Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE
categorie:

Result U10 (female 2004 - 2006)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5c / 46) RQ1 PQ1 Q2 (6a / 31) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 102 Janošová Markéta 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná Top 1 3.5 Top 1 2.5 2.96 1 Top 1
2 . 105 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub Top 1 3.5 Top 1 2.5 2.96 1 31+ 2
3 . 107 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 3.5 Top 1 2.5 2.96 1 31 3
4 . 104 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 3.5 Top 1 2.5 2.96 1 30+ 4
5 . 109 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 44 7 7 27 5 5 5.92 7 26 5
6 . 103 Šikulová Hana 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov Top 1 3.5 21+ 7 7 4.95 6 25 6
7 . 108 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 3.5 25 6 6 4.58 5 15 7
8 . 101 Grdan Suana 2004 CRO Istra NFÖ / Dobratsch 40 8 8 20+ 8 8 8.00 8 9+ 8
9 . 106 Wastl Finja 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch 38 9 9 8 9 9 9.00 9
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-01-20 10:04:10
notice : 2013-01-20 18:15:31
end time : 2013-01-20 18:15:33
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male 2004 - 2006)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (5c / 46) RQ1 PQ1 Q2 (6a+ / 31) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 203 Črep Lovro 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje Top 1 2 Top 1 1 1.41 1 31+ 1
2 . 201 Mastnak Lan 2004 SLO Štajerska PZS / Laško Top 1 2 29+ 2 2 2.00 2 28+ 2
3 . 202 Wernig Jacob 2004 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 40 4 4.5 17+ 5 5 4.74 5 19 3
4 . 205 Mak Andreas 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 40 4 4.5 20+ 3 3.5 3.97 4 15+ 4
5 . 204 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 2 20+ 3 3.5 2.65 3 9 5
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-01-20 10:29:07
notice : 2013-01-20 18:15:34
end time : 2013-01-20 18:15:36
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female 2002 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a+ / 31) RQ1 PQ1 Q2 (6b+ / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 312 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 7.5 Top 1 4.5 5.81 1 28+ 1
2 . 304 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora Top 1 7.5 Top 1 4.5 5.81 1 22+ 2
2 . 309 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 7.5 Top 1 4.5 5.81 1 22+ 2
2 . 311 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus Top 1 7.5 Top 1 4.5 5.81 1 22+ 2
5 . 319 Ravnik Jana 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 7.5 Top 1 4.5 5.81 1 20+ 5
6 . 314 Sefić Erna 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 7.5 Top 1 4.5 5.81 1 19 6
6 . 316 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 7.5 Top 1 4.5 5.81 1 19 6
8 . 307 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 7.5 Top 1 4.5 5.81 1 18+ 8
9 . 308 Fajfar Letija 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj Top 1 7.5 33+ 9 9.5 8.44 9
9 . 317 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 7.5 33+ 9 9.5 8.44 9
11 . 303 Purkart Pia 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 7.5 33 11 11 9.08 11
12 . 301 Eibl Hannah 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl Top 1 7.5 31+ 13 13 9.87 12
13 . 315 Radman Laura 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 7.5 30+ 14 14.5 10.43 13
13 . 320 Balantič Anja 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 7.5 30+ 14 14.5 10.43 13
15 . 302 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič 29+ 15 15.5 32+ 12 12 13.64 15
16 . 310 Waldmann Sarah 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 29+ 15 15.5 28+ 19 19 17.16 16
17 . 318 Zlobko Zala 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 24 19 19 29+ 16 16 17.44 17
18 . 305 Cuderman Sarah 2003 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 29 17 17.5 29 17 17.5 17.50 18
18 . 313 Jaritz Marie 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 29 17 17.5 29 17 17.5 17.50 18
20 . 306 Schwarz Rebecca 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach 23+ 20 20 27+ 20 20 20.00 20
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-01-20 09:31:08
notice : 2013-01-20 18:15:37
end time : 2013-01-20 18:15:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male 2002 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a+ / 31) RQ1 PQ1 Q2 (6b+ / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 405 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Top 1 10.5 Top 1 7 8.57 1 Top 1
2 . 422 Möscha Lan 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 10.5 Top 1 7 8.57 1 27+ 2
3 . 401 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 10.5 Top 1 7 8.57 1 22+ 3
3 . 409 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje Top 1 10.5 Top 1 7 8.57 1 22+ 3
5 . 407 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 10.5 Top 1 7 8.57 1 22 5
6 . 406 Harcsa-Pintér András 2002 HUN Csongrad MHSSz / Meteora Top 1 10.5 Top 1 7 8.57 1 20+ 6
6 . 412 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 10.5 Top 1 7 8.57 1 20+ 6
6 . 414 Mravlinčić Valentin 2003 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct Top 1 10.5 Top 1 7 8.57 1 20+ 6
6 . 418 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 10.5 Top 1 7 8.57 1 20+ 6
6 . 421 Batagelj Anej 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK Top 1 10.5 Top 1 7 8.57 1 20+ 6
11 . 402 Fieger Maximilian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 10.5 Top 1 7 8.57 1 19+ 11
11 . 411 Hercog Alexander 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 10.5 Top 1 7 8.57 1 19+ 11
13 . 417 Bošnjak Rok 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 10.5 Top 1 7 8.57 1 18 13
14 . 420 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 10.5 33+ 14 14 12.12 14
15 . 410 Wirth Julian 2003 AUT Salzburg ÖAV / Werfen Top 1 10.5 33 15 16 12.96 15
15 . 413 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 10.5 33 15 16 12.96 15
15 . 415 Grassler Lukas 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 10.5 33 15 16 12.96 15
18 . 416 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 10.5 31 18 18 13.75 18
19 . 419 Omerzel Jakob 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 10.5 30+ 19 19 14.12 19
20 . 404 Schulze Sebastian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 10.5 28+ 20 20 14.49 20
21 . 408 Poms Tobias 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 29+ 21 21 28 21 21 21.00 21
22 . 403 Balestra Giacomo 2003 ITA Friuli FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo 20+ 22 22 26+ 22 22 22.00 22
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-01-20 10:33:59
notice : 2013-01-20 18:15:40
end time : 2013-01-20 18:15:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b+ / 35) RQ1 PQ1 Q2 (6c+ / 30) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 517 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 9.5 Top 1 4.5 6.54 1 33 1
2 . 507 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Top 1 9.5 Top 1 4.5 6.54 1 32+ 2
2 . 519 Schoibl Celina 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Top 1 9.5 Top 1 4.5 6.54 1 32+ 2
4 . 511 Lukan Vita 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 9.5 Top 1 4.5 6.54 1 30+ 4
4 . 512 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 9.5 Top 1 4.5 6.54 1 30+ 4
4 . 526 Bratovž Neli 2001 SLO Primorska PZS / Vipava Top 1 9.5 Top 1 4.5 6.54 1 30+ 4
7 . 510 Patačko Koderman Manca 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 9.5 Top 1 4.5 6.54 1 26+ 7
8 . 514 Kušar Stela 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 9.5 Top 1 4.5 6.54 1 23 8
9 . 516 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl Top 1 9.5 28 9 10 9.75 9
9 . 522 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 9.5 28 9 10 9.75 9
11 . 504 Schatz Jasmine 2001 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 9.5 27+ 12 12 10.68 11
12 . 505 Javorić Kaja 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 9.5 27 13 13 11.11 12
13 . 506 Krstov Ana 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 9.5 25 14 15.5 12.13 13
13 . 524 Ruffato Teresa 2000 ITA Veneto FASI / GAM Spinea Top 1 9.5 25 14 15.5 12.13 13
13 . 528 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 9.5 25 14 15.5 12.13 13
16 . 527 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 9.5 24 18 18 13.08 16
17 . 525 Avanzo Klara 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 9.5 23 19 20 13.78 17
18 . 523 Stern Debora 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele Top 1 9.5 22 22 23 14.78 18
19 . 508 Bera Ema 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 28+ 22 22.5 28 9 10 15.00 19
20 . 503 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 29+ 19 20 25 14 15.5 17.61 20
21 . 518 Mrak Manca 2001 SLO Primorska   29+ 19 20 23 19 20 20.00 21
22 . 521 Müller Nina 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 29+ 19 20 22 22 23 21.45 22
23 . 513 Ogris Sara 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 25 24 24.5 23 19 20 22.14 23
24 . 501 Zenko Alice 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 28+ 22 22.5 19 25 25 23.72 24
25 . 502 Kepplinger Hannah 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 25 24 24.5 22 22 23 23.74 25
26 . 520 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 21 26 26 14 26 26 26.00 26
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-01-20 09:31:55
notice : 2013-01-20 18:15:51
end time : 2013-01-20 18:15:52
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6b+ / 35) RQ1 PQ1 Q2 (6c+ / 30) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 609 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 7.5 Top 1 6.5 6.98 1 Top 1
2 . 614 Bogolin Maks 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče Top 1 7.5 Top 1 6.5 6.98 1 32 2
3 . 606 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 7.5 Top 1 6.5 6.98 1 28+ 3
4 . 610 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl Top 1 7.5 Top 1 6.5 6.98 1 28 4
5 . 602 Rónyai Peter 2000 HUN Borsod-Abaúj-Zemplén MHSSz / BHSE Miskolc Top 1 7.5 Top 1 6.5 6.98 1 26+ 5
5 . 604 Scherz Stefan 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen Top 1 7.5 Top 1 6.5 6.98 1 26+ 5
7 . 612 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 7.5 Top 1 6.5 6.98 1 24 7
8 . 607 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 7.5 Top 1 6.5 6.98 1 22 8
9 . 611 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 7.5 Top 1 6.5 6.98 1 21 9
10 . 601 Potočar Luka 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 7.5 Top 1 6.5 6.98 1 19+ 10
10 . 603 Bek Andrej 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 7.5 Top 1 6.5 6.98 1 19+ 10
10 . 608 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 7.5 Top 1 6.5 6.98 1 19+ 10
13 . 613 Zarfl Lukas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 7.5 25 13 13 9.87 13
14 . 605 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit Top 1 7.5 19 14 14 10.25 14
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-01-20 11:10:27
notice : 2013-01-20 18:15:54
end time : 2013-01-20 18:15:56
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female 1998 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c+ / 30) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 34) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 714 Vintar Tina 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 4.5 Top 1 1.5 2.60 1 31+ 1
2 . 704 De Martini Lisa 1998 ITA Veneto FASI / El Maneton Schio(VI) Top 1 4.5 31+ 3 3 3.67 3 31+ 2
3 . 706 Scroccaro Eva 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste Top 1 4.5 Top 1 1.5 2.60 1 25+ 3
4 . 703 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Ravne Top 1 4.5 30 4 4 4.24 4 21+ 4
5 . 713 Trinkl Lara 1999 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 4.5 25 6 6 5.20 6 21+ 5
6 . 705 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 4.5 24+ 7 7 5.61 7 21 6
7 . 707 Seiwald Theresa 1998 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl Top 1 4.5 28 5 5 4.74 5 20 7
8 . 708 Zupin Tinkara 1998 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 4.5 19 8 8.5 6.18 8 13+ 8
9 . 701 Arnšek Tina 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 27+ 10 10.5 19 8 8.5 9.45 9
10 . 702 Busatto Matilde 1998 ITA Veneto FASI / GAM Spinea 28 9 9 15 11 11 9.95 10
11 . 712 Verbuč Julija 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje 27+ 10 10.5 18+ 10 10 10.25 11
12 . 715 De Pol Ivon 1998 ITA Veneto FASI / GAM Spinea 27 12 12 13 12 12 12.00 12
13 . 709 D.Inca Chiara 1999 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club 22 14 14 7+ 13 13 13.49 13
13 . 711 Štefičar Iva 1998 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct 22+ 13 13 7 14 14 13.49 13
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-01-20 09:26:48
notice : 2013-01-20 18:16:23
end time : 2013-01-20 18:16:25
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male 1998 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 34) RQ1 PQ1 Q2 (7c / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 806 Rozmanič Tine 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 2 30+ 2 2 2.00 2 24+ 1
2 . 803 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 32+ 4 4 25+ 5 5 4.47 5 20+ 2
3 . 804 Schneider Christoph 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 2 26+ 3 3.5 2.65 3 20 3
4 . 808 Bacer Luca 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste 30+ 5 5 26+ 3 3.5 4.18 4 19+ 4
5 . 809 Riesing József 1998 HUN Csongrad MHSSz / Meteora 30 6 6 22+ 6 6.5 6.25 6 19+ 5
6 . 801 Potočnik Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 23+ 7 7 22+ 6 6.5 6.75 7 18+ 6
7 . 805 Hajna Miha 1998 SLO Primorska PZS / Divača Top 1 2 31+ 1 1 1.41 1 15 7
8 . 802 Edlinger Jakob 1998 AUT Steiermark ÖAV / Graz 9 8 8.5 11 8 8 8.25 8 6+ 8
9 . 807 Del Fabbro Alberto 1998 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste 9 8 8.5 10+ 9 9 8.75 9
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-01-20 10:22:12
notice : 2013-01-20 18:16:27
end time : 2013-01-20 18:16:29
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female 1994 - 1997)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c+ / 30) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 34) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 902 Klemm Victoria 1994 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 5 32+ 1 1 2.24 1 Top 1
2 . 909 Remškar Ajda 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 5 30+ 2 2 3.16 2 30+ 2
3 . 904 Gilić Barbara 1994 CRO Split HPS / Marulianus Top 1 5 25 5 5 5.00 4 26+ 3
4 . 913 Bogolin Živa 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče 29 10 10 30 3 3 5.48 5 25+ 4
5 . 906 Erjavec Karin 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 5 25+ 4 4 4.47 3 22+ 5
6 . 916 Jurisa Lara 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit Top 1 5 19 10 10 7.07 8 19+ 6
7 . 905 Kepic Maša 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 5 22 6 6 5.48 5 18+ 7
8 . 911 Kavassilas Zenia 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 5 19+ 8 8.5 6.52 7 13+ 8
9 . 912 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 5 18+ 11 11 7.42 9
10 . 910 Brelih Zala 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 5 17 12 12.5 7.91 10
11 . 918 Lasser Marlene 1995 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 27+ 11 11.5 20 7 7 8.97 11
12 . 917 Arnšek Maša 1996 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 26+ 13 13 19+ 8 8.5 10.51 12
13 . 901 Gasser Lena 1997 AUT Steiermark ÖAV / Graz 27+ 11 11.5 16 14 14 12.69 13
14 . 915 Tomšič Maruša 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 26 14 14 17 12 12.5 13.23 14
15 . 907 Mravlinčić Tanja 1997 CRO Varaždinska HPS / SPK Direct 25 15 15 9+ 15 15 15.00 15
16 . 710 Moschitz Giulia 1997 ITA Friuli FASI / Mangart Climbing Club 19+ 16 16 6 16 17 16.49 16
17 . 908 Vargiu Natalie 1997 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste 16+ 17 17 6 16 17 17.00 17
18 . 903 Lorenzi Lucia 1996 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste 15 18 18 6 16 17 17.49 18
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-01-20 10:27:09
notice : 2013-01-20 18:16:30
end time : 2013-01-20 18:16:32
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male 1994 - 1997)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7b / 34) RQ1 PQ1 Q2 (7c / 35) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1004 Karnel Matthias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 3 Top 1 2 2.45 1 Top 1
2 . 1005 Varga Anže 1994 SLO Štajerska AK / Bistrica Top 1 3 Top 1 2 2.45 1 33 2
3 . 1008 Cufar Vid 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 3 33+ 4 4 3.46 4 30+ 3
4 . 1003 Pečenec Filip 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 3 Top 1 2 2.45 1 27+ 4
5 . 1002 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub Top 1 3 31+ 5 5 3.87 5 27+ 5
6 . 1011 Matija Volontar 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 25+ 6 6 22+ 7 7 6.48 6 26+ 6
7 . 1007 Zupan Simon 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 24+ 7 7 22 8 8 7.48 8 20 7
8 . 1010 Bertoncelj Nejc 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 19+ 8 8.5 25+ 6 6 7.14 7 18+ 8
9 . 1001 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 19+ 8 8.5 13+ 9 9 8.75 9
10 . 914 Biviano Emanuele 1997 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste 9 10 10 13 10 10 10.00 10
11 . 1009 Pesce Lorenzo 1996 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste 7+ 11 11 8 11 11.5 11.25 11
12 . 1006 Castellano Davide 1994 ITA Friuli FASI / Mano Aperta APD. Trieste 7 12 12 8 11 11.5 11.75 12
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Sabine Galautz,Thomas Ogris,Anna Karnel,Katarina Loibner,Gerhard Gradenegger, ,
routesetting : Michael Nedetzky
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-01-20 09:28:52
notice : 2013-01-20 18:16:34
end time : 2013-01-20 18:16:35
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 699460 Besucher.!  4471327 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle