
0 1
0 1
 
-
1T3 5Z78
9. 755 Tilborghs Cathinka 2000 BEL CMBeL / KBF Klimax
0 4
5 1
-
0 1
0 1
0 1
0 1
0 2
1T5 7Z119
10. 754 Nagy Judit 1999 ROU A.C.S. / Sepsi Adrenalin
5 5
0 3
 
0 2
0 1
0 1
   1T5 5Z1210
11. 759 Javorić Kaja 2000 CRO HPS / SPK Pulfer
0 1
0 1
-
0 1
0 2
0 1
-
0 1
0T0 6Z711
12. 709 Shaparets Anastasiia 2000 UKR UMCF / Odessa YCS
0 4
0 5
-
0 2
0 2
0 3
-
 0T0 5Z1612
13. 706 Rossmann Sarah 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 3
-
-
-
0 1
0 3
-
-
0T0 3Z713
14. 756 Korodi Henrietta-Andrea 1999 ROU A.C.S. / Sepsi Adrenalin
-
-
-
0 1
 
0 2
-
 0T0 2Z314
15. 705 Yanakieva Mina 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
-
-
 
-
 
0 1
   0T0 1Z115
16. 758 Dimitrova Maria 1999 BUL FBAC / NSA Sofia
-
-
 
-
 
0 2
-
 0T0 1Z216
17. 704 Vakarchuk Viktoriia 1999 UKR UMCF / Odessa YCS
-
-
-
-
0 5
-
-
-
0T0 1Z517
18. 707 Suppanz Nadja 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
-
-
 
-
-
     0T0 0Z018
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-06 09:25:45
notice : 2014-07-06 09:47:33
end time : 2014-07-06 11:37:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 851 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
0 4
0 1
0 1
1 1
2 1
0 1
4T5 8Z111
2. 854 Haertl Dominik 1999 AUT NFÖ / Wien
2 2
1 1
0 1
3 1
0 1
1 1
0 1
0 1
4T7 8Z92
3. 804 Dimitrov Vesselin 1999 BUL FBAC / Altius
1 1
1 1
4 3
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
4T7 8Z103
4. 863 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach
3 1
1 1
0 4
0 1
2 1
1 1
0 1
0 1
4T7 8Z114
5. 802 Trojan Vojtěch 1999 CZE ČHS / HO Komorní výtah
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
5 1
-
4T8 7Z75
6. 808 Santha Robert 2000 ROU A.C.S. / Sepsi Adrenalin
1 1
1 1
0 3
0 1
0 1
1 1
0 1
 3T3 7Z96
7. 852 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
-
0 1
3T3 6Z67
8. 809 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
1 1
1 1
-
0 1
0 1
2 1
0 1
-
3T4 6Z68
9. 801 Ivanov Petar 2000 BUL FBAC / Altius
1 1
2 1
0 4
0 1
0 1
2 1
 
0 2
3T5 7Z119
10. 859 Nussbaumer Florian 2000 AUT NFÖ / Vöcklabruck
1 1
1 1
-
0 1
0 1
5 1
-
-
3T7 5Z510
11. 806 Tyupyshev Sergey 2000 RUS CFR / Rockchallenge
1 1
2 1
-
0 1
0 1
0 1
5 2
 3T8 6Z711
12. 803 Nedelchev Elmir 1999 BUL FBAC / SC Climbo
1 1
2 2
-
0 1
0 1
0 1
 
-
2T3 5Z612
13. 805 Kendík Jan 1999 CZE ČHS / HO Komorní výtah
1 1
3 3
-
0 1
0 1
0 1
0 2
-
2T4 6Z913
14. 858 Obergasser Mathias 1999 ITA FASI / AVS Brixen
1 1
3 3
-
0 1
0 1
0 1
-
 2T4 5Z714
15. 815 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
2 2
0 1
-
0 1
0 1
3 1
-
-
2T5 5Z615
16. 866 Zagorodnov Dmitri 2000 RUS CFR / Miass
5 3
1 1
-
0 1
0 2
0 1
-
0 1
2T6 6Z916
17. 853 Moser Lorenz 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 1
5 1
 
0 1
-
0 1
-
 2T8 4Z417
18. 814 Zakharov Evgeni 2000 RUS CFR / Miass
1 1
0 3
-
0 1
0 3
0 1
0 1
0 2
1T1 7Z1218
19. 816 Jozsa Ede 2000 ROU A.C.S. / Sepsi Adrenalin
1 1
0 1
-
0 1
0 2
0 1
   1T1 5Z619
20. 864 Byelik Dmytro 1999 UKR UMCF / Kharkov FTI sport club
0 2
0 4
-
0 1
0 2
1 1
-
-
1T1 5Z1020
21. 812 Belobrykin Nikita 2000 RUS CFR / Rockchallenge
1 1
-
-
0 1
 
0 1
0 1
-
1T1 4Z421
22. 865 Sigmund Moritz 2000 ITA FASI / AVS Brixen
0 1
2 1
-
0 1
0 1
0 1
-
 1T2 5Z522
23. 857 Van Deuren Bram 2000 BEL CMBeL / KBF Klimax
2 2
0 2
-
0 1
0 2
0 1
-
-
1T2 5Z823
24. 807 Potapenkov Vasiliy 1999 RUS CFR / Rockchallenge
0 1
5 5
-
0 1
0 2
0 1
-
-
1T5 5Z1024
25. 810 Krynetskyi Oleksii 2000 UKR UMCF / Odessa YCS
0 1
0 1
-
0 1
0 2
0 3
0 1
-
0T0 6Z925
26. 855 Nikolaev Alexey 2000 RUS CFR / Rockchallenge
-
-
-
0 1
0 1
0 1
0 3
 0T0 4Z626
27. 861 Tanhoffer Alexandre 1999 BRA CBME / CS Quatro Barras
-
-
-
0 1
0 1
0 2
0 3
-
0T0 4Z727
28. 860 Fedosov Aleksandr 2000 RUS CFR / Miass
0 4
-
-
0 2
0 1
0 1
-
-
0T0 4Z828
29. 813 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach
0 2
-
 
0 1
0 1
-
-
 0T0 3Z429
30. 856 Patrný Josef 1999 CZE ČHS / HO Komorní výtah
0 1
   
-
-
0 4
-
-
0T0 2Z530
31. 811 Pavlov Martin 2000 BUL FBAC / Altius
-
-
   
-
-
   0T0 0Z031
31. 862 Lobyntsev Arsenii 2000 UKR UMCF / Odessa YCS
-
-
-
-
-
-
-
-
0T0 0Z031
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-06 11:27:18
notice : 2014-07-06 11:37:22
end time : 2014-07-06 13:31:06
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 901 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
2 1
0 1
1 1
0 1
0 1
4T5 7Z71
2. 951 Käfer Kristina 1997 AUT ÖAV / Tauernkraxxla
3 1
2 1
-
1 1
0 1
3 1
0 2
0 1
4T9 7Z82
3. 906 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
-
4 1
0 1
3 1
0 2
0 2
4T9 7Z93
4. 952 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 2
3 3
-
2 1
0 1
0 1
0 1
0 3
3T7 7Z124
5. 902 Vondracek Angela 1998 AUT ÖAV / OeGV Wien
1 1
2 1
-
0 2
0 1
0 1
0 1
0 1
2T3 7Z85
6. 954 Brouschert Aurelie 1996 LUX FLERA / Kloterklub Hesper KKH
2 1
0 3
-
0 1
0 1
5 1
0 1
-
2T7 6Z86
7. 956 Christina da Silva Hellen 1996 BRA CBME / CS Quatro Barras
0 3
4 4
 
-
0 3
-
-
-
1T4 3Z107
8. 953 Kendíková Kateřina 1996 CZE ČHS / HO Komorní výtah
0 5
0 4
-
0 1
0 1
0 1
0 2
0 4
0T0 7Z188
9. 903 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz
0 2
-
-
0 4
0 1
0 1
-
-
0T0 4Z89
10. 904 Shamakhova Aleksandra 1998 RUS CFR / Rockchallenge
-
-
-
0 1
0 1
-
-
-
0T0 2Z210
11. 905 Volkova Oleksandra 1998 UKR UMCF / Odessa YCS
-
-
-
0 1
-
0 2
-
-
0T0 2Z311
  955 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-06 09:18:50
notice : 2014-07-06 09:47:46
end time : 2014-07-06 11:37:15
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1001 Karnel Matthias 1997 AUT ÖAV / Villach
2 1
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
7T9 8Z81
2. 1010 Serditykh Gleb 1998 RUS CFR / Miass
1 1
1 1
0 2
1 1
5 1
1 1
0 1
0 1
5T9 8Z92
3. 1051 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
0 2
0 1
1 1
1 1
0 2
0 1
4T4 8Z103
4. 1053 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
-
1 1
0 1
1 1
0 1
0 1
4T4 7Z74
5. 1059 Tsvetkov Vasil 1996 BUL FBAC / KES SELT
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
0 1
0 3
4T4 7Z95
6. 1060 Zeimet Pol 1995 LUX FLERA / Kloterklub Hesper KKH
2 2
1 1
0 1
0 1
2 1
1 1
0 3
0 1
4T6 8Z116
7. 1058 Brouschert Leandro 1997 LUX FLERA / Kloterklub Hesper KKH
1 1
3 1
-
0 1
1 1
1 1
0 1
-
4T6 6Z67
8. 1005 Gaiduk Ilja 1998 LTU  
1 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
4 1
-
4T7 6Z68
9. 1002 Simon Gergely 1996 HUN MHSSz / Darvas
1 1
3 1
4 2
0 1
0 1
1 1
0 1
-
4T9 7Z89
10. 1056 Iurchuk Andrej 1998 RUS CFR / Miass
5 1
5 1
0 2
0 1
3 1
1 1
0 1
-
4T14 7Z810
11. 1011 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
3T3 8Z811
12. 1052 Salcher Felix 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt
2 2
0 2
0 1
0 1
0 1
1 1
0 1
0 1
2T3 8Z1012
13. 1003 Schneider Christoph 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
-
0 1
 
2 1
 
-
2T3 3Z313
14. 1007 Apostel Sam 1998 BEL CMBeL / KBF Klimax
-
2 2
-
0 1
0 1
2 1
0 2
-
2T4 5Z714
15. 1006 Dahm Louis 1998 LUX FLERA / Klammspann Ettelbreck KSE
3 1
3 1
-
0 1
0 3
0 1
 
-
2T6 5Z715
16. 1054 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz
0 1
3 3
-
0 1
4 1
0 1
0 3
-
2T7 6Z1016
17. 1004 Kurel Václav 1997 CZE ČHS / HO Komorní výtah
0 2
0 3
-
0 1
0 1
1 1
0 5
-
1T1 6Z1317
18. 1057 Putz Patrick 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
0 2
-
-
0 1
0 1
4 1
-
-
1T4 4Z518
19. 1055 Tihomirov Martin 1997 BUL FBAC / NSA Sofia
0 1
0 1
 
0 1
0 1
0 1
-
 0T0 5Z519
  1008 Rainer Christian 1980 AUT ÖAV / Klagenfurt                 
  1009 Leopoldo Jussiani Franceschi Pedro 1993 BRA CBME / CS Quatro Barras                 
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Wolfgang Bischof,Zoran Sekulic,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Franz Leitgeb,Klaus Zarfl,Georg Fieger,Nina Müller,Daniela Jamnig-Kugi,Jakob Mak,Thomas Witschnig, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-06 12:52:11
notice : 2014-07-06 13:30:34
end time : 2014-07-06 14:22:15
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail