Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Wertung Minis (06/07) (mixed, 2006 - 2007)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 4 Gruber Raffael AUT NFÖ / Axams 7.900 1. 2.50 12.900 2. 2.00 7.900 1. 1.50 12.900 1. 1.50 7.50 2. 2.988 / 2.883 / 2.782 / 2.687 / 2.591 / 4.437 / 2.377 / 5.263 / 1.176 1. 1.00 1.00 1.
2. 1 Duftner Tina AUT ÖAV / Innsbruck 7.900 1. 2.50 15.900 1. 1.00 7.900 1. 1.50 12.900 1. 1.50 6.50 1. 2.999 / 2.872 / 3- / 2.681 / 2.577 / 2.472 / 2.384 / 2.266 / 2.168 2. 2.00 2.00 2.
3. 3 Gringl Naima AUT NFÖ / Bludenz 7.900 1. 2.50 10.900 3. 3.00 5.900 / 5.800 3. 3.50 2.900 / 2.800 4. 4.00 13.00 3. 2.911 / 2.874 / 2.781 / 2.675 / 2.578 / 2.474 / 2.383 / 2.287 / 2.186 3. 3.00 3.00 3.
4. 5 Sachsenmaier Isabel AUT NFÖ / Wattens 7.900 1. 2.50 5.900 4. 4.00 5.900 / 4.800 3. 3.50 10.900 / 10.800 3. 3.00 13.00 3. 1.986 / 2.880 / 2.765 / 2.668 / 2.588 / 2.486 / 2.385 / 2.280 / 2.186 4. 4.00 4.00 4.
Jury President : Johannes Kerschbaumer
Judge : Simon Legner,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2013-02-09 09:46:21
notice : 2013-02-09 10:03:01
end time : 2013-02-09 12:27:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 1 (04/05) (mixed, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 15 Berger Ines AUT ÖAV / Oberpinzgau 6.900 1. 3.00 10.900 1. 1.50 7.900 1. 5.00 12.900 1. 4.50 14.00 1. 6.914 / 8.801 1. 1.00 1.00 1.
2. 13 Mayrhofer René AUT NFÖ / Axams 6.900 1. 3.00 8.900 / 8.800 / 9.700 6. 6.00 7.900 1. 5.00 12.900 1. 4.50 18.50 4. 2.974 / 2.872 / 5.706 / 1.661 / 2.580 / 2.472 / 2.373 2. 2.00 2.00 2.
3. 11 Burtscher Chiara AUT NFÖ / Bludenz 6.900 1. 3.00 9.900 / 0 3. 3.50 7.900 1. 5.00 12.900 1. 4.50 16.00 2. 1.995 / 2.869 / 2.776 / 2.682 / 2.569 / 2.487 / 2.374 / 5.218 / 1.182 3. 3.00 3.00 3.
4. 8 Winkler Jan AUT ÖAV / Kufstein 6.900 1. 3.00 0 / 9.800 5. 5.00 7.900 1. 5.00 12.900 1. 4.50 17.50 3. 2.973 / 2.884 / 2.780 / 2.686 / 1.588 / 2.488 / 2.388 / 2.288 / 2.187 / 2 / 5 / 5 4. 4.00 4.00 4.
5. 12 Kuhn Levin AUT NFÖ / Bludenz 4.900 / 5.800 / 6.700 8. 8.00 10.900 1. 1.50 7.900 1. 5.00 12.900 1. 4.50 19.00 5.
6. 9 Puchleitner Dorina AUT ÖAV / Woergl-Wildschoenau 6.900 1. 3.00 0 8. 8.50 7.900 1. 5.00 12.900 1. 4.50 21.00 6.
7. 10 Schmölzer Erik AUT NFÖ / Axams 4.900 / 4.800 / 5.700 / 6.600 9. 9.00 9.900 3. 3.50 7.900 1. 5.00 12.900 1. 4.50 22.00 7.
8. 7 Gruber Julia AUT ÖAV / Kufstein 4.900 / 6.800 6. 6.50 2.900 7. 7.00 7.900 1. 5.00 12.900 1. 4.50 23.00 8.
9. 6 Bruimann Chiara AUT ÖAV / Kufstein 4.900 / 6.800 6. 6.50 0 8. 8.50 7.900 1. 5.00 10.900 / 12.800 9. 9.00 29.00 9.
10. 14 Singer Timea AUT NFÖ / Axams 2.900 10. 10.00   10.00 5.900 10. 10.00 10.900 10. 10.00 40.00 10.
Jury President : Johannes Kerschbaumer
Judge : Simon Legner,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2013-02-09 09:45:49
notice : 2013-02-09 10:03:03
end time : 2013-02-09 12:28:02
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Kinder 2 (02/03) (mixed, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 24 Maaß Hannah AUT NFÖ / Telfs 4.900 / 6.800 2. 4.00 11.900 1. 1.50 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 23.00 1. 8.916 1. 1.00 1.00 1.
2. 20 Aigner Sophia AUT ÖAV / Innsbruck 6.900 1. 1.00 9.900 5. 6.50 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 25.00 3. 8.911 2. 2.00 2.00 2.
3. 19 Jenewein Mona AUT ÖAV / Innsbruck 4.900 8. 10.50 10.900 3. 3.00 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 31.00 5. 6.950 / 8.842 3. 3.00 3.00 3.
4. 21 Geiswinkler Lukas AUT ÖAV / Innsbruck 4.900 / 6.800 2. 4.00 11.900 1. 1.50 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 23.00 1. 5.979 / 5.872 / 6.766 / 8.669 4. 4.00 4.00 4.
5. 35 Scharler Chiara AUT ÖAV / Oberpinzgau 4.900 / 6.800 2. 4.00 9.900 / 9.800 5. 6.50 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 28.00 4. 6.939 / 6.846 / 6.761 / 6.658 / 6.558 / 6.498 5. 5.00 5.00 5.
6. 30 Winkler Lars AUT ÖAV / Kufstein 4.900 / 6.800 2. 4.00 8.900 / 7.800 10. 10.00 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 31.50 6.
7. 31 Meschenmoser Jana AUT ÖAV / Woergl-Wildschoenau 4.900 8. 10.50 7.900 / 10.800 4. 4.00 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 32.00 7.
8. 27 Sachsenmaier Elena AUT ÖAV / Innsbruck 4.900 / 4.800 8. 10.50 9.900 5. 6.50 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 34.50 8.
9. 26 Eckmayr Matthias AUT NFÖ / Axams 5.900 / 6.800 2. 4.00 4.900 14. 15.50 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 37.00 9.
9. 28 Meschenmoser Lea AUT ÖAV / Woergl-Wildschoenau 4.900 / 4.800 8. 10.50 7.900 / 9.800 9. 9.00 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 37.00 9.
11. 25 Bachlechner Sebastian AUT ÖAV / Innsbruck 2.900 / 4.800 / 4.700 / 5.600 7. 7.00 5.900 13. 13.00 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 37.50 11.
12. 29 Thorbauer Anna AUT ÖAV / Kufstein 4.900 / 4.800 / 4.700 8. 10.50 7.900 11. 11.50 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 39.50 12.
13. 34 Gindlhuber Naemi AUT ÖAV / Hohe Munde 4.900 / 4.800 8. 10.50 4.900 14. 15.50 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 43.50 13.
14. 32 Bouska Noel AUT NFÖ / Bludenz 2.900 15. 16.50 7.900 11. 11.50 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 45.50 14.
15. 17 Puchleitner Miriam AUT ÖAV / Woergl-Wildschoenau 2.900 / 4.800 14. 14.00 4.900 / 4.800 14. 15.50 6.900 1. 9.50 8.900 1. 8.00 47.00 15.
16. 23 Zeinzinger Lisa AUT ÖAV / Kufstein 2.900 15. 16.50 9.900 5. 6.50 6.900 1. 9.50 6.900 / 8.800 16. 16.00 48.50 16.
17. 22 Amseln Hanna AUT ÖAV / Kufstein 2.900 15. 16.50 4.900 14. 15.50 6.900 1. 9.50 5.900 / 4.800 17. 17.50 59.00 17.
18. 18 Singer Leonie AUT NFÖ / Axams 2.900 / 2.800 15. 16.50 3.900 18. 18.00 6.900 1. 9.50 5.900 / 4.800 / 5.700 17. 17.50 61.50 18.
Jury President : Johannes Kerschbaumer
Judge : Simon Legner,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2013-02-09 10:46:20
notice : 2013-02-09 11:31:10
end time : 2013-02-09 12:28:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Schüler (00/01) (mixed, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 44 Kruckenhauser Lisa AUT ÖAV / Kufstein 6.900 1. 2.00 8.900 3. 3.00 6.900 1. 3.50 8.900 1. 2.50 11.00 1. 10.950 1. 1.00 1.00 1.
2. 48 Duftner Anja AUT ÖAV / Innsbruck 4.900 / 6.800 4. 5.00 9.900 1. 1.50 6.900 1. 3.50 8.900 1. 2.50 12.50 2. 10.945 2. 2.00 2.00 2.
3. 36 Gruber Alexander AUT ÖAV / Kufstein 4.900 / 6.800 4. 5.00 7.900 4. 4.50 6.900 1. 3.50 8.900 1. 2.50 15.50 4. 10.908 3. 3.00 3.00 3.
4. 46 Schnöller Kilian AUT ÖAV / Innsbruck 6.900 1. 2.00 7.900 4. 4.50 6.900 1. 3.50 5.900 / 8.800 5. 5.00 15.00 3. 6.931 / 6.839 / 7- / 6.648 4. 4.00 4.00 4.
5. 43 Stöffler Benjamin AUT NFÖ / Axams 4.900 / 5.800 7. 7.50 0 7. 8.00 6.900 1. 3.50 8.900 1. 2.50 21.50 5.
6. 40 Steinacher Daniela AUT NFÖ / Telfs 6.900 1. 2.00 5.900 6. 6.00 2.900 / 2.800 / 2.700 / 1.600 / 2.500 7. 8.00 2.900 / 2.800 8. 9.00 25.00 6.
7. 42 Gunz Benjamin AUT NFÖ / Bludenz 4.900 / 6.800 4. 5.00   11.00 6.900 1. 3.50 2.900 / 6.800 / 8.700 6. 6.00 25.50 7.
8. 45 Schneider Helene AUT ÖAV / Woergl-Wildschoenau 3.900 9. 9.00 9.900 1. 1.50 1.900 / 1.800 / 1.700 / 1.600 / 2.500 / 2.400 / 1.300 10. 10.00 2.900 / 2.800 / 3.700 / 3.600 / 3.500 / 5.400 / 2.300 7. 7.00 27.50 8.
9. 41 Bachlechner Lukas AUT   3.900 / 5.800 7. 7.50 0 7. 8.00 2.900 / 2.800 / 2.700 / 2.600 7. 8.00 2.900 / 2.800 / 2.700 8. 9.00 32.50 9.
10. 37 Bildstein Felix AUT NFÖ / Bludenz 2.900 10. 10.00 0 7. 8.00 2.900 / 1.800 7. 8.00 2.900 / 2.800 8. 9.00 35.00 10.
11. 39 Gunz Jessica AUT NFÖ / Bludenz   11.00   11.00   11.00   11.00 44.00 11.
Jury President : Johannes Kerschbaumer
Judge : Simon Legner,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2013-02-09 10:47:33
notice : 2013-02-09 11:31:12
end time : 2013-02-09 12:28:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung Jugend B (98/99) (mixed, 1998 - 1999)

Platz Stnr. family name country club Q1 (-1)
Punkte Bestes
RQ 1 PQ 1 Q2 (-1)
Punkte Bestes
RQ 2 PQ 2 Q3 (-1)
Punkte Bestes
RQ 3 PQ 3 Q4 (-1)
Punkte Bestes
RQ 4 PQ 4 Quali RQ F 101
Punkte Bestes
RF 101 PF 101 Finale RF
1. 49 Lederhilger Richard AUT ÖAV / Woergl-Wildschoenau 2.900 / 4.800 1. 2.00 9.900 1. 2.50 6.900 1. 1.50 8.900 1. 2.50 8.50 1. 10.964 1. 1.00 1.00 1.
2. 51 Kantschieder Florian AUT NFÖ / Axams 0 / 4.800 1. 2.00 9.900 1. 2.50 2.900 / 4.800 / 6.700 3. 3.50 8.900 1. 2.50 10.50 3. 10.935 2. 2.00 2.00 2.
3. 53 Scharler Nicole AUT ÖAV / Oberpinzgau 2.900 / 4.800 1. 2.00 9.900 1. 2.50 6.900 1. 1.50 8.900 1. 2.50 8.50 1. 2.978 / 10.846 3. 3.00 3.00 3.
4. 50 Lukasser Greta AUT NFÖ / Axams 0 / 2.800 4. 4.50 9.900 1. 2.50 2.900 / 4.800 / 6.700 3. 3.50 8.900 1. 2.50 13.00 4. 6.969 / 10.838 4. 4.00 4.00 4.
5. 52 Müller Jannick AUT NFÖ / Bludenz 0 / 2.800 / 0 4. 4.50   5.00 3.900 / 2.800 / 4.700 5. 5.00 2.900 / 2.800 / 3.700 / 2.600 / 3.500 5. 5.00 19.50 5.
Jury President : Johannes Kerschbaumer
Judge : Simon Legner,
routesetting : Markus Plankensteiner
EDV - analysis : Simon Legner
  start time : 2013-02-09 10:47:59
notice : 2013-02-09 11:31:15
end time : 2013-02-09 12:28:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail