Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (female, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 107 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 103 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
1 1
0 3
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
7T8 8Z112
3. 108 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
0 1
1 1
3 2
1 1
1 1
1 1
1 1
7T10 8Z93
4. 106 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
0 3
2 2
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T7 8Z114
5. 101 Druml Jessica 2006 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail
1 1
-
0 2
-
1 1
1 1
1 1
1 1
5T5 6Z75
6. 104 Grdan Suana 2004 CRO NFÖ / Dobratsch
0 1
-
1 1
-
1 1
0 2
1 1
1 1
4T4 6Z76
7. 109 Ebner Mila 2004 AUT ÖAV / Hermagor
0 1
 
1 1
-
2 1
-
1 1
1 1
4T5 5Z57
8. 102 Druml Elena 2004 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail
0 1
-
0 1
0 1
1 1
-
0 1
1 1
2T2 6Z68
9. 110 Stattmann Elina 2005 AUT ÖAV / Hermagor
-
 
0 1
0 2
2 1
-
0 1
1 1
2T3 5Z69
10. 105 Wastl Finja 2006 GER NFÖ / Dobratsch
0 1
-
-
-
0 1
-
0 2
0 1
0T0 4Z510
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 08:45:03
notice : 2013-02-02 10:18:51
end time : 2013-02-02 10:18:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male, 2004 - 2006)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 208 Nedetzky Moritz 2004 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 Top 1 1.501.5001
1. 210 Wernig Jacob 2004 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 Top 1 1.501.5001
3. 203 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z83
4. 204 Karnel Simon 2004 AUT ÖAV / Villach
1 1
4 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T11 8Z84
5. 201 Brettner Luka 2004 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z85
6. 209 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
0 1
2 2
3 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T10 8Z96
7. 205 Stern Boris 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
0 1
0 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
6T6 8Z87
8. 211 Emser Benjamin 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
2 2
-
0 1
0 2
2 1
1 1
1 1
1 1
5T7 7Z98
9. 206 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele
0 1
-
-
-
1 1
-
2 1
1 1
3T4 4Z49
10. 202 Kraker Paul 2004 AUT NFÖ / St. Stefan / Gail
0 4
   
-
0 1
-
0 1
1 1
1T1 4Z710
11. 207 Fian Matthias 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
-
-
-
0 1
0 2
0 1
0 1
0T0 5Z611
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 08:44:47
notice : 2013-02-02 10:19:06
end time : 2013-02-02 10:19:07
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 316 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 Top 1 1.001.0001
2. 311 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 10 2 2.002.0002
3. 314 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
2 1
1 1
2 2
8T12 8Z113
4. 307 Rainer Jana Europa 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
0 5
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 8Z124
5. 309 Fajfar Letija 2003 SLO PZS / Kranj
1 1
1 1
-
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
7T7 7Z75
6. 310 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Tržič
1 1
1 1
-
2 1
1 1
3 1
1 1
4 4
7T13 7Z106
7. 312 Ebenwaldner Carina 2002 AUT ÖAV / Hermagor
1 1
1 1
1 1
5 1
1 1
0 1
0 3
-
5T9 7Z97
8. 302 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
5 3
1 1
1 1
0 1
0 4
-
5T9 7Z128
9. 308 Jaritz Marie 2003 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
3 1
5 5
1 1
1 1
0 2
0 1
-
5T11 7Z129
10. 305 Zahn Nicole 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
-
2 1
1 1
0 2
-
-
3T4 4Z510
11. 303 Parz Martina 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
4 4
0 1
1 1
0 1
-
-
3T6 5Z811
12. 315 Sandtner Alina 2002 AUT NFÖ / Dobratsch
1 1
-
-
0 1
1 1
-
-
-
2T2 3Z312
13. 306 Messner Valentina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
2 1
0 1
0 1
0 1
1 1
0 1
-
-
2T3 6Z613
14. 313 Schwarz Rebecca 2003 AUT ÖAV / Villach
3 1
0 1
-
0 1
1 1
-
-
-
2T4 4Z414
15. 304 Manuel Vanessa 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
-
-
-
1 1
-
-
-
1T1 2Z215
16. 301 Mittendorfer Lisa Marie 2003 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
-
-
-
0 1
-
-
-
0T0 2Z216
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 10:03:45
notice : 2013-02-02 11:55:25
end time : 2013-02-02 11:55:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male, 2002 - 2003)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 407 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 3+ 1 2.502.5001
1. 408 Grassler Lukas 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 3+ 1 2.502.5001
1. 411 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 3+ 1 2.502.5001
1. 414 Resnik Aljaž 2002 SLO PZS / Kamnik
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 3+ 1 2.502.5001
5. 404 Wulz Johannes 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T9 8Z95
5. 413 Mak Simon 2002 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
8T9 8Z95
7. 406 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
8T10 8Z97
8. 417 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
1 1
1 1
3 3
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T10 8Z108
9. 410 Unterholzer Fabio 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
5 5
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T12 8Z129
10. 415 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
1 1
1 1
5 5
1 1
1 1
1 1
2 2
3 3
8T15 8Z1510
11. 405 Hercog Alexander 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
-
2 1
1 1
2 1
1 1
1 1
7T9 7Z711
12. 403 Poms Tobias 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
5 5
1 1
1 1
0 1
1 1
0 1
6T10 8Z1212
13. 409 Stocker Christoph 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
0 4
1 1
1 1
0 2
1 1
-
5T5 7Z1113
14. 402 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
2 1
-
5T6 6Z614
15. 401 Gruber Thomas 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
3 3
-
5T7 7Z915
16. 412 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
-
1 1
1 1
0 1
0 2
-
4T4 6Z716
17. 416 Heidenreich Paul 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
0 4
-
1 1
1 1
0 4
0 2
-
3T4 6Z1317
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 10:03:48
notice : 2013-02-04 10:27:24
end time : 2013-02-04 10:27:26
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 516 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
4 1
1 1
1 1
2 2
1 1
1 1
8T12 8Z91
2. 508 Kühnl Annabel 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
6T6 8Z82
3. 511 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 3
1 1
1 1
2 2
-
1 1
1 1
6T7 7Z103
4. 517 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
1 1
1 1
-
1 1
2 2
-
2 2
1 1
6T8 6Z84
5. 514 Knafl Sara 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
-
2 1
1 1
-
0 1
0 1
1 1
4T5 6Z65
6. 515 Müller Nina 2001 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
-
0 1
1 1
1 1
-
0 1
-
3T3 5Z56
7. 505 Ogris Sara 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
0 1
0 1
1 1
-
0 2
0 1
2 1
3T4 7Z87
8. 507 Grum Vivien 2000 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
0 2
1 1
3 3
-
0 1
-
3T5 5Z88
9. 513 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
0 1
2 2
-
-
4 4
0 1
3T7 5Z99
10. 506 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
0 3
0 2
1 1
0 1
-
0 2
-
2T2 6Z1010
11. 504 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
-
-
1 1
-
-
-
-
2T2 2Z211
12. 503 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
-
0 4
2 2
-
-
-
-
2T3 3Z712
13. 512 Mainzer Teresa 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
2 2
-
-
1 1
-
-
-
-
2T3 2Z313
14. 510 Schlimp Anja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
0 2
3 3
-
-
-
-
2T4 3Z614
15. 502 Unterweger Michelle 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
-
-
0 1
-
-
-
-
1T1 2Z215
16. 501 Gruber Anja 2000 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
1 1
-
0 2
-
-
-
-
-
1T1 2Z316
17. 509 Draxl Lisa-Maria 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
-
-
-
-
-
-
1T1 1Z117
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 11:56:06
notice : 2013-02-02 13:33:02
end time : 2013-02-02 13:34:05
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male, 2000 - 2001)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 609 Užnik Nicolai 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 Top 1 1.001.0001
2. 611 Bogolin Maks 2000 SLO PZS / Črnuče
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81 10 2 2.002.0002
3. 603 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
1 1
1 1
2 1
1 1
1 1
0 1
1 1
1 1
7T8 8Z83
4. 607 Riedl Johannes 2000 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
3 3
2 2
1 1
1 1
0 2
1 1
1 1
7T10 8Z124
5. 610 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
1 1
-
 
1 1
-
0 1
-
4 4
3T6 4Z75
6. 604 Töfferl Thomas 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
-
-
1 1
-
-
-
4 3
3T6 3Z56
7. 602 Cuderman Simon 2000 AUT NFÖ / Zell-Sele
1 1
-
0 3
1 1
-
-
-
-
2T2 3Z57
8. 606 Schlug Florian 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
-
-
3 1
-
-
-
-
2T4 2Z28
9. 605 Filipic Marco 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
 
0 1
-
 
-
 
-
1T1 2Z29
9. 608 Mekel Max 2001 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
-
 
0 1
   
-
-
1T1 2Z29
11. 601 Köfer Nico 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
3 1
-
-
-
-
-
-
-
1T3 1Z111
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 11:55:05
notice : 2013-02-02 15:33:11
end time : 2013-02-02 15:33:12
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 708 Glušič Manca 1998 SLO PZS / Mozirje
1 1
2 1
0 2
1 1
2 1
-
 
1 1
5T7 6Z71
2. 706 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
2 1
 
1 1
3 1
0 1
1 1
 
1 1
5T8 6Z62
3. 702 Salcher Magdalena 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 1
-
2 2
1 1
0 1
-
-
1 1
4T7 5Z63
4. 707 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
0 1
0 1
1 1
0 4
0 1
1 1
-
1 1
3T3 7Z104
5. 701 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
0 1
1 1
1 1
0 1
0 1
0 1
2 1
3T4 8Z85
6. 703 Kühnl Julia 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
-
0 2
1 1
0 1
-
-
1 1
2T2 5Z66
7. 704 Rossmann Sarah 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 2
-
-
-
-
-
-
0 1
0T0 2Z37
8. 710 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 3
-
-
-
-
-
-
0 1
0T0 2Z48
9. 709 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 2
-
-
0 3
-
-
-
-
0T0 2Z59
10. 705 Štefičar Iva 1998 CRO HPS / SPK Direct
-
-
 
-
-
 
-
0 1
0T0 1Z110
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 13:52:06
notice : 2013-02-02 15:33:44
end time : 2013-02-02 15:33:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male, 1998 - 1999)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali super final 1 super final
W W W W W W W W W R W R** P W R
1. 807 Hajna Miha 1998 SLO PZS / Divača
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
3 1
1 1
8T10 8Z81 5+ 1 1.001.0001
2. 803 Schneider Christoph 1998 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
8T10 8Z81 3 2 2.002.0002
3. 804 Gradenegger Alexander 1998 AUT SV / St. Johann im R.
2 1
5 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
2 1
8T15 8Z83
4. 805 Mak Jakob 1998 AUT SV / St. Johann im R.
1 1
0 1
-
2 1
1 1
0 1
-
1 1
4T5 6Z64
5. 806 Waldmann Fabian 1998 AUT ÖAV / Hermagor
0 1
0 1
-
4 1
-
-
-
0 1
1T4 4Z45
6. 802 Moser Lorenz 1999 AUT ÖAV / Klagenfurt
0 1
0 1
0 1
0 2
0 2
-
-
0 1
0T0 6Z86
7. 801 Grassler Benjamin 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 4
0 1
-
-
-
-
-
0 1
0T0 3Z67
8. 808 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach    
-
-
-
 
-
 0T0 0Z08
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 13:51:11
notice : 2013-02-02 15:34:03
end time : 2013-02-02 15:34:04
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female, 1994 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 903 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
1 1
0 1
1 1
1 1
1 1
2 1
2 1
1 1
7T9 8Z81
2. 1102 Remškar Ajda 1995 SLO PZS / Tržič
1 1
0 1
0 3
2 2
2 2
1 1
2 2
1 1
6T9 8Z132
3. 905 Bogolin Živa 1997 SLO PZS / Črnuče
1 1
0 1
-
2 1
0 2
3 2
2 1
1 1
5T9 7Z93
4. 1103 Erjavec Karin 1996 SLO PZS / Tržič
3 1
   
4 4
0 2
2 1
3 3
1 1
5T13 6Z124
5. 907 Pučko Maša 1996 SLO PZS / Kranj
0 1
0 1
-
4 2
-
0 2
-
1 1
2T5 5Z75
6. 904 Mravlinčić Tanja 1997 CRO HPS / SPK Direct
0 1
   
5 2
     
4 2
2T9 3Z56
7. 901 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz
0 1
0 1
-
1 1
-
-
-
0 1
1T1 4Z47
8. 908 Draksler Katja 1997 SLO PZS / Kranj
0 2
 
-
0 4
-
-
-
2 1
1T2 3Z78
9. 902 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
0 1
0 3
-
0 2
0 2
-
-
-
0T0 4Z89
10. 906 Buchleitner Alena 1997 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
0 1
-
-
-
-
-
 
0 2
0T0 2Z310
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 15:14:57
notice : 2013-02-02 17:36:21
end time : 2013-02-02 17:36:31
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male, 1994 - 1997)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1006 Karnel Matthias 1997 AUT ÖAV / Villach
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
8T8 8Z81
2. 1002 Salcher Felix 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
1 1
4 2
1 1
1 1
2 1
3 1
1 1
8T14 8Z92
3. 1001 Moser Elias 1997 AUT ÖAV / Klagenfurt
1 1
2 1
1 1
1 1
1 1
0 2
2 2
1 1
7T9 8Z103
4. 1004 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
0 2
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
-
1 1
6T7 7Z84
5. 1005 Felsner Daniel 1994 AUT ÖAV / Fohnsdorf
2 2
3 1
0 3
1 1
2 1
0 4
-
1 1
5T9 7Z135
6. 1003 Kühnl Julian 1996 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 1
 
2 2
1 1
0 1
-
-
1 1
4T7 5Z66
7. 1007 Meyer Pitt 1997 AUT ÖAV / Villach
-
-
-
0 4
-
-
-
3 2
1T3 2Z67
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 15:14:00
notice : 2013-02-02 17:36:49
end time : 2013-02-02 17:36:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result AK (female, 1944 - 1993)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1101 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
2 2
1 1
5 5
3 3
1 1
1 1
1 1
1 1
8T15 8Z151
2. 1104 Herzog Nina 1986 AUT ÖAV / Villach
0 1
1 1
0 1
1 1
0 2
0 1
1 1
1 1
4T4 8Z92
3. 1105 Rohrer Irena 1989 AUT Mango / Klagenfurt
-
0 5
-
-
-
-
-
0 4
0T0 2Z93
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 16:37:21
notice : 2013-02-02 17:35:52
end time : 2013-02-02 17:49:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result AK (male, 1944 - 1993)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali
W W W W W W W W W R
1. 1209 Saliterer Matthias 1991 AUT  
1 1
1 1
1 1
1 1
1 1
2 1
1 1
0 1
7T8 8Z81
2. 1201 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg
1 1
1 1
1 1
1 1
2 2
0 1
2 2
-
6T8 7Z92
3. 1202 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg
2 1
0 1
2 1
1 1
1 1
0 2
-
-
4T6 6Z73
4. 1208 Rudigier Moritz 1985 AUT ÖAV / Radstadt
1 1
-
1 1
1 1
3 2
-
-
 4T6 4Z54
5. 1206 Kosir Raimund 1974 AUT ÖAV / Klagenfurt
3 1
-
3 1
2 2
1 1
0 3
0 2
-
4T9 6Z105
6. 1203 Hebenstreit Patrik 1982 AUT SV / St. Johann im R.
0 3
-
1 1
1 1
2 1
-
-
 3T4 4Z66
7. 1205 Stattmann Florian 1989 AUT  
3 1
-
-
1 1
1 1
0 1
-
-
3T5 4Z47
8. 1210 Pluch Hannes 1985 AUT IG / Sportklettern Kaernten
4 1
-
1 1
0 3
1 1
-
0 1
 3T6 5Z78
9. 1204 Nedetzky Michael 1970 AUT SV / St. Johann im R.
2 1
-
-
3 3
4 4
-
-
-
3T9 3Z89
10. 1207 Preschern Christian 1963 AUT IG / Sportklettern Kaernten
0 3
-
-
-
0 2
 
-
 0T0 2Z510
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Sabine Galautz,Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Joachim Lesjak,Thomas Ogris,Erika Kopr,Gerhard Gradenegger,Birgit Gasser,Marlene Lasser, ,
routesetting : Valentin Mak
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-02 16:33:57
notice : 2013-02-02 17:36:01
end time : 2013-02-02 17:49:40
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 699460 Besucher.!  4471327 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle