Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Wertung U8 (mixed, 2006 - 2007)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 153 Petritz Felix AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 18.41 1. 1.00 66 1. 1.00 Top 1. 2.00 6 1. 1.50 Top 1. 4.00 9.50 1.
2. 101 Taberhofer Clemens AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 21.00 2. 2.00 65 2. 2.00 Top 1. 2.00 4 5. 6.00 Top 1. 4.00 16.00 2.
3. 103 Kanitsch Nico AUT ÖAV / Wolfsberg 23.01 3. 3.00 47 5. 5.00 Top 1. 2.00 5 3. 3.50 Top 1. 4.00 17.50 3.
4. 152 Hafner Magdalena AUT ÖAV / Fuerstenfeld 28.36 4. 4.00 42 6. 6.00 50 4. 5.00 6 1. 1.50 Top 1. 4.00 20.50 4.
5. 104 Göschl Hannah AUT ÖAV / Liezen 44.30 7. 7.00 59 3. 3.00 50 4. 5.00 5 3. 3.50 Top 1. 4.00 22.50 5.
6. 151 Flieser Dominik AUT NFÖ / Muerzzuschlag 34.11 5. 5.00 53 4. 4.00 50 4. 5.00 4 5. 6.00 Top 1. 4.00 24.00 6.
7. 102 Schwarzl Tobias AUT ÖAV / Fuerstenfeld 41.87 6. 6.00 30 7. 7.00 40 7. 7.00 4 5. 6.00 Top 1. 4.00 30.00 7.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 253 Fluch Anna AUT NFÖ / Mariazell 15.30 1. 1.00 94 1. 1.00 Top 1. 2.50 8 1. 1.50 Top 1. 3.50 9.50 1.
2. 204 Gressl Katharina AUT ÖAV / Wolfsberg 20.92 2. 2.00 68 4. 4.00 Top 1. 2.50 8 1. 1.50 Top 1. 3.50 13.50 2.
3. 251 Auer Victoria AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 22.51 3. 3.00 77 2. 2.50 Top 1. 2.50 6 3. 3.00 Top 1. 3.50 14.50 3.
4. 201 Zwingl Katharina AUT ÖAV / Burgenland 23.70 4. 4.00 77 2. 2.50 Top 1. 2.50 4 6. 6.50 Top 1. 3.50 19.00 4.
5. 252 Kanitsch Elina AUT ÖAV / Wolfsberg 30.60 5. 5.00 38 6. 6.00 75 5. 5.00 5 4. 4.50 Top 1. 3.50 24.00 5.
6. 203 Almer Nicole AUT NFÖ / Wartberg 35.54 6. 6.00 34 7. 7.00 50 6. 6.50 4 6. 6.50 Top 1. 3.50 29.50 6.
7. 202 Holzer Julia AUT NFÖ / Wartberg 43.01 7. 7.00 39 5. 5.00 50 6. 6.50 5 4. 4.50 35 7. 7.00 30.00 7.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 352 Halasz Marcus AUT ÖAV / Liezen 16.64 1. 1.00 80 1. 1.00 Top 1. 3.00 8 1. 1.50 Top 1. 3.00 9.50 1.
2. 351 Winkler Jannik AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 17.91 2. 2.00 76 2. 2.00 Top 1. 3.00 8 1. 1.50 Top 1. 3.00 11.50 2.
3. 301 Krendlesberger Moritz AUT ÖAV / Graz 18.37 3. 3.00 72 3. 3.00 Top 1. 3.00 6 3. 4.00 Top 1. 3.00 16.00 3.
4. 302 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 23.26 4. 4.00 41 5. 5.00 Top 1. 3.00 6 3. 4.00 Top 1. 3.00 19.00 4.
4. 303 Neuper Wenzel AUT ÖAV / Fuerstenfeld 28.06 5. 5.00 64 4. 4.00 Top 1. 3.00 6 3. 4.00 Top 1. 3.00 19.00 4.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  start time : 2013-07-13 09:40:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 402 Wagner Chiara AUT ÖAV / Graz 32.54 2. 2.00 90 1. 1.50 Top 1. 3.50 8 1. 2.50 Top 1. 4.00 13.50 1.
2. 401 Gruber Nina AUT ÖAV / Mixnitz 31.71 1. 1.00 81 3. 3.00 Top 1. 3.50 8 1. 2.50 Top 1. 4.00 14.00 2.
3. 405 Gradwohl Alica AUT NFÖ /  50.62 5. 5.00 90 1. 1.50 Top 1. 3.50 8 1. 2.50 Top 1. 4.00 16.50 3.
4. 452 Waldmann Sarah AUT ÖAV / Wolfsberg 41.36 3. 3.00 63 4. 4.00 Top 1. 3.50 6 6. 6.50 Top 1. 4.00 21.00 4.
5. 451 Russold Anna-Lena AUT ÖAV / Graz 50.92 6. 6.00 62 5. 5.00 Top 1. 3.50 7 5. 5.00 Top 1. 4.00 23.50 5.
6. 403 Dunkel Pia AUT ÖAV / Liezen 51.00 7. 7.00 60 6. 7.00 Top 1. 3.50 8 1. 2.50 Top 1. 4.00 24.00 6.
7. 453 Koller Marie AUT ÖAV / Wolfsberg 42.67 4. 4.00 60 6. 7.00 50 7. 8.00 5 8. 8.50 Top 1. 4.00 31.50 7.
8. 404 Bucher Lisa AUT NFÖ / Judenburg 56.76 8. 8.00 60 6. 7.00 50 7. 8.00 6 6. 6.50 21+ 8. 8.50 38.00 8.
9. 454 Ebner Valeria AUT ÖAV / Mixnitz 61.33 9. 9.00 45 9. 9.00 50 7. 8.00 5 8. 8.50 21+ 8. 8.50 43.00 9.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 502 Fluch Philipp AUT NFÖ / Mariazell 38.61 2. 2.00 84 1. 1.00 Top 1. 2.00 8 1. 2.00 Top 1. 2.50 9.50 1.
2. 552 Schaffer Felix AUT ÖAV / Graz 32.31 1. 1.00 82 2. 2.00 Top 1. 2.00 5 4. 4.00 Top 1. 2.50 11.50 2.
3. 501 Krois Thiemo AUT ÖAV / Fuerstenfeld 53.51 4. 4.00 79 3. 3.00 Top 1. 2.00 8 1. 2.00 Top 1. 2.50 13.50 3.
4. 551 Petritz Kilian AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 43.13 3. 3.00 66 4. 4.00 50 4. 4.00 8 1. 2.00 Top 1. 2.50 15.50 4.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 601 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 31.00 1. 1.00 91 1. 1.00 Top 1. 1.00 8 1. 1.00 Top 1. 1.00 5.00 1.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 751 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 24.81 1. 1.00 86 1. 1.00 Top 1. 2.50 8 1. 2.50 Top 1. 2.50 9.50 1.
2. 702 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 27.23 2. 2.00 75 2. 2.00 Top 1. 2.50 8 1. 2.50 Top 1. 2.50 11.50 2.
3. 701 Zwingl Florian AUT ÖAV / Burgenland 39.01 4. 4.00 73 3. 3.00 Top 1. 2.50 8 1. 2.50 Top 1. 2.50 14.50 3.
3. 752 Tatzl Raphael AUT ÖAV / Mixnitz 36.51 3. 3.00 60 4. 4.00 Top 1. 2.50 8 1. 2.50 Top 1. 2.50 14.50 3.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Wolfgang Bischof
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail