Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 (6a) Quali 7 (5a) Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 103 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal         /                        0.0001
2. 101 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell                         / /     /    0.0002
3. 102 Neuper Elisabeth 2005 AUT ÖAV / Fuerstenfeld / / /         / / / / / / / /         /     /     /     / / / / / / / /    0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Patrick Bischof,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-05-11 08:05:08
notice : 2013-05-11 09:00:24
end time : 2013-05-11 13:00:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 (5a) Quali 4 Quali 5 Quali 6 (6a) Quali 7 (5a) Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 203 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen /         / / /                        0.0001
2. 201 Winkler Jannik 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag / /         / / / / / / /                 /        0.0002
3. 202 Neuper Wenzel 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld / / /     /     / /                     / / / / /    0.0003
4. 204 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf / / /         / /                 / /     / / / /    0.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Patrick Bischof,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-05-11 08:03:41
notice : 2013-05-11 09:00:43
end time : 2013-05-11 13:01:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 (5b) Quali 8 (5b) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 303 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen     /         / /         /            0.0001
2. 305 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen     /         / / / /         / /            0.0002
3. 301 Wagner Chiara 2002 AUT ÖAV / Graz /         /     /     / / / /     / / / / /            0.0003
4. 302 Dunkel Pia 2002 AUT ÖAV / Liezen /     /             / / / / / / / / /     / /         /    0.0004
5. 304 Schmied Anneliese 2003 AUT ÖAV / Liezen /     / / / /                     /        0.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Patrick Bischof,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-05-11 09:05:55
notice : 2013-05-11 10:04:45
end time : 2013-05-11 13:01:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 (5b) Quali 8 (5b) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 405 Strobl Max 2003 AUT NFÖ / Judenburg                                0.0001
2. 402 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt                     /            0.0002
2. 406 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz             /                    0.0002
4. 404 Krois Thiemo 2002 AUT ÖAV / Fuerstenfeld     /         / / / / / / / / /         / /            0.0004
5. 401 Fluch Philipp 2002 AUT NFÖ / Mariazell     /         / / / / / /     / / /     /         /    0.0005
6. 403 Greiss Lukas 2003 AUT ÖAV / Fuerstenfeld /     /         /     /     / /            0.0006
6. 407 Niedermayer Noah 2003 AUT ÖAV / Liezen / / / / / / / / /     / / / / / / /     / / / / / / /     /     / / / /     / / /         /    0.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Patrick Bischof,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-05-11 09:03:22
notice : 2013-05-11 10:05:00
end time : 2013-05-11 13:01:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 501 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz /                                0.0001
2. 503 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg / /     / / / /                 / /     /        0.0002
3. 502 Sallmutter Sophie 2001 AUT ÖAV / Graz /     / /         / /     / / /                0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Patrick Bischof,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-05-11 10:16:39
notice : 2013-05-11 12:04:57
end time : 2013-05-11 13:02:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 603 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz /                         /        0.0001
2. 606 Stengg Felix 2001 AUT ÖAV / Graz                                0.0002
3. 601 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf /                         /        0.0003
4. 605 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen / / / /                 /             /    0.0004
5. 602 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg /             /         /     / /        0.0005
6. 604 Bozic Maximilian 2001 AUT ÖAV / Graz /     /             /             /    0.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Patrick Bischof,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-05-11 10:17:04
notice : 2013-05-11 12:05:14
end time : 2013-05-11 13:02:13
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 (4a) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 706 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg                             /    0.0001
2. 702 Suppanz Nadja 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld         / /                     /    0.0002
3. 701 Jamy Celina 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld /     /         / /             /     /    0.0003
4. 703 Katzlberger Lara 1998 AUT ÖAV / Trofaiach / / /     /     / /     / / / /         / / / / / / /     /        0.0004
5. 705 Schnabl Theresia 1999 AUT ÖAV / Liezen /     / /     / / /         /     /     / /        0.0005
6. 704 Schabiner Jana 1998 AUT ÖAV / Trofaiach     /     / / / /             / / /     / /        0.0006
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Patrick Bischof,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-05-11 11:12:22
notice : 2013-05-11 12:06:08
end time : 2013-05-11 13:02:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 (4a) Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 802 Spannring Elias 1998 AUT ÖAV / Liezen     /             / /                0.0001
2. 804 Koopmans Sebastian 1999 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal                                0.0002
3. 803 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz / / / /         / / / /         /     / /            0.0003
4. 805 Schuster Marc 1999 AUT           / / /     /         / /            0.0004
5. 801 Krois Samuel 1999 AUT ÖAV / Fuerstenfeld / / /     / / /         / / / / /     /     /     / /     / / /    0.0005
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Patrick Bischof,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-05-11 11:12:36
notice : 2013-05-11 12:06:25
end time : 2013-05-11 13:02:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female, 1994 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 (4a) Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 902 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz         / / /                 / /     / / / /    0.0001
2. 901 Schönberg Selina 1996 AUT NFÖ / Judenburg                 /                0.0002
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Patrick Bischof,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-05-11 12:14:55
notice : 2013-05-11 13:16:06
end time : 2013-05-11 14:11:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male, 1994 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1003 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg     / /                 / / /            0.0001
2. 1006 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz     / / /                 / / / /            0.0002
3. 1010 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz     / / / / / / / /     / /             / / /            0.0003
4. 1008 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach /     /     /         / / /     / /            0.0004
5. 1005 Felsner Daniel 1994 AUT ÖAV / Fohnsdorf     / / /     / / /         / / / /     / /            0.0005
6. 1002 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld /         / / / /         / / /                0.0006
7. 1007 Liechtenecker Paul 1996 AUT ÖAV / Graz /     / / /     / / /         / /         /     / /    0.0007
8. 1001 Thier Christoph 1996 AUT ÖAV / Fuerstenfeld / / / /         / / / / /                 / / /        0.0008
9. 1009 Maicher Andreas 1995 AUT ÖAV / Graz / / /         /             /     / / /     / /    0.0009
10. 1004 Redl Christian 1996 AUT ÖAV / Trofaiach / / / /                     / / / /     /     / /    0.00010
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Patrick Bischof,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-05-11 12:15:02
notice : 2013-05-11 13:15:01
end time : 2013-05-11 14:11:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H20 (female, 1944 - 1993)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1103 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz         /                     /    0.0001
2. 1102 Meier Anja 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag                                0.0002
3. 1101 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag /     / / /     / /         / / /         / /     / / / /    0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Patrick Bischof,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-05-11 13:17:07
notice : 2013-05-11 14:07:00
end time : 2013-05-11 14:28:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H20 (male, 1944 - 1993)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 1207 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz     / / / / /             /     /            0.0001
2. 1209 Fromm Florian 1989 AUT ÖAV / Voitsberg     / /             /     / /            0.0002
3. 1206 Klackl Patrick 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag     / /     / /         /     / /     /        0.0003
4. 1204 Krupitscheff Manuel 1986 AUT ÖAV / Trofaiach         /         / / / /     / / /            0.0004
5. 1201 Krois Christian 1989 AUT ÖAV / Fuerstenfeld     / / / /     /         / /     /     /        0.0005
6. 1208 Maierhofer Stephan 1984 AUT ÖAV / Voitsberg / / / / / / /         / /                 /     / /    0.0006
7. 1202 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag /         / /             / / /     /        0.0007
8. 1205 Eberhard Rene 1987 AUT ÖAV / Trofaiach         /     /     /     / /     /        0.0008
9. 1203 Grill Jan-Michael 1991 AUT NFÖ / Muerzzuschlag / / /         /                        0.0009
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Wolfgang Bischof
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Helmut Bauer,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Birgit Gasser,Patrick Bischof,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
routesetting : Dominik Preis
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-05-11 13:16:26
notice : 2013-05-11 14:06:34
end time : 2013-05-11 14:28:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702718 Besucher.!  4490078 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle