Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U10 (female, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 107 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81
2. 103 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:8/112
3. 108 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/93
4. 106 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:8/114
5. 101 Druml Jessica 2006 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/5 Z:6/75
6. 104 Grdan Suana 2004 CRO NFÖ / Dobratsch T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/4 Z:6/76
7. 109 Ebner Mila 2004 AUT ÖAV / Hermagor T:0 Z:1   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/5 Z:5/57
8. 102 Druml Elena 2004 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2/2 Z:6/68
9. 110 Stattmann Elina 2005 AUT ÖAV / Hermagor T:0 Z:0   T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:2/3 Z:5/69
10. 105 Wastl Finja 2006 GER NFÖ / Dobratsch T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0/0 Z:4/510
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 08:45:03
notice : 2013-02-02 10:18:51
end time : 2013-02-02 10:18:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 208 Nedetzky Moritz 2004 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81 Top 1 1.501.5001
1. 210 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81 Top 1 1.501.5001
3. 203 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/83
4. 204 Karnel Simon 2004 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/11 Z:8/84
5. 201 Brettner Luka 2004 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/85
6. 209 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/96
7. 205 Stern Boris 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/87
8. 211 Emser Benjamin 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5/7 Z:7/98
9. 206 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3/4 Z:4/49
10. 202 Kraker Paul 2004 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail T:0 Z:4    T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1/1 Z:4/710
11. 207 Fian Matthias 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0/0 Z:5/611
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 08:44:47
notice : 2013-02-02 10:19:06
end time : 2013-02-02 10:19:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 316 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81 Top 1 1.001.0001
2. 311 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81 10 2 2.002.0002
3. 314 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:8/12 Z:8/113
4. 307 Rainer Jana Europa 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:8/124
5. 309 Fajfar Letija 2003 SLO PZS / Kranj T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/7 Z:7/75
6. 310 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:4 T:7/13 Z:7/106
7. 312 Ebenwaldner Carina 2002 AUT ÖAV / Hermagor T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:5/9 Z:7/97
8. 302 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:5/9 Z:7/128
9. 308 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:5/11 Z:7/129
10. 305 Zahn Nicole 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/4 Z:4/510
11. 303 Parz Martina 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/6 Z:5/811
12. 315 Sandtner Alina 2002 AUT NFÖ / Dobratsch T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:3/312
13. 306 Messner Valentina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:6/613
14. 313 Schwarz Rebecca 2003 AUT ÖAV / Villach T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:4/414
15. 304 Manuel Vanessa 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/215
16. 301 Mittendorfer Lisa Marie 2003 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/216
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 10:03:45
notice : 2013-02-02 11:55:25
end time : 2013-02-02 11:55:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 407 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81 3+ 1 2.502.5001
1. 408 Grassler Lukas 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81 3+ 1 2.502.5001
1. 411 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81 3+ 1 2.502.5001
1. 414 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81 3+ 1 2.502.5001
5. 404 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/9 Z:8/95
5. 413 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:8/9 Z:8/95
7. 406 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/97
8. 417 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/108
9. 410 Unterholzer Fabio 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/12 Z:8/129
10. 415 Mravlinčić Valentin 2003 CRO SPK / Direkt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:3 Z:3 T:8/15 Z:8/1510
11. 405 Hercog Alexander 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:7/711
12. 403 Poms Tobias 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:6/10 Z:8/1212
13. 409 Stocker Christoph 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:5/5 Z:7/1113
14. 402 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:5/6 Z:6/614
15. 401 Gruber Thomas 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:5/7 Z:7/915
16. 412 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:4/4 Z:6/716
17. 416 Heidenreich Paul 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:3/4 Z:6/1317
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 10:03:48
notice : 2013-02-04 10:27:24
end time : 2013-02-04 10:27:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 516 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/12 Z:8/91
2. 508 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/6 Z:8/82
3. 511 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/103
4. 517 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:6/8 Z:6/84
5. 514 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:4/5 Z:6/65
6. 515 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/3 Z:5/56
7. 505 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:3/4 Z:7/87
8. 507 Grum Vivien 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:3/5 Z:5/88
9. 513 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:0 Z:1 T:3/7 Z:5/99
10. 506 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:2/2 Z:6/1010
11. 504 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:2/211
12. 503 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:3/712
13. 512 Mainzer Teresa 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/3 Z:2/313
14. 510 Schlimp Anja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:3 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:3/614
15. 502 Unterweger Michelle 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/215
16. 501 Gruber Anja 2000 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/316
17. 509 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:1/117
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 11:56:06
notice : 2013-02-02 13:33:02
end time : 2013-02-02 13:34:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 609 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81 Top 1 1.001.0001
2. 611 Bogolin Maks 2000 SLO PZS / Črnuče T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81 10 2 2.002.0002
3. 603 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/8 Z:8/83
4. 607 Riedl Johannes 2000 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:3 Z:3 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:7/10 Z:8/124
5. 610 Veseljak Marko 2000 CRO SPK / Direkt T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:4 T:3/6 Z:4/75
6. 604 Töfferl Thomas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4 Z:3 T:3/6 Z:3/56
7. 602 Cuderman Simon 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/2 Z:3/57
8. 606 Schlug Florian 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2/4 Z:2/28
9. 605 Filipic Marco 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1   T:0 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/29
9. 608 Mekel Max 2001 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:0   T:0 Z:1    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/1 Z:2/29
11. 601 Köfer Nico 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1/3 Z:1/111
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 11:55:05
notice : 2013-02-02 15:33:11
end time : 2013-02-02 15:33:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 708 Glušič Manca 1998 SLO PZS / Mozirje T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0   T:1 Z:1 T:5/7 Z:6/71
2. 706 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje T:2 Z:1   T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1   T:1 Z:1 T:5/8 Z:6/62
3. 702 Salcher Magdalena 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/7 Z:5/63
4. 707 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:3/3 Z:7/104
5. 701 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:3/4 Z:8/85
6. 703 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/2 Z:5/66
7. 704 Rossmann Sarah 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:2/37
8. 710 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:2/48
9. 709 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:2/59
10. 705 Štefičar Iva 1998 CRO SPK / Direkt T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:1/110
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 13:52:06
notice : 2013-02-02 15:33:44
end time : 2013-02-02 15:33:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 807 Hajna Miha 1998 SLO PZS / Divača T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/81 5+ 1 1.001.0001
2. 803 Schneider Christoph 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:8/10 Z:8/81 3 2 2.002.0002
3. 804 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:2 Z:1 T:5 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:8/15 Z:8/83
4. 805 Mak Jakob 1998 AUT SV / St. Johann im R. T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/5 Z:6/64
5. 806 Waldmann Fabian 1998 AUT ÖAV / Hermagor T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/4 Z:4/45
6. 802 Moser Lorenz 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:6/86
7. 801 Grassler Benjamin 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:4 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:0/0 Z:3/67
8. 808 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach    T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:0  T:0/0 Z:0/08
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 13:51:11
notice : 2013-02-02 15:34:03
end time : 2013-02-02 15:34:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female, 1994 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 903 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:7/9 Z:8/81
2. 1102 Remškar Ajda 1995 SLO PZS / Tržič T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:2 Z:2 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:6/9 Z:8/132
3. 905 Bogolin Živa 1997 SLO PZS / Črnuče T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:0 Z:2 T:3 Z:2 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:5/9 Z:7/93
4. 1103 Erjavec Karin 1996 SLO PZS / Tržič T:3 Z:1    T:4 Z:4 T:0 Z:2 T:2 Z:1 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:5/13 Z:6/124
5. 907 Pučko Maša 1996 SLO PZS / Kranj T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:4 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:2/5 Z:5/75
6. 904 Mravlinčić Tanja 1997 CRO SPK / Direkt T:0 Z:1    T:5 Z:2     T:4 Z:2 T:2/9 Z:3/56
7. 901 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz T:0 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:1 T:1/1 Z:4/47
8. 908 Draksler Katja 1997 SLO PZS / Kranj T:0 Z:2   T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:2 Z:1 T:1/2 Z:3/78
9. 902 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg T:0 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:2 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0/0 Z:4/89
10. 906 Buchleitner Alena 1997 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0   T:0 Z:2 T:0/0 Z:2/310
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 15:14:57
notice : 2013-02-02 17:36:21
end time : 2013-02-02 17:36:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male, 1994 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1006 Karnel Matthias 1997 AUT ÖAV / Villach T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/8 Z:8/81
2. 1002 Salcher Felix 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:3 Z:1 T:1 Z:1 T:8/14 Z:8/92
3. 1001 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:7/9 Z:8/103
4. 1004 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg T:0 Z:2 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:6/7 Z:7/84
5. 1005 Felsner Daniel 1994 AUT ÖAV / Fohnsdorf T:2 Z:2 T:3 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:5/9 Z:7/135
6. 1003 Kühnl Julian 1996 AUT ÖAV / Klagenfurt T:3 Z:1   T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:4/7 Z:5/66
7. 1007 Meyer Pitt 1997 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:2 T:1/3 Z:2/67
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 15:14:00
notice : 2013-02-02 17:36:49
end time : 2013-02-02 17:36:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result AK (female, 1944 - 1993)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1101 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:5 Z:5 T:3 Z:3 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:8/15 Z:8/151
2. 1104 Herzog Nina 1986 AUT ÖAV / Villach T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:4/4 Z:8/92
3. 1105 Rohrer Irena 1989 AUT Mango / Klagenfurt T:0 Z:0 T:0 Z:5 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:4 T:0/0 Z:2/93
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 16:37:21
notice : 2013-02-02 17:35:52
end time : 2013-02-02 17:49:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result AK (male, 1944 - 1993)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1209 Saliterer Matthias 1991 AUT   T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:7/8 Z:8/81
2. 1201 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:1 T:2 Z:2 T:0 Z:0 T:6/8 Z:7/92
3. 1202 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg T:2 Z:1 T:0 Z:1 T:2 Z:1 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:4/6 Z:6/73
4. 1208 Rudigier Moritz 1985 AUT ÖAV / Radstadt T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:3 Z:2 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:4/6 Z:4/54
5. 1206 Kosir Raimund 1974 AUT ÖAV / Klagenfurt T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:3 Z:1 T:2 Z:2 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:0 Z:2 T:0 Z:0 T:4/9 Z:6/105
6. 1203 Hebenstreit Patrik 1982 AUT SV / St. Johann im R. T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0  T:3/4 Z:4/66
7. 1205 Stattmann Florian 1989 AUT   T:3 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:1 Z:1 T:0 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/5 Z:4/47
8. 1210 Pluch Hannes 1985 AUT IG / Sportklettern Kaernten T:4 Z:1 T:0 Z:0 T:1 Z:1 T:0 Z:3 T:1 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:1  T:3/6 Z:5/78
9. 1204 Nedetzky Michael 1970 AUT SV / St. Johann im R. T:2 Z:1 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3 Z:3 T:4 Z:4 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:3/9 Z:3/89
10. 1207 Preschern Christian 1963 AUT IG / Sportklettern Kaernten T:0 Z:3 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:0 T:0 Z:2   T:0 Z:0  T:0/0 Z:2/510
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 16:33:57
notice : 2013-02-02 17:36:01
end time : 2013-02-02 17:49:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail