Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Wertung U8 (mixed, 2006 - 2007)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 109 Užnik Timo AUT SV / St. Johann im R. 27.27 1. 1.00 50 1. 1.00 25 1. 3.00 8 1. 3.00 36 1. 2.50 10.50 1.
2. 111 Kanitsch Nico AUT ÖAV / Wolfsberg 32.57 2. 2.00 40 2. 2.00 25 1. 3.00 8 1. 3.00 36 1. 2.50 12.50 2.
3. 106 Taberhofer Clemens AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 43.26 3. 3.00 36 3. 3.50 25 1. 3.00 8 1. 3.00 36 1. 2.50 15.00 3.
4. 108 Göschl Hannah AUT ÖAV / Liezen 62.89 5. 5.00 36 3. 3.50 25 1. 3.00 6 6. 6.00 34 5. 5.50 23.00 4.
5. 105 Petritz Felix AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 43.56 4. 4.00 35 5. 5.50 10 8. 9.00 8 1. 3.00 36 1. 2.50 24.00 5.
6. 102 Pirkmann Tobias AUT ÖAV / Liezen 66.22 7. 7.00 17 11. 11.00 23 6. 6.00 8 1. 3.00 34 5. 5.50 32.50 6.
7. 110 Hafner Magdalena AUT ÖAV / Fuerstenfeld 63.31 6. 6.00 34 7. 7.00 7 11. 11.00 5 7. 8.00 33 7. 7.00 39.00 7.
8. 107 Meglitsch Matthias AUT SV / St. Johann im R. 120.00 10. 10.50 35 5. 5.50 22 7. 7.00 5 7. 8.00 29 9. 9.00 40.00 8.
9. 101 Schwarzl Tobias AUT ÖAV / Fuerstenfeld 81.41 8. 8.00 25 8. 8.50 25 1. 3.00 3 11. 11.00 28 10. 10.00 40.50 9.
10. 104 Haas Leni AUT ÖAV / Mixnitz 98.42 9. 9.00 25 8. 8.50 10 8. 9.00 5 7. 8.00 30+ 8. 8.00 42.50 10.
11. 103 Frosch Mirell AUT ÖAV / Liezen 120.00 10. 10.50 23 10. 10.00 10 8. 9.00 4 10. 10.00 21 11. 11.00 50.50 11.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 206 Gressl Katharina AUT ÖAV / Wolfsberg 30.79 3. 3.00 56 1. 1.00 25 1. 5.00 8 1. 5.50 Top 1. 4.00 18.50 1.
2. 207 Schatz Anja AUT ÖAV / Wolfsberg 27.41 2. 2.00 52 2. 2.50 25 1. 5.00 8 1. 5.50 Top 1. 4.00 19.00 2.
3. 209 Fieger Helena AUT ÖAV / Wolfsberg 27.33 1. 1.00 50 4. 4.00 25 1. 5.00 8 1. 5.50 Top 1. 4.00 19.50 3.
4. 203 Auer Victoria AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 33.80 4. 4.00 52 2. 2.50 25 1. 5.00 8 1. 5.50 Top 1. 4.00 21.00 4.
5. 205 Kanitsch Elina AUT ÖAV / Wolfsberg 40.05 5. 5.00 45 6. 6.00 25 1. 5.00 8 1. 5.50 Top 1. 4.00 25.50 5.
6. 208 Lenz Franziska AUT ÖAV / Wolfsberg 41.56 6. 6.00 40 8. 8.00 25 1. 5.00 8 1. 5.50 Top 1. 4.00 28.50 6.
7. 202 Mak Valentina AUT SV / St. Johann im R. 45.00 8. 8.00 44 7. 7.00 25 1. 5.00 8 1. 5.50 Top 1. 4.00 29.50 7.
8. 204 Neuper Elisabeth AUT ÖAV / Fuerstenfeld 47.73 9. 9.00 47 5. 5.00 25 1. 5.00 8 1. 5.50 34 9. 9.00 33.50 8.
9. 201 Schury Marie-Christin AUT SV / St. Johann im R. 42.87 7. 7.00 35 9. 9.00 25 1. 5.00 8 1. 5.50 29 10. 10.00 36.50 9.
10. 210 Stocker Julia AUT ÖAV / Wolfsberg 66.22 10. 10.00 33 10. 10.00 23 10. 10.00 8 1. 5.50 34+ 8. 8.00 43.50 10.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 304 Halasz Marcus AUT ÖAV / Liezen 26.03 1. 1.00 60 1. 1.00 25 1. 4.00 8 1. 4.00 36 1. 4.00 14.00 1.
2. 301 Krendlesberger Moritz AUT ÖAV / Graz 35.11 3. 3.00 50 2. 2.00 25 1. 4.00 8 1. 4.00 36 1. 4.00 17.00 2.
2. 307 Winkler Jannik AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 30.67 2. 2.00 48 3. 3.00 25 1. 4.00 8 1. 4.00 36 1. 4.00 17.00 2.
4. 302 Goričnig Nikolaj AUT SV / St. Johann im R. 43.27 5. 5.00 40 5. 5.00 25 1. 4.00 8 1. 4.00 36 1. 4.00 22.00 4.
4. 303 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 37.81 4. 4.00 35 6. 6.00 25 1. 4.00 8 1. 4.00 36 1. 4.00 22.00 4.
4. 306 Neuper Wenzel AUT ÖAV / Fuerstenfeld 46.01 6. 6.00 46 4. 4.00 25 1. 4.00 8 1. 4.00 36 1. 4.00 22.00 4.
7. 305 Kelich Georg AUT SV / St. Johann im R. 46.72 7. 7.00 31 7. 7.00 25 1. 4.00 8 1. 4.00 36 1. 4.00 26.00 7.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 401 Gruber Nina AUT ÖAV / Mixnitz 19.83 1. 1.00 62 3. 3.00 10 1. 5.50 11 1. 1.50 Top 1. 2.50 13.50 1.
2. 407 Wagner Chiara AUT ÖAV / Graz 23.23 4. 4.00 75 1. 1.00 10 1. 5.50 11 1. 1.50 Top 1. 2.50 14.50 2.
3. 402 Preihaupt Nora AUT ÖAV / Klagenfurt 27.01 5. 5.00 63 2. 2.00 10 1. 5.50 9 3. 5.00 Top 1. 2.50 20.00 3.
4. 408 Waldmann Sarah AUT ÖAV / Wolfsberg 22.12 3. 3.00 50 7. 7.50 10 1. 5.50 9 3. 5.00 Top 1. 2.50 23.50 4.
4. 411 Zechner Pia AUT ÖAV / Wolfsberg 21.75 2. 2.00 57 4. 4.50 10 1. 5.50 9 3. 5.00 24 6. 6.50 23.50 4.
6. 406 Bucher Lisa AUT NFÖ / Judenburg 31.55 7. 7.00 57 4. 4.50 10 1. 5.50 9 3. 5.00 24 6. 6.50 28.50 6.
7. 409 Koller Marie AUT ÖAV / Wolfsberg 27.34 6. 6.00 49 9. 9.00 10 1. 5.50 9 3. 5.00 25 5. 5.00 30.50 7.
8. 405 Russold Anna-Lena AUT ÖAV / Graz 33.66 8. 8.00 51 6. 6.00 10 1. 5.50 8 8. 8.50 23 8. 8.00 36.00 8.
9. 403 Dunkel Pia AUT ÖAV / Liezen 34.74 9. 9.00 50 7. 7.50 10 1. 5.50 8 8. 8.50 20 9. 9.00 39.50 9.
10. 404 Ebner Valeria AUT ÖAV / Mixnitz 62.40 10. 10.00 37 10. 10.00 10 1. 5.50 5 10. 10.00 19 10. 10.00 45.50 10.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 505 Schaffer Felix AUT ÖAV / Graz 22.31 2. 2.00 71 1. 1.00 10 2. 4.50 11 1. 2.50 Top 1. 4.00 14.00 1.
2. 508 Stocker Christoph AUT ÖAV / Wolfsberg 18.61 1. 1.00 60 2. 2.50 10 2. 4.50 11 1. 2.50 Top 1. 4.00 14.50 2.
3. 502 Krois Thiemo AUT ÖAV / Fuerstenfeld 26.56 5. 5.00 56 4. 4.50 25 1. 1.00 11 1. 2.50 Top 1. 4.00 17.00 3.
4. 501 Jamnig David AUT SV / St. Johann im R. 33.56 7. 7.00 60 2. 2.50 10 2. 4.50 11 1. 2.50 Top 1. 4.00 20.50 4.
5. 506 Miklautz Lukas AUT SV / St. Johann im R. 24.90 3. 3.00 51 6. 6.50 10 2. 4.50 9 5. 6.50 Top 1. 4.00 24.50 5.
6. 504 Petritz Kilian AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 25.00 4. 4.00 56 4. 4.50 8 8. 8.00 9 5. 6.50 Top 1. 4.00 27.00 6.
7. 503 Will Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt 29.34 6. 6.00 51 6. 6.50 10 2. 4.50 9 5. 6.50 Top 1. 4.00 27.50 7.
8. 507 Pribernig Paul AUT SV / St. Johann im R. 34.40 8. 8.00 35 8. 8.00 10 2. 4.50 9 5. 6.50 18 8. 8.00 35.00 8.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 602 Draxl Lisa-Maria AUT ÖAV / Klagenfurt 24.42 2. 2.00 75 1. 1.00 25 1. 1.50 9 1. 2.50 30+ 2. 2.00 9.00 1.
2. 605 Schlimp Anja AUT ÖAV / Klagenfurt 25.61 3. 3.00 73 2. 2.00 25 1. 1.50 9 1. 2.50 21 4. 4.00 13.00 2.
3. 601 Wagner Lena AUT ÖAV / Fuerstenfeld 19.65 1. 1.00 66 4. 4.00 10 3. 3.50 9 1. 2.50 25+ 3. 3.00 14.00 3.
4. 603 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 26.20 4. 4.00 67 3. 3.00 1 5. 5.00 9 1. 2.50 15 5. 5.00 19.50 4.
4. 604 Mainzer Teresa AUT ÖAV / Klagenfurt 37.41 5. 5.00 56 5. 5.00 10 3. 3.50 8 5. 5.00 31 1. 1.00 19.50 4.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 701 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 16.55 2. 2.00 86 1. 1.00 25 1. 3.00 11 1. 3.00 36 1. 1.50 10.50 1.
2. 705 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 17.50 3. 3.00 73 4. 4.00 25 1. 3.00 11 1. 3.00 36 1. 1.50 14.50 2.
3. 702 Biocina Noah AUT ÖAV / Klagenfurt 15.80 1. 1.00 84 2. 2.00 25 1. 3.00 11 1. 3.00 25 6. 6.00 15.00 3.
4. 703 Bozic Maximilian AUT ÖAV / Graz 18.65 4. 4.00 72 5. 5.00 25 1. 3.00 11 1. 3.00 35+ 3. 3.00 18.00 4.
4. 706 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 22.11 5. 5.00 80 3. 3.00 25 1. 3.00 11 1. 3.00 28+ 4. 4.00 18.00 4.
6. 704 Tatzl Raphael AUT ÖAV / Mixnitz 25.67 6. 6.00 50 6. 6.00 1 6. 6.00 9 6. 6.00 25+ 5. 5.00 29.00 6.
Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail