Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Wertung U8 (mixed, 2006 - 2007)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 108 Petritz Felix AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 146.41 2. 2.00 48 5. 5.50 10 1. 6.00 5 1. 2.50 5 1. 2.50 18.50 1.
1. 112 Hafner Magdalena AUT ÖAV / Fuerstenfeld 230.33 5. 5.00 52 2. 2.50 10 1. 6.00 5 1. 2.50 5 1. 2.50 18.50 1.
3. 104 Kanitsch Nico AUT ÖAV / Wolfsberg 120.12 1. 1.00 58 1. 1.00 10 1. 6.00 0 11. 11.00 5 1. 2.50 21.50 3.
4. 102 Taberhofer Clemens AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 175.19 3. 3.00 44 7. 7.00 10 1. 6.00 3 6. 6.50 5 1. 2.50 25.00 4.
5. 103 Göschl Hannah AUT ÖAV / Liezen 240.00 6. 8.50 52 2. 2.50 10 1. 6.00 5 1. 2.50 3 5. 8.00 27.50 5.
6. 111 Pirkmann Tobias AUT ÖAV / Liezen 240.00 6. 8.50 49 4. 4.00 10 1. 6.00 5 1. 2.50 3 5. 8.00 29.00 6.
7. 107 Haas Leni AUT ÖAV / Mixnitz 240.00 6. 8.50 43 8. 8.00 10 1. 6.00 4 5. 5.00 3 5. 8.00 35.50 7.
8. 101 Eibl Ana-Lynn AUT ÖAV / Mixnitz 240.00 6. 8.50 48 5. 5.50 10 1. 6.00 2 8. 9.00 3 5. 8.00 37.00 8.
9. 109 Pinter Xenia AUT ÖAV / Burgenland 216.76 4. 4.00 23 11. 11.00 10 1. 6.00 2 8. 9.00 3 5. 8.00 38.00 9.
10. 106 Frosch Mirell AUT ÖAV / Liezen 240.00 6. 8.50 35 10. 10.00 10 1. 6.00 3 6. 6.50 3 5. 8.00 39.00 10.
11. 105 Schwarzl Tobias AUT ÖAV / Fuerstenfeld 240.00 6. 8.50 42 9. 9.00 10 1. 6.00 2 8. 9.00 3 5. 8.00 40.50 11.
12. 110 Forstner Mara AUT ÖAV / Fuerstenfeld   12.00 1 12. 12.00 1 12. 12.00   12.00 1 12. 12.00 60.00 12.
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 203 Zwingl Katharina AUT ÖAV / Burgenland 87.00 3. 3.00 80 2. 2.00 10 1. 5.00 5 1. 2.50 5 1. 5.00 17.50 1.
1. 208 Auer Victoria AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 81.61 2. 2.00 78 3. 3.00 10 1. 5.00 5 1. 2.50 5 1. 5.00 17.50 1.
3. 201 Fluch Anna AUT NFÖ / Mariazell 68.35 1. 1.00 86 1. 1.00 10 1. 5.00 4 5. 7.00 5 1. 5.00 19.00 3.
4. 205 Gressl Katharina AUT ÖAV / Wolfsberg 90.40 4. 4.00 69 5. 5.00 10 1. 5.00 5 1. 2.50 5 1. 5.00 21.50 4.
5. 207 Schatz Anja AUT ÖAV / Wolfsberg 94.76 5. 5.00 56 6. 6.00 10 1. 5.00 5 1. 2.50 5 1. 5.00 23.50 5.
6. 202 Neuper Elisabeth AUT ÖAV / Fuerstenfeld 116.94 6. 6.00 77 4. 4.00 10 1. 5.00 4 5. 7.00 5 1. 5.00 27.00 6.
7. 206 Kanitsch Elina AUT ÖAV / Wolfsberg 153.37 7. 7.00 50 7. 7.50 10 1. 5.00 4 5. 7.00 5 1. 5.00 31.50 7.
8. 204 Schadler Anna AUT ÖAV / Feldbach 226.56 9. 9.00 50 7. 7.50 10 1. 5.00 4 5. 7.00 5 1. 5.00 33.50 8.
9. 209 Pichler Vanessa AUT ÖAV / Mixnitz 182.10 8. 8.00 45 9. 9.00 10 1. 5.00 4 5. 7.00 5 1. 5.00 34.00 9.
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 302 Halasz Marcus AUT ÖAV / Liezen 77.94 2. 2.00 75 1. 1.00 10 1. 3.00 4 4. 4.00 5 1. 3.00 13.00 1.
2. 301 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 75.27 1. 1.00 54 5. 5.00 10 1. 3.00 5 1. 2.00 5 1. 3.00 14.00 2.
3. 306 Krendlesberger Moritz AUT ÖAV / Graz 104.99 4. 4.00 70 3. 3.00 10 1. 3.00 5 1. 2.00 5 1. 3.00 15.00 3.
4. 303 Winkler Jannik AUT NFÖ / Kindberg 102.85 3. 3.00 73 2. 2.00 10 1. 3.00 3 5. 5.00 5 1. 3.00 16.00 4.
5. 305 Neuper Wenzel AUT ÖAV / Fuerstenfeld 105.85 5. 5.00 64 4. 4.00 10 1. 3.00 5 1. 2.00 5 1. 3.00 17.00 5.
6. 304 Reder Matthias AUT ÖAV / Gleisdorf 195.10 6. 6.00 44 6. 6.00 4 7. 7.00 1 7. 7.00 3 6. 6.50 32.50 6.
6. 307 Wallner Fabian AUT ÖAV / Fuerstenfeld 230.81 7. 7.00 34 7. 7.00 7 6. 6.00 2 6. 6.00 3 6. 6.50 32.50 6.
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 405 Wagner Chiara AUT ÖAV / Graz 72.89 2. 2.00 88 1. 1.00 10 1. 6.00 5 1. 6.00 5 1. 6.50 21.50 1.
1. 412 Gruber Nina AUT ÖAV / Mixnitz 52.21 1. 1.00 80 2. 2.00 10 1. 6.00 5 1. 6.00 5 1. 6.50 21.50 1.
3. 415 Koller Marie AUT ÖAV / Wolfsberg 79.44 4. 4.00 67 6. 6.00 10 1. 6.00 5 1. 6.00 5 1. 6.50 28.50 3.
4. 401 Gradwohl Alica AUT NFÖ /  76.71 3. 3.00 77 3. 3.00 10 1. 6.00 2 15. 15.00 5 1. 6.50 33.50 4.
4. 402 Kornthaler Leonie AUT NFÖ / Judenburg 87.28 5. 5.00 62 9. 10.00 10 1. 6.00 5 1. 6.00 5 1. 6.50 33.50 4.
6. 411 Russold Anna-Lena AUT ÖAV / Graz 97.87 7. 7.00 75 4. 4.00 10 1. 6.00 5 1. 6.00 3 13. 13.50 36.50 6.
7. 403 Holzer Anna AUT NFÖ / Judenburg 91.42 6. 6.00 60 12. 12.50 10 1. 6.00 5 1. 6.00 5 1. 6.50 37.00 7.
7. 413 Reder Laura AUT ÖAV / Gleisdorf 128.26 11. 11.00 64 7. 7.50 10 1. 6.00 5 1. 6.00 5 1. 6.50 37.00 7.
9. 410 Pinter Anastasia AUT ÖAV / Burgenland 108.82 9. 9.00 64 7. 7.50 10 1. 6.00 4 12. 12.50 5 1. 6.50 41.50 9.
10. 407 Zechner Pia AUT ÖAV / Wolfsberg 111.04 10. 10.00 58 14. 14.00 10 1. 6.00 5 1. 6.00 5 1. 6.50 42.50 10.
11. 408 Bucher Lisa AUT NFÖ / Judenburg 102.23 8. 8.00 74 5. 5.00 9 12. 12.50 4 12. 12.50 5 1. 6.50 44.50 11.
12. 404 Ebner Valeria AUT ÖAV / Mixnitz 185.94 14. 14.00 55 15. 15.00 10 1. 6.00 5 1. 6.00 5 1. 6.50 47.50 12.
13. 406 Dunkel Pia AUT ÖAV / Liezen 141.93 12. 12.00 60 12. 12.50 9 12. 12.50 5 1. 6.00 5 1. 6.50 49.50 13.
14. 414 Steffal Shirin AUT ÖAV / Fuerstenfeld   15.00 62 9. 10.00 4 15. 15.00 5 1. 6.00   15.00 61.00 14.
15. 409 Schmied Anneliese AUT ÖAV / Liezen 165.29 13. 13.00 62 9. 10.00 7 14. 14.00 3 14. 14.00 3 13. 13.50 64.50 15.
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 502 Krois Thiemo AUT ÖAV / Fuerstenfeld 59.38 1. 1.00 76 3. 3.00 10 1. 3.50 5 1. 3.00 5 1. 4.00 14.50 1.
1. 504 Fluch Philipp AUT NFÖ / Mariazell 76.40 3. 3.00 80 1. 1.00 10 1. 3.50 5 1. 3.00 5 1. 4.00 14.50 1.
3. 505 Nikitscher Daniel AUT ÖAV / Fuerstenfeld 82.73 4. 4.00 75 4. 4.50 10 1. 3.50 5 1. 3.00 5 1. 4.00 19.00 3.
4. 503 Greiss Lukas AUT ÖAV / Fuerstenfeld 158.82 7. 7.00 77 2. 2.00 10 1. 3.50 5 1. 3.00 5 1. 4.00 19.50 4.
5. 507 Schaffer Felix AUT ÖAV / Graz 66.80 2. 2.00 75 4. 4.50 10 1. 3.50 4 6. 6.00 5 1. 4.00 20.00 5.
6. 506 Petritz Kilian AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 89.44 5. 5.00 70 6. 6.00 10 1. 3.50 5 1. 3.00 5 1. 4.00 21.50 6.
7. 501 Niedermayer Noah AUT ÖAV / Liezen 98.85 6. 6.00 50 7. 7.00 7 7. 7.00 2 7. 7.00 5 1. 4.00 31.00 7.
Judge : Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-04-14 11:44:45
notice : 2013-04-14 12:22:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 604 Wagner Lena AUT ÖAV / Fuerstenfeld 41.28 1. 1.00 87 1. 1.00 10 1. 2.50 5 1. 2.50 5 1. 2.50 9.50 1.
2. 601 Blümel Tina AUT NFÖ / Muerzzuschlag 62.83 2. 2.00 83 2. 2.00 10 1. 2.50 5 1. 2.50 5 1. 2.50 11.50 2.
3. 602 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 65.11 3. 3.00 78 3. 3.00 10 1. 2.50 5 1. 2.50 5 1. 2.50 13.50 3.
4. 603 Schadler Nina AUT ÖAV / Feldbach 101.13 4. 4.00 77 4. 4.00 10 1. 2.50 5 1. 2.50 5 1. 2.50 15.50 4.
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 704 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 35.54 1. 1.00 98 1. 1.00 10 1. 4.50 5 1. 4.50 5 1. 3.50 14.50 1.
2. 701 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 37.39 2. 2.00 86 3. 3.00 10 1. 4.50 5 1. 4.50 5 1. 3.50 17.50 2.
3. 702 Zwingl Florian AUT ÖAV / Burgenland 53.81 5. 5.00 92 2. 2.00 10 1. 4.50 5 1. 4.50 5 1. 3.50 19.50 3.
4. 705 Bozic Maximilian AUT ÖAV / Graz 48.19 4. 4.00 83 4. 4.00 10 1. 4.50 5 1. 4.50 5 1. 3.50 20.50 4.
5. 703 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 45.74 3. 3.00 80 6. 6.50 10 1. 4.50 5 1. 4.50 5 1. 3.50 22.00 5.
6. 706 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 55.14 6. 6.00 80 6. 6.50 10 1. 4.50 5 1. 4.50 5 1. 3.50 25.00 6.
7. 707 Tatzl Raphael AUT ÖAV / Mixnitz 63.17 7. 7.00 82 5. 5.00 10 1. 4.50 5 1. 4.50 3 7. 7.50 28.50 7.
8. 708 Suppanz Kilian AUT ÖAV / Fuerstenfeld 70.43 8. 8.00 50 8. 8.00 10 1. 4.50 5 1. 4.50 3 7. 7.50 32.50 8.
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail