Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1036 Punkte, Wimmer Anja 780 Punkte, Hren Eva 716 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7289 Punkte, ÖAV - Klagenfurt 3629 Punkte, NFÖ - Radenthein 3181 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest (abgesagt wegen Schlechtwetter)             Fotos HIT THE LAKE
Klasse :

Result U10 (female 2005 - 2007)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b / 22) RQ1 PQ1 Q2 (6a+ / 24) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 101 Zitkova Bara 2005 CZE Praha   Top 1 1.5 Top 1 1 1.23 1 18 02:58 1
2 . 107 Rekar Rosa 2005 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 18+ 3 3.5 14 3 3 3.24 3 17 01:54 2
3 . 102 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach 18+ 3 3.5 13 6 6.5 4.77 5 17 02:22 3
4 . 151 Šikulová Hana 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov Top 1 1.5 22 2 2 1.73 2 15 02:13 4
5 . 152 Schury Marie-Christin 2005 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 13+ 7 8 13 6 6.5 7.21 8 15 02:02 5
6 . 106 Fieger Helena 2005 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 11+ 11 11 13+ 4 4.5 7.04 7 14+ 02:48 6
7 . 103 Bakić Lana 2005 CRO Zagreb SPK / Durango 18 5 5 13+ 4 4.5 4.74 4 14 02:15 7
8 . 154 Anđelić Milla 2005 CRO Zagreb SPK / Durango 15+ 6 6 10 8 8 6.93 6 5 02:25 8
9 . 105 Petričević Ema 2005 CRO Split HPS / Marulianus 13+ 7 8 6+ 9 9.5 8.72 9
10 . 104 Glavač Ela 2006 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 13+ 7 8 5+ 12 12.5 10.00 10
11 . 157 Opacic Lena 2007 CRO Zagreb HPS / Velebit 11 12 13 6+ 9 9.5 11.11 11
12 . 153 Mitrić Klara 2006 BiH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva 13 10 10 5+ 12 12.5 11.18 12
13 . 156 Kapović Dora 2007 CRO Zagreb SPK / Durango 11 12 13 6 11 11 11.96 13
  155 Zagorčić Ena 2007 BiH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva 11 12 13 -1 -1 -1    
Jury President : Ivan Pevec
Judge : Tihana Pevec,Iva Dobravc,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-04-06 11:22:48
notice : 2014-04-06 13:41:37
end time : 2014-04-06 14:24:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U10 (male 2005 - 2007)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a+ / 24) RQ1 PQ1 Q2 (6b / 22) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 201 Zitek Jachym 2005 CZE Praha   Top 1 2 Top 1 1 1.41 1 Top 02:40 1
2 . 254 Šikula Jaroslav 2007 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov Top 1 2 19 3 3 2.45 3 19+ 02:35 2
3 . 257 Margon Matevž 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 12+ 8 8 11+ 8 8 8.00 8 15 01:48 3
4 . 202 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 2 21+ 2 2 2.00 2 13+ 01:33 4
5 . 251 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 13+ 5 6 18 4 4 4.90 5 13 01:20 5
6 . 203 Mišić Jan 2006 CRO Zagreb SPK / Durango 16 4 4 16 5 5 4.47 4 11 00:59 6
7 . 206 Winkler Jannik 2005 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 13+ 5 6 15+ 6 6 6.00 6 11 00:54 7
8 . 204 Jerman Luka 2005 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 12 9 9 13+ 7 7 7.94 7 7 05:00 8
9 . 256 Kanitsch Nico 2007 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 10+ 10 10 11 9 10 10.00 9
10 . 252 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 6+ 11 11.5 11 9 10 10.72 10
11 . 207 Faethe Hedin 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 5+ 13 13.5 11 9 10 11.62 11
12 . 255 Zekić Ekrem 2006 BiH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva 6+ 11 11.5 9 12 12 11.75 12
13 . 253 Čavar Vjeko 2007 BiH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva 5+ 13 13.5 2 13 13 13.25 13
  205 Arnautović Ali 2006 BiH Sarajevo PSBIH / No Comment 13+ 5 6 -1 -1 -1    
Jury President : Ivan Pevec
Judge : Harald Klemm,Tihana Pevec,Iva Dobravc,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-04-06 12:07:41
notice : 2014-04-06 13:51:10
end time : 2014-04-06 14:24:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U12 (female 2003 - 2004)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b+ / 22) RQ1 PQ1 Q2 (6c / 20) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 354 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 20+ 2 2 Top 1 4.5 3.00 1 26+ 03:00 1
2 . 308 Janošová Markéta 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná 12 9 11.5 Top 1 4.5 7.19 8 25+ 03:12 2
3 . 352 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora 18 3 3 18 10 10 5.48 5 24+ 03:05 3
4 . 302 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 12 9 11.5 Top 1 4.5 7.19 8 24+ 02:19 4
5 . 353 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska SPK / Rirockclimbing Top 1 1 18+ 9 9 3.00 1 24 02:31 5
6 . 351 Fajfar Letija 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj 12+ 7 7.5 Top 1 4.5 5.81 6 24 02:14 6
7 . 310 Debevec Betka 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 16+ 5 5 Top 1 4.5 4.74 4 21+ 01:21 7
8 . 301 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 17 4 4 Top 1 4.5 4.24 3 20+ 01:47 8
9 . 305 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 12+ 7 7.5 Top 1 4.5 5.81 6 20+ 01:36 9
10 . 309 Purkart Pia 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 12 9 11.5 Top 1 4.5 7.19 8 20+ 02:08 10
11 . 359 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič 16 6 6 9 15 16 9.80 11
12 . 356 Brković Ena 2004 BiH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva 12 9 11.5 17 11 11 11.25 12
13 . 304 Rupnik Anja 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 12 9 11.5 16+ 12 12 11.75 13
14 . 303 Margon Maša 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 12 9 11.5 15+ 13 13 12.23 14
15 . 306 Alić Esma 2003 BiH Sarajevo PSBIH / No Comment 11+ 15 15.5 10 14 14 14.73 15
16 . 358 Anđelić Nika Slavica 2003 CRO Zagreb SPK / Durango 11+ 15 15.5 9 15 16 15.75 16
17 . 307 Grdan Suana 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch 10 18 18 9 15 16 16.97 17
18 . 355 Simnic Mija 2004 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 11 17 17 4+ 19 19 17.97 18
19 . 357 Čuljak Nola 2004 CRO Zagreb HPS / Velebit 8+ 19 19 6+ 18 18 18.49 19
Jury President : Ivan Pevec
Judge : Harald Klemm,Tihana Pevec,Iva Dobravc,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-04-06 11:27:02
notice : 2014-04-06 13:51:11
end time : 2014-04-06 14:24:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U12 (male 2003 - 2004)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c / 20) RQ1 PQ1 Q2 (6b+ / 22) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 451 Meke Bine 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji Top 1 3.5 22 1 2.5 2.96 1 Top 01:43 1
2 . 401 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 3.5 22 1 2.5 2.96 1 Top 01:56 2
3 . 402 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 3.5 22 1 2.5 2.96 1 21 02:26 3
4 . 403 Bošnjak Rok 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 17 7 7.5 20+ 5 5.5 6.42 7 19 01:28 4
5 . 457 Auersperger Žan 2004 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 3.5 22 1 2.5 2.96 1 11+ 00:49 5
6 . 452 Scherer Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 17 7 7.5 12 7 8 7.75 8 11+ 01:31 6
7 . 454 Mravlinčić Valentin 2003 CRO Varaždinska SPK / Direkt Top 1 3.5 11+ 10 10.5 6.06 6 9+ 01:10 7
8 . 407 Rus Adam 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 3.5 20+ 5 5.5 4.39 5 9 00:47 8
9 . 406 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 16+ 9 9 12 7 8 8.48 9
10 . 453 Klofutar Miha 2003 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 13 10 10 12 7 8 8.94 10
11 . 405 Guić Marin 2004 CRO Split HPS / Marulianus 6+ 13 13 11+ 10 10.5 11.68 11
12 . 404 Iveljić Ivan 2004 BiH Sarajevo PSBIH / No Comment 9 11 11.5 11 12 12.5 11.99 12
12 . 456 Bećar Imran 2004 BiH Sarajevo PSBIH / No Comment 9 11 11.5 11 12 12.5 11.99 12
14 . 455 Jančijev Vilim 2004 CRO Zagreb SPK / Durango 5+ 14 14 7+ 14 14 14.00 14
Jury President : Ivan Pevec
Judge : Tihana Pevec,Iva Dobravc,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-04-06 11:21:15
notice : 2014-04-06 13:41:38
end time : 2014-04-06 14:24:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U14 (female 2001 - 2002)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c / 24) RQ1 PQ1 Q2 (6c+ / 25) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 551 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 2.5 Top 1 1.5 1.94 1 21+ 02:24 1
2 . 501 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 2.5 Top 1 1.5 1.94 1 17 03:11 2
3 . 502 Bratovž Neli 2001 SLO Primorska PZS / Vipava Top 1 2.5 21 3 3 2.74 3 13+ 01:58 3
4 . 554 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 21+ 5 6.5 20 6 7.5 6.98 7 10+ 01:21 4
5 . 556 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit 21+ 5 6.5 20+ 4 4.5 5.41 5 10 01:45 5
6 . 552 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus Top 1 2.5 20 6 7.5 4.33 4 9 01:52 6
7 . 557 Ravnik Jana 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 21+ 5 6.5 20+ 4 4.5 5.41 5 5+ 39:25 7
8 . 503 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 20 9 9.5 20 6 7.5 8.44 8 5+ 55:00 8
9 . 506 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 20 9 9.5 20 6 7.5 8.44 8 5+ 58:26 9
10 . 508 Radman Laura 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 21+ 5 6.5 12 11 12 8.83 10
11 . 553 Vičar Ana Ajša 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 19 11 11 12+ 10 10 10.49 11
12 . 504 Balantič Anja 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 17 13 13.5 12 11 12 12.73 12
12 . 505 Polak Jerca 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka 17 13 13.5 12 11 12 12.73 12
14 . 507 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 18+ 12 12 9 14 14.5 13.19 14
15 . 555 Sallmutter Sophie 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz 15+ 15 15 9 14 14.5 14.75 15
Jury President : Ivan Pevec
Judge : Tihana Pevec,Iva Dobravc,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-04-06 15:54:05
notice : 2014-04-06 18:16:59
end time : 2014-04-06 18:55:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U14 (male 2001 - 2002)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c+ / 25) RQ1 PQ1 Q2 (7a / 28) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 601 Potočar Luka 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 3 Top 1 1 1.73 1 17+ 01:49 1
2 . 602 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 3 23+ 6 6 4.24 4 17 02:20 2
3 . 657 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 22 6 6 22 9 9 7.35 8 16+ 02:33 3
4 . 651 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 3 24+ 3 4 3.46 3 16 02:33 4
5 . 606 Polak Andrej 2002 SLO Gorenjska PZS / Škofja Loka Top 1 3 23 7 7 4.58 5 16 02:45 5
6 . 654 Zarfl Lukas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 3 25 2 2 2.45 2 13+ 01:42 6
7 . 652 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 19+ 10 10 24+ 3 4 6.33 6 10+ 01:39 7
8 . 608 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit 19 11 11 24+ 3 4 6.63 7 5+ 00:43 8
9 . 656 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz 20+ 7 7.5 22+ 8 8 7.75 9
10 . 604 Škare Damjan 2002 CRO Split HPS / Marulianus 20+ 7 7.5 20+ 10 10 8.66 10
11 . 658 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 20 9 9 18 11 11 9.95 11
12 . 605 Omerzel Jakob 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 9+ 12 13 17+ 12 12 12.49 12
13 . 607 Draće Faris 2002 BiH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva 9+ 12 13 14 13 13 13.00 13
14 . 653 Bajgorić Nedim 2001 BiH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva 9+ 12 13 7+ 14 14.5 13.73 14
15 . 603 Miholic Lukas 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit 9 15 15 7+ 14 14.5 14.75 15
  655 Pihać Petar 2002 CRO Zagreb SPK / Durango -1 -1 -1 -1 -1 -1    
Jury President : Ivan Pevec
Judge : Tihana Pevec,Iva Dobravc,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-04-06 15:46:34
notice : 2014-04-06 18:45:31
end time : 2014-04-06 18:55:03
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U16 (female 1999 - 2000)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 28) RQ1 PQ1 Q2 (7a+ / 25) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 755 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 3 23+ 3 3.5 3.24 3 17+ 02:50 1
2 . 702 Jereb Tina 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 3 Top 1 1.5 2.12 1 17 02:31 2
3 . 701 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 3 Top 1 1.5 2.12 1 13+ 02:36 3
4 . 703 Anžur Zoja 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji 22+ 7 8 21 7 7 7.48 7 13 03:00 4
5 . 753 Eberl Marina 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji Top 1 3 22+ 5 5.5 4.06 4 10+ 01:39 5
6 . 752 Auersperger Ajda 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 3 22+ 5 5.5 4.06 4 10+ 01:43 6
7 . 751 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 24 6 6 23+ 3 3.5 4.58 6 10+ 01:15 7
8 . 704 Javorić Kaja 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 22+ 7 8 20 8 8 8.00 8 10+ 02:30 8
9 . 705 Krstov Ana 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 22+ 7 8 17+ 9 9 8.48 9
10 . 754 Avanzo Klara 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 18 10 10 14 10 10 10.00 10
Jury President : Ivan Pevec
Judge : Tihana Pevec,Iva Dobravc,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-04-06 16:47:52
notice : 2014-04-06 18:22:46
end time : 2014-04-06 18:55:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result U16 (male 1999 - 2000)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 26) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 23) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 804 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 1 18 1 1 1.00 1 15 02:28 1
2 . 801 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz 23+ 2 2.5 17+ 2 2 2.24 2 14+ 01:34 2
3 . 851 Sitar Nejc 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 23+ 2 2.5 10+ 3 3 2.74 3 14+ 02:05 3
4 . 803 Catela Noa 1999 BiH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva 16 5 5 9 5 5.5 5.24 5 9+ 00:59 4
5 . 853 Zukić Faris 1999 BiH Herzegovina-Neretva PSBIH / ASPK Neretva 19+ 4 4 10 4 4 4.00 4 8+ 01:23 5
6 . 852 Zupan Žibrat Jan 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 12 6 6 9 5 5.5 5.75 6 6 01:34 6
7 . 802 Čubrić Karlo 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 9 7 7 6 7 7 7.00 7
Jury President : Ivan Pevec
Judge : Tihana Pevec,Iva Dobravc,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-04-06 15:29:51
notice : 2014-04-06 18:17:01
end time : 2014-04-06 18:55:00
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result H16 (female 1901 - 1998)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 28) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 23) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 901 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 27 2 2 17 2 2 2.00 1 20+ 02:21 1
2 . 951 Kavassilas Zenia 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 1 10+ 5 5 2.24 3 20+ 02:18 2
3 . 903 Kepic Maša 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 24 4 4 17+ 1 1 2.00 1 19+ 01:41 3
4 . 952 Brelih Zala 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 24+ 3 3 16+ 3 3 3.00 4 18+ 01:39 4
5 . 902 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 23+ 5 5 13 4 4 4.47 5 18+ 02:21 5
6 . 904 Tomšič Maruša 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 20 6 6 10 6 6 6.00 6 15+ 01:36 6
7 . 953 Mravlinčić Tanja 1997 CRO Varaždinska SPK / Direkt 14+ 7 7 9+ 7 7 7.00 7
Jury President : Ivan Pevec
Judge : Iva Dobravc,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-04-06 11:02:48
notice : 2014-04-06 13:41:39
end time : 2014-04-06 14:24:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Result H16 (male 1901 - 1998)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b+ / 32) RQ1 PQ1 Q2 (7c / 25) RQ2 PQ2 PQ RQ F TimeF RF
1 . 1053 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 1 18 3 3 1.73 2 22+ 02:24 1
2 . 1002 Jereb Peter 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 26+ 2 2.5 23 1 1 1.58 1 16+ 01:29 2
3 . 1055 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska SPK / Rirockclimbing 25+ 4 4 17 5 5 4.47 4 13+ 01:22 3
4 . 1001 Zajc Rajko 1985 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 20+ 6 6 17+ 4 4 4.90 5 12+ 01:13 4
5 . 1052 Matija Volontar 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 22+ 5 5 14+ 7 7 5.92 6 12+ 00:58 5
6 . 1003 Zupan Simon 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 19+ 7 7 15 6 6 6.48 7 11 01:15 6
7 . 1051 Spruk Gregor 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 26+ 2 2.5 21+ 2 2 2.24 3 9 00:49 7
8 . 1005 Hasović Emir 1997 BiH Sarajevo PSBIH / No Comment 12+ 8 8 9+ 8 8.5 8.25 8 -1 00:00 -1
9 . 1004 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz 11+ 9 9 9+ 8 8.5 8.75 9
10 . 1054 Pigac Florian 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 10 10 10 6+ 10 10 10.00 10
Jury President : Ivan Pevec
Judge : Harald Klemm,Tihana Pevec,Iva Dobravc,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-04-06 15:36:16
notice : 2014-04-06 18:17:03
end time : 2014-04-06 18:54:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail