Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result Profi Damen (female, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 106 Vollenwyder Anna 1995 AUT ÖAV / OeGV Wien                                                                0.0001
2. 109 Sabutsch Jacqueline 1993 AUT ÖAV / Villach                                                                0.0001
3. 105 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz                     /                                            0.0003
4. 104 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz /                     /                                            0.0004
5. 108 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach                     / /                 /                            0.0005
6. 103 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz /         / / / / / / / / /                                 /                        0.0006
7. 107 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg / / /     / /                     / / /                                        0.0007
8. 102 Zafoschnig Lisa 1994 AUT ÖAV / Klagenfurt     / / / / / / / /     / / / / /             /     /     / / /         /     /                        0.0008
9. 101 Schönberg Selina 1996 AUT NFÖ / Judenburg /         /                 / /     / / /             /                        0.0009
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Anton Baumann,Josef Kern,Siegfried Kopp,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2013-03-15 22:03:59
end time : 2013-03-15 22:04:09
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Profi Herren (male, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 204 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz                 /         / / /                                        0.0001
2. 208 Fromm Florian 1989 AUT ÖAV / Voitsberg                 / /     /     / / / /             /                            0.0005
3. 209 Pramstrahler Simon 1991 ITA AVS / Bozen     /                 / /     / / /         / / / / / /     / /                            0.0006
4. 231 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg     /             / /     /                                            0.0008
5. 217 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz                 /     /     /             /                            0.0007
6. 234 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz     / /                     /         /     /                            0.0002
7. 223 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Knittelfeld         /                 / / /         /     / /                            0.0003
8. 226 Cerovac Zdravko 1969 CRO       / /     /         / /     /     / /             /                            0.0004
9. 218 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz     / / / / / / /                 /     / / /             /                            0.0009
10. 214 Laure Alexander 1993 AUT ÖAV / Klagenfurt     / /             / /     / / /     / / / /         / /                                0.00010
11. 216 Koller David 1992 AUT ÖAV / Windischgarsten     /     /         / / / /         / / / / / / /             /                            0.00011
12. 215 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg                 / / / /         / / / /     /         / /                            0.00012
13. 213 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz     / / / / /     / /         / /     /     / /     /         /                            0.00013
14. 235 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer                 / / / / /     /     / /         / / / /     / / /                            0.00014
15. 210 Kostanjevec Miha 1997 SLO PK 6b Ptuj / Sekcija     /     /         / / / /     / /             /                                0.00015
16. 228 Karner Benedikt 1989 AUT ÖAV / Gesäuse     /     / / / / / / / /         / /     /     /                                        0.00016
17. 225 Hiden Martin 1990 AUT       / /             / / / /         / /                                        0.00017
18. 220 Keller Klaus 1984 AUT ÖAV / Graz     /     / / /         / / / / / / /     /     / / / /         /     /                            0.00018
19. 222 Frik Sebastian 1991 AUT ÖAV / OeGV Wien     / / / / / /     / / / / /         / / /             /     / / / / / / /     / / /                            0.00019
20. 230 Rieger Thomas 1988 AUT ÖAV / Molln     / /             / / / / / /                 / / / /                                0.00020
21. 221 Tscherner Stefan 1981 AUT ÖAV / Leibnitz     / /     /         /         /         / / / / / / / / /     /                            0.00021
22. 212 Aichinger Johannes 1994 AUT ÖAV / Graz     /             / / /     /             /     / /                            0.00022
23. 227 Mujkanovic Damir 1986 CRO       / /                     /         / /     / /                            0.00023
24. 211 Bombek Viktor 1996 SLO PK 6b Ptuj / Sekcija     /     / /         / / /                 / / /     / /                            0.00024
25. 201 Schmoll Martin 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag     / / / /             / / / /     /     / /     /     / / / / / / / / /     /                            0.00025
26. 207 Maierhofer Stephan 1984 AUT ÖAV / Voitsberg     / /     / / / /         / / / /     /         / / / / /     /                                0.00026
27. 232 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg     / / / /     /         / / / / / /                 / /     / /                            0.00027
28. 202 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag     / / /             / / / / / / / / /     /         / /     / / / /     / / / /                            0.00028
29. 229 Dölder Oliver 1985 AUT NFÖ / St. Michael     / / /     / /         / / / / /     /     / /     /     / / / / / / / / /     /                            0.00029
30. 224 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz     / / / /             /             /     / / / / / / / / /     / / /                            0.00030
31. 239 Oman Daniel 1981 AUT NFÖ / Petzen     /     /         / / / /             / / /     / / / / / / /     /                            0.00031
32. 237 Preis Dominik 1990 AUT ÖAV / Liezen         / / / / /         / / / / / /     /     / / / / / /     /     / / / /                                0.00032
33. 238 Bäck Christoph 1989 AUT       / /     / /         / / / / /                 / / / / / / /                                0.00033
34. 219 Liechtenecker Paul 1996 AUT ÖAV / Graz     / /     / / /         / / / /         /         / / / / / / / /     /                            0.00034
35. 203 Habith Thomas 1993 AUT ÖAV / Voitsberg     / / / / /     / /         /         /     / / / / /     / / / / /     / /                            0.00035
36. 236 Dür Daniel 1997 AUT ÖAV / Graz     / /             /             / / / / / / / / /     / / /     / / /                            0.00036
37. 206 Rossbacher Philipp 1998 AUT ÖAV / Graz     / / / / / /                         / / / / / / /         / / /                            0.00037
38. 205 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz     / / / / /             / /         / / /     / / / / /     / / / /     / / /                            0.00038
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Josef Kern,Siegfried Kopp,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Günter Lammer,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2013-03-15 22:04:03
end time : 2013-03-15 22:04:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali 16 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 233 Stadlober Paul 1988 AUT ÖAV / Fohnsdorf                                                             /    0.0001
2. 303 Thier Christoph 1996 AUT ÖAV / Fuerstenfeld         / /                     /                 /         /         / /    0.0002
3. 329 Fröhlich Lorenz 1993 AUT   /         / /                                                     / / / /    0.0003
4. 336 Sommer Patrick 1987 AUT   / /                     /                                 /         / / / /    0.0004
5. 312 Zitnik Andrej 1976 SLO PK 6b Ptuj / Sekcija         / / / /     /                                                    0.0005
6. 338 Kuen Clemens 1990 AUT   / / /     / / /                 /         / /                         / /            0.0006
7. 331 Pietsch Moritz 1985 AUT ÖAV / Feldkirchen         / /                 /     /                                    0.0007
8. 302 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld /         / / / / / / / / /                 /     /                                    0.0008
9. 330 Becker Ulrich 1990 AUT ÖAV / Graz / /     /     /             /                     /                        0.0009
10. 315 Zeismann Benjamin 1992 AUT ÖAV / Graz / /         / /     / /             /                                        0.00010
11. 326 Sagmeister Simon 1990 AUT       / /     / / / / / / / / /             /     /     / / /         /                            0.00011
12. 305 Kiegerl Horst 1984 AUT   / / /         / / / / / / /     /                 / / / / / /                 /                    0.00012
13. 327 Lamprecht Christopher 1988 AUT       / / / /     / /             /         / / / /                                    0.00013
14. 325 Niesner Gregor 1993 AUT   /     / / / /         / /                 / /                                    0.00014
15. 307 Gössel Markus 1987 AUT   / / / /     /                                 /     /     /                    0.00015
16. 313 Odreitz Ken 1989 AUT   / / /     / / /         / /             /     / / /             /                        0.00016
17. 308 Latzka Moritz 1981 AUT   / / / / / /     /         / / /                                                    0.00017
18. 314 Fehringer Jan 1988 AUT ÖAV / Hallein-Kuchl / / / / / / /         / /     / / /                 / / / / / / / / /                 /                    0.00018
19. 340 Jakov Ivkovic 1983 CRO   / / / / /     /     / / /                 /     / /             /                        0.00019
20. 324 Krainer Eva 1991 AUT NFÖ / St. Michael / / /             / /             / /     / / / / / / / /         /                            0.00020
21. 334 Schmalzl Lilia 1991 AUT ÖAV / Villach / /             / / / / / /         /     / / /     / /         /                            0.00021
22. 337 Eiter Lukas 1989 AUT   / / / / /                         / /     /         / /         / /                    0.00022
23. 309 Schenk Stefan 1991 ITA           /     / / / /             / / / /     / / /         /                            0.00023
24. 328 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt     / / /     / /     /             /             /         / / / / / / /                    0.00024
25. 319 Sommer Max 1991 AUT   / / / / / /             /             /                     / /                    0.00025
26. 322 Kožić Vladimir 1988 CRO   /         /     / / / / / /                                 /                    0.00026
27. 316 Schneller Wolfgang 1992 AUT   / /             / / / / / / / /                 / /         /         / / / / /                    0.00027
28. 320 Tarik Omanović 1990 CRO               / / / /                                                    0.00028
29. 301 Wachholz Patrick 1987 GER   /     /         /                 / / / /         /         / / / /                    0.00029
30. 333 Koch Christoph 1988 GER   / /             / /             / /     / /         / /         / / / / / /                    0.00030
31. 318 Rausch Martin 1990 AUT   / / / / / / / / /             / /                 / /             / / /     / / / / / /                    0.00031
32. 321 Ferderbar Katarina 1989 CRO               / / / / / /                 / / /             / / / /     / / / / /                    0.00032
33. 323 Haberlander Maximilian 1990 GER   / /         / /     / / /         / / /         / / / / / / /                 / /                    0.00033
34. 332 Battlogg Martin 1980 AUT               / / /             / / /                 / / / / / /                        0.00034
35. 310 Di Marino Matteo 1992 ITA CAI / Val Badia / / / / / /             / / /             / /     / /         / /     / / /     / / / /                    0.00035
36. 317 Steinmann Nicole 1990 AUT ÖAV / Graz /             / / / / /                         / / / /     / / / / / / / / /     / / / /                    0.00036
37. 339 Harm Christiane 1987 AUT   / / / /             / / / /                 / / / /         / /     / / / / /     /                    0.00037
38. 304 Katzlberger Lara 1998 AUT ÖAV / Trofaiach / / /         / /     / / / / / / /                                 /                    0.00038
38. 306 Schabiner Jana 1998 AUT ÖAV / Trofaiach / / /         /     / / / / / / /                         /                            0.00038
40. 335 Wolf Tina 1994 AUT   / / / / /             / / / / / / / / /                 / /         / / / / /     / / / /                        0.00040
41. 311 Mutschlechner Fabian 1988 ITA               /                             /     /                    0.00041
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Karl Heinz Ganster,Wolfgang Dauwa,Helmut Bauer,Anton Baumann,Josef Kern,Siegfried Kopp,Hanns-Peter Zinko,Sigrid Kohlbacher,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Andreas Maicher,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-03-15 16:02:44
notice : 2013-03-15 19:57:50
end time : 2013-03-15 22:04:45
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail