Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Wertung U8 (mixed, 2006 - 2007)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 104 Pirkmann Tobias AUT ÖAV / Liezen 19.82 1. 1.00 33 2. 2.00 9 3. 3.00 5 1. 1.00 6 1. 1.50 8.50 1.
2. 103 Hafner Magdalena AUT ÖAV / Fuerstenfeld 28.36 3. 3.00 34 1. 1.00 10 1. 1.50 4.500 2. 2.00 4 4. 4.00 11.50 2.
3. 105 Petritz Felix AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 22.93 2. 2.00 30 3. 3.00 10 1. 1.50 4 3. 3.00 5 3. 3.00 12.50 3.
4. 101 Haas Leni AUT ÖAV / Mixnitz 41.33 5. 5.00 22 4. 4.50 7 4. 4.00 3 4. 4.00 6 1. 1.50 19.00 4.
5. 102 Fischlehner Annika AUT NFÖ / Muerzzuschlag 33.96 4. 4.00 22 4. 4.50 0 5. 5.00 2 5. 5.00 3 5. 5.00 23.50 5.
6. 106 Forstner Mara AUT ÖAV / Fuerstenfeld   6.00   6.00   6.00   6.00 dnf   24.00 6.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:34:55
end time : 2013-02-03 10:52:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 203 Lurf Isabella AUT ÖAV / OeGV Wien 14.59 3. 3.00 55 1. 1.00 10 1. 3.00 7 1. 2.00 6 1. 3.00 12.00 1.
2. 201 Schmid Anja AUT NFÖ / Muerzzuschlag 14.24 2. 2.00 51 3. 3.00 10 1. 3.00 7 1. 2.00 6 1. 3.00 13.00 2.
3. 204 Gressl Katharina AUT ÖAV / Wolfsberg 12.87 1. 1.00 49 4. 4.00 10 1. 3.00 6 4. 4.50 6 1. 3.00 15.50 3.
4. 202 Auer Victoria AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 15.31 4. 4.00 52 2. 2.00 10 1. 3.00 6 4. 4.50 5 6. 6.00 19.50 4.
5. 206 Neuper Elisabeth AUT ÖAV / Fuerstenfeld 18.28 5. 5.00 32 6. 6.00 7 6. 6.00 7 1. 2.00 6 1. 3.00 22.00 5.
6. 205 Kanitsch Elina AUT ÖAV / Wolfsberg 19.24 6. 6.00 42 5. 5.00 10 1. 3.00 3 6. 6.00 6 1. 3.00 23.00 6.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:39:25
end time : 2013-02-03 10:52:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U10 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 305 Halasz Marcus AUT ÖAV / Liezen 14.59 1. 1.00 48 1. 1.00 10 1. 3.00 7 1. 3.00 6 1. 3.00 11.00 1.
2. 301 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 18.57 3. 3.00 42 3. 3.00 10 1. 3.00 7 1. 3.00 6 1. 3.00 15.00 2.
2. 302 Winkler Jannik AUT NFÖ / Kindberg 16.56 2. 2.00 41 4. 4.00 10 1. 3.00 7 1. 3.00 6 1. 3.00 15.00 2.
2. 304 Neuper Wenzel AUT ÖAV / Fuerstenfeld 19.53 4. 4.00 44 2. 2.00 10 1. 3.00 7 1. 3.00 6 1. 3.00 15.00 2.
5. 303 Wallner Fabian AUT ÖAV / Fuerstenfeld 27.96 5. 5.00 29 5. 5.00 10 1. 3.00 7 1. 3.00 6 1. 3.00 19.00 5.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:41:43
end time : 2013-02-03 10:52:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 404 Wagner Chiara AUT ÖAV / Graz 11.32 2. 2.00 66 2. 2.00 10 1. 3.50 7 1. 4.50 10 1. 2.00 14.00 1.
1. 407 Riesing Eszter HUN MHSSz / Meteora 10.96 1. 1.00 71 1. 1.00 10 1. 3.50 7 1. 4.50 8 4. 4.00 14.00 1.
3. 401 Gruber Nina AUT ÖAV / Mixnitz 11.85 3. 3.00 61 3. 3.00 10 1. 3.50 7 1. 4.50 10 1. 2.00 16.00 3.
4. 406 Dunkel Pia AUT ÖAV / Liezen 16.61 5. 5.00 45 6. 6.00 10 1. 3.50 7 1. 4.50 10 1. 2.00 21.00 4.
5. 408 Koller Marie AUT ÖAV / Wolfsberg 13.38 4. 4.00 58 4. 4.00 10 1. 3.50 7 1. 4.50 3 8. 8.00 24.00 5.
6. 402 Russold Anna-Lena AUT ÖAV / Graz 18.03 6. 6.00 51 5. 5.00 9 7. 7.00 7 1. 4.50 7 5. 5.50 28.00 6.
7. 405 Schmied Anneliese AUT ÖAV / Liezen 24.99 8. 8.00 40 8. 8.00 10 1. 3.50 7 1. 4.50 5 7. 7.00 31.00 7.
8. 403 Wilhelm Sonja AUT ÖAV / Fuerstenfeld 18.62 7. 7.00 42 7. 7.00 7 8. 8.00 7 1. 4.50 7 5. 5.50 32.00 8.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:44:20
end time : 2013-02-03 10:52:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U12 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 502 Witkowski David AUT NFÖ / Wien 11.41 3. 3.00 66 1. 1.00 10 1. 3.50 7 1. 3.00 10 1. 3.00 13.50 1.
1. 507 Krois Thiemo AUT ÖAV / Fuerstenfeld 10.05 2. 2.00 60 2. 2.00 10 1. 3.50 7 1. 3.00 10 1. 3.00 13.50 1.
3. 506 Heger Daniel AUT NFÖ / Muerzzuschlag 9.03 1. 1.00 57 4. 4.00 10 1. 3.50 7 1. 3.00 10 1. 3.00 14.50 3.
4. 504 Gollner Silvano AUT NFÖ / Tulln 11.52 4. 4.00 58 3. 3.00 10 1. 3.50 7 1. 3.00 10 1. 3.00 16.50 4.
5. 505 Jeindl Alexander AUT ÖAV / Fuerstenfeld 18.27 6. 6.00 52 6. 6.00 10 1. 3.50 7 1. 3.00 10 1. 3.00 21.50 5.
6. 501 Petritz Kilian AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 15.57 5. 5.00 45 7. 7.00 10 1. 3.50 5 6. 6.50 8 6. 6.00 28.00 6.
7. 503 Greiss Lukas AUT ÖAV / Fuerstenfeld 22.91 7. 7.00 55 5. 5.00 9 7. 7.00 5 6. 6.50 6 7. 7.00 32.50 7.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:48:18
end time : 2013-02-03 10:52:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 604 Wagner Lena AUT ÖAV / Fuerstenfeld 6.91 1. 1.00 77 1. 1.00 10 1. 2.00 7 1. 2.50 10 1. 2.00 8.50 1.
2. 602 Blümel Tina AUT NFÖ / Muerzzuschlag 10.10 2. 2.00 74 3. 3.00 10 1. 2.00 7 1. 2.50 10 1. 2.00 11.50 2.
2. 603 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 10.76 3. 3.00 75 2. 2.00 10 1. 2.00 7 1. 2.50 10 1. 2.00 11.50 2.
4. 601 Eichinger Denise AUT ÖAV / Fuerstenfeld 24.10 4. 4.00 34 4. 4.00 7 4. 4.00 7 1. 2.50 7 4. 4.00 18.50 4.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:53:50
end time : 2013-02-03 10:52:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Wertung U14 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. family name country club Q1
Speed
RQ 1 PQ 1 Q2
Punkte Summe
RQ 2 PQ 2 Q3
Punkte Summe
RQ 3 PQ 3 Q4
Punkte Summe
RQ 4 PQ 4 Q5
Punkte Summe
RQ 5 PQ 5 Quali RQ
1. 701 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 6.66 1. 1.00 83 1. 1.00 10 1. 4.00 7 1. 3.50 10 1. 2.50 12.00 1.
2. 706 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 7.14 3. 3.00 77 2. 2.50 10 1. 4.00 7 1. 3.50 10 1. 2.50 15.50 2.
3. 704 Bozic Maximilian AUT ÖAV / Graz 6.95 2. 2.00 77 2. 2.50 10 1. 4.00 6 7. 7.00 10 1. 2.50 18.00 3.
4. 705 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 8.88 5. 5.00 76 4. 4.00 10 1. 4.00 7 1. 3.50 10 1. 2.50 19.00 4.
5. 707 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 7.61 4. 4.00 70 6. 6.00 10 1. 4.00 7 1. 3.50 8 5. 5.00 22.50 5.
6. 702 Tatzl Raphael AUT ÖAV / Mixnitz 10.69 6. 6.00 75 5. 5.00 10 1. 4.00 7 1. 3.50 4 7. 7.00 25.50 6.
7. 703 Hofegger Mika AUT NFÖ / Muerzzuschlag 21.77 7. 7.00 43 7. 7.00 10 1. 4.00 7 1. 3.50 5 6. 6.00 27.50 7.
Jury President : Karl Heinz Ganster
Judge : Karl Heinz Ganster, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-02-02 11:55:09
end time : 2013-02-03 10:52:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702397 Besucher.!  4489098 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle