Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie: KO-Tabelle only

U10 / (female, 2004 - 2005)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 201 Fluch Anna AUT NFÖ / Mariazell 68.349 1 31.336 29.512 60.848 25.111 27.433 52.544
2. 203 Zwingl Katharina AUT ÖAV / Burgenland 87.003 3 33.162 39.999 73.161 29.172 44.389 73.561
3. 208 Auer Victoria AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 81.615 2 40.421 36.886 77.307
4. 202 Neuper Elisabeth AUT ÖAV / Fuerstenfeld 116.945 4 48.691 63.044 111.735

U10 / (female, 2004 - 2005)

1/2 Final Quali 1.
Fluch Anna (201)
L: 31.336
R: 29.512
---------
60.848
Quali 4.
Neuper Elisabeth (202)
L: 48.691
R: 63.044
---------
111.735
Quali 2.
Auer Victoria (208)
L: 40.421
R: 36.886
---------
77.307
Quali 3.
Zwingl Katharina (203)
L: 33.162
R: 39.999
---------
73.161
Final Fluch Anna (201)
L: 25.111
R: 27.433
---------
52.544
Zwingl Katharina (203)
L: 29.172
R: 44.389
---------
73.561
Sieger Fluch Anna

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-04-14 11:35:06
notice : 2013-04-14 13:58:32
end time : 2013-04-14 13:58:34
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U10 / (male, 2004 - 2005)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 302 Halasz Marcus AUT ÖAV / Liezen 77.935 2   35.362 35.065 70.427 32.521 32.173 64.694
2. 306 Krendlesberger Moritz AUT ÖAV / Graz 104.987 4   33.744 38.760 72.504 32.090 39.780 71.870
3. 301 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 75.274 1   38.694 39.404 78.098
4. 303 Winkler Jannik AUT NFÖ / Kindberg 102.852 3   41.891 38.290 80.181
5. 305 Neuper Wenzel AUT ÖAV / Fuerstenfeld 105.852 5        
6. 102 Taberhofer Clemens AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 175.194 7        
7. 108 Petritz Felix AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 146.412 6        
8. 307 Wallner Fabian AUT ÖAV / Fuerstenfeld 230.810 8        

U10 / (male, 2004 - 2005)

1/4 Final Quali 1.
Breitler Daniel (301)
L: 60.000
R: 60.000
---------
120.000
Quali 8.
Wallner Fabian (307)
L: 120.000
R: 120.000
---------
240.000
Quali 4.
Krendlesberger Moritz (306)
L: 36.540
R: 36.419
---------
72.959
Quali 5.
Neuper Wenzel (305)
L: 33.816
R: 42.139
---------
75.955
Quali 2.
Halasz Marcus (302)
L: 45.258
R: 38.208
---------
83.466
Quali 7.
Taberhofer Clemens (102)
L: 59.003
R: 80.093
---------
139.096
Quali 3.
Winkler Jannik (303)
L: 44.651
R: 47.131
---------
91.782
Quali 6.
Petritz Felix (108)
L: 48.707
R: 120.000
---------
168.707
1/2 Final Breitler Daniel (301)
L: 38.694
R: 39.404
---------
78.098
Krendlesberger Moritz (306)
L: 33.744
R: 38.760
---------
72.504
Halasz Marcus (302)
L: 35.362
R: 35.065
---------
70.427
Winkler Jannik (303)
L: 41.891
R: 38.290
---------
80.181
Final Krendlesberger Moritz (306)
L: 32.090
R: 39.780
---------
71.870
Halasz Marcus (302)
L: 32.521
R: 32.173
---------
64.694
Sieger Halasz Marcus

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-04-14 09:03:48
notice : 2013-04-14 13:58:41
end time : 2013-04-14 13:58:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (female, 2002 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 412 Gruber Nina AUT ÖAV / Mixnitz 52.211 2 20.008 27.798 47.806 21.718 23.598 45.316
2. 405 Wagner Chiara AUT ÖAV / Graz 72.888 4 25.088 25.988 51.076 25.871 31.253 57.124
3. 716 Turnaretscher Marina AUT ÖAV / Liezen 58.989 3 29.229 29.671 58.900
4. 717 Weichbold Lara AUT ÖAV / Liezen 43.147 1 120.000 22.311 142.311
5. 401 Gradwohl Alica AUT NFÖ /  76.711 5
6. 411 Russold Anna-Lena AUT ÖAV / Graz 97.867 6

U12 / (female, 2002 - 2003)

1/2 Final Quali 1.
Weichbold Lara (717)
L: 120.000
R: 22.311
---------
142.311
Quali 4.
Wagner Chiara (405)
L: 25.088
R: 25.988
---------
51.076
Quali 2.
Gruber Nina (412)
L: 20.008
R: 27.798
---------
47.806
Quali 3.
Turnaretscher Marina (716)
L: 29.229
R: 29.671
---------
58.900
Final Wagner Chiara (405)
L: 25.871
R: 31.253
---------
57.124
Gruber Nina (412)
L: 21.718
R: 23.598
---------
45.316
Sieger Gruber Nina

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-04-14 10:18:53
notice : 2013-04-14 13:58:48
end time : 2013-04-14 13:58:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (male, 2002 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 718 Strobl Max AUT NFÖ / Judenburg 37.182 1 17.782 19.886 37.668 14.848 16.875 31.723
2. 715 Walther Linus AUT ÖAV / Graz 39.564 2 16.018 20.632 36.650 16.723 19.939 36.662
3. 502 Krois Thiemo AUT ÖAV / Fuerstenfeld 59.381 3 24.707 25.829 50.536
4. 507 Schaffer Felix AUT ÖAV / Graz 66.798 4 25.886 28.943 54.829
5. 504 Fluch Philipp AUT NFÖ / Mariazell 76.404 5
6. 505 Nikitscher Daniel AUT ÖAV / Fuerstenfeld 82.735 6
7. 503 Greiss Lukas AUT ÖAV / Fuerstenfeld 158.816 7

U12 / (male, 2002 - 2003)

1/2 Final Quali 1.
Strobl Max (718)
L: 17.782
R: 19.886
---------
37.668
Quali 4.
Schaffer Felix (507)
L: 25.886
R: 28.943
---------
54.829
Quali 2.
Walther Linus (715)
L: 16.018
R: 20.632
---------
36.650
Quali 3.
Krois Thiemo (502)
L: 24.707
R: 25.829
---------
50.536
Final Strobl Max (718)
L: 14.848
R: 16.875
---------
31.723
Walther Linus (715)
L: 16.723
R: 19.939
---------
36.662
Sieger Strobl Max

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-04-14 09:18:24
notice : 2013-04-14 13:58:56
end time : 2013-04-14 13:58:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (female, 2000 - 2001)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 713 Lammer Laura AUT ÖAV / Graz 27.898 1 13.564 16.337 29.901 13.155 14.158 27.313
2. 719 Schatz Jasmine AUT NFÖ / Judenburg 39.896 2 18.764 19.529 38.293 16.319 17.015 33.334
3. 604 Wagner Lena AUT ÖAV / Fuerstenfeld 41.285 3 19.987 21.478 41.465
4. 714 Sallmutter Sophie AUT ÖAV / Graz 42.010 4 20.518 23.101 43.619
5. 601 Blümel Tina AUT NFÖ / Muerzzuschlag 62.827 5
6. 602 Ulm Elisa Sophie AUT NFÖ / Muerzsteg 65.108 6
7. 603 Schadler Nina AUT ÖAV / Feldbach 101.129 7

U14 / (female, 2000 - 2001)

1/2 Final Quali 1.
Lammer Laura (713)
L: 13.564
R: 16.337
---------
29.901
Quali 4.
Sallmutter Sophie (714)
L: 20.518
R: 23.101
---------
43.619
Quali 2.
Schatz Jasmine (719)
L: 18.764
R: 19.529
---------
38.293
Quali 3.
Wagner Lena (604)
L: 19.987
R: 21.478
---------
41.465
Final Lammer Laura (713)
L: 13.155
R: 14.158
---------
27.313
Schatz Jasmine (719)
L: 16.319
R: 17.015
---------
33.334
Sieger Lammer Laura

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-04-14 10:23:09
notice : 2013-04-14 13:59:07
end time : 2013-04-14 13:59:08
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (male, 2000 - 2001)

Ranking StNr. Name country club Quali unbekannt Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time Links Rechts time
1. 720 Hollinger Leonhard AUT ÖAV / Liezen 31.051 1   13.050 13.310 26.360 12.623 13.535 26.158
2. 709 Scherz Stefan AUT NFÖ / Neunkirchen 32.489 2   13.946 16.442 30.388 120.000 14.027 134.027
3. 704 Führer Patrick AUT NFÖ / Judenburg 35.542 4   13.066 15.217 28.283
4. 711 Gasser Luca AUT ÖAV / Graz 35.205 3   15.716 15.832 31.548
5. 710 Stengg Felix AUT ÖAV / Graz 36.635 5        
6. 701 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 37.392 6        
7. 712 Uhrner Leander AUT ÖAV / Graz 37.964 7        
8. 703 Kurrent Stefan AUT NFÖ / Judenburg 45.740 8        
9. 705 Bozic Maximilian AUT ÖAV / Graz 48.188 9
10. 702 Zwingl Florian AUT ÖAV / Burgenland 53.813 10
11. 706 Gritz Christian AUT NFÖ / Judenburg 55.143 11
12. 707 Tatzl Raphael AUT ÖAV / Mixnitz 63.172 12
13. 708 Suppanz Kilian AUT ÖAV / Fuerstenfeld 70.431 13

U14 / (male, 2000 - 2001)

1/4 Final Quali 1.
Hollinger Leonhard (720)
L: 16.230
R: 16.469
---------
32.699
Quali 8.
Kurrent Stefan (703)
L: 120.000
R: 22.991
---------
142.991
Quali 4.
Führer Patrick (704)
L: 13.698
R: 15.374
---------
29.072
Quali 5.
Stengg Felix (710)
L: 13.784
R: 15.474
---------
29.258
Quali 2.
Scherz Stefan (709)
L: 13.666
R: 120.000
---------
133.666
Quali 7.
Uhrner Leander (712)
L: 17.917
R: 120.000
---------
137.917
Quali 3.
Gasser Luca (711)
L: 14.581
R: 17.445
---------
32.026
Quali 6.
Breitler Stefan (701)
L: 15.595
R: 16.921
---------
32.516
1/2 Final Hollinger Leonhard (720)
L: 13.050
R: 13.310
---------
26.360
Führer Patrick (704)
L: 13.066
R: 15.217
---------
28.283
Scherz Stefan (709)
L: 13.946
R: 16.442
---------
30.388
Gasser Luca (711)
L: 15.716
R: 15.832
---------
31.548
Final Hollinger Leonhard (720)
L: 12.623
R: 13.535
---------
26.158
Scherz Stefan (709)
L: 120.000
R: 14.027
---------
134.027
Sieger Hollinger Leonhard

Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm, ,
EDV - analysis : Karl Heinz Ganster
  start time : 2013-04-14 10:09:00
notice : 2013-04-14 13:59:19
end time : 2013-04-14 13:59:19
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail