Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 102 Fluch Anna 2004 AUT NFÖ / Mariazell     / /     / /     / /     /                     / / / / / / / /         / / / / /    0.0001
2. 103 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal     /             / /                     / / / / /         / / / / / / / / /    0.0002
3. 101 Bucar Gwen 2005 AUT ÖAV / Voitsberg     / / / / /     / /         /         /         / / / / / / /     / / /         / /    0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Lena Gasser,Andreas Maicher, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2013-03-16 11:06:27
end time : 2013-03-16 11:18:16
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2004 - 2005)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 203 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen     /         / / /     / / / /                     / / / / / / / / / /         / / / / / / /    0.0001
2. 201 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz                 / / / / / / / / /                 / / /     / /         /    0.0002
3. 202 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf         /     /     / / /         / /         / / / /     / /         / / /    0.0003
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Lena Gasser,Andreas Maicher, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2013-03-16 11:07:09
end time : 2013-03-16 11:18:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 302 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen     / / / / / / /                 / /                 / /            0.0001
2. 303 Turnaretscher Marina 2003 AUT ÖAV / Liezen         / /             /                     / / /        0.0002
3. 304 Wagner Chiara 2002 AUT ÖAV / Graz     /         / / / /         / / / / / /                 / / / /     / / / / / / / /     /    0.0003
4. 301 Edlinger Katharina 2003 AUT ÖAV / Graz     / /     / /     / / /     / /     / /                 / / /     / /     / / /    0.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Lena Gasser,Andreas Maicher, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2013-03-16 11:08:13
end time : 2013-03-16 11:18:49
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 403 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz     / / /     / / / / / / / / /     /         / /                     /     / /    0.0001
2. 402 Unterholzer Fabio 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg     / / / / /     / / / / / / / / /     / /         / /                 / / / / / / /         /    0.0002
3. 404 Schaffer Felix 2003 AUT ÖAV / Graz         / / / / / / / /     / / /     /     / / /                 / /     / / / /     / / / / / / /    0.0003
4. 401 Fluch Philipp 2002 AUT NFÖ / Mariazell     / / /     /         / / /     / / /                 / /     / / / / / /     / / / /    0.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Lena Gasser,Andreas Maicher, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2013-03-16 11:10:00
end time : 2013-03-16 11:19:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 501 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz                                                0.0001
2. 502 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg /             / / / / / / / /                             /        0.0002
3. 503 Sallmutter Sophie 2001 AUT ÖAV / Graz /         / / / / /     / / / / /     /     /         /             /     / / / /    0.0003
4. 504 Ulm Elisa Sophie 2001 AUT NFÖ / Muerzsteg /         / / / / / / /     / /     /     / / / / /         / / / / /             / / / /     / / / / / / / / / /    0.0004
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Lena Gasser,Andreas Maicher, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2013-03-16 11:09:17
end time : 2013-03-16 11:19:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 609 Stengg Felix 2001 AUT ÖAV / Graz / / / /             / /                 /                    0.0001
2. 608 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz / / /         /     / / / / /                                    0.0002
3. 607 Uhrner Leander 2001 AUT ÖAV / Graz / / / / / / /             / / / / /                 / /                    0.0003
4. 605 Hollinger Leonhard 2000 AUT ÖAV / Liezen / / / /             / / / / / /                                    0.0004
5. 601 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf / / / / / / /             /         / / /         / /                 / / /    0.0005
6. 603 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg / / / /         / / / / / / /     / / / / /         / / / /         /                 / / /    0.0006
7. 604 Bozic Maximilian 2001 AUT ÖAV / Graz / /         / / / / / / / / /     /                             / /        0.0007
8. 606 Schöls Josef 2001 AUT NFÖ / Muerzzuschlag / / /         / / /     / / / /     /     /         / / / / / /                 / / /    0.0008
9. 602 Gritz Christian 2001 AUT NFÖ / Judenburg / / / / / / /         / / / / / / /     / / / / /         / / / /         / / / / /             /     / /    0.0009
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Josef Kern,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,Lena Gasser,Andreas Maicher, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2013-03-16 11:09:52
end time : 2013-03-16 11:19:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail