Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Wertung U8 (mixed, 2006 - 2007)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 104 Pirkmann Tobias AUT ÖAV / Liezen 19.82 1. 1.00 33 2. 2.00 9 3. 3.00 5 1. 1.00 6 1. 1.50 8.50 1.
2. 103 Hafner Magdalena AUT ÖAV / Fuerstenfeld 28.36 3. 3.00 34 1. 1.00 10 1. 1.50 4.500 2. 2.00 4 4. 4.00 11.50 2.
3. 105 Petritz Felix AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 22.93 2. 2.00 30 3. 3.00 10 1. 1.50 4 3. 3.00 5 3. 3.00 12.50 3.
4. 101 Haas Leni AUT ÖAV / Mixnitz 41.33 5. 5.00 22 4. 4.50 7 4. 4.00 3 4. 4.00 6 1. 1.50 19.00 4.
5. 102 Fischlehner Annika AUT NFÖ / Muerzzuschlag 33.96 4. 4.00 22 4. 4.50 0 5. 5.00 2 5. 5.00 3 5. 5.00 23.50 5.
6. 106 Forstner Mara AUT ÖAV / Fuerstenfeld   6.00   6.00   6.00   6.00 dnf   24.00 6.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:34:55
end time : 2013-02-03 10:52:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 203 Lurf Isabella AUT ÖGV / Wien 14.59 3. 3.00 55 1. 1.00 10 1. 3.00 7 1. 2.00 6 1. 3.00 12.00 1.
2. 201 Schmid Anja AUT NFÖ / Muerzzuschlag 14.24 2. 2.00 51 3. 3.00 10 1. 3.00 7 1. 2.00 6 1. 3.00 13.00 2.
3. 204 Gressl Katharina AUT ÖAV / Wolfsberg 12.87 1. 1.00 49 4. 4.00 10 1. 3.00 6 4. 4.50 6 1. 3.00 15.50 3.
4. 202 Auer Victoria AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 15.31 4. 4.00 52 2. 2.00 10 1. 3.00 6 4. 4.50 5 6. 6.00 19.50 4.
5. 206 Neuper Elisabeth AUT ÖAV / Fuerstenfeld 18.28 5. 5.00 32 6. 6.00 7 6. 6.00 7 1. 2.00 6 1. 3.00 22.00 5.
6. 205 Kanitsch Elina AUT ÖAV / Wolfsberg 19.24 6. 6.00 42 5. 5.00 10 1. 3.00 3 6. 6.00 6 1. 3.00 23.00 6.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:39:25
end time : 2013-02-03 10:52:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 305 Halasz Marcus AUT ÖAV / Liezen 14.59 1. 1.00 48 1. 1.00 10 1. 3.00 7 1. 3.00 6 1. 3.00 11.00 1.
2. 301 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 18.57 3. 3.00 42 3. 3.00 10 1. 3.00 7 1. 3.00 6 1. 3.00 15.00 2.
2. 302 Winkler Jannik AUT NFÖ / Kindberg 16.56 2. 2.00 41 4. 4.00 10 1. 3.00 7 1. 3.00 6 1. 3.00 15.00 2.
2. 304 Neuper Wenzel AUT ÖAV / Fuerstenfeld 19.53 4. 4.00 44 2. 2.00 10 1. 3.00 7 1. 3.00 6 1. 3.00 15.00 2.
5. 303 Wallner Fabian AUT ÖAV / Fuerstenfeld 27.96 5. 5.00 29 5. 5.00 10 1. 3.00 7 1. 3.00 6 1. 3.00 19.00 5.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:41:43
end time : 2013-02-03 10:52:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 404 Wagner Chiara AUT ÖAV / Graz 11.32 2. 2.00 66 2. 2.00 10 1. 3.50 7 1. 4.50 10 1. 2.00 14.00 1.
1. 407 Riesing Eszter HUN MHSSz / Meteora 10.96 1. 1.00 71 1. 1.00 10 1. 3.50 7 1. 4.50 8 4. 4.00 14.00 1.
3. 401 Gruber Nina AUT ÖAV / Mixnitz 11.85 3. 3.00 61 3. 3.00 10 1. 3.50 7 1. 4.50 10 1. 2.00 16.00 3.
4. 406 Dunkel Pia AUT ÖAV / Liezen 16.61 5. 5.00 45 6. 6.00 10 1. 3.50 7 1. 4.50 10 1. 2.00 21.00 4.
5. 408 Koller Marie AUT ÖAV / Wolfsberg 13.38 4. 4.00 58 4. 4.00 10 1. 3.50 7 1. 4.50 3 8. 8.00 24.00 5.
6. 402 Russold Anna-Lena AUT ÖAV / Graz 18.03 6. 6.00 51 5. 5.00 9 7. 7.00 7 1. 4.50 7 5. 5.50 28.00 6.
7. 405 Schmied Anneliese AUT ÖAV / Liezen 24.99 8. 8.00 40 8. 8.00 10 1. 3.50 7 1. 4.50 5 7. 7.00 31.00 7.
8. 403 Wilhelm Sonja AUT ÖAV / Fuerstenfeld 18.62 7. 7.00 42 7. 7.00 7 8. 8.00 7 1. 4.50 7 5. 5.50 32.00 8.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:44:20
end time : 2013-02-03 10:52:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 502 Witkowski David AUT NFÖ / Wien 11.41 3. 3.00 66 1. 1.00 10 1. 3.50 7 1. 3.00 10 1. 3.00 13.50 1.
1. 507 Krois Thiemo AUT ÖAV / Fuerstenfeld 10.05 2. 2.00 60 2. 2.00 10 1. 3.50 7 1. 3.00 10 1. 3.00 13.50 1.
3. 506 Heger Daniel AUT NFÖ / Muerzzuschlag 9.03 1. 1.00 57 4. 4.00 10 1. 3.50 7 1. 3.00 10 1. 3.00 14.50 3.
4. 504 Gollner Silvano AUT NFÖ / Tulln 11.52 4. 4.00 58 3. 3.00 10 1. 3.50 7 1. 3.00 10 1. 3.00 16.50 4.
5. 505 Jeindl Alexander AUT ÖAV / Fuerstenfeld 18.27 6. 6.00 52 6. 6.00 10 1. 3.50 7 1. 3.00 10 1. 3.00 21.50 5.
6. 501 Petritz Kilian AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 15.57 5. 5.00 45 7. 7.00 10 1. 3.50 5 6. 6.50 8 6. 6.00 28.00 6.
7. 503 Greiss Lukas AUT ÖAV / Fuerstenfeld 22.91 7. 7.00 55 5. 5.00 9 7. 7.00 5 6. 6.50 6 7. 7.00 32.50 7.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:48:18
end time : 2013-02-03 10:52:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 604 Wagner Lena AUT ÖAV / Fuerstenfeld 6.91 1. 1.00 77 1. 1.00 10 1. 2.00 7 1. 2.50 10 1. 2.00 8.50 1.
2. 602 Blümel Tina AUT NFÖ / Muerzzuschlag 10.10 2. 2.00 74 3. 3.00 10 1. 2.00 7 1. 2.50 10 1. 2.00 11.50 2.
2. 603 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 10.76 3. 3.00 75 2. 2.00 10 1. 2.00 7 1. 2.50 10 1. 2.00 11.50 2.
4. 601 Eichinger Denise AUT ÖAV / Fuerstenfeld 24.10 4. 4.00 34 4. 4.00 7 4. 4.00 7 1. 2.50 7 4. 4.00 18.50 4.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:53:50
end time : 2013-02-03 10:52:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 701 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 6.66 1. 1.00 83 1. 1.00 10 1. 4.00 7 1. 3.50 10 1. 2.50 12.00 1.
2. 706 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 7.14 3. 3.00 77 2. 2.50 10 1. 4.00 7 1. 3.50 10 1. 2.50 15.50 2.
3. 704 Bozic Maximilian AUT ÖAV / Graz 6.95 2. 2.00 77 2. 2.50 10 1. 4.00 6 7. 7.00 10 1. 2.50 18.00 3.
4. 705 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 8.88 5. 5.00 76 4. 4.00 10 1. 4.00 7 1. 3.50 10 1. 2.50 19.00 4.
5. 707 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 7.61 4. 4.00 70 6. 6.00 10 1. 4.00 7 1. 3.50 8 5. 5.00 22.50 5.
6. 702 Tatzl Raphael AUT ÖAV / Mixnitz 10.69 6. 6.00 75 5. 5.00 10 1. 4.00 7 1. 3.50 4 7. 7.00 25.50 6.
7. 703 Hofegger Mika AUT NFÖ / Muerzzuschlag 21.77 7. 7.00 43 7. 7.00 10 1. 4.00 7 1. 3.50 5 6. 6.00 27.50 7.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:55:09
end time : 2013-02-03 10:52:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail