Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

Damen / (female, 1901 - 2012)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final unbekannt
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 1129 Pichler Stefanie AUT ÖAV / Weyer 9.740 1 9.500     9.800    
2. 1128 Lach Nina AUT ÖAV / Graz 10.450 2 10.110       9.920  
3. 1130 Elmer Alexandra AUT ÖAV / Tauernkraxxla 10.490 3   10.470   - - -  
4. 510 Engstler Lena AUT ÖAV / Bludenz 16.790 4   15.490   - - -  
5. 511 Trinkl Lara AUT ÖAV / Wolfsberg 20.310 5
6. 1101 Bacher Barbara AUT ÖAV / Inneroetztal 23.150 6
7. 1127 Kavassilas Zenia AUT ÖAV / Wolfsberg 24.150 7

Damen / (female, 1901 - 2012)

1/2 Final Quali 1.
Pichler Stefanie (1129)
L: 9.500

R:_______
Quali 4.
Engstler Lena (510)

L:_______
R: 15.490
Quali 2.
Lach Nina (1128)
L: 10.110

R:_______
Quali 3.
Elmer Alexandra (1130)

L:_______
R: 10.470
Final Pichler Stefanie (1129)
L: 9.800

R:_______
Lach Nina (1128)

L:_______
R: 9.920
Sieger Pichler Stefanie
 
small finale Elmer Alexandra (1130)

L:_______
R: 10.570
Engstler Lena (510)
L: 15.750

R:_______
3. Elmer Alexandra

Jury President : Susi Knabl
Judge : Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-06-15 11:10:44
notice : 2013-06-15 12:04:16
end time : 2013-06-15 12:04:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Herren / (male, 1901 - 2012)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final unbekannt
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 1234 Amann Mark AUT ÖAV / Hohenems 8.410 1 9.210     8.570    
2. 1219 Lach Thomas AUT ÖAV / Graz 9.090 3   8.720     8.760  
3. 1205 Erber Matthias AUT ÖAV / Wilder Kaiser 8.850 2 8.830     - - -  
4. 1213 Aufschnaiter Andreas AUT ÖAV / Kitzbühel 12.600 4   12.180   - - -  
5. 1207 Knapp Lukas AUT NFÖ / Salzburg 13.650 5
6. 1226 Bischof Patrick AUT NFÖ / Judenburg 13.990 6
7. 1230 Jungmayr Thomas AUT NFÖ / Marchtrenk 14.460 7
8. 610 Meusburger Laurin AUT ÖAV / Dornbirn 14.820 8
9. 1232 Rabl Andreas AUT ÖAV / Kitzbühel 20.060 9

Herren / (male, 1901 - 2012)

1/2 Final Quali 1.
Amann Mark (1234)
L: 9.210

R:_______
Quali 4.
Aufschnaiter Andreas (1213)

L:_______
R: 12.180
Quali 2.
Erber Matthias (1205)
L: 8.830

R:_______
Quali 3.
Lach Thomas (1219)

L:_______
R: 8.720
Final Amann Mark (1234)
L: 8.570

R:_______
Lach Thomas (1219)

L:_______
R: 8.760
Sieger Amann Mark
 
small finale Erber Matthias (1205)

L:_______
R: 9.120
Aufschnaiter Andreas (1213)
L: 11.320

R:_______
3. Erber Matthias

Jury President : Susi Knabl
Judge : Victoria Klemm,Wolfgang Dauwa,
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-06-15 11:10:46
notice : 2013-06-15 12:04:19
end time : 2013-06-15 12:04:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail