Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10344 Punkte, HPS - SPK Fothia 7979 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7171 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (female 2004 - 2005)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5c / 34) RQ1 PQ1 Q2 (6b / 37) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 114 Leitner Edith 2004 AUT Niederoesterreich ÖAV / Amstetten Top 1 6 Top 1 3 4.24 1 30+ 1
2 . 104 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / SPK Rirockclimbing Top 1 6 Top 1 3 4.24 1 30 2
3 . 102 Janošová Markéta 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná Top 1 6 Top 1 3 4.24 1 29+ 3
3 . 110 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 6 Top 1 3 4.24 1 29+ 3
5 . 113 Losinskyj Lena 2004 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag Top 1 6 25+ 9 10.5 7.94 8 28 5
6 . 112 Dorwekinger Lisa 2004 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Pölten Top 1 6 Top 1 3 4.24 1 26 6
7 . 103 Fluch Anna 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell Top 1 6 33 6 6 6.00 6 17+ 7
8 . 105 Šikulová Hana 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov Top 1 6 31+ 7 7.5 6.71 7 17+ 8
9 . 106 Margon Maša 2004 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 6 25+ 9 10.5 7.94 8 17+ 9
10 . 108 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 6 25+ 9 10.5 7.94 8 15+ 10
11 . 111 Auer Victoria 2004 AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal Top 1 6 25 13 13 8.83 11
12 . 101 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 28.500 13 13 31+ 7 7.5 9.87 12
13 . 109 Lurf Isabella 2005 AUT Wien ÖAV / OeGV Wien 32+ 12 12 25+ 9 10.5 11.22 13
14 . 107 Wastl Finja 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch 14+ 14 14 13 14 14 14.00 14
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Karl Heinz Ganster,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner,Jakob Greistorfer,Birgit Gasser, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-09-15 12:57:01
notice : 2013-09-15 17:38:29
end time : 2013-09-15 17:44:28
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male 2004 - 2005)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5c+ / 38) RQ1 PQ1 Q2 (6c / 34) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 211 Scherer Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl Top 1 7 28 3 3 4.58 3 32 1
2 . 206 Zinsler David 2004 AUT Wien NFÖ / Wien Top 1 7 Top 1 1 2.65 1 27+ 2
3 . 203 Črep Lovro 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje Top 1 7 28+ 2 2 3.74 2 27+ 3
4 . 210 Mastnak Lan 2004 SLO Štajerska PZS / Laško Top 1 7 17+ 5 6 6.48 5 23+ 4
5 . 215 Nedetzky Moritz 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 7 21+ 4 4 5.29 4 23 5
6 . 202 Karnel Simon 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 7 17+ 5 6 6.48 5 23 6
7 . 213 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 7 15+ 8 8.5 7.71 7 22+ 7
8 . 209 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 7 15+ 8 8.5 7.71 7 19+ 8
9 . 212 Slovák Daniel 2005 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno Top 1 7 15 10 10 8.37 9
10 . 204 Wernig Jacob 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 7 14+ 11 11.5 8.97 10
11 . 207 Krendlesberger Moritz 2005 AUT Steiermark ÖAV / Graz 34 15 15 17+ 5 6 9.49 11
12 . 208 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus Top 1 7 13 13 13 9.54 12
13 . 205 Pešák Martin 2005 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno Top 1 7 12+ 14 14 9.90 13
14 . 214 Breitler Daniel 2004 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf Top 1 7 11+ 15 15 10.25 14
15 . 201 Margon Matevž 2006 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 37+ 14 14 14+ 11 11.5 12.69 15
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Karl Heinz Ganster,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner,Jakob Greistorfer,Birgit Gasser, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-09-15 13:15:31
notice : 2013-09-15 17:38:36
end time : 2013-09-15 17:44:30
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female 2002 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b / 36) RQ1 PQ1 Q2 (6b / 38) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 301 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora Top 1 8.5 Top 1 8.5 8.50 1 Top 1
2 . 304 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus Top 1 8.5 Top 1 8.5 8.50 1 29 2
3 . 306 Sefić Erna 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 8.5 Top 1 8.5 8.50 1 27+ 3
3 . 309 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit Top 1 8.5 Top 1 8.5 8.50 1 27+ 3
3 . 315 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 8.5 Top 1 8.5 8.50 1 27+ 3
6 . 314 Heiligenbrunner Valerie 2003 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag Top 1 8.5 Top 1 8.5 8.50 1 27 6
7 . 308 Ravnik Jana 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 8.5 Top 1 8.5 8.50 1 26+ 7
8 . 321 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 8.5 Top 1 8.5 8.50 1 26 8
9 . 316 Purkart Pia 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 8.5 Top 1 8.5 8.50 1 25 9
9 . 319 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 8.5 Top 1 8.5 8.50 1 25 9
11 . 312 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 8.5 Top 1 8.5 8.50 1 20+ 11
12 . 323 Vičar Ana Ajša 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 8.5 Top 1 8.5 8.50 1 20 12
13 . 310 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 8.5 38 17 17 12.02 13
13 . 318 Balantič Anja 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 34+ 17 17 Top 1 8.5 12.02 13
15 . 305 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 8.5 37+ 18 18 12.37 15
16 . 303 Radman Laura 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 34 18 18.5 Top 1 8.5 12.54 16
17 . 313 Širůčková Tereza 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno Top 1 8.5 26+ 20 20 13.04 17
18 . 320 Jaritz Marie 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 8.5 25+ 21 21.5 13.52 18
19 . 311 Debevec Betka 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 25+ 21 22 Top 1 8.5 13.68 19
19 . 317 Strašilová Karolína 2002 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno 25+ 21 22 Top 1 8.5 13.68 19
21 . 322 Dvořáková Kateřina 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno 25+ 21 22 29+ 19 19 20.45 21
22 . 302 Pešáková Sára 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno 34 18 18.5 25 23 23 20.63 22
23 . 307 Zlobko Zala 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 32+ 20 20 25+ 21 21.5 20.74 23
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Karl Heinz Ganster,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner,Jakob Greistorfer,Birgit Gasser, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-09-15 08:15:01
notice : 2013-09-15 15:57:32
end time : 2013-09-15 15:57:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male 2002 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a+ / 32) RQ1 PQ1 Q2 (6c / 34) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 415 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 9 Top 1 5.5 7.04 1 32+ 1
2 . 412 Meke Bine 2003 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji Top 1 9 Top 1 5.5 7.04 1 31+ 2
2 . 420 Möscha Lan 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 9 Top 1 5.5 7.04 1 31+ 2
4 . 404 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Top 1 9 Top 1 5.5 7.04 1 31 4
4 . 408 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 9 Top 1 5.5 7.04 1 31 4
4 . 410 Cink Jachym 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno Top 1 9 Top 1 5.5 7.04 1 31 4
7 . 407 Harcsa-Pintér András 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora Top 1 9 Top 1 5.5 7.04 1 30+ 7
8 . 409 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 9 Top 1 5.5 7.04 1 28+ 8
8 . 418 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 9 Top 1 5.5 7.04 1 28+ 8
10 . 421 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje Top 1 9 Top 1 5.5 7.04 1 23+ 10
11 . 413 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 9 30+ 11 11 9.95 11
12 . 406 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 9 30 12 12 10.39 12
13 . 403 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 9 29+ 13 13 10.82 13
14 . 411 Mravlinčić Valentin 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct Top 1 9 28+ 14 14 11.22 14
15 . 402 Grassler Lukas 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 9 28 15 15 11.62 15
16 . 417 Hercog Alexander 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 9 17+ 17 17 12.37 16
17 . 405 Fluch Philipp 2002 AUT Steiermark NFÖ / Mariazell Top 1 9 15 19 19 13.08 17
18 . 414 Bošnjak Rok 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 30 19 19.5 22+ 16 16 17.66 18
19 . 416 Omerzel Jakob 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 30+ 18 18 14+ 20 20.5 19.21 19
20 . 419 Miholic Lukas 2002 CRO Zagreb HPS / Velebit 28+ 21 21 15+ 18 18 19.44 20
21 . 401 Špringl Petr 2002 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno 30 19 19.5 14+ 20 20.5 19.99 21
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Karl Heinz Ganster,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner,Jakob Greistorfer,Birgit Gasser, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-09-15 08:16:04
notice : 2013-09-15 15:57:34
end time : 2013-09-15 15:57:58
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 45) RQ1 PQ1 Q2 (6c / 34) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 515 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 Top 1
2 . 516 Lukan Vita 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 36+ 2
3 . 502 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 33+ 3
4 . 505 Zalar Alja 2000 SLO Štajerska PZS / Celje Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 31+ 4
5 . 509 Meke Tinkara 2000 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 30+ 5
5 . 510 Kušar Stela 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 30+ 5
7 . 511 Bera Ema 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 4 Top 1 5.5 4.69 1 25+ 7
8 . 513 Večeřová Sabina 2000 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno 37+ 8 8 Top 1 5.5 6.63 8 25+ 8
9 . 504 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 37 9 9 Top 1 5.5 7.04 9
10 . 501 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach 36 10 10 Top 1 5.5 7.42 10
11 . 508 Avanzo Klara 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 22 14 14 30 11 11 12.41 11
12 . 518 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 23+ 13 13 29+ 12 12 12.49 12
13 . 507 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 28 11 11 23+ 14 14.5 12.63 13
14 . 512 Krstov Ana 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 25+ 12 12 23+ 14 14.5 13.19 14
15 . 506 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 19 17 17 28+ 13 13 14.87 15
16 . 514 Müllerová Klára 2000 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno 19+ 16 16 21+ 16 16 16.00 16
17 . 517 Müller Nina 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 20 15 15 18+ 18 18 16.43 17
18 . 503 Zenko Alice 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 18 18 18 19 17 17 17.49 18
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Karl Heinz Ganster,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner,Jakob Greistorfer,Birgit Gasser, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-09-15 08:16:24
notice : 2013-09-15 15:57:36
end time : 2013-09-15 15:58:06
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a+ / 36) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 38) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 602 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 4 30+ 9 9.5 6.16 7 40+ 1
2 . 612 Bogolin Maks 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče 32+ 8 8 Top 1 1 2.83 1 38 2
3 . 613 Scherz Stefan 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen Top 1 4 36 2 2 2.83 1 35+ 3
4 . 603 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 4 31+ 5 6 4.90 4 33 4
5 . 609 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 34 3 3.5 3.74 3 32+ 5
6 . 619 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 4 31 8 8 5.66 6 28+ 6
7 . 615 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 4 30+ 9 9.5 6.16 7 28+ 7
8 . 607 Potočar Luka 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 4 31+ 5 6 4.90 4 13+ 8
9 . 604 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz 30 11 11 34 3 3.5 6.21 9
10 . 618 Bek Andrej 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 30+ 10 10 31+ 5 6 7.75 10
11 . 611 Uhrner Leander 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz 31 9 9 24+ 13 14 11.22 11
12 . 601 Sitar Nejc 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 28+ 12 12 28 11 11 11.49 12
13 . 608 Breitler Stefan 2000 AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf 25 13 13 26+ 12 12 12.49 13
14 . 614 Zarfl Lukas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 21+ 14 14 24+ 13 14 14.00 14
15 . 605 Haselsteiner Michael 2001 AUT Niederoesterreich ÖAV / Haag 18 15 16 24+ 13 14 14.97 15
16 . 616 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit 18 15 16 18+ 17 17 16.49 16
17 . 617 Gritz Christian 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 18 15 16 18 18 18 16.97 17
18 . 606 Zupan Žibrat Jan 2000 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 11+ 19 19 19 16 16 17.44 18
19 . 610 Fabiánek Vojtěch 2001 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno 16 18 18 12 19 19 18.49 19
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Karl Heinz Ganster,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner,Jakob Greistorfer,Birgit Gasser, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-09-15 08:17:38
notice : 2013-09-15 15:57:39
end time : 2013-09-15 15:58:10
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female 1998 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a+ / 36) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 39) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 705 Vintar Tina 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 32+ 1 1 36+ 1 1 1.00 1 33 1
2 . 703 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Ravne 32 2 3 24+ 7 7 4.58 5 33 2
3 . 702 Anžur Zoja 1999 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji 31 5 5 27+ 6 6 5.48 7 33 3
4 . 707 Jereb Tina 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 25+ 7 7 30+ 2 2.5 4.18 4 25+ 4
5 . 706 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 32 2 3 30+ 2 2.5 2.74 2 13+ 5
6 . 701 Kastelic Lampe Lucija 1999 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 30 6 6 29 4 4 4.90 6 13+ 6
7 . 704 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg 32 2 3 28 5 5 3.87 3 -1 -1
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Karl Heinz Ganster,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner,Jakob Greistorfer,Birgit Gasser, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-09-15 13:10:23
notice : 2013-09-15 17:38:41
end time : 2013-09-15 17:44:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male 1998 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b+ / 39) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 38) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 804 Rozmanič Tine 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 1 Top 1 1 1.00 1 20+ 1
2 . 802 Spannring Elias 1998 AUT Steiermark ÖAV / Liezen 24+ 4 4.5 18+ 3 3.5 3.97 4 20 2
3 . 801 Primc Nejc 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 24+ 4 4.5 18+ 3 3.5 3.97 4 18+ 3
4 . 803 Prenner Patrick 1999 AUT Wien NFÖ / Wien 30+ 2 2 28+ 2 2 2.00 2 14+ 4
5 . 805 Potočnik Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 28 3 3 16+ 5 5 3.87 3 14+ 5
6 . 806 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz 20+ 6 6 13+ 6 6 6.00 6 14+ 6
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Karl Heinz Ganster,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner,Jakob Greistorfer,Birgit Gasser, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-09-15 13:12:33
notice : 2013-09-15 17:38:44
end time : 2013-09-15 17:44:37
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female 1994 - 1997)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c / 34) RQ1 PQ1 Q2 (7a+ / 38) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 905 Käfer Kristina 1997 AUT Salzburg ÖAV / Niedernsill Top 1 7 Top 1 1.5 3.24 1 40+ 1
2 . 912 Remškar Ajda 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 7 32+ 3 3.5 4.95 3 38+ 2
3 . 909 Meke Veronika 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji Top 1 7 Top 1 1.5 3.24 1 33 3
4 . 906 Gilić Barbara 1994 CRO Split HPS / Marulianus Top 1 7 32+ 3 3.5 4.95 3 33 4
5 . 904 Erjavec Karin 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 7 31+ 5 5.5 6.21 5 32+ 5
6 . 908 Kavassilas Zenia 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 7 31+ 5 5.5 6.21 5 28+ 6
7 . 901 Jurisa Lara 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit Top 1 7 30+ 7 8.5 7.71 7 28 7
7 . 911 Moškon Sara 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji Top 1 7 30+ 7 8.5 7.71 7 28 7
9 . 903 Kepic Maša 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 7 30+ 7 8.5 7.71 7 24 9
9 . 910 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 7 30+ 7 8.5 7.71 7 24 9
11 . 902 Bogolin Živa 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče Top 1 7 25+ 11 11 8.78 11
12 . 907 Brelih Zala 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 7 22+ 12 12.5 9.35 12
12 . 914 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 7 22+ 12 12.5 9.35 12
14 . 913 Mravlinčić Tanja 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct 26 14 14 19+ 15 15 14.49 14
14 . 915 Tomšič Maruša 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 25 15 15 21 14 14 14.49 14
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Karl Heinz Ganster,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner,Jakob Greistorfer,Birgit Gasser, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-09-15 13:13:43
notice : 2013-09-15 17:38:46
end time : 2013-09-15 17:44:39
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male 1994 - 1997)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b+ / 38) RQ1 PQ1 Q2 (7c+ / 45) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (8a / 40) RSF
1 . 1005 Unuk Tim 1996 SLO Štajerska PZS / Laško Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 35+ 1 Top 1
1 . 1010 Tomažič Urh 1996 SLO Ljubljana PZS / DPČ Šmartno pri Litiji Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 35+ 1 Top 1
3 . 1009 Karnel Matthias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 28+ 3
4 . 1004 Jereb Peter 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 6.5 43+ 7 7.5 6.98 7 22+ 4
5 . 1007 Cufar Vid 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 6.5 43+ 7 7.5 6.98 7 21+ 5
6 . 1001 Varga Anže 1994 SLO Štajerska AK / Bistrica Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 20+ 6
6 . 1014 Primc Jure 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 20+ 6
8 . 1002 Greistorfer Jakob 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 6.5 Top 1 3.5 4.77 1 19+ 8
9 . 1003 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 6.5 42+ 9 9.5 7.86 9
9 . 1013 Spruk Gregor 1996 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 6.5 42+ 9 9.5 7.86 9
11 . 1015 Liebhaber Moritz 1997 AUT Niederoesterreich NFÖ / St. Veit / Gölsen Top 1 6.5 36+ 12 12 8.83 11
12 . 1006 Palovšnik Jan 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 6.5 28+ 15 15 9.87 12
13 . 1011 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 37+ 13 13.5 38 11 11 12.19 13
14 . 1008 Uschnig Jonas 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 37+ 13 13.5 34 14 14 13.75 14
15 . 1012 Matija Volontar 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 33 15 15 35+ 13 13 13.96 15
16 . 1017 Petřek Michal 1994 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno 29 16 16 28 16 16 16.00 16
17 . 1016 Harcsa-Pintér Bálint 1995 HUN Csongrad MHSSz / Meteora 18+ 17 17 17 17 17 17.00 17
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Karl Heinz Ganster,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner,Jakob Greistorfer,Birgit Gasser, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-09-15 13:14:23
notice : 2013-09-15 17:38:49
end time : 2013-09-15 17:44:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H20 (female 1944 - 1993)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a+ / 36) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 39) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1101 Knorre Simone 1987 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 18 1 1 18+ 1 1 1.00 1 10 1
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Karl Heinz Ganster,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner,Jakob Greistorfer,Birgit Gasser, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-09-15 13:45:28
notice : 2013-09-15 17:38:51
end time : 2013-09-15 17:44:44
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result H20 (male 1944 - 1993)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b+ / 39) RQ1 PQ1 Q2 (7b+ / 38) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1202 Svab Domen 1990 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 1 Top 1 1 1.00 1 26+ 1
2 . 1203 Zajc Rajko 1985 SLO Gorenjska SPO / Kamnik 33+ 2 2 38 2 2 2.00 2 19+ 2
3 . 1201 Riedl Daniel 1985 AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag 18+ 3 3 13 3 3 3.00 3 12 3
Jury President : Anton Baumann
Judge : Harald Klemm,Gerald Karnel,Karl Heinz Ganster,Ute Bischof,Wolfgang Bischof,Anna Karnel,Katarina Loibner,Jakob Greistorfer,Birgit Gasser, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-09-15 13:36:55
notice : 2013-09-15 17:38:55
end time : 2013-09-15 17:44:47
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 702397 Besucher.!  4489098 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.6 ms Logo BoulderHoelle