Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8171 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,
categorie:

Result Profi Damen (female, 1901 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 103 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz                 /                                            0.0004
2. 104 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz                 / / /     /                                        0.0002
3. 106 Pichler Stefanie 1992 AUT ÖAV / Weyer /                 / / / / /                                            0.0003
4. 108 Vollenwyder Anna 1995 AUT ÖAV / OeGV Wien                 / /                                            0.0001
5. 105 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach         / /         / / / / /     /                                        0.0005
6. 101 Gasser Lena 1997 AUT ÖAV / Graz /         /             / / / /     / / / /         / / / /         / /                    0.0006
7. 107 Imrei Kata 1987 HUN VESE / Veszprém                 /     /     / /         / / /         / /                    0.0007
8. 102 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag / / /                 /     /     / / /         / / / / / /     / / /                        0.0008
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Bernhard Klemm,Victor Klemm,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2012-11-30 21:53:09
end time : 2012-11-30 21:53:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Profi Herren (male, 1901 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 203 Lach Thomas 1993 AUT ÖAV / Graz                     / /         / / /                                0.0002
2. 221 Fromm Florian 1989 AUT ÖAV / Voitsberg         /     / /                 / /         /     /                    0.0003
3. 211 Koller David 1992 AUT ÖAV / Windischgarsten                 / / / /             / / / / / / / /         / / / / /                        0.0005
4. 212 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz             / / / / / /         / /         / /         / / /     / / /                    0.0007
5. 226 Arnold Kristof 1992 AUT ÖAV / Wolfsberg                 /             / / /                                0.0001
6. 210 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg             / /     / /     / /         / /         /     /                    0.0008
7. 236 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer     /         /     / /     /         / / / / / / /         / / / / / /                        0.0006
8. 218 Molnár Gergely 1984 HUN VESE / Veszprém                             / / /         / / / / / / /     /                    0.0004
9. 208 Aichinger Johannes 1994 AUT ÖAV / Graz         /     /     / / /     /                 / / / /                        0.0009
10. 209 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz     /     / /         / / / / /     /                 / / / / / /                        0.00010
11. 239 Cerovac Zdravko 1969 CRO       / / / / / /         / / / /     / / /     / /                 /     / / /                    0.00011
12. 232 Tscherner Stefan 1981 AUT ÖAV / Leibnitz             /     / / / /     /                 / /     /                    0.00012
13. 242 Smigelskis Edvinas 1986 LTU       /         / / / / / / / /     / / /     /         / / / /         /     / /                    0.00013
14. 234 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Knittelfeld     /         /     / / / /     / / /                 / / / / / /                        0.00014
15. 229 Rieberer Christian 1984 AUT ÖAV / Wolfsberg     / /     /     / /         / / / / /         / /         / / /                        0.00015
16. 230 Otto Dominik 1989 AUT NFÖ / Wien     /     /         / / / / /     / / / /                 / / /     / / / / / / /                    0.00016
17. 233 Keller Klaus 1984 AUT ÖAV / Graz         / /     / / / /     / / / / / / /     / / / / /         /                                0.00017
18. 243 Mellberg Anders 1979 SWE       / / /     / /     / / / / / /     /     / / / /                     / / / / / / / /                    0.00018
19. 238 Khabarov Alexey 1990 RUS       / /             / /     / / / / / / /                 / / /                        0.00019
20. 225 Seitz Karlo 1992 CRO           / /     /     /     / / / / / /                 / / / /     /                    0.00020
21. 206 Held Johannes 1997 AUT ÖAV / Edelweiss     / / /     /     / / / / / /     / / / /             / / / /         /                        0.00021
22. 227 Zaufel Alex 1991 AUT ÖAV / Wolfsberg     /         / /     / /     / /                 / /     / /                    0.00022
23. 241 Hofer Daniel 1992 AUT       / /     / /     /     /     /         /         / / / / /     / / /                    0.00023
24. 220 Hiden Martin 1990 AUT       /     / /     / / / /     / / / /     / /                     / / / /                    0.00024
25. 204 Schmoll Martin 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag         / / /     / / /     / /     / / / / / / / /         /                                0.00025
26. 231 Steindler Bernhard 1988 AUT ÖAV / Weyer         / /     / / / /     /     / / / / / /                 /     / / / / /                    0.00026
27. 202 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz             / / /     /                     /     / / / / / / / / /                    0.00027
28. 213 Maierhofer Stephan 1984 AUT ÖAV / Voitsberg     /     /     /     / / /     / / / / / / /                 /     /                    0.00028
29. 205 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag     /     /     / / / / / / / /     / /     / / / /         /             /                    0.00029
30. 237 Kolk Harald 1989 AUT ÖAV / Graz     / / /     /     / / /     / / / / /     / / / / /         / / /             /                    0.00030
31. 223 Luisi Matteo 1988 AUT       / /     / / /     / / /     / / /     / / /                     / / / / / / / / /                    0.00031
32. 217 Horváth Szilárd 1991 HUN VESE / Veszprém     / / / /     /     / / / / /         / / /         / / / / /         / / / /     /                    0.00032
33. 215 Stattmann Florian 1989 AUT       / / / / /     / /     / / / / / /     / /     / / /                     / / / / /                    0.00033
34. 228 Bäck Christoph 1989 AUT       /     / / / /     /                             / / /                    0.00034
35. 201 Liechtenecker Paul 1996 AUT ÖAV / Graz     /     / / /         /     /                     / / / / / / / / /                    0.00035
35. 207 Maicher Andreas 1995 AUT ÖAV / Graz     /         /         / / /                 / / / / / /     / / /                    0.00035
37. 222 Varga Tibor 1988 HUN VESE / Veszprém     /     / /         / /     /         / /             / / / /                    0.00037
38. 224 Juranko Mislav 1991 CRO       / / /     /     / / / /     /     / / /                                        0.00038
39. 240 Jakov Ivkovic 1983 CRO       / / / / / / / / /     / / / / / / /     /     / /                                            0.00039
40. 219 Leitold Márton 1995 HUN MHSSz / VESE     / / / / / / / / /     / / / / / / / / /         / / / / /                         / /                    0.00040
41. 216 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz     / / / / /     / / / / / / / / /         / / / / /     / /                     / /                    0.00041
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Bernhard Klemm,Victor Klemm,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2012-11-30 21:53:10
end time : 2012-11-30 21:53:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1998)

Platz Stnr. Name year country club Quali 1 Quali 2 Quali 3 Quali 4 Quali 5 Quali 6 Quali 7 Quali 8 Quali 9 Quali 10 Quali 11 Quali 12 Quali 13 Quali 14 Quali 15 Quali
W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R** P W R
1. 334 Brauchart Stefan 1983 AUT   / / /         / / / /     / / /     / / / /         /         / /                            0.0001
2. 319 Zinko Philipp 1988 AUT   /     /                             /     / /                        0.0002
3. 315 Kern Julian 1986 AUT   / / /     / / /     / / /     /         / /     /         / / /         / / / /                    0.0003
4. 327 Glasner Jakob 1987 AUT NFÖ / Weiz         /     /         /                 / /     / /                    0.0004
5. 312 Etzler Martin 1989 AUT   / / / / /             /     / /                 / /                            0.0005
6. 328 Dölder Oliver 1985 AUT NFÖ / St. Michael / /         /             /     /         /                            0.0006
7. 308 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld     / / /             / /     /     / /                 / /                    0.0007
8. 314 Steininger Clemens 1986 AUT   / / /         / /     / / / /     /     / /             / /     / /     /                    0.0008
9. 324 Ziegler Augustin 1993 AUT ÖAV / St Margarethen / / / / / /     /     / / /     / / /     /         /         / / /     /                        0.0009
10. 307 Lamprecht Christopher 1988 AUT   / / /     /     /     /     /     /     / / / /         /                            0.00010
11. 309 Thier Christoph 1996 AUT ÖAV / Fuerstenfeld /     / /         / / / / /             / / / /                 / / / / /                    0.00011
12. 214 Kofler Alexander 1991 ITA AVS / St. Pauls / /             / /             / / /                 / / /                    0.00012
13. 336 Pietsch Moritz 1985 AUT ÖAV / Feldkirchen / / /     /         / / /                     / / / / / / / / /         / / /                    0.00013
14. 320 Niesner Gregor 1993 AUT       / / / / / /         /     / /     /     /         / / /                            0.00014
15. 310 Doppler Christian 1986 AUT   / /     / /     / /                         / / / / /         /                    0.00015
16. 313 Motz Christian 1982 AUT   / / /     / /         /                     / / / / / / /                            0.00016
17. 335 Krusch Christof 1982 AUT ÖAV / Klagenfurt / / / / / / /         /     / / / / / /                     / / / / / /     / / / /     /                    0.00017
18. 301 Rosenkranz Ernst 1974 AUT   /     /     /     / / /             /                 / /                    0.00018
19. 306 Sagmeister Simon 1990 AUT       / / / / / /     /     /     /     / /     / /         / / / /     /     /                    0.00019
20. 316 Reisinger Siegfried 1984 AUT       / /     / /         /         / / / /                                    0.00020
21. 302 Seidl Gert 1958 AUT   /     / /         / /         / / /     / /         /         / /                    0.00021
22. 304 Kohm Manfred 1968 AUT   / /     / / / / / /         / / / / /             / / / /         /         /                    0.00022
23. 332 Höfer Raphael 1992 AUT   / / / / / /     / / / / / / / / /         / /     /         / / / /         /                            0.00023
24. 311 Walcher Christian 1994 AUT   / / / /     /     / /     /     / /     /     / / / /         /     / /     / / / /                    0.00024
25. 321 Glieder Kevin 1995 AUT ÖAV / Graz / / / /     / / / / / / / / /     / /     / / /     / /     / /     / /                 / / / /                    0.00025
26. 303 Ofner Godi 1969 AUT   / /     / / /     /     / / / /         /     /         /                            0.00026
27. 326 Rausch Martin 1990 AUT   / / /     / / /         / / / / /         / / /     / / / /         / / / / / / / / /         /                    0.00027
28. 325 Kaunert Lukas 1988 AUT   / /     / / / / /             /     /     / / /         / / /         / / / / / / /                    0.00028
29. 330 Dengg Thomas 1985 AUT   /     / / / /     /         /         / / / / / /                 / /                    0.00029
30. 323 Hollauf Manuel 1989 AUT   /     / / /     /     / /     / / /     / / / / /     / / / / /                 / / /                    0.00030
31. 333 Koch Christoph 1988 GER       / / / /     / / / / /             / / / / / /     / / / / /         / / / / /         /                    0.00031
32. 317 Sterrer Ursula 1992 AUT NFÖ / Vöcklabruck                         /                                    0.00032
33. 318 Patljak Zeljko 1986 CRO   /     / / / /         / / / / / /     /     / / / /     / / / / / / /         / / / / / / /                            0.00033
34. 305 Nimmrichter Florian 1974 AUT   / / / / /             / / / / / / /             / /                                    0.00034
35. 329 Lippnegg Elisabeth 1982 AUT ÖAV / Graz /     / / / / / / /             / / /         / / / / / / / / /                 /                    0.00035
36. 322 Hammerer Lucas 1989 AUT   / /     / / / / / /         / / / / / / / / /         / / / / / /     / / / /                 / /                    0.00036
37. 331 Hausl Markus 1986 AUT   /     / / /     /     / / / / / /             / / / / /                 /                    0.00037
   Legende: W=Wertung, R=Rang, P=Punkte

Jury President : Stefan Kleinhappl
Judge : Harald Klemm,Victoria Klemm,Anton Baumann,Josef Kern,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Hanns-Peter Zinko,Birgit Gasser,Peter, Micky Greistorfer,Bernhard Klemm,Victor Klemm,Günter Lammer,Stefanie Bischof, ,
EDV - analysis : Harald Klemm
  notice : 2012-11-30 20:35:34
end time : 2012-11-30 20:35:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 686700 Besucher.!  4445112 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.9 ms Logo BoulderHoelle