Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result Profi Damen (female, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final 4 Final
W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W W R
1. 102 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz  
2 1
 
2 2
2 2
3 3
3 3
1 1
1 1
1 1
       0T0 0Z01
0 1
3 1
2 1
-
 
2. 105 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach  
3 1
 
2 2
0 10
5 3
0 2
2 1
1 1
2 1
       0T0 0Z03
-
0 1
0 1
0 4
 
3. 103 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg  
2 1
 
1 1
0 2
1 1
0 1
1 1
2 1
2 1
       0T0 0Z02
-
0 1
0 1
-
 
4. 301 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach  
3 1
 
2 2
0 1
3 3
-
8 2
2 1
2 1
       0T0 0Z04
-
0 1
0 1
-
 
5. 104 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg  
0 1
 
0 1
-
-
-
0 3
2 2
3 1
       0T0 0Z05
6. 101 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz  
0 1
 
7 7
-
3 2
0 1
0 1
0 1
0 1
       0T0 0Z06
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Josef Kern,Ute Bischof,Katarina Loibner,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Bernhard Klemm,Günter Lammer, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2014-03-21 21:56:00
end time : 2014-03-21 22:11:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Profi Herren (male, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali Final 1 Final 2 Final 3 Final 4 Final
W W W W W W W W W W W W W W W R W W W W W R
1. 231 Haiko Jan 1988 AUT ÖAV / OeGV Wien  
2 1
 
1 1
2 2
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   0T0 0Z01
1 1
1 1
1 1
0 4
 
2. 207 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz  
1 1
 
1 1
1 1
 
3 1
2 2
1 1
1 1
 
1 1
   0T0 0Z03
0 8
2 1
0 1
-
 
3. 228 Schickengruber David 1982 AUT    
1 1
 
1 1
2 2
 
2 1
1 1
2 1
1 1
 
1 1
   0T0 0Z03
0 4
-
3 2
-
 
4. 230 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz  
1 1
 
2 2
4 1
 
1 1
1 1
3 1
3 1
 
1 1
   0T0 0Z08
0 3
4 3
0 2
-
 
5. 204 Sobotka Martin 1997 AUT ÖAV / Edelweiss  
1 1
 
1 1
3 1
 
2 1
1 1
1 1
2 2
 
1 1
   0T0 0Z06
0 3
0 3
0 6
0 5
 
6. 224 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg  
1 1
 
1 1
2 1
 
2 2
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   0T0 0Z01
0 1
-
0 2
0 4
 
7. 205 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz  
1 1
 
4 4
3 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   0T0 0Z07
0 3
0 3
-
0 1
 
8. 213 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz  
1 1
 
4 4
1 1
 
1 1
1 1
1 1
1 1
 
1 1
   0T0 0Z05
0 1
-
-
0 1
 
9. 203 Faber Valentin 1995 AUT ÖAV / Edelweiss  
1 1
 
1 1
10 2
 
2 1
1 1
1 1
2 2
 
1 1
   0T0 0Z09
10. 220 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.  
1 1
 
1 1
1 1
 
1 1
1 1
0 2
11 1
 
1 1
   0T0 0Z010
11. 214 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz  
1 1
 
2 2
7 3
 
-
1 1
3 3
7 1
 
1 1
   0T0 0Z011
12. 217 Lamprecht Christopher 1988 AUT    
4 1
 
2 2
0 7
 
0 2
1 1
2 2
2 1
 
1 1
   0T0 0Z012
13. 209 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach  
1 1
 
1 1
9 3
 
2 1
1 1
0 1
0 1
 
1 1
   0T0 0Z013
14. 226 Keller Klaus 1984 AUT ÖAV / Graz  
1 1
 
1 1
8 2
 
9 1
1 1
-
0 1
 
1 1
   0T0 0Z014
15. 218 Sagmeister Simon 1990 AUT    
2 1
 
1 1
-
 
7 2
2 2
-
11 1
 
1 1
   0T0 0Z015
16. 221 Hebenstreit Patrik 1982 AUT SV / St. Johann im R.  
2 1
 
4 4
   
0 6
1 1
1 1
0 1
 
1 1
   0T0 0Z016
17. 223 Felsner Daniel 1994 AUT ÖAV / Fohnsdorf  
2 1
 
1 1
-
 
0 1
4 2
2 1
0 1
 
1 1
   0T0 0Z017
18. 208 Hofmann Tobias 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt  
1 1
 
1 1
-
 
8 1
1 1
0 1
0 1
 
1 1
   0T0 0Z018
19. 227 Simlinger Thomas 1990 AUT    
1 1
 
1 1
-
 
0 4
1 1
0 3
8 3
 
1 1
   0T0 0Z019
20. 210 Sommer Patrick 1987 AUT    
1 1
 
1 1
-
 
0 2
2 2
0 3
0 1
 
1 1
   0T0 0Z020
21. 222 Seewald Leo 1992 AUT    
1 1
 
3 3
-
 
0 2
1 1
0 2
0 1
 
1 1
   0T0 0Z021
22. 201 Habith Thomas 1993 AUT ÖAV / Voitsberg  
4 1
 
2 2
0 2
 
0 5
1 1
0 3
0 7
 
1 1
   0T0 0Z022
23. 202 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz  
2 1
 
4 4
0 11
 
0 3
1 1
-
0 1
 
1 1
   0T0 0Z023
24. 225 Lena de Terry Santiago 1993 AUT    
2 1
 
5 5
   
0 1
1 1
0 1
0 2
 
1 1
   0T0 0Z024
25. 233 Dölder Oliver 1985 AUT NFÖ / St. Michael  
2 1
 
5 5
-
 
0 3
1 1
-
0 2
 
1 1
   0T0 0Z025
26. 212 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag  
1 1
 
4 1
-
 
-
4 4
0 2
0 1
 
1 1
   0T0 0Z026
27. 232 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz  
1 1
 
3 3
   
0 1
5 5
-
0 1
 
1 1
   0T0 0Z027
28. 211 Luisi Matteo 1988 AUT    
1 1
 
4 4
-
 
-
4 4
0 1
0 2
 
1 1
   0T0 0Z028
29. 219 Felfernig Daniel 1987 AUT ÖAV / Klagenfurt  
4 1
 
4 4
   
0 2
2 2
0 1
0 1
 
1 1
   0T0 0Z029
30. 215 Kubesch Moritz 1993 AUT    
4 1
 
3 2
-
 
-
7 3
-
0 2
 
1 1
   0T0 0Z030
31. 216 Dyczek Philipp 1990 AUT    
0 1
 
-
     
0 7
 
-
 
2 1
   0T0 0Z031
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Josef Kern,Ute Bischof,Katarina Loibner,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Bernhard Klemm,Günter Lammer, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-21 16:24:23
notice : 2014-03-21 21:56:01
end time : 2014-03-21 22:11:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 female (female, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W R
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Josef Kern,Ute Bischof,Katarina Loibner,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Bernhard Klemm,Günter Lammer, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2014-03-21 20:00:50
end time : 2014-03-21 20:36:55
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result U16 male (male, 1999 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 407 Loibner Tobias 2000 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
4 4
3 2
 
1 1
1 1
 
2 2
3 1
0 6
1 1
   0T0 0Z01
2. 404 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
7 2
1 1
 
2 1
3 3
 
1 1
2 2
0 2
2 1
   0T0 0Z02
3. 406 Riedl Johannes 2000 AUT ÖAV / Villach
2 1
1 1
3 3
1 1
 
1 1
2 2
 
2 1
10 2
0 5
3 1
   0T0 0Z03
4. 402 Koopmans Sebastian 1999 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
3 2
1 1
2 2
1 1
 
0 1
1 1
 
1 1
2 1
0 1
1 1
   0T0 0Z04
5. 403 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
0 1
1 1
3 3
2 1
 
2 2
1 1
 
3 1
1 1
-
1 1
   0T0 0Z05
6. 405 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen
-
5 1
1 1
2 2
 
4 3
1 1
 
1 1
0 1
0 3
1 1
   0T0 0Z06
7. 206 Mayerhofer Lukas 2000 AUT NFÖ / Weinburg
-
2 1
0 5
5 5
 
2 1
1 1
 
4 1
6 1
 
1 1
   0T0 0Z07
8. 401 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
0 5
0 2
0 7
-
 
5 1
-
 
-
0 1
-
0 1
   0T0 0Z08
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Josef Kern,Ute Bischof,Katarina Loibner,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Bernhard Klemm,Günter Lammer, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2014-03-21 16:59:46
notice : 2014-03-21 20:03:37
end time : 2014-03-21 20:37:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail

Result Hobby Mixed (mixed, 1901 - 2000)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali
W W W W W W W W W W W W W W W R
1. 527 Pietsch Moritz 1985 AUT ÖAV / Feldkirchen
4 3
2 1
5 5
4 1
 
1 1
1 1
1 1
2 1
 
1 1
1 1
1 1
-
0T0 0Z01
2. 514 Fehringer Jan 1988 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl
1 1
1 1
3 3
1 1
 
1 1
2 1
1 1
0 1
 
1 1
1 1
1 1
 0T0 0Z02
3. 510 Oberherzog Christoph 1990 AUT ÖAV / Villach
-
1 1
1 1
2 2
 
2 1
2 1
2 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
 0T0 0Z03
4. 519 Schweiger Hannes 1986 AUT  
0 2
2 1
3 3
2 1
 
2 2
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
1 1
0 1
0T0 0Z04
5. 521 Holler Martin 1992 AUT ÖAV / Hartberg
0 3
1 1
3 2
8 5
 
1 1
2 1
2 1
1 1
 
1 1
1 1
4 1
 0T0 0Z05
6. 518 Murg Johannes 1990 AUT  
-
1 1
3 3
0 3
 
3 2
1 1
1 1
1 1
 
1 1
1 1
2 1
 0T0 0Z06
7. 506 Diendofer Patrick 1988 AUT NFÖ / St. Pölten
-
1 1
6 6
0 3
 
3 1
3 1
1 1
0 1
 
2 1
1 1
1 1
 0T0 0Z07
8. 517 Steinacher Cindy 1990 AUT Mango / Klagenfurt
2 2
1 1
5 5
3 2
 
3 3
6 3
-
-
 
1 1
1 1
   0T0 0Z08
9. 502 Schneebauer Matthias 1992 AUT  
6 6
1 1
2 1
-
 
7 5
2 1
0 3
   
4 2
1 1
7 1
 0T0 0Z09
10. 515 Blank Bernhard 1990 AUT  
2 1
2 1
4 4
1 1
 
0 2
1 1
0 4
   
2 2
1 1
0 1
 0T0 0Z010
11. 524 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 5
1 1
3 3
4 2
 
1 1
2 1
-
-
 
1 1
1 1
0 1
 0T0 0Z011
12. 513 Arhar Simon 1990 AUT  
2 2
1 1
3 2
4 2
   
1 1
-
   
1 1
1 1
0 1
 0T0 0Z012
13. 505 Reicht Daniel 1994 AUT  
0 3
2 1
1 1
4 4
 
2 2
1 1
0 1
0 1
-
3 1
1 1
   0T0 0Z013
14. 511 Romauch Florian 1989 AUT ÖAV / Villach  
2 1
3 3
0 2
 
2 2
4 1
1 1
0 1
 
1 1
1 1
   0T0 0Z014
15. 525 Weinrich Lukas 1993 AUT  
0 8
4 2
3 3
1 1
 
2 1
 
4 4
0 1
 
1 1
1 1
   0T0 0Z015
16. 516 Rinner Manuel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
-
2 1
1 1
0 10
 
3 2
1 1
-
   
7 1
1 1
2 1
 0T0 0Z016
17. 509 Ficjan Georg 1982 AUT  
0 6
1 1
3 3
0 3
 
2 2
2 2
0 4
   
1 1
1 1
   0T0 0Z017
18. 528 Reisinger Lukas 1993 AUT NFÖ / St. Michael
0 8
2 1
2 2
-
 
10 2
 
0 4
0 2
 
3 1
1 1
2 1
 0T0 0Z018
19. 501 Rinner Christian 1986 AUT  
-
5 1
5 5
0 5
 
0 2
2 1
7 3
   
1 1
1 1
   0T0 0Z019
20. 229 Isopp Veit 1988 AUT  
-
1 1
10 6
0 1
 
4 3
3 2
0 4
-
 
5 1
1 1
0 1
 0T0 0Z020
21. 512 Fankhauser Mattias 1987 AUT    
3 1
2 1
-
 
-
2 1
0 1
0 1
 
1 1
1 1
0 1
 0T0 0Z021
22. 520 Komposch Lisa 1995 AUT  
5 5
1 1
0 6
-
 
1 1
2 2
-
-
 
0 1
1 1
   0T0 0Z022
23. 508 Dorrong Bernd 1983 AUT  
-
3 2
2 2
0 3
 
0 2
5 1
0 2
   
1 1
1 1
   0T0 0Z023
24. 526 Jakov Ivkovic 1983 CRO  
0 2
2 1
7 3
0 5
 
1 1
 
3 3
     
1 1
   0T0 0Z024
25. 529 Krainer Eva 1991 AUT NFÖ / St. Michael
8 7
4 1
-
-
 
2 1
0 2
-
-
 
1 1
1 1
0 1
 0T0 0Z025
26. 504 Lexer Manuel 1987 AUT ÖAV / Villach  
2 1
4 3
-
     
0 1
   
2 1
1 1
   0T0 0Z026
27. 523 Groß Christian 1997 AUT  
-
0 1
3 3
-
 
-
2 2
-
0 2
 
4 2
1 1
   0T0 0Z027
28. 507 Prein Maximilian 1991 AUT  
-
1 1
3 3
-
 
8 2
0 1
0 5
   
0 2
1 1
   0T0 0Z028
29. 522 Beinschab Christoph 1998 AUT ÖAV / Fohnsdorf
-
0 1
5 4
-
     
-
     
1 1
   0T0 0Z029
30. 503 Maier Christoph 1992 AUT  
-
0 1
-
-
   
-
-
   
-
1 1
   0T0 0Z030
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Josef Kern,Ute Bischof,Katarina Loibner,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Bernhard Klemm,Günter Lammer, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2014-03-21 20:03:48
end time : 2014-03-21 20:37:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

  + FinaleOnly;   - Detail