Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 919 Punkte,
categorie:

Result AK (female)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (8a / 45) RQ1 PQ1 Q2 (7c+ / 49) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1118 Röck Magdalena 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 43+ 1 2 47+ 1 1.5 1.73 1 57+ 1
2 . 1125 Pilz Jessica 1996 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag 43+ 1 2 47+ 1 1.5 1.73 1 56+ 2
3 . 1119 Posch Katharina 1994 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland 43+ 1 2 44 7 7 3.74 4 56+ 3
4 . 1124 Ernst Johanna 1992 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 42+ 4 4 47 3 3 3.46 3 54+ 4
5 . 1101 Bacher Barbara 1982 AUT Tirol ÖAV / Inneroetztal 36+ 5 5 46+ 4 4 4.47 5 50 5
6 . 1110 Stütz Christina 1991 AUT Oberoesterreich NFÖ / Gallneukirchen 32 13 14 45+ 5 5 8.37 8 49+ 6
7 . 1112 Schubert Hannah 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 35+ 6 6.5 44+ 6 6 6.25 6 47+ 7
8 . 1102 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 35+ 6 6.5 43+ 8 8.5 7.43 7 39+ 8
9 . 1106 Pöll Katharina 1994 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 33 11 11 43+ 8 8.5 9.67 10 29+ 9
10 . 1126 Weiler Sarah 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 34+ 8 8.5 40+ 10 10.5 9.45 9 20 10
11 . 1107 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz 34+ 8 8.5 40 12 13 10.51 11
12 . 1108 Käfer Kristina 1997 AUT Salzburg ÖAV / Tauernkraxxla 32+ 12 12 40+ 10 10.5 11.22 12
13 . 1129 Gantschnigg Antonia 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 33+ 10 10 36+ 15 15.5 12.45 13
14 . 1114 Bonapace Elena 1995 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 32 13 14 40 12 13 13.49 14
14 . 1116 Pöll Magdalena 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 32 13 14 40 12 13 13.49 14
16 . 1103 Schaber Viktoria 1997 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland 22 18 19.5 36+ 15 15.5 17.39 16
17 . 1111 Plasounig Katja 1993 AUT Kaernten ÖAV / Villach 27 17 17 33 18 18.5 17.73 17
18 . 1128 Lach Nina 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 28+ 16 16 32+ 20 20.5 18.11 18
19 . 1113 Kapitain Nina 1997 AUT Oberoesterreich ÖAV / Altenberg 22 18 19.5 33 18 18.5 18.99 19
20 . 1115 Fiser Julia 1997 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 21+ 22 22 33+ 17 17 19.34 20
21 . 1123 Meusburger Clara 1996 AUT Vorarlberg ÖAV / Dornbirn 22 18 19.5 21 25 25 22.08 21
22 . 1121 Kantschieder Sarah 1996 AUT Tirol ÖAV / Innsbruck 20 24 24 32+ 20 20.5 22.18 22
23 . 1120 Worsch Lena 1997 AUT Vorarlberg ÖAV / Bludenz 22 18 19.5 19+ 26 26 22.52 23
24 . 1109 Baumgartner Helene 1997 AUT Oberoesterreich NFÖ / Vorchdorf 21 23 23 24+ 23 23 23.00 24
25 . 1104 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 19 25 25.5 26+ 22 22 23.68 25
26 . 1127 Kavassilas Zenia 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 19 25 25.5 23 24 24 24.74 26
Jury President : Susi Knabl
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Birgit Gasser,Bernhard Steindler,Ursula Sterrer,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-06-15 07:37:50
notice : 2013-06-15 15:25:23
end time : 2013-06-15 12:46:22
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 827433 Besucher.!  4782527 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.22s Logo BoulderHoelle