Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie: KO-Tabelle only

U14 / (female, 2001 - 2002)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 552 Schoibl Celina AUT NFÖ / Salzburg 14.937 1 8.184 7.371 0.000 6.740 7.253 0.000
2. 564 Glušič Petra SLO PZS / Ravne 16.991 2 7.343 7.689 0.000 6.904 7.750 0.000
3. 518 Goreva Polina RUS CFR / Miass 18.345 3 7.202 8.340 0.000
4. 565 Zoraj Jani CRO HPS / SPK Pulfer 18.482 4 7.789 8.504 0.000
5. 501 Lettner Sandra AUT ÖAV / Vöcklabruck 19.050 5
6. 509 Gareeva Karina RUS CFR / Miass 19.377 6
7. 502 Moritz Tamy AUT ÖAV / Villach 19.537 7
8. 562 Adamovská Eliška CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná 20.505 8
9. 561 Kolmatsui Kateryna UKR UMCF / Odessa YCS 20.584 9
10. 504 Wittauer Christina AUT ÖAV / Salzburg 20.683 10
11. 555 Velev Erika BUL FBAC / NSA Sofia 21.036 11
12. 519 Kepplinger Hannah AUT ÖAV / Klagenfurt 21.081 12
13. 510 Nedelcheva Vella BUL FBAC / SC Climbo 21.174 13
14. 506 Salabash Anastasiia UKR UMCF / Odessa YCS 21.210 14
15. 516 Emser Katharina AUT ÖAV / Klagenfurt 21.719 15
16. 513 Sergienkova Arina RUS CFR / Apatity 22.399 16
17. 551 Michalkova Vanda SVK JAMES / Bratislava 24.328 17
18. 563 Rakovec Lučka SLO PZS / Rašica 24.618 18
19. 554 Provatova Arina RUS CFR / Rockchallenge 24.716 19
20. 505 Futivić Martina CRO HPS / SPK Pulfer 25.650 20
21. 560 Luschnig Tanja AUT ÖAV / Klagenfurt 26.304 21
22. 503 Čuljak Pia CRO HPS / Velebit 27.099 22
23. 556 Zenko Alice CRO HPS / SPK Rirockclimbing 28.309 23
24. 517 Bratovž Neli SLO PZS / Vipava 28.394 24
25. 559 Rainer Jana Europa AUT ÖAV / Klagenfurt 28.572 25
26. 508 Kessel Sofiia RUS CFR / Rockchallenge 29.306 26
27. 512 Tilborghs Charlène BEL CMBeL / KBF Klimax 30.434 27
28. 568 Reyniers Rafflesia BEL CMBeL / KBF Klimax 30.604 28
29. 520 Vierthaler Lea AUT NFÖ / Weinburg 30.711 29
30. 553 Sefić Erna SLO PZS / Rašica 30.761 30
31. 567 Bognar Nora SRB USPFS / Spartak Subotica 30.830 31
32. 515 Draxl Lisa-Maria AUT ÖAV / Klagenfurt 31.878 32
33. 558 Nagy Janka ROU A.C.S. / Sepsi Adrenalin 32.063 33
34. 569 Waldmann Sarah AUT ÖAV / Wolfsberg 32.528 34
35. 511 Zechner Pia AUT ÖAV / Wolfsberg 34.039 35
36. 507 Nováková Nikol CZE ČHS / HO Komorní výtah 34.056 36
37. 514 Preihaupt Nora AUT ÖAV / Klagenfurt 37.450 37
38. 557 Baklashkina Mariia RUS CFR / Rockchallenge 42.256 38
39. 566 Tusnády Piroska HUN MHSSz / Klébi 57.190 39

U14 / (female, 2001 - 2002)

1/2 Final Quali 1.
Schoibl Celina (552)
L: 8.184
R: 7.371
---------
15.555
Quali 4.
Zoraj Jani (565)
L: 7.789
R: 8.504
---------
16.293
Quali 2.
Glušič Petra (564)
L: 7.343
R: 7.689
---------
15.032
Quali 3.
Goreva Polina (518)
L: 7.202
R: 8.340
---------
15.542
Final Schoibl Celina (552)
L: 6.740
R: 7.253
---------
13.993
Glušič Petra (564)
L: 6.904
R: 7.750
---------
14.654
Sieger Schoibl Celina

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Katarina Loibner,Birgit Gasser,Jakob Mak, ,
routesetting : Max Rudigier
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-07-04 17:41:41
notice : 2014-07-04 19:44:34
end time : 2014-07-04 20:56:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702811 Besucher.!  4490304 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle