Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie: KO-Tabelle only

U10 / (female, 2004 - 2007)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 115 Hristova Deya BUL FBAC / NSA Sofia 20.259 1 10.536 11.245 0.000 9.436 9.269 0.000
2. 101 Brkić Lucija CRO HPS / SPK Rirockclimbing 28.658 3 12.677 10.982 0.000 12.804 10.838 0.000
3. 107 Kmoch Lara CRO HPS / SPK Pulfer 28.998 4 13.504 13.428 0.000
4. 114 Dudau Ariana ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 28.309 2 14.576 12.534 0.000
5. 110 Berger Ines AUT ÖAV / Oberpinzgau 30.449 5
6. 116 Novak Liza SLO PZS / Laško 32.127 6
7. 113 Nedyalkova Yoanna BUL FBAC / KES SELT 33.090 7
8. 108 Kropfitsch Sara-Maria AUT ÖAV / Villach 33.098 8
9. 111 Ogris Jana AUT NFÖ / Zell-Sele 33.117 9
10. 103 Gressl Katharina AUT ÖAV / Wolfsberg 34.217 10
11. 112 Dorwekinger Lisa AUT NFÖ / St. Pölten 35.413 11
12. 105 Schatz Anja AUT ÖAV / Wolfsberg 35.846 12
13. 102 Auer Victoria AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal 35.999 13
14. 119 Nedelcheva Maria BUL FBAC / Altius 36.919 14
15. 104 Fieger Helena AUT ÖAV / Wolfsberg 37.441 15
16. 109 Rainer Hemma AUT ÖAV / Klagenfurt 41.818 16
17. 118 Wastl Finja GER NFÖ / Dobratsch 54.579 17
18. 117 Kanitsch Elina AUT ÖAV / Wolfsberg 55.077 18
19. 106 Lenz Franziska AUT ÖAV / Wolfsberg 56.296 19

U10 / (female, 2004 - 2007)

1/2 Final Quali 1.
Hristova Deya (115)
L: 10.536
R: 11.245
---------
21.781
Quali 4.
Kmoch Lara (107)
L: 13.504
R: 13.428
---------
26.932
Quali 2.
Dudau Ariana (114)
L: 14.576
R: 12.534
---------
27.110
Quali 3.
Brkić Lucija (101)
L: 12.677
R: 10.982
---------
23.659
Final Hristova Deya (115)
L: 9.436
R: 9.269
---------
18.705
Brkić Lucija (101)
L: 12.804
R: 10.838
---------
23.642
Sieger Hristova Deya

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-07-05 17:14:53
notice : 2013-07-06 19:10:42
end time : 2013-07-06 19:10:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U10 / (male, 2004 - 2007)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 203 Nedetzky Moritz AUT SV / St. Johann im R. 24.285 2 12.882 10.355 0.000 11.577 9.562 0.000
2. 204 Zinsler David AUT NFÖ / Wien 24.154 1 14.143 10.566 0.000 12.329 9.491 0.000
3. 219 Scherer Alexander AUT ÖAV / Kuchl 27.387 4 12.319 12.644 0.000
4. 207 Bakhmet-Smolenskyi Illja UKR UMCF / Kharkov FTI sport club 26.890 3 14.125 12.851 0.000
5. 214 Bonev Ivan BUL FBAC / KES SELT 29.639 5
6. 208 Wernig Jacob AUT SV / St. Johann im R. 30.199 6
7. 216 Karnel Simon AUT ÖAV / Villach 32.385 7
8. 215 Rapa Darius Andrei ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 34.471 8
9. 201 Užnik Timo AUT SV / St. Johann im R. 35.274 9
10. 210 Lockinger Raphael AUT NFÖ / Weißkirchen 36.691 10
11. 202 Črep Lovro SLO PZS / Mozirje 36.939 11
12. 209 Breitler Daniel AUT ÖAV / Fohnsdorf 37.017 12
13. 213 Kanitsch Nico AUT ÖAV / Wolfsberg 39.798 13
14. 218 Mak Andreas AUT NFÖ / Zell-Sele 43.624 14
15. 211 Weigl Marco AUT NFÖ / Weißkirchen 43.972 15
16. 217 Gruber Luis AUT ÖAV / Kuchl 44.335 16
17. 212 Kühnl Wolfgang AUT ÖAV / Klagenfurt 47.316 17
18. 205 Kirov Slav BUL FBAC / Altius 129.630 18
19. 206 Tusnády Nimród Sebestyén HUN MHSSz / Klébi 134.574 19

U10 / (male, 2004 - 2007)

1/2 Final Quali 1.
Zinsler David (204)
L: 14.143
R: 10.566
---------
24.709
Quali 4.
Scherer Alexander (219)
L: 12.319
R: 12.644
---------
24.963
Quali 2.
Nedetzky Moritz (203)
L: 12.882
R: 10.355
---------
23.237
Quali 3.
Bakhmet-Smolenskyi Illja (207)
L: 14.125
R: 12.851
---------
26.976
Final Zinsler David (204)
L: 12.329
R: 9.491
---------
21.820
Nedetzky Moritz (203)
L: 11.577
R: 9.562
---------
21.139
Sieger Nedetzky Moritz

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-07-05 17:41:04
notice : 2013-07-06 19:10:34
end time : 2013-07-06 19:10:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (female, 2002 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 309 Moritz Tamy AUT ÖAV / Villach 15.413 1 8.755 7.990 0.000 7.559 7.337 0.000
2. 310 Rubint Blanka HUN MHSSz / Spider Club 19.235 2 8.796 8.240 0.000 9.003 120.000 0.000
3. 307 Michalkova Vanda SVK JAMES / Bratislava 20.830 3 8.341 10.851 0.000
4. 302 Pesendorfer Johanna AUT NFÖ / Vöcklabruck 22.639 4 10.713 11.016 0.000
5. 321 Trifu Adelaida ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 23.235 5
6. 326 Bognar Nora SRB USPFS / Spartak Subotica 24.179 6
7. 301 Čuljak Pia CRO HPS / Velebit 24.916 7
8. 320 Scharler Chiara AUT ÖAV / Oberpinzgau 25.012 8
9. 306 Fajfar Letija SLO PZS / Kranj 25.206 9
10. 319 Kessel Sofiia RUS Rockchallenge / Climbing School 25.379 10
11. 308 Piccini Vana CRO HPS / Marulianus 25.946 11
12. 314 Rainer Jana Europa AUT ÖAV / Klagenfurt 26.096 12
13. 316 Jaritz Marie AUT SV / St. Johann im R. 26.406 13
14. 322 Zholobko Yelyzaveta UKR UMCF / Odessa YCS 26.556 14
15. 315 Debevec Betka SLO PZS / Kamnik 27.086 15
16. 324 Popescu Dor-Medina ROU FRAE / Club Montan Altitudine 28.387 16
17. 303 Danilova Milena RUS CFR / Apatity 28.419 17
18. 318 Sefić Erna SLO PZS / ŠPD Korenjak 28.694 18
19. 304 Wutte Lea AUT NFÖ / Zell-Sele 29.710 19
20. 325 Futivić Martina CRO HPS / SPK Pulfer 29.811 20
21. 311 Zechner Pia AUT ÖAV / Wolfsberg 29.917 21
21. 329 Trifu Amelia ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 29.917 21
23. 317 Arzenšek Nika SLO PZS / Tržič 31.292 23
24. 330 Waldmann Sarah AUT ÖAV / Wolfsberg 33.802 24
25. 323 Koller Marie AUT ÖAV / Wolfsberg 35.437 25
26. 312 Likar Marlene AUT NFÖ / Salzburg 40.107 26
27. 305 Purkart Pia SLO PZS / ŠPD Korenjak 41.063 27
28. 313 Tusnády Piroska HUN MHSSz / Klébi 50.017 28
29. 327 Kodra Dominika SLO PZS / Kamnik 132.710 29

U12 / (female, 2002 - 2003)

1/2 Final Quali 1.
Moritz Tamy (309)
L: 8.755
R: 7.990
---------
16.745
Quali 4.
Pesendorfer Johanna (302)
L: 10.713
R: 11.016
---------
21.729
Quali 2.
Rubint Blanka (310)
L: 8.796
R: 8.240
---------
17.036
Quali 3.
Michalkova Vanda (307)
L: 8.341
R: 10.851
---------
19.192
Final Moritz Tamy (309)
L: 7.559
R: 7.337
---------
14.896
Rubint Blanka (310)
L: 9.003
R: 120.000
---------
129.003
Sieger Moritz Tamy

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-07-05 18:04:16
notice : 2013-07-06 19:10:24
end time : 2013-07-06 19:10:27
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U12 / (male, 2002 - 2003)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 406 Ourumov Hristo BUL FBAC / Altius 17.912 3 8.525 8.161 0.000 8.013 8.524 0.000
2. 432 Mitsev Matej BUL FBAC / Altius 14.366 1 7.423 6.592 0.000 120.000 6.422 0.000
3. 424 Podolan Thomas AUT NFÖ / Salzburg 18.690 4 7.584 8.108 0.000
4. 428 Asieko-Nkili Andrii UKR UMCF / Odessa YCS 17.127 2 9.408 8.393 0.000
5. 426 Mak Simon AUT SV / St. Johann im R. 19.482 5
6. 410 Peynekov Maxim BUL FBAC / Altius 19.756 6
7. 407 Rusev Dimitar BUL FBAC / NSA Sofia 20.162 7
8. 405 Doleček Lukáš CZE ČHS /  20.528 8
9. 437 Rapa Cristian ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 20.691 9
10. 402 Resnik Aljaž SLO PZS / Kamnik 20.887 10
11. 434 Walther Linus AUT ÖAV / Graz 20.927 11
12. 409 Fian Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 21.045 12
13. 429 Razinkov Fedir UKR UMCF / Odessa YCS 21.240 13
14. 408 Popescu Rares ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 21.901 14
15. 438 Grassler Lukas AUT ÖAV / Wolfsberg 22.562 15
16. 417 Donov Daniel BUL FBAC / KPP Vertical Plovdiv 23.107 16
17. 413 Wulz Johannes AUT ÖAV / Wolfsberg 23.485 17
18. 415 Fieger Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 23.702 18
19. 439 Neuschl Kilian AUT NFÖ / Weißkirchen 23.771 19
20. 420 Bogeschdorfer Lawrence AUT NFÖ / Vöcklabruck 23.957 20
21. 423 Verbuč Grega SLO PZS / Mozirje 24.055 21
22. 430 Slyshov Dmitry RUS CFR / KCAF 24.252 22
23. 404 Wirth Julian AUT ÖAV / Werfen 24.421 23
24. 412 Lenz Maximilian AUT ÖAV / Wolfsberg 24.720 24
25. 416 Vuckovic Nikola SRB USPFS / Belgrade climbing club 24.776 25
26. 436 Hain Fabian AUT NFÖ / Weißkirchen 24.778 26
27. 418 Poms Tobias AUT ÖAV / Wolfsberg 25.430 27
28. 435 Atanasov Petyr BUL FBAC / NSA Sofia 26.962 28
29. 431 Hercog Alexander AUT ÖAV / Wolfsberg 27.214 29
30. 427 Gruber Yannik AUT ÖAV / Kuchl 27.868 30
31. 403 Bartolic Pavle CRO HPS / Velebit 28.657 31
32. 401 Mak Markus AUT NFÖ / Zell-Sele 28.886 32
33. 421 Heidenreich Paul AUT ÖAV / Wolfsberg 29.743 33
34. 414 Unterholzer Fabio AUT ÖAV / Wolfsberg 30.600 34
35. 422 Pribernig Paul AUT SV / St. Johann im R. 35.328 35
36. 433 Miholic Lukas CRO HPS / Velebit 41.598 36
37. 411 Prinz John AUT NFÖ / Weißkirchen 42.135 37
38. 425 Enache Calin ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 128.453 38
39. 419 Gollner Silvano AUT NFÖ / Weinburg 132.600 39

U12 / (male, 2002 - 2003)

1/2 Final Quali 1.
Mitsev Matej (432)
L: 7.423
R: 6.592
---------
14.015
Quali 4.
Podolan Thomas (424)
L: 7.584
R: 8.108
---------
15.692
Quali 2.
Asieko-Nkili Andrii (428)
L: 9.408
R: 8.393
---------
17.801
Quali 3.
Ourumov Hristo (406)
L: 8.525
R: 8.161
---------
16.686
Final Mitsev Matej (432)
L: 120.000
R: 6.422
---------
126.422
Ourumov Hristo (406)
L: 8.013
R: 8.524
---------
16.537
Sieger Ourumov Hristo

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-07-05 18:35:06
notice : 2013-07-06 19:10:15
end time : 2013-07-06 19:10:17
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (female, 2000 - 2001)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 504 Aleksandrova Monika BUL FBAC / Altius 15.147 1 11.219 6.835 0.000 6.771 7.295 0.000
2. 509 Zalar Alja SLO PZS / Celje 15.485 2 7.622 9.023 0.000 7.110 7.749 0.000
3. 506 Schoibl Celina AUT NFÖ / Salzburg 16.190 3 7.987 8.995 0.000
4. 527 Zoraj Jani CRO HPS / SPK Pulfer 20.095 4 8.497 10.071 0.000
5. 507 Glušič Petra SLO PZS / Ravne 20.388 5
6. 522 Varik Irina RUS CFR / School 495 20.443 6
7. 515 Salabash Anastasiia UKR UMCF / Odessa YCS 20.550 7
8. 518 Lettner Sandra AUT ÖAV / Vöcklabruck 21.835 8
9. 520 Kühnl Annabel AUT ÖAV / Klagenfurt 22.583 9
10. 503 Kepplinger Hannah AUT ÖAV / Klagenfurt 23.513 10
11. 524 Pötzi Mattea AUT ÖAV / Villach 24.077 11
12. 514 Javorić Kaja CRO HPS / SPK Pulfer 24.397 12
13. 510 Nedelcheva Vella BUL FBAC / Altius 24.416 13
14. 501 Ogris Sara AUT NFÖ / Zell-Sele 24.570 14
15. 521 Emser Katharina AUT ÖAV / Klagenfurt 24.964 15
16. 513 Sava Cristiana ROU FRAE / Club Montan Altitudine 25.908 16
17. 508 Bratovž Neli SLO PZS / Vipava 26.441 17
18. 517 Schatz Jasmine AUT NFÖ / Judenburg 26.847 18
19. 519 Ablinger Natalie AUT ÖAV / Vöcklabruck 28.261 19
20. 512 Mineeva Polina RUS CFR / School 495 31.378 20
21. 526 Piskernik Nina-Maria AUT NFÖ / Zell-Sele 31.511 21
22. 523 Stern Debora AUT NFÖ / Zell-Sele 32.606 22
23. 502 Knafl Sara AUT SV / St. Johann im R. 33.025 23
24. 525 Müller Nina AUT SV / St. Johann im R. 33.662 24
25. 505 Zenko Alice CRO HPS / Riječki alpinistički klub 35.779 25
26. 511 Luschnig Tanja AUT ÖAV / Klagenfurt 133.858 26

U14 / (female, 2000 - 2001)

1/2 Final Quali 1.
Aleksandrova Monika (504)
L: 11.219
R: 6.835
---------
18.054
Quali 4.
Zoraj Jani (527)
L: 8.497
R: 10.071
---------
18.568
Quali 2.
Zalar Alja (509)
L: 7.622
R: 9.023
---------
16.645
Quali 3.
Schoibl Celina (506)
L: 7.987
R: 8.995
---------
16.982
Final Aleksandrova Monika (504)
L: 6.771
R: 7.295
---------
14.066
Zalar Alja (509)
L: 7.110
R: 7.749
---------
14.859
Sieger Aleksandrova Monika

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-07-05 19:07:59
notice : 2013-07-06 19:09:59
end time : 2013-07-06 19:10:01
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U14 / (male, 2000 - 2001)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 628 Ivanov Petar BUL FBAC / Altius 15.093 3 6.645 6.124 0.000 6.122 6.171 0.000
2. 622 Kuzechkin Ilya RUS CFR / School 495 16.071 4 6.211 8.325 0.000 6.297 8.041 0.000
3. 620 Gaidarov Konstantin BUL FBAC / Altius 14.789 2 8.313 6.712 0.000
4. 605 Mirchev Nikola BUL FBAC / Altius 14.436 1 9.181 6.299 0.000
5. 632 Bogolin Maks SLO PZS / Črnuče 16.545 5
6. 619 Loibner Tobias AUT ÖAV / Wolfsberg 16.751 6
7. 618 Sigmund Moritz ITA AVS / Brixen 16.763 7
8. 604 Krynetskyi Oleksii UKR UMCF / Odessa YCS 17.260 8
9. 623 Michurov Nikolay RUS CFR / KCAF 18.644 9
10. 616 Lysenko Vasiliy RUS CFR / School 495 18.834 10
11. 602 Burian Matej CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno 18.836 11
12. 615 Hollinger Leonhard AUT ÖAV / Liezen 18.924 12
13. 607 Nussbaumer Florian AUT NFÖ / Vöcklabruck 20.172 13
14. 617 Užnik Nicolai AUT SV / St. Johann im R. 20.464 14
15. 609 Neuwirth Roman AUT ÖAV / Wolfsberg 22.462 15
16. 621 Scherz Stefan AUT NFÖ / Neunkirchen 22.882 16
17. 610 Gasser Luca AUT ÖAV / Graz 23.155 17
18. 608 Rest Stephan AUT ÖAV / Kuchl 23.993 18
19. 613 Riedl Johannes AUT SV / St. Johann im R. 24.831 19
20. 626 Uhrner Leander AUT ÖAV / Graz 25.085 20
21. 603 Breitler Stefan AUT ÖAV / Fohnsdorf 25.332 21
22. 606 Zarfl Lukas AUT ÖAV / Wolfsberg 25.535 22
23. 629 Fettinger Maximilian AUT NFÖ / Vöcklabruck 27.773 23
24. 627 Zekan Fran CRO HPS / Velebit 27.943 24
25. 611 Petrov Stoyan BUL FBAC / KES SELT 29.115 25
26. 624 Stengg Felix AUT ÖAV / Graz 29.779 26
27. 625 Klochkov Aleksei RUS CFR / Apatity 31.485 27
28. 601 Kogelev Sergei RUS CFR / Apatity 31.653 28
29. 614 Eder Thomas AUT ÖAV / Niedernsill 35.004 29
30. 631 Töfferl Thomas AUT ÖAV / Wolfsberg 36.631 30
  612 Egger Niklas AUT ÖAV / Oberpinzgau  

U14 / (male, 2000 - 2001)

1/2 Final Quali 1.
Mirchev Nikola (605)
L: 9.181
R: 6.299
---------
15.480
Quali 4.
Kuzechkin Ilya (622)
L: 6.211
R: 8.325
---------
14.536
Quali 2.
Gaidarov Konstantin (620)
L: 8.313
R: 6.712
---------
15.025
Quali 3.
Ivanov Petar (628)
L: 6.645
R: 6.124
---------
12.769
Final Kuzechkin Ilya (622)
L: 6.297
R: 8.041
---------
14.338
Ivanov Petar (628)
L: 6.122
R: 6.171
---------
12.293
Sieger Ivanov Petar

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-07-05 17:14:32
notice : 2013-07-06 19:09:49
end time : 2013-07-06 19:09:51
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (female, 1998 - 1999)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 713 Trendafilova Krista BUL FBAC / Altius 17.764 1 7.965 7.433 0.000 7.079 8.456 0.000
2. 716 Trinkl Lara AUT ÖAV / Wolfsberg 18.125 3 8.666 8.127 0.000 7.991 7.881 0.000
3. 706 Glušič Sara SLO PZS / Ravne 18.799 4 8.622 7.578 0.000
4. 715 Bozhkova Borqna BUL FBAC / NSA Sofia 17.983 2 8.041 9.606 0.000
5. 703 Wojnar Alina AUT ÖAV / OeGV Wien 18.870 5
6. 701 Schlacher Sabrina AUT NFÖ / Judenburg 19.402 6
7. 717 Vondracek Angela AUT ÖAV / OeGV Wien 19.486 7
8. 721 Scharler Nicole AUT ÖAV / Oberpinzgau 20.010 8
9. 714 Kühnl Julia AUT ÖAV / Klagenfurt 22.377 9
10. 710 Trifu Arina Cipriana ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 22.404 10
11. 720 Fabjan Greta SLO PZS / Vipava 22.731 11
12. 707 Salcher Magdalena AUT ÖAV / Klagenfurt 22.874 12
13. 719 Sekulic Andjela SRB USPFS / PK Zemun 23.305 13
14. 712 Altancheva Denitsa BUL FBAC / Varnaclimbing 25.350 14
15. 704 Lemza Anastasiia UKR UMCF / Odessa YCS 27.759 15
16. 711 Angelova Krastina BUL FBAC / NSA Sofia 28.076 16
17. 718 Dmitrieva Ekatarina RUS Rockchallenge / Climbing School 28.290 17
18. 705 Apostolović Branislava SRB USPFS / PK Zemun 29.576 18
19. 709 Yushchenko Svitlana UKR UMCF / Odessa YCS 240.000 19

U16 / (female, 1998 - 1999)

1/2 Final Quali 1.
Trendafilova Krista (713)
L: 7.965
R: 7.433
---------
15.398
Quali 4.
Glušič Sara (706)
L: 8.622
R: 7.578
---------
16.200
Quali 2.
Bozhkova Borqna (715)
L: 8.041
R: 9.606
---------
17.647
Quali 3.
Trinkl Lara (716)
L: 8.666
R: 8.127
---------
16.793
Final Trendafilova Krista (713)
L: 7.079
R: 8.456
---------
15.535
Trinkl Lara (716)
L: 7.991
R: 7.881
---------
15.872
Sieger Trendafilova Krista

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-07-05 17:53:21
notice : 2013-07-06 19:09:39
end time : 2013-07-06 19:09:41
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U16 / (male, 1998 - 1999)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 808 Gradenegger Alexander AUT SV / St. Johann im R. 10.723 1 5.645 5.278 0.000 5.041 5.677 0.000
2. 803 Strommer Soma HUN MHSSz / VESE 13.514 2 6.495 5.782 0.000 9.436 6.200 0.000
3. 817 Altanchev Hristo BUL FBAC / Varnaclimbing 15.649 3 6.554 6.454 0.000
4. 812 Sharkov Todor BUL BCMF / BCMF Tarnovo 16.584 4 6.325 7.286 0.000
5. 814 Schneider Christoph AUT ÖAV / Klagenfurt 16.648 5
6. 819 Kozliuk Semion LTU KKSK / 1999-1998 17.479 6
7. 810 Kornietskiy Daniil RUS CFR / KCAF 18.004 7
8. 816 Byelik Dmytro UKR UMCF / Kharkov FTI sport club 18.956 8
9. 815 Trojan Vojtěch CZE ČHS / HO Komorní výtah 20.580 9
10. 801 Mladenov Boyan BUL FBAC / Altius 20.996 10
11. 804 Nedelchev Elmir BUL FBAC / Altius 22.564 11
12. 809 Hudrlík Jakub CZE ČHS / HO Komorní výtah 22.721 12
13. 818 Prenner Patrick AUT NFÖ / Wien 23.820 13
14. 802 Tanhoffer Alexandre BRA CBME / CS Quatro Barras 24.053 14
15. 805 Obergasser Mathias ITA AVS / Brixen 24.283 15
16. 807 Moser Lorenz AUT ÖAV / Klagenfurt 24.891 16
17. 820 Edlinger Jakob AUT ÖAV / Graz 25.464 17
18. 813 Doskovskyi Vladyslav UKR UMCF / Odessa YCS 34.092 18
19. 811 Krutil Pavel CZE SPL / Pustimer 125.976 19
20. 821 Dimitrov Veselin BUL FBAC / NSA Sofia 129.175 20
21. 806 Kendík Jan CZE ČHS / HO Komorní výtah 132.083 21

U16 / (male, 1998 - 1999)

1/2 Final Quali 1.
Gradenegger Alexander (808)
L: 5.645
R: 5.278
---------
10.923
Quali 4.
Sharkov Todor (812)
L: 6.325
R: 7.286
---------
13.611
Quali 2.
Strommer Soma (803)
L: 6.495
R: 5.782
---------
12.277
Quali 3.
Altanchev Hristo (817)
L: 6.554
R: 6.454
---------
13.008
Final Gradenegger Alexander (808)
L: 5.041
R: 5.677
---------
10.718
Strommer Soma (803)
L: 9.436
R: 6.200
---------
15.636
Sieger Gradenegger Alexander

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-07-05 18:13:20
notice : 2013-07-06 19:09:28
end time : 2013-07-06 19:09:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U20 / (female, 1994 - 1997)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 909 Klochkova Anastasia RUS CFR / Apatity 14.681 1 7.401 7.699 0.000 6.963 7.519 0.000
2. 905 Scheuerová Veronika CZE ČHS / HK Lanškroun 16.827 3 7.708 7.138 0.000 6.411 8.211 0.000
3. 902 Klemm Victoria AUT ÖAV / Graz 16.296 2 8.135 9.339 0.000
4. 907 Logvenova Kira RUS Rockchallenge / Climbing School 16.854 4 9.439 8.404 0.000
5. 903 Horváth Laura HUN MHSSz / Klébi 17.487 5
6. 901 Kavassilas Zenia AUT ÖAV / Wolfsberg 18.654 6
7. 910 Trifu Antonia Ioana ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC 20.025 7
8. 904 Pokorná Andrea CZE ČHS / HK Lanškroun 20.231 8
9. 908 Käfer Kristina AUT ÖAV / Niedernsill 20.384 9
10. 906 Gasser Lena AUT ÖAV / Graz 24.744 10
11. 911 Pirnat Sara SRB USPFS / Spartak Subotica 26.574 11
12. 912 Kendíková Kateřina CZE ČHS / HO Komorní výtah 26.609 12

U20 / (female, 1994 - 1997)

1/2 Final Quali 1.
Klochkova Anastasia (909)
L: 7.401
R: 7.699
---------
15.100
Quali 4.
Logvenova Kira (907)
L: 9.439
R: 8.404
---------
17.843
Quali 2.
Klemm Victoria (902)
L: 8.135
R: 9.339
---------
17.474
Quali 3.
Scheuerová Veronika (905)
L: 7.708
R: 7.138
---------
14.846
Final Klochkova Anastasia (909)
L: 6.963
R: 7.519
---------
14.482
Scheuerová Veronika (905)
L: 6.411
R: 8.211
---------
14.622
Sieger Klochkova Anastasia

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-07-05 18:35:29
notice : 2013-07-06 19:09:17
end time : 2013-07-06 19:09:20
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

U20 / (male, 1994 - 1997)

Ranking StNr. Name country club Quali Halbfinale Final
Links Rechts time Platz Links Rechts time Links Rechts time
1. 1003 Tsvetkov Vasil BUL FBAC / KES SELT 12.258 1 5.565 6.330 0.000 6.841 6.003 0.000
2. 1012 Doseděl Miroslav CZE ČHS / LK Svitavy 13.594 2 7.275 4.997 0.000 6.466 6.804 0.000
3. 1006 Simon Gergely HUN MHSSz / Darvas 14.049 4 6.258 5.750 0.000
4. 1008 Iamorzov Ilia RUS Rockchallenge / Climbing School 13.764 3 6.584 6.116 0.000
5. 1004 Karnel Matthias AUT ÖAV / Villach 14.331 5
6. 1005 Salcher Felix AUT ÖAV / Klagenfurt 14.366 6
7. 1002 Kühnl Julian AUT ÖAV / Klagenfurt 16.847 7
8. 1007 Sedláček Vojtěch CZE ČHS / HO Komorní výtah 16.923 8
9. 1013 Moser Elias AUT ÖAV / Klagenfurt 18.110 9
10. 1001 Uschnig Jonas AUT ÖAV / Graz 18.441 10
11. 1009 Tomic Ilija SRB USPFS / Spartak Subotica 20.515 11
12. 1011 Šrám Jaroslav CZE ČHS / HO Komorní výtah 21.379 12
13. 1010 Doseděl Jan CZE ČHS / LK Svitavy 126.389 13

U20 / (male, 1994 - 1997)

1/2 Final Quali 1.
Tsvetkov Vasil (1003)
L: 5.565
R: 6.330
---------
11.895
Quali 4.
Simon Gergely (1006)
L: 6.258
R: 5.750
---------
12.008
Quali 2.
Doseděl Miroslav (1012)
L: 7.275
R: 4.997
---------
12.272
Quali 3.
Iamorzov Ilia (1008)
L: 6.584
R: 6.116
---------
12.700
Final Tsvetkov Vasil (1003)
L: 6.841
R: 6.003
---------
12.844
Doseděl Miroslav (1012)
L: 6.466
R: 6.804
---------
13.270
Sieger Tsvetkov Vasil

Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-07-05 18:47:50
notice : 2013-07-06 19:09:09
end time : 2013-07-06 19:09:11
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702718 Besucher.!  4490078 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.7 ms Logo BoulderHoelle