Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 919 Punkte,
categorie:

Result H16 (female, 1901 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali
W W W W W W W W W W R
1. 904 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
1 1
-
1 1
0 2
1 1
1 1
1 1
4 4
2 2
7T11 8Z131
2. 903 Petrič Eva 1996 SLO PZS / Slovenska Bistrica
1 1
 
1 1
 
1 1
1 1
2 2
0 3
1 1
6T7 7Z102
3. 901 Remškar Ajda 1995 SLO PZS / Tržič
1 1
 
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
-
3 3
6T8 7Z93
4. 917 Kepic Maša 1994 SLO PZS / Jesenice
1 1
 
1 1
-
1 1
1 1
1 1
0 2
3 3
6T8 7Z104
5. 905 Meke Veronika 1996 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
2 2
 
1 1
0 1
1 1
1 1
5 1
-
1 1
6T11 7Z85
6. 908 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
2 1
-
1 1
0 4
1 1
1 1
5 5
-
2 2
6T12 7Z156
7. 915 Erjavec Karin 1996 SLO PZS / Tržič
3 1
 
1 1
 
1 1
1 1
4 1
-
3 2
6T13 6Z77
8. 916 Moškon Sara 1996 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
1 1
 
1 1
 
1 1
5 1
0 6
1 1
0 2
5T9 7Z138
9. 909 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
1 1
-
1 1
2 2
-
-
6 6
5T11 5Z119
10. 906 Jurisa Lara 1997 CRO HPS / Velebit
1 1
-
1 1
-
1 1
2 1
-
0 1
0 1
4T5 6Z610
10. 911 Bogolin Živa 1997 SLO PZS / Črnuče
1 1
-
1 1
 
1 1
2 1
0 1
-
0 1
4T5 6Z610
12. 918 Brelih Zala 1997 SLO PZS / Jesenice
1 1
 
1 1
 
1 1
5 1
-
-
-
4T8 4Z412
13. 913 Pučko Maša 1996 SLO PZS / Kranj
4 1
 
1 1
 
1 1
3 2
-
-
-
4T9 4Z513
14. 912 Šulc Neža 1998 SLO PZS / Kranj
6 1
 
1 1
-
1 1
4 1
-
 
-
4T12 4Z414
15. 907 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt
2 1
-
1 1
 
2 1
0 1
-
0 1
-
3T5 5Z515
16. 919 Tomšič Maruša 1996 SLO PZS / Jesenice
3 1
 
1 1
 
1 1
0 1
-
 
0 3
3T5 5Z716
17. 910 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz
0 1
 
1 1
 
1 1
3 1
-
-
-
3T5 4Z417
18. 902 Mravlinčić Tanja 1997 CRO HPS / SPK Direct
3 2
 
1 1
 
1 1
0 4
-
-
-
3T5 4Z818
19. 914 Gliebe Katja 1998 SLO PZS / Ravne
0 1
-
1 1
 
1 1
0 1
0 2
-
-
2T2 5Z619
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Pavel Škofic
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anže Grilc,Barbara Legat,Gregor Senica,Manca Vreček,Ana Perko,Katarina Bogataj,Jani Toplak,Špela Legat,Gašper Stopar,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-02 16:02:48
notice : 2014-03-02 17:33:24
end time : 2014-03-02 22:00:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 827433 Besucher.!  4782527 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.23s Logo BoulderHoelle