Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10164 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (female, 2005 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 107 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
-
8T9 8Z81
2. 108 Zitkova Bara 2005 CZE  
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z82
3. 101 Šikulová Hana 2005 CZE ČHS / HO Adrenalin Prostějov
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T8 8Z83
3. 102 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T8 8Z83
3. 109 Dolenec Nika 2005 SLO PZS / AO Žiri
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 7T8 8Z83
6. 118 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
2 1
0 2
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T7 7Z86
7. 105 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
2 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
-
2 1
 6T8 6Z67
8. 106 Lurf Isabella 2005 AUT ÖAV / OeGV Wien
1 1
3 1
0 1
-
1 1
1 1
2 2
1 1
-
6T9 7Z88
9. 110 Schury Marie-Christin 2005 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
2 2
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
-
5T6 8Z99
10. 115 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
4 1
2 1
0 1
-
1 1
1 1
-
1 1
 5T9 6Z610
11. 111 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
1 1
0 1
 
1 1
1 1
-
1 1
-
4T4 6Z611
12. 104 Remškar Sanja 2005 SLO PZS / Tržič
1 1
2 1
   
1 1
1 1
-
0 1
 4T5 5Z512
13. 113 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
0 1
0 1
-
-
1 1
1 1
-
1 1
-
3T3 5Z513
14. 117 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
2 1
-
-
1 1
1 1
-
-
 3T4 4Z414
15. 114 Špitalar Neža 2006 SLO PZS / Radovljica
-
0 1
-
-
1 1
1 1
-
2 2
-
3T4 4Z515
16. 119 Stückler Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
-
0 1
-
2T2 6Z616
17. 116 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
0 1
-
-
1 1
1 1
-
0 2
-
2T2 5Z617
18. 103 Wastl Finja 2006 GER NFÖ / Dobratsch
0 1
0 1
-
-
1 1
1 1
-
-
-
2T2 4Z418
18. 112 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica  
0 1
-
-
1 1
1 1
-
0 1
 2T2 4Z418
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 08:51:03
notice : 2014-03-02 11:09:40
end time : 2014-03-02 11:12:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2005 - 2007)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 208 Rant Nace 2005 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z81 2 1 1.001.0001
2. 206 Zitek Jachym 2005 CZE  
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z81 1 2 2.002.0002
3. 212 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T8 8Z83
4. 215 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
0 3
1 1
1 1
2 2
1 1
-
7T8 8Z114
5. 205 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
2 1
 7T8 7Z75
6. 209 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
0 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 8Z96
6. 214 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
0 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 8Z96
8. 204 Jerman Luka 2005 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
 
1 1
 6T6 6Z68
9. 202 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
2 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T7 8Z89
10. 211 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
1 1
2 2
 6T7 7Z810
11. 213 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
1 1
2 1
0 1
-
1 1
1 1
2 2
1 1
-
6T8 7Z811
12. 201 Šikula Jaroslav 2007 CZE ČHS / HO Adrenalin Prostějov
0 1
1 1
0 1
 
1 1
1 1
-
1 1
-
4T4 6Z612
13. 207 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
 
1 1
1 1
-
0 1
-
4T4 5Z513
14. 210 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 2
0 1
-
 
1 1
1 1
 
0 2
 2T2 5Z714
15. 203 Kühnl Wolfgang 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
0 1
-
-
1 1
0 1
 
0 2
 1T1 5Z615
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 08:51:58
notice : 2014-03-02 13:26:28
end time : 2014-03-02 13:26:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 310 Fajfar Letija 2003 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 3 1 1.001.0001
2. 312 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 2 2 2.002.0002
3. 322 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 1 3 3.003.0003
4. 302 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
9T10 9Z104
4. 308 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
9T10 9Z104
6. 301 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
9T11 9Z96
7. 320 Riesing Eszter 2003 HUN MHSSz / Meteora
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 5
8T8 9Z137
8. 309 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Tržič
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z88
8. 311 Pirnat Sara 2004 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z88
8. 328 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z88
11. 326 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
8T9 9Z911
12. 329 Vogelnik Ana 2003 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T9 8Z812
13. 304 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 1
7T7 9Z913
14. 303 Novak Liza 2004 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z814
14. 305 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z814
14. 316 Zlobko Zala 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z814
14. 317 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z814
14. 318 Pisk Neža 2003 SLO PZS / AO Žiri
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 7T7 8Z814
14. 319 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z814
14. 325 Margon Maša 2004 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z814
14. 327 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z814
22. 314 Zdouc Maruša 2003 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 7Z722
23. 306 Rupnik Anja 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
 7T8 8Z823
23. 313 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
2 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T8 8Z823
23. 323 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T8 8Z823
26. 324 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
0 1
 
1 1
1 1
3 1
1 1
 6T8 7Z726
27. 315 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
2 2
 
1 1
1 1
-
2 1
-
6T8 6Z727
28. 307 Grdan Suana 2004 CRO NFÖ / Dobratsch
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
-
5T5 8Z828
29. 321 Čuljak Nola 2004 CRO HPS / Velebit
1 1
1 1
0 1
 
1 1
1 1
-
2 1
 5T6 6Z629
29. 330 Schatz Anja 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
2 1
-
5T6 6Z629
31. 332 Kanitsch Elina 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
-
-
-
3T4 5Z531
32. 331 Koller Marie 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
0 1
-
0 1
1 1
1 1
-
-
-
2T2 5Z532
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 08:51:05
notice : 2014-03-02 13:26:29
end time : 2014-03-02 13:26:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2003 - 2004)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 422 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 2 1 1.001.0001
2. 401 Meke Bine 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 1 2 2.002.0002
3. 405 Batagelj Anej 2003 SLO PZS / DRPK
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T10 9Z93
3. 420 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
9T10 9Z93
5. 403 Scherer Alexander 2004 AUT ÖAV / Kuchl
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
9T11 9Z105
6. 408 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z96
7. 402 Požek Vid 2003 SLO PZS / 
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z87
7. 412 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z87
7. 413 Bošnjak Rok 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T8 8Z87
10. 409 Stenšak Anej 2003 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
8T9 8Z810
11. 418 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
4 2
8T11 9Z1011
12. 417 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T7 8Z812
13. 406 Auersperger Žan 2004 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
0 3
7T8 9Z1113
14. 407 Romšak Timotej 2004 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
 7T8 8Z814
14. 410 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T8 8Z814
14. 415 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T8 8Z814
17. 419 Klofutar Miha 2003 SLO PZS / Radovljica
1 1
1 1
3 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T9 8Z817
18. 416 Resman Ozbej 2003 SLO SPO / Žirovnica
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
2 2
1 1
-
7T9 8Z918
19. 421 Heidenreich Paul 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
3 2
2 1
-
7T11 8Z919
20. 411 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
6T6 8Z820
21. 414 Jamnig David 2003 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
-
0 1
1 1
1 1
2 1
1 1
 6T7 7Z721
22. 404 Vedak Mihael 2004 CRO HPS / SPK Durango
1 1
3 1
-
 
1 1
1 1
2 2
1 1
-
6T9 6Z722
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 08:51:04
notice : 2014-03-02 13:26:30
end time : 2014-03-02 13:26:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 501 Zoraj Jani 2001 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91
2. 513 Bratovž Neli 2001 SLO PZS / Vipava
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z92
2. 526 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T10 9Z92
4. 506 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / Velebit
1 1
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T12 9Z94
5. 507 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z95
5. 509 Bera Ema 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z95
5. 510 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z95
5. 514 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z95
5. 518 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z95
5. 521 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z95
11. 519 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z1011
12. 520 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z812
13. 517 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 9Z913
14. 511 Sefić Erna 2002 SLO PZS / Rašica
1 1
1 1
-
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z814
15. 515 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
8T9 8Z915
16. 502 Futivić Martina 2002 CRO HPS / SPK Pulfer
1 1
1 1
-
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z816
16. 516 Polak Jerca 2002 SLO PZS / Škofja Loka
2 1
1 1
-
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z816
18. 504 Homec Per Maša 2002 SLO PZS / Kamnik
1 1
2 1
0 1
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T12 9Z918
19. 503 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
-
5 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T12 8Z919
20. 512 Zenko Alice 2001 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
13 13
1 1
-
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
14 14
8T34 8Z3320
21. 525 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
1 1
2 1
-
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T8 8Z821
22. 522 Waldmann Sarah 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
2 1
-
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
-
7T9 7Z722
23. 505 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R.
0 2
1 1
-
2 1
1 1
4 1
1 1
1 1
2 1
7T12 8Z923
24. 508 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
-
1 1
-
0 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
5T5 7Z824
25. 527 Torkar Tinkara 2002 SLO PZS / Radovljica
0 3
1 1
 
-
2 2
-
0 4
1 1
-
3T4 5Z1125
26. 524 Zahn Nicole 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 3
0 1
-
-
1 1
-
0 1
1 1
-
2T2 5Z726
27. 523 Zechner Pia 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
0 1
-
-
0 1
0 1
-
0 1
-
0T0 4Z427
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 11:12:00
notice : 2014-03-02 12:46:50
end time : 2014-03-02 13:10:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2001 - 2002)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 617 Stengg Felix 2001 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 2 1 1.001.0001
2. 622 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T9 9Z91 1 2 2.002.0002
3. 601 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T11 9Z93
3. 606 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T11 9Z93
3. 619 Möscha Lan 2002 SLO PZS / ŠPD Korenjak
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T11 9Z93
6. 618 Scherz Stefan 2001 AUT NFÖ / Neunkirchen
1 1
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
9T12 9Z96
7. 603 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z97
7. 608 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z97
7. 610 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z97
7. 611 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z97
7. 613 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Jesenice
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z97
7. 615 Zekan Fran 2001 CRO HPS / Velebit
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z97
7. 616 Polak Andrej 2002 SLO PZS / Škofja Loka
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z97
14. 623 Grassler Lukas 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z1014
15. 612 Uhrner Leander 2001 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
0 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 9Z1115
16. 607 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z816
17. 620 Zarfl Lukas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 9Z917
18. 604 Škare Damjan 2002 CRO HPS / Marulianus
1 1
1 1
0 1
3 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 9Z1018
19. 605 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 4
1 1
-
7 1
1 1
4 1
1 1
2 1
1 1
7T17 8Z1119
20. 609 Omerzel Jakob 2002 SLO PZS / Jesenice
-
0 1
-
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
4T4 7Z720
21. 621 Poms Tobias 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
1 1
-
-
1 1
2 1
0 1
1 1
0 2
4T5 6Z721
21. 624 Trinkl Elias 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
-
2 1
-
0 1
1 1
0 2
1 1
1 1
-
4T5 6Z721
23. 625 Černe Luka 2002 SLO PZS / Radovljica
0 1
2 1
 
-
1 1
0 1
0 1
2 1
0 1
3T5 7Z723
24. 614 Miholic Lukas 2002 CRO HPS / Velebit
-
0 1
   
1 1
0 1
1 1
4 1
-
3T6 5Z524
25. 602 Ocepek Jakob 2001 SLO PZS / Kamnik                   
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 11:12:55
notice : 2014-03-02 13:26:31
end time : 2014-03-02 13:26:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 713 Repušič Urška 2000 SLO PZS / Kozjak MB
1 1
-
2 1
1 1
1 1
2 2
4 1
1 1
1 1
8T13 8Z91
2. 704 Jereb Tina 1999 SLO PZS / Kamnik
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
7T7 7Z72
3. 706 Kušar Stela 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
0 2
1 1
2 1
1 1
1 1
0 7
1 1
1 1
7T8 9Z163
4. 710 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 1
1 1
2 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
7T8 8Z84
5. 716 Eberl Marina 1999 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
2 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
1 1
7T8 7Z75
6. 702 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO PZS / Kamnik
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
-
2 2
1 1
7T8 7Z86
7. 703 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
2 1
0 1
1 1
1 1
1 1
2 2
-
1 1
1 1
7T9 8Z97
8. 714 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
1 1
1 1
1 1
4 1
-
1 1
1 1
7T10 7Z78
9. 707 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
1 1
-
1 1
1 1
1 1
5 3
-
1 1
1 1
7T11 7Z99
10. 715 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
-
3 1
2 1
1 1
3 3
0 1
1 1
1 1
7T12 8Z1010
11. 711 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / ŠPD Korenjak
2 1
-
2 2
1 1
1 1
5 1
-
1 1
2 2
7T14 7Z911
12. 717 Anžur Zoja 1999 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
1 1
-
2 1
1 1
1 1
0 1
-
1 1
1 1
6T7 7Z712
13. 720 Grošelj Maša 1999 SLO PZS / Radovljica
3 1
-
3 1
2 2
1 1
-
-
2 2
1 1
6T12 6Z813
14. 701 Javorić Kaja 2000 CRO HPS / SPK Pulfer
0 1
-
2 1
1 1
1 1
0 3
-
1 1
1 1
5T6 7Z914
15. 709 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
-
0 1
1 1
1 1
0 1
 
1 1
1 1
4T4 7Z715
16. 719 Flajs Jerneja 1999 SLO PZS / Radovljica
0 1
 
2 1
1 1
1 1
-
-
-
1 1
4T5 5Z516
17. 708 Gregurek Lena 2000 CRO HPS / Velebit
0 1
-
7 1
1 1
1 1
-
 
0 3
3 2
4T12 6Z917
18. 705 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R.
0 1
-
0 1
1 1
1 1
-
-
1 1
0 1
3T3 6Z618
19. 712 Krstov Ana 2000 SLO PZS / Jesenice
0 1
-
0 2
0 1
1 1
-
-
16 16
2 2
3T19 6Z2319
20. 718 Černe Ota 2000 SLO PZS / Radovljica
0 1
   
0 1
1 1
   
5 4
0 1
2T6 5Z820
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 13:31:14
notice : 2014-03-02 15:09:24
end time : 2014-03-02 15:52:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 802 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
1 1
8T10 9Z91
2. 810 Bogolin Maks 2000 SLO PZS / Črnuče
1 1
0 1
2 1
1 1
1 1
3 1
3 2
1 1
1 1
8T13 9Z102
3. 807 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
0 4
1 1
1 1
7T7 8Z113
4. 808 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
2 1
1 1
1 1
2 2
-
1 1
1 1
7T9 7Z84
5. 805 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen
1 1
-
1 1
1 1
1 1
4 1
-
2 2
1 1
7T11 7Z85
6. 801 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik
2 1
-
2 1
1 1
1 1
1 1
-
4 4
1 1
7T12 7Z106
7. 806 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
0 11
1 1
2 1
1 1
1 1
0 17
12 12
1 1
7T19 9Z467
8. 804 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
-
3 1
1 1
1 1
0 1
0 7
1 1
1 1
6T8 8Z148
9. 809 Primc Nejc 1999 SLO PZS / Radovljica
1 1
 
3 1
1 1
1 1
0 3
-
1 1
1 1
6T8 7Z99
10. 803 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
1 1
-
2 1
2 1
1 1
-
 
1 1
1 1
6T8 6Z610
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 13:32:17
notice : 2014-03-02 15:09:42
end time : 2014-03-02 15:52:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (female, 1901 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 904 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
4 4
2 2
7T11 8Z131
2. 903 Petrič Eva 1996 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
2 2
0 3
1 1
6T7 7Z102
3. 901 Remškar Ajda 1995 SLO PZS / Tržič
1 1
 
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3 3
6T8 7Z93
4. 917 Kepic Maša 1994 SLO PZS / Jesenice
1 1
 
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 2
3 3
6T8 7Z104
5. 905 Meke Veronika 1996 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
2 2
 
1 1
0 1
1 1
1 1
5 1
-
1 1
6T11 7Z85
6. 908 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
2 1
-
1 1
0 4
1 1
1 1
5 5
-
2 2
6T12 7Z156
7. 915 Erjavec Karin 1996 SLO PZS / Tržič
3 1
 
1 1
 
1 1
1 1
4 1
-
3 2
6T13 6Z77
8. 916 Moškon Sara 1996 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
1 1
 
1 1
 
1 1
5 1
0 6
1 1
0 2
5T9 7Z138
9. 909 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
1 1
-
1 1
2 2
-
-
6 6
5T11 5Z119
10. 906 Jurisa Lara 1997 CRO HPS / Velebit
1 1
-
1 1
-
1 1
2 1
-
0 1
0 1
4T5 6Z610
10. 911 Bogolin Živa 1997 SLO PZS / Črnuče
1 1
-
1 1
 
1 1
2 1
0 1
-
0 1
4T5 6Z610
12. 918 Brelih Zala 1997 SLO PZS / Jesenice
1 1
 
1 1
 
1 1
5 1
-
-
-
4T8 4Z412
13. 913 Pučko Maša 1996 SLO PZS / Kranj
4 1
 
1 1
 
1 1
3 2
-
-
-
4T9 4Z513
14. 912 Šulc Neža 1998 SLO PZS / Kranj
6 1
 
1 1
-
1 1
4 1
-
 
-
4T12 4Z414
15. 907 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt
2 1
-
1 1
 
2 1
0 1
-
0 1
-
3T5 5Z515
16. 919 Tomšič Maruša 1996 SLO PZS / Jesenice
3 1
 
1 1
 
1 1
0 1
-
 
0 3
3T5 5Z716
17. 910 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz
0 1
 
1 1
 
1 1
3 1
-
-
-
3T5 4Z417
18. 902 Mravlinčić Tanja 1997 CRO HPS / SPK Direct
3 2
 
1 1
 
1 1
0 4
-
-
-
3T5 4Z818
19. 914 Gliebe Katja 1998 SLO PZS / Ravne
0 1
-
1 1
 
1 1
0 1
0 2
-
-
2T2 5Z619
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 16:02:48
notice : 2014-03-02 17:33:24
end time : 2014-03-02 22:00:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H16 (male, 1901 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 1016 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 1
1 1
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 9Z91
2. 1002 Zajc Rajko 1985 SLO PZS / Kamnik
1 1
-
1 1
7 1
1 1
1 1
1 1
2 2
1 1
8T15 8Z92
3. 1006 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
1 1
8 1
1 1
1 1
1 1
3 2
1 1
8T17 8Z93
4. 1001 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z84
5. 1015 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
1 1
0 5
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
4 2
1 1
7T10 9Z145
6. 1005 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
3 1
3 1
1 1
7T11 8Z86
7. 1004 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik
1 1
0 1
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
-
3 1
7T12 8Z87
8. 1007 Muževič Vito 1997 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
1 1
0 3
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
6T6 9Z118
9. 1010 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
1 1
0 1
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
1 1
6T6 8Z89
10. 1003 Blagojevic Marko 1996 SLO PZS / Kamnik
1 1
-
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
0 2
1 1
6T6 8Z1010
11. 1014 Palovšnik Jan 1996 SLO PZS / Radovljica
1 1
-
1 1
0 1
1 1
2 1
4 1
-
1 1
6T10 7Z711
12. 1012 Zupan Simon 1996 SLO PZS / Jesenice
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
3 3
 
0 1
5T7 7Z912
13. 1017 Oblak Matic 1996 SLO PZS / 
1 1
-
1 1
0 1
1 1
1 1
0 3
0 4
0 1
4T4 8Z1313
14. 1011 Potočnik Luka 1998 SLO PZS / Jesenice
1 1
 
1 1
-
1 1
1 1
0 2
 
0 1
4T4 6Z714
15. 1008 Matija Volontar 1995 SLO PZS / Jesenice
2 2
 
1 1
0 1
1 1
2 1
0 2
0 3
0 1
4T6 8Z1215
16. 1013 Bertoncelj Nejc 1997 SLO PZS / Jesenice
2 2
 
1 1
0 1
1 1
2 1
-
 
0 1
4T6 6Z716
17. 1009 Frelih Krištof 1998 SLO PZS / Radovljica
1 1
 
1 1
 
1 1
3 1
-
 
-
4T6 4Z417
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 16:01:27
notice : 2014-03-02 17:33:41
end time : 2014-03-02 22:00:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 709767 Besucher.!  4501132 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.8 ms Logo BoulderHoelle