Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1036 Punkte, Wimmer Anja 780 Punkte, Hren Eva 716 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7289 Punkte, ÖAV - Klagenfurt 3629 Punkte, NFÖ - Radenthein 3181 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest (abgesagt wegen Schlechtwetter)             Fotos HIT THE LAKE
Klasse :

Wertung U10 (female, 2005 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 107 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:8/9 Z:8/81
2. 108 Zitkova Bara 2005 CZE   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/7 Z:8/82
3. 101 Šikulová Hana 2005 CZE ČHS / HO Adrenalin Prostějov T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/8 Z:8/83
3. 102 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/8 Z:8/83
3. 109 Dolenec Nika 2005 SLO PZS / AO Žiri T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:7/8 Z:8/83
6. 118 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:7/86
7. 105 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1  T:6/8 Z:6/67
8. 106 Lurf Isabella 2005 AUT ÖAV / OeGV Wien T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/9 Z:7/88
9. 110 Schury Marie-Christin 2005 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:8/99
10. 115 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:4 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1  T:5/9 Z:6/610
11. 111 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/611
12. 104 Remškar Sanja 2005 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1 T:2 Z:1    T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1  T:4/5 Z:5/512
13. 113 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/513
14. 117 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:3/4 Z:4/414
15. 114 Špitalar Neža 2006 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/515
16. 119 Stückler Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:6/616
17. 116 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/617
18. 103 Wastl Finja 2006 GER NFÖ / Dobratsch T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:4/418
18. 112 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica   T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1  T:2/2 Z:4/418
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 09:51:03
notice : 2014-03-02 12:09:40
end time : 2014-03-02 12:12:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U10 (male, 2005 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali Superfinale 1 Superfinale
W W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 208 Rant Nace 2005 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/7 Z:8/81 2 1 1.001.0001
2. 206 Zitek Jachym 2005 CZE   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/7 Z:8/81 1 2 2.002.0002
3. 212 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/8 Z:8/83
4. 215 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/8 Z:8/114
5. 205 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1  T:7/8 Z:7/75
6. 209 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/6 Z:8/96
6. 214 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/6 Z:8/96
8. 204 Jerman Luka 2005 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1  T:6/6 Z:6/68
9. 202 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/7 Z:8/89
10. 211 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2  T:6/7 Z:7/810
11. 213 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/8 Z:7/811
12. 201 Šikula Jaroslav 2007 CZE ČHS / HO Adrenalin Prostějov T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/612
13. 207 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4/4 Z:5/513
14. 210 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:0 Z:2  T:2/2 Z:5/714
15. 203 Kühnl Wolfgang 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:0 Z:2  T:1/1 Z:5/615
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 09:51:58
notice : 2014-03-02 14:26:28
end time : 2014-03-02 14:26:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U12 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali Superfinale 1 Superfinale
W W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 310 Fajfar Letija 2003 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91 3 1 1.001.0001
2. 312 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91 2 2 2.002.0002
3. 322 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91 1 3 3.003.0003
4. 302 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:9/10 Z:9/104
4. 308 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:9/10 Z:9/104
6. 301 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Pulfer T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:9/11 Z:9/96
7. 320 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:8/8 Z:9/137
8. 309 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:8/8 Z:8/88
8. 311 Pirnat Sara 2004 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:8/8 Z:8/88
8. 328 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:8/8 Z:8/88
11. 326 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:8/9 Z:9/911
12. 329 Vogelnik Ana 2003 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:8/9 Z:8/812
13. 304 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/7 Z:9/913
14. 303 Novak Liza 2004 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/7 Z:8/814
14. 305 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/7 Z:8/814
14. 316 Zlobko Zala 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/7 Z:8/814
14. 317 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/7 Z:8/814
14. 318 Pisk Neža 2003 SLO PZS / AO Žiri T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:7/7 Z:8/814
14. 319 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/7 Z:8/814
14. 325 Margon Maša 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/7 Z:8/814
14. 327 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/7 Z:8/814
22. 314 Zdouc Maruša 2003 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/7 Z:7/722
23. 306 Rupnik Anja 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1  T:7/8 Z:8/823
23. 313 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/8 Z:8/823
23. 323 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/8 Z:8/823
26. 324 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1  T:6/8 Z:7/726
27. 315 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:6/8 Z:6/727
28. 307 Grdan Suana 2004 CRO NFÖ / Dobratsch T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:8/828
29. 321 Čuljak Nola 2004 CRO HPS / Velebit T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1  T:5/6 Z:6/629
29. 330 Schatz Anja 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:6/629
31. 332 Kanitsch Elina 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/531
32. 331 Koller Marie 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/532
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 09:51:05
notice : 2014-03-02 14:26:29
end time : 2014-03-02 14:26:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U12 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali Superfinale 1 Superfinale
W W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 422 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91 2 1 1.001.0001
2. 401 Meke Bine 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91 1 2 2.002.0002
3. 405 Batagelj Anej 2003 SLO PZS / DRPK T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:9/10 Z:9/93
3. 420 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:9/10 Z:9/93
5. 403 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:9/11 Z:9/105
6. 408 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/96
7. 402 Požek Vid 2003 SLO PZS /  T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:8/8 Z:8/87
7. 412 Mravlinčić Valentin 2003 CRO SPK / Direkt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:8/8 Z:8/87
7. 413 Bošnjak Rok 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:8/8 Z:8/87
10. 409 Stenšak Anej 2003 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:8/9 Z:8/810
11. 418 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:8/11 Z:9/1011
12. 417 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/7 Z:8/812
13. 406 Auersperger Žan 2004 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:7/8 Z:9/1113
14. 407 Romšak Timotej 2004 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1  T:7/8 Z:8/814
14. 410 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/8 Z:8/814
14. 415 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/8 Z:8/814
17. 419 Klofutar Miha 2003 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/9 Z:8/817
18. 416 Resman Ozbej 2003 SLO SPO / Žirovnica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/9 Z:8/918
19. 421 Heidenreich Paul 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:7/11 Z:8/919
20. 411 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/6 Z:8/820
21. 414 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1  T:6/7 Z:7/721
22. 404 Vedak Mihael 2004 CRO SPK / Durango T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:6/9 Z:6/722
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 09:51:04
notice : 2014-03-02 14:26:30
end time : 2014-03-02 14:26:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U14 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 501 Zoraj Jani 2001 CRO HPS / SPK Pulfer T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91
2. 513 Bratovž Neli 2001 SLO PZS / Vipava T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/10 Z:9/92
2. 526 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/10 Z:9/92
4. 506 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/12 Z:9/94
5. 507 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/95
5. 509 Bera Ema 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/95
5. 510 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/95
5. 514 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/95
5. 518 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/95
5. 521 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/95
11. 519 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/1011
12. 520 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/812
13. 517 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:9/913
14. 511 Sefić Erna 2002 SLO PZS / Rašica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/814
15. 515 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:8/9 Z:8/915
16. 502 Futivić Martina 2002 CRO HPS / SPK Pulfer T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/816
16. 516 Polak Jerca 2002 SLO PZS / Škofja Loka T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/816
18. 504 Homec Per Maša 2002 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/12 Z:9/918
19. 503 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/12 Z:8/919
20. 512 Zenko Alice 2001 CRO SPK / Rirockclimbing T:13 Z:13 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:14 Z:14 T:8/34 Z:8/3320
21. 525 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:8/821
22. 522 Waldmann Sarah 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7/9 Z:7/722
23. 505 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:7/12 Z:8/923
24. 508 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/5 Z:7/824
25. 527 Torkar Tinkara 2002 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:3 T:1 Z:1   T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3/4 Z:5/1125
26. 524 Zahn Nicole 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/726
27. 523 Zechner Pia 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0/0 Z:4/427
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 12:12:00
notice : 2014-03-02 13:46:50
end time : 2014-03-02 14:10:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U14 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali Superfinale 1 Superfinale
W W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 617 Stengg Felix 2001 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91 2 1 1.001.0001
2. 622 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/9 Z:9/91 1 2 2.002.0002
3. 601 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/11 Z:9/93
3. 606 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/11 Z:9/93
3. 619 Möscha Lan 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/11 Z:9/93
6. 618 Scherz Stefan 2001 AUT NFÖ / Neunkirchen T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:9/12 Z:9/96
7. 603 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/97
7. 608 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/97
7. 610 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/97
7. 611 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/97
7. 613 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/97
7. 615 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/97
7. 616 Polak Andrej 2002 SLO PZS / Škofja Loka T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/97
14. 623 Grassler Lukas 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/1014
15. 612 Uhrner Leander 2001 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:9/1115
16. 607 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/816
17. 620 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:9/917
18. 604 Škare Damjan 2002 CRO HPS / Marulianus T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:9/1018
19. 605 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:7 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/17 Z:8/1119
20. 609 Omerzel Jakob 2002 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/4 Z:7/720
21. 621 Poms Tobias 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:4/5 Z:6/721
21. 624 Trinkl Elias 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4/5 Z:6/721
23. 625 Černe Luka 2002 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1 T:2 Z:1   T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:3/5 Z:7/723
24. 614 Miholic Lukas 2002 CRO HPS / Velebit T:0 Z:0 T:0 Z:1    T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:3/6 Z:5/524
25. 602 Ocepek Jakob 2001 SLO PZS / Kamnik           
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 12:12:55
notice : 2014-03-02 14:26:31
end time : 2014-03-02 14:26:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U16 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 713 Repušič Urška 2000 SLO PZS / Kozjak MB T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/13 Z:8/91
2. 704 Jereb Tina 1999 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:7/72
3. 706 Kušar Stela 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:7 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:9/163
4. 710 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:8/84
5. 716 Eberl Marina 1999 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:7/75
6. 702 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:7/8 Z:7/86
7. 703 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:8/97
8. 714 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:7/78
9. 707 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/11 Z:7/99
10. 715 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/12 Z:8/1010
11. 711 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / ŠPD Korenjak T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:7/14 Z:7/911
12. 717 Anžur Zoja 1999 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/712
13. 720 Grošelj Maša 1999 SLO PZS / Radovljica T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:6/12 Z:6/813
14. 701 Javorić Kaja 2000 CRO HPS / SPK Pulfer T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/6 Z:7/914
15. 709 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/4 Z:7/715
16. 719 Flajs Jerneja 1999 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1   T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/5 Z:5/516
17. 708 Gregurek Lena 2000 CRO HPS / Velebit T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:7 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:3 T:3 Z:2 T:4/12 Z:6/917
18. 705 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3/3 Z:6/618
19. 712 Krstov Ana 2000 SLO PZS / Jesenice T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:16 Z:16 T:2 Z:2 T:3/19 Z:6/2319
20. 718 Černe Ota 2000 SLO PZS / Radovljica T:0 Z:1    T:0 Z:1 T:1 Z:1    T:5 Z:4 T:0 Z:1 T:2/6 Z:5/820
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 14:31:14
notice : 2014-03-02 16:09:24
end time : 2014-03-02 16:52:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung U16 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 802 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:9/91
2. 810 Bogolin Maks 2000 SLO PZS / Črnuče T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/13 Z:9/102
3. 807 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/113
4. 808 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:7/84
5. 805 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:7/11 Z:7/85
6. 801 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:1 Z:1 T:7/12 Z:7/106
7. 806 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:11 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:17 T:12 Z:12 T:1 Z:1 T:7/19 Z:9/467
8. 804 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:7 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/8 Z:8/148
9. 809 Primc Nejc 1999 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1   T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/8 Z:7/99
10. 803 Veseljak Marko 2000 CRO SPK / Direkt T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/8 Z:6/610
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 14:32:17
notice : 2014-03-02 16:09:42
end time : 2014-03-02 16:52:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung H16 (female, 1901 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 904 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:2 Z:2 T:7/11 Z:8/131
2. 903 Petrič Eva 1996 SLO PZS / Slovenska Bistrica T:1 Z:1   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/102
3. 901 Remškar Ajda 1995 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:6/8 Z:7/93
4. 917 Kepic Maša 1994 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:3 T:6/8 Z:7/104
5. 905 Meke Veronika 1996 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:6/11 Z:7/85
6. 908 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:6/12 Z:7/156
7. 915 Erjavec Karin 1996 SLO PZS / Tržič T:3 Z:1   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:6/13 Z:6/77
8. 916 Moškon Sara 1996 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji T:1 Z:1   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:0 Z:6 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:5/9 Z:7/138
9. 909 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:6 Z:6 T:5/11 Z:5/119
10. 906 Jurisa Lara 1997 CRO HPS / Velebit T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:4/5 Z:6/610
10. 911 Bogolin Živa 1997 SLO PZS / Črnuče T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:4/5 Z:6/610
12. 918 Brelih Zala 1997 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/8 Z:4/412
13. 913 Pučko Maša 1996 SLO PZS / Kranj T:4 Z:1   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/9 Z:4/513
14. 912 Šulc Neža 1998 SLO PZS / Kranj T:6 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:4/12 Z:4/414
15. 907 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/515
16. 919 Tomšič Maruša 1996 SLO PZS / Jesenice T:3 Z:1   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:3 T:3/5 Z:5/716
17. 910 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/5 Z:4/417
18. 902 Mravlinčić Tanja 1997 CRO SPK / Direkt T:3 Z:2   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/5 Z:4/818
19. 914 Gliebe Katja 1998 SLO PZS / Ravne T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:5/619
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 17:02:48
notice : 2014-03-02 18:33:24
end time : 2014-03-02 23:00:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail

Wertung H16 (male, 1901 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1016 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:9/91
2. 1002 Zajc Rajko 1985 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:7 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:8/15 Z:8/92
3. 1006 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:8 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:8/17 Z:8/93
4. 1001 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/84
5. 1015 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:7/10 Z:9/145
6. 1005 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:7/11 Z:8/86
7. 1004 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:7/12 Z:8/87
8. 1007 Muževič Vito 1997 CRO SPK / Rirockclimbing T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:9/118
9. 1010 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/89
10. 1003 Blagojevic Marko 1996 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/1010
11. 1014 Palovšnik Jan 1996 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:6/10 Z:7/711
12. 1012 Zupan Simon 1996 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3   T:0 Z:1 T:5/7 Z:7/912
13. 1017 Oblak Matic 1996 SLO PZS /  T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:4/4 Z:8/1313
14. 1011 Potočnik Luka 1998 SLO PZS / Jesenice T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2   T:0 Z:1 T:4/4 Z:6/714
15. 1008 Matija Volontar 1995 SLO PZS / Jesenice T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:3 T:0 Z:1 T:4/6 Z:8/1215
16. 1013 Bertoncelj Nejc 1997 SLO PZS / Jesenice T:2 Z:2   T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:4/6 Z:6/716
17. 1009 Frelih Krištof 1998 SLO PZS / Radovljica T:1 Z:1   T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:4/6 Z:4/417
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 17:01:27
notice : 2014-03-02 18:33:41
end time : 2014-03-02 23:00:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  - Detail