Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Wertung Minis (06/07) (mixed, 2006 - 2007)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 6 Gruber Raffael AUT NFÖ / Axams 10.900 1. 1.50 6.900 1. 1.50 7.900 / 7.800 / 8.700 / 7.600 3. 3.00 10.900 1. 1.00 7.00 1. 4.900 / 8.800 / 8.700 1. 1.00 1.00 1.
2. 7 Pauli Samuel AUT ÖAV / Imst-Oberland 10.900 1. 1.50 3.900 / 6.800 3. 3.50 8.900 / 8.800 / 7.700 / 10.600 1. 1.00 8.900 / 10.800 2. 2.00 8.00 2. 5.900 / 3.800 / 7.700 2. 2.00 2.00 2.
3. 5 Schafferer Valentina AUT ÖAV / Innsbruck 2.900 / 10.800 3. 3.00 6.900 1. 1.50 8.900 / 7.800 / 8.700 2. 2.00 1.900 / 1.800 / 1.700 / 1.600 / 1.500 3. 4.50 11.00 3. 4.900 / 4.800 / 5.700 / 4.600 3. 3.00 3.00 3.
4. 4 Gringl Naima AUT NFÖ / Bludenz 1.900 / 4.800 / 4.700 5. 5.00 3.900 / 6.800 3. 3.50 7.900 4. 4.00 1.900 / 1.800 3. 4.50 17.00 4. 4.900 / 4.800 / 4.700 4. 4.00 4.00 4.
5. 1 Berger Tim AUT ÖAV / Oberpinzgau 5.900 4. 4.00 3.900 / 3.800 6. 6.00 3.900 5. 5.00 1.900 / 1.800 / 1.700 3. 4.50 19.50 5.   6.00 6.00 5.
6. 2 Manai Elias AUT NFÖ / Telfs 0.900 / 1.800 / 3.700 / 0.600 / 3.500 6. 6.00 3.900 / 3.800 / 4.700 / 3.600 / 4.500 5. 5.00 0 6. 6.00 1.900 / 1.800 / 1.700 3. 4.50 21.50 6.
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  notice : 2013-04-20 13:00:17
end time : 2013-04-20 13:08:14
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 1 (04/05) (mixed, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 8 Berger Ines AUT ÖAV / Oberpinzgau 10.900 1. 3.00 6.900 1. 4.50 10.900 1. 1.50 10.900 1. 3.00 12.00 1. 10.900 1. 1.00 1.00 1.
2. 17 Thöni Julia AUT NFÖ / Bludenz 10.900 1. 3.00 6.900 1. 4.50 7.900 / 8.800 / 7.700 / 10.600 6. 6.00 10.900 1. 3.00 16.50 3. 7.900 / 10.800 2. 2.00 2.00 2.
3. 12 Burtscher Chiara AUT NFÖ / Bludenz 10.900 1. 3.00 6.900 1. 4.50 7.900 / 10.800 3. 4.00 1.900 / 10.800 6. 7.00 18.50 4. 8.900 / 8.800 / 8.700 3. 3.50 3.50 3.
3. 13 Schmölzer Erik AUT NFÖ / Axams 0.900 / 10.800 6. 7.00 6.900 1. 4.50 8.900 / 10.800 3. 4.00 10.900 1. 3.00 18.50 4. 8.900 / 6.800 / 4.700 / 5.600 3. 3.50 3.50 3.
5. 10 Kuhn Levin AUT NFÖ / Bludenz 10.900 1. 3.00 6.900 1. 4.50 10.900 1. 1.50 10.900 1. 3.00 12.00 1. 7.900 / 8.800 / 8.700 5. 5.00 5.00 5.
6. 11 Singer Timea AUT NFÖ / Axams 10.900 1. 3.00 6.900 1. 4.50 7.900 / 5.800 / 7.700 / 7.600 8. 8.50 10.900 1. 3.00 19.00 6.
7. 9 Tatschl Moritz AUT ÖAV / Landeck 5.900 / 10.800 6. 7.00 6.900 1. 4.50 8.900 / 10.800 3. 4.00 8.900 / 10.800 6. 7.00 22.50 7.
8. 16 Mayrhofer René AUT NFÖ / Axams 4.900 / 10.800 6. 7.00 6.900 1. 4.50 8.900 / 8.800 / 7.700 7. 7.00 2.900 / 10.800 6. 7.00 25.50 8.
9. 14 Scholl Hannah AUT NFÖ / Telfs 8.900 / 1.800 / 4.700 / 4.600 / 5.500 9. 9.00 3.900 / 3.800 / 6.700 10. 10.00 7.900 8. 8.50 1.900 / 1.800 / 2.700 / 1.600 9. 9.00 36.50 9.
10. 15 Scholl Thomas AUT NFÖ / Telfs 1.900 / 7.800 10. 10.00 3.900 / 6.800 9. 9.00 3.900 10. 10.00 0.900 / 1.800 / 1.700 / 0.600 / 1.500 10. 10.00 39.00 10.
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  notice : 2013-04-20 12:12:23
end time : 2013-04-20 13:08:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 2 (02/03) (mixed, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 27 Pauli Eva AUT ÖAV / Imst-Oberland 10.900 1. 3.00 6.900 1. 2.50 8.900 1. 5.00 7.900 1. 2.00 12.50 1. 1.900 / 13.800 1. 1.00 1.00 1.
2. 19 Rauth Jana AUT ÖAV / Imst-Oberland 10.900 1. 3.00 6.900 1. 2.50 8.900 1. 5.00 7.900 1. 2.00 12.50 1. 11.900 / 11.800 / 12.700 / 11.600 2. 2.00 2.00 2.
3. 29 Senn Lukas AUT ÖAV / Imst-Oberland 10.900 1. 3.00 3.900 / 6.800 5. 7.00 8.900 1. 5.00 2.900 / 7.800 4. 4.50 19.50 4. 3.900 / 0.800 / 6.700 / 3.600 / 8.500 / 1.400 / 1.300 3. 3.00 3.00 3.
4. 26 Seifert David AUT ÖAV / Landeck 10.900 1. 3.00 3.900 / 6.800 5. 7.00 8.900 1. 5.00 0.900 / 7.800 4. 4.50 19.50 4. 4.900 / 4.800 / 1.700 / 3.600 / 1.500 / 2.400 / 3.300 4. 4.00 4.00 4.
5. 22 Gindlhuber Naemi AUT ÖAV / Hohe Munde 1.900 / 10.800 6. 7.00 6.900 1. 2.50 8.900 1. 5.00 7.900 1. 2.00 16.50 3. 3.900 / 3.800 / 2.700 / 3.600 / 3.500 / 0.400 / 3.300 5. 5.00 5.00 5.
6. 24 Maaß Hannah AUT NFÖ / Telfs 1.900 / 10.800 6. 7.00 6.900 1. 2.50 8.900 1. 5.00 2.900 / 1.800 / 7.700 6. 6.50 21.00 6.
7. 32 Eckmayr Matthias AUT NFÖ / Axams 1.900 / 1.800 / 1.700 / 1.600 / 10.500 12. 12.00 3.900 / 6.800 5. 7.00 8.900 1. 5.00 2.900 / 2.800 / 7.700 6. 6.50 30.50 7.
8. 30 Ess Nina AUT ÖAV / Landeck 1.900 / 4.800 / 10.700 9. 10.00 3.900 / 6.800 5. 7.00 8.900 1. 5.00 2.900 / 2.800 / 2.700 / 2.600 / 2.500 8. 9.50 31.50 8.
9. 25 Thöni Johannes AUT NFÖ / Bludenz 1.900 / 9.800 / 10.700 9. 10.00 3.900 / 6.800 5. 7.00 8.900 1. 5.00 1.900 / 0.800 / 0.700 / 0.600 / 0.500 14. 15.00 37.00 9.
10. 23 Sturmer Sarah AUT NFÖ / Bludenz 10.900 1. 3.00 3.900 / 3.800 / 3.700 11. 13.00 6.900 / 5.800 / 5.700 / 4.600 12. 13.00 2.900 / 1.800 / 2.700 / 2.600 / 2.500 8. 9.50 38.50 10.
11. 20 Zeinzinger Lisa AUT ÖAV / Kufstein 1.900 / 1.800 / 10.700 9. 10.00 3.900 / 3.800 / 3.700 / 4.600 10. 10.00 6.900 / 8.800 10. 10.50 2.900 / 0.800 / 2.700 / 2.600 8. 9.50 40.00 11.
12. 18 Bouska Noel AUT NFÖ / Bludenz 9.900 / 10.800 6. 7.00 2.900 / 3.800 / 3.700 16. 16.00 4.900 / 8.800 10. 10.50 0.900 / 2.800 / 2.700 12. 12.00 45.50 12.
13. 28 Unterscheider Annia AUT NFÖ / Axams 1.900 / 1.800 14. 15.00 3.900 / 3.800 / 3.700 11. 13.00 6.900 / 5.800 / 5.700 / 3.600 12. 13.00 2.900 / 1.800 8. 9.50 50.50 13.
14. 3 Moriggl Clara AUT NFÖ / Telfs 0.900 / 2.800 / 4.700 / 2.600 / 2.500 13. 13.00 3.900 / 3.800 / 3.700 / 3.600 / 3.500 11. 13.00 6.900 12. 13.00 1.900 / 1.800 / 2.700 / 1.600 / 2.500 13. 13.00 52.00 14.
15. 21 Eder Katharina AUT NFÖ / Axams 1.900 / 1.800 14. 15.00 3.900 / 3.800 / 3.700 11. 13.00 5.900 / 3.800 / 3.700 15. 15.00 1.900 14. 15.00 58.00 15.
16. 31 Singer Leonie AUT NFÖ / Axams 1.900 / 1.800 14. 15.00 3.900 / 3.800 / 3.700 11. 13.00 4.900 / 3.800 / 5.700 / 3.600 16. 16.00 1.900 / 1.800 / 0.700 14. 15.00 59.00 16.
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  notice : 2013-04-20 12:12:26
end time : 2013-04-20 13:08:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (00/01) (mixed, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF SF (-1) RSF
1. 40 Kruckenhauser Lisa AUT ÖAV / Kufstein 9.900 1. 2.50 6.900 1. 3.50 4.900 / 8.800 6. 6.50 7.900 1. 3.50 16.00 2. 13.900 1. 1.50 1.50 1.
1. 43 Schafferer Chiara AUT ÖAV / Innsbruck 9.900 1. 2.50 6.900 1. 3.50 3.900 / 8.800 6. 6.50 7.900 1. 3.50 16.00 2. 13.900 1. 1.50 1.50 1.
3. 46 Gruber Alexander AUT ÖAV / Kufstein 9.900 1. 2.50 6.900 1. 3.50 8.900 1. 3.00 7.900 1. 3.50 12.50 1. 1.900 / 13.800 3. 3.00 3.00 3.    
4. 39 Stöffler Benjamin AUT NFÖ / Axams 9.900 1. 2.50 3.900 / 6.800 7. 7.50 8.900 1. 3.00 7.900 1. 3.50 16.50 4. 3.900 / 11.800 / 0.700 / 3.600 / 7.500 / 1.400 4. 4.00 4.00 4.
5. 42 Gunz Benjamin AUT NFÖ / Bludenz 8.900 6. 7.00 6.900 1. 3.50 8.900 1. 3.00 7.900 1. 3.50 17.00 5.   14.00 14.00 5.
6. 34 Scharer Nathalie AUT ÖAV / Niedernsill 8.900 6. 7.00 6.900 1. 3.50 8.900 1. 3.00 2.900 / 2.800 / 4.700 / 7.600 8. 8.00 21.50 6.
7. 36 Grüner Nicole AUT ÖAV / Imst-Oberland 8.900 6. 7.00 4.900 / 4.800 9. 9.00 8.900 / 8.800 1. 3.00 5.900 / 5.800 / 7.700 7. 7.00 26.00 7.
8. 33 Singer Sophie AUT NFÖ / Axams 4.900 / 2.800 / 5.700 11. 11.00 3.900 / 6.800 7. 7.50 3.900 / 6.800 / 5.700 8. 8.00 7.900 1. 3.50 30.00 8.
9. 35 Egger Niklas AUT ÖAV / Oberpinzgau 2.900 / 9.800 5. 5.00 3.900 / 3.800 11. 12.00 2.900 9. 11.50 4.900 / 2.800 / 4.700 / 4.600 9. 9.00 37.50 9.
10. 41 Potusek Sarah AUT NFÖ / Bludenz 1.900 / 1.800 / 1.700 / 1.600 / 1.500 13. 13.00 6.900 1. 3.50 2.900 / 2.800 / 2.700 / 2.600 9. 11.50 2.900 / 2.800 / 1.700 10. 10.00 38.00 10.
11. 44 Eder Thomas AUT ÖAV / Niedernsill 4.900 / 7.800 9. 9.00 3.900 / 2.800 11. 12.00 2.900 9. 11.50 1.900 11. 11.50 44.00 11.
12. 37 Steinacher Daniela AUT NFÖ / Telfs 5.900 / 5.800 / 7.700 / 4.600 / 5.500 10. 10.00 3.900 / 3.800 11. 12.00 2.900 / 2.800 9. 11.50 1.900 11. 11.50 45.00 12.
13. 38 Gunz Jessica AUT NFÖ / Bludenz 4.900 / 1.800 12. 12.00 3.900 / 4.800 10. 10.00 2.900 / 2.800 9. 11.50 0.900 / 1.800 / 1.700 13. 13.00 46.50 13.
14. 45 Hell Raffael AUT NFÖ / Telfs 0.900 / 0.800 / 0.700 / 0.600 / 1.500 14. 14.00 0.900 / 3.800 14. 14.00 2.900 9. 11.50 0.900 / 0.800 / 0.700 / 1.600 14. 14.00 53.50 14.
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  notice : 2013-04-20 12:12:57
end time : 2013-04-20 13:08:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (98/99) (mixed, 1998 - 1999)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 48 Egger Teresa AUT ÖAV / Oberpinzgau 9.900 1. 1.00 6.900 1. 1.00 8.900 1. 1.00 7.900 1. 1.00 4.00 1.   2.00 2.00 1.
2. 47 Müller Jannick AUT NFÖ / Bludenz 4.900 / 7.800 2. 2.00 3.900 / 3.800 2. 2.00 5.900 / 3.800 2. 2.00 2.900 / 2.800 / 2.700 / 2.600 / 2.500 2. 2.00 8.00 2.   2.00 2.00 1.
Jury President : Hanspeter Gärtner
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  notice : 2013-04-20 12:13:01
end time : 2013-04-20 13:08:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686592 Besucher.!  4444575 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle