Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 821 Punkte, Gržetić Nea 783 Punkte, Latinac Marta 717 Punkte,             Team Rankings : HPS - SPK Fothia 7056 Punkte, ÖAV - Graz 6620 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6175 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica
categorie:

Wertung Minis (06/07) (mixed, 2006 - 2007)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 2 Gruber Raffael AUT NFÖ / Axams 9.900 1. 2.00 2.900 / 2.800 / 9.700 / 9.600 / 3.500 1. 1.00 13.900 1. 1.00 9.900 1. 2.00 6.00 1. 3.900 / 3.800 / 3.700 / 10.600 / 3.500 / 12.400 1. 1.00 1.00 1.
2. 3 Sachsenmaier Isabel AUT NFÖ / Wattens 9.900 1. 2.00 3.900 / 2.800 / 3.700 2. 2.50 0.900 / 1.800 / 4.700 3. 3.00 9.900 1. 2.00 9.50 3. 7.900 / 3.800 / 3.700 / 3.600 / 3.500 2. 2.00 2.00 2.
3. 1 Gringl Naima AUT NFÖ / Bludenz 9.900 1. 2.00 3.900 / 1.800 / 2.700 2. 2.50 4.900 / 8.800 2. 2.00 9.900 1. 2.00 8.50 2. 4.900 / 3.800 / 7.700 / 1.600 3. 3.00 3.00 3.
4. 4 Berger Tim AUT ÖAV / Oberpinzgau 6.900 / 7.800 / 9.700 4. 4.00 1.900 / 0.800 / 1.700 4. 4.00 1.900 / 2.800 4. 4.00 5.900 / 3.800 / 4.700 / 4.600 / 1.500 4. 4.00 16.00 4. 0.900 / 3.800 / 3.700 / 1.600 / 0.500 / 1.400 / 3.300 4. 4.00 4.00 4.
Jury President : Johannes Kerschbaumer
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  end time : 2013-03-18 10:41:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 1 (04/05) (mixed, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 8 Berger Ines AUT ÖAV / Oberpinzgau 9.900 1. 5.00 11.900 1. 1.50 13.900 1. 1.00 9.900 1. 4.00 11.50 1. 12.900 1. 1.00 1.00 1.
2. 7 Burtscher Chiara AUT NFÖ / Bludenz 9.900 1. 5.00 9.900 / 9.800 / 9.700 3. 3.50 12.900 / 13.800 2. 3.00 9.900 1. 4.00 15.50 3. 9.900 / 12.800 2. 2.00 2.00 2.
3. 10 Mayrhofer René AUT NFÖ / Axams 9.900 1. 5.00 9.900 / 5.800 / 9.700 3. 3.50 10.900 / 6.800 / 7.700 / 9.600 5. 5.00 9.900 1. 4.00 17.50 4. 10.900 / 3.800 / 6.700 / 5.600 / 6.500 3. 3.00 3.00 3.
4. 14 Schmölzer Erik AUT NFÖ / Axams 9.900 1. 5.00 11.900 1. 1.50 7.900 / 13.800 2. 3.00 9.900 1. 4.00 13.50 2. 8.900 / 10.800 / 4.700 / 8.600 / 9.500 / 1.400 4. 4.00 4.00 4.
5. 13 Kuhn Levin AUT NFÖ / Bludenz 9.900 1. 5.00 8.900 / 9.800 / 9.700 5. 6.00 12.900 / 13.800 2. 3.00 9.900 1. 4.00 18.00 5.
6. 9 Singer Timea AUT NFÖ / Axams 9.900 1. 5.00 3.900 / 9.800 5. 6.00 6.900 / 7.800 / 9.700 6. 6.00 9.900 1. 4.00 21.00 6.
7. 11 Thöni Julia AUT NFÖ / Bludenz 9.900 1. 5.00 0.900 / 7.800 8. 8.00 0.900 / 5.800 / 7.700 / 6.600 9. 9.00 9.900 1. 4.00 26.00 7.
8. 5 Siller Lea AUT NFÖ / Wattens 9.900 1. 5.00 1.900 / 9.800 5. 6.00 7.900 / 7.800 8. 8.00 5.900 / 9.800 8. 8.50 27.50 8.
9. 6 Aschacher Martin AUT NFÖ / Innsbruck 9.900 1. 5.00 4.900 / 6.800 9. 9.00 7.900 / 0.800 / 8.700 / 8.600 / 8.500 7. 7.00 4.900 / 9.800 8. 8.50 29.50 9.
10. 12 Angerer Emilia AUT NFÖ / Wattens   10.00   10.00   10.00   10.00 40.00 10.
Jury President : Johannes Kerschbaumer
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  end time : 2013-03-18 10:41:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 2 (02/03) (mixed, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 27 Scharler Chiara AUT ÖAV / Oberpinzgau 9.900 1. 5.50 8.900 / 7.800 / 6.700 / 8.600 1. 1.00 12.900 1. 1.50 9.900 1. 5.00 13.00 1. 12.900 / 11.800 / 7.700 1. 1.00 1.00 1.
2. 17 Eckmayr Matthias AUT NFÖ / Axams 9.900 1. 5.50 1.900 / 5.800 / 5.700 / 7.600 3. 3.00 7.900 / 12.800 3. 3.50 9.900 1. 5.00 17.00 2. 6.900 / 10.800 / 1.700 / 4.600 / 11.500 / 7.400 2. 2.00 2.00 2.
3. 19 Altenberger Marlene AUT ÖAV / Oberpinzgau 9.900 1. 5.50 1.900 / 4.800 / 5.700 6. 6.00 12.900 1. 1.50 9.900 1. 5.00 18.00 3. 10.900 / 6.800 / 10.700 / 5.600 / 8.500 3. 3.00 3.00 3.
4. 18 Altenberger Paul AUT ÖAV / Oberpinzgau 9.900 1. 5.50 3.900 / 5.800 / 5.700 / 3.600 5. 5.00 6.900 / 12.800 3. 3.50 9.900 1. 5.00 19.00 4. 7.900 / 7.800 / 7.700 / 7.600 / 6.500 / 6.400 / 5.300 4. 4.00 4.00 4.
5. 21 Bouska Noel AUT NFÖ / Bludenz 9.900 1. 5.50 1.900 / 6.800 4. 4.00 10.900 5. 5.00 9.900 1. 5.00 19.50 5.
6. 28 Thöni Johannes AUT NFÖ / Bludenz 9.900 1. 5.50 5.900 / 4.800 / 7.700 2. 2.00 6.900 / 0.800 / 6.700 8. 8.00 9.900 1. 5.00 20.50 6.
7. 22 Fabro Lisa AUT NFÖ / Wattens 9.900 1. 5.50 1.900 / 3.800 / 3.700 / 2.600 8. 8.00 5.900 / 6.800 / 7.700 7. 7.00 9.900 1. 5.00 25.50 7.
8. 15 Unterscheider Annia AUT NFÖ / Axams 9.900 1. 5.50 1.900 / 2.800 / 3.700 9. 9.00 5.900 / 5.800 / 5.700 / 5.600 12. 12.00 9.900 1. 5.00 31.50 8.
9. 25 Siller Eva AUT NFÖ / Wattens 9.900 1. 5.50 0.900 / 2.800 11. 11.50 7.900 / 2.800 / 1.700 / 6.600 6. 6.00 1.900 / 9.800 10. 10.50 33.50 9.
10. 24 Singer Leonie AUT NFÖ / Axams 4.900 / 9.800 11. 11.00 2.900 / 1.800 / 2.700 10. 10.00 3.900 / 6.800 / 6.700 / 4.600 9. 9.50 9.900 1. 5.00 35.50 10.
11. 23 Bittendorfer Stefan AUT NFÖ / Bludenz 9.900 1. 5.50 1.900 / 2.800 / 2.700 11. 11.50 0.900 / 6.800 / 6.700 9. 9.50 1.900 / 9.800 10. 10.50 37.00 11.
12. 20 Vonbank Rebecca AUT NFÖ / Bludenz 8.900 / 8.800 / 1.700 / 8.600 12. 12.00 3.900 7. 7.00 0.900 / 1.800 / 6.700 / 6.600 / 6.500 11. 11.00 2.900 / 1.800 / 2.700 / 2.600 / 2.500 12. 12.00 42.00 12.
13. 16 Hammer Manuel AUT NFÖ / Bludenz   14.00   14.00   14.00   14.00 56.00 13.
13. 26 OConnor Jessica AUT NFÖ / Wattens   14.00   14.00   14.00   14.00 56.00 13.
Jury President : Johannes Kerschbaumer
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  end time : 2013-03-18 10:41:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (00/01) (mixed, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 33 Gunz Benjamin AUT NFÖ / Bludenz 8.900 / 9.800 / 10.700 1. 1.00 9.900 1. 1.50 12.900 1. 1.50 4.900 / 4.800 / 4.700 / 5.600 / 4.500 4. 4.00 8.00 2. 12.900 / 6.800 / 5.700 / 12.600 1. 1.00 1.00 1.
2. 31 Stöffler Benjamin AUT NFÖ / Axams 4.900 / 8.800 / 9.700 / 8.600 / 10.500 2. 2.00 9.900 / 9.800 1. 1.50 12.900 1. 1.50 8.900 1. 1.50 6.50 1. 10.900 / 12.800 / 12.700 / 12.600 2. 2.00 2.00 2.
3. 32 Potusek Sarah AUT NFÖ / Bludenz 6.900 / 8.800 / 8.700 7. 7.50 7.900 / 5.800 3. 3.00 4.900 / 8.800 / 8.700 5. 5.00 8.900 1. 1.50 17.00 4. 6.900 / 2.800 / 4.700 / 1.600 / 1.500 / 1.400 / 1.300 3. 3.00 3.00 3.
4. 30 Steinacher Daniela AUT NFÖ / Telfs 8.900 3. 4.50 3.900 / 5.800 5. 5.00 5.900 / 9.800 / 8.700 / 9.600 / 9.500 4. 4.00 3.900 / 3.800 / 4.700 / 4.600 / 8.500 3. 3.00 16.50 3. 2.900 / 5.800 / 5.700 / 5.600 / 1.500 / 5.400 / 2.300 4. 4.00 4.00 4.
5. 36 Singer Sophie AUT NFÖ / Axams 8.900 / 8.800 3. 4.50 5.900 4. 4.00 9.900 / 9.800 / 8.700 / 9.600 3. 3.00 3.900 / 4.800 7. 7.00 18.50 5.
6. 29 Hammer David AUT NFÖ / Bludenz 8.900 3. 4.50 3.900 / 2.800 / 0.700 / 1.600 6. 6.00 0.900 / 7.800 7. 7.00 4.900 / 4.800 5. 5.50 23.00 6.
7. 37 Bittendorfer Andreas AUT NFÖ / Bludenz 6.900 / 7.800 / 8.700 9. 9.00 0.900 / 3.800 / 1.700 7. 7.00 7.900 / 6.800 6. 6.00 4.900 / 4.800 / 4.700 / 2.600 / 4.500 5. 5.50 27.50 7.
8. 35 Bildstein Felix AUT NFÖ / Bludenz 8.900 / 8.800 3. 4.50 0.900 / 0.800 9. 9.00 6.900 8. 8.00 2.900 9. 9.00 30.50 8.
9. 34 Gunz Jessica AUT NFÖ / Bludenz 7.900 / 8.800 7. 7.50 1.900 / 0.800 / 3.700 8. 8.00 0.900 / 5.800 / 6.700 9. 9.00 1.900 / 3.800 8. 8.00 32.50 9.
Jury President : Johannes Kerschbaumer
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  end time : 2013-03-18 10:41:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (98/99) (mixed, 1998 - 1999)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 39 Scharler Nicole AUT ÖAV / Oberpinzgau 8.900 / 10.800 2. 2.00 10.900 / 10.800 / 10.700 1. 1.00 12.900 1. 1.00 8.900 1. 1.50 5.50 1.   3.00 3.00 1.
2. 40 Egger Teresa AUT ÖAV / Oberpinzgau 10.900 1. 1.00 9.900 / 9.800 / 9.700 2. 2.00 3.900 / 12.800 2. 2.00 8.900 1. 1.50 6.50 2.   3.00 3.00 1.
3. 38 Müller Jannick AUT NFÖ / Bludenz 4.900 / 7.800 / 8.700 / 7.600 3. 3.00 0.900 / 4.800 3. 3.00 8.900 3. 3.00 4.900 / 4.800 3. 3.00 12.00 3.   3.00 3.00 1.
Jury President : Johannes Kerschbaumer
Judge : Sabine Baumgarten, ,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Sabine Baumgarten
  end time : 2013-03-16 12:23:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 781189 Besucher.!  4710644 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle