Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 990 Punkte, Schrittwieser Julian 816 Punkte, Leitner Julian 781 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 7944 Punkte, FBAC - NSA Sofia 5148 Punkte, PZS - Radovljica 5103 Punkte,
categorie:

Result U10 (female 2004 - 2006)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a / 37) RQ1 PQ1 Q2 (6c / 38) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 114 Janošová Markéta 2004 CZE Moravskoslezský ČHS / HK Orlová HO Baník Karviná 35 5 5 4 9 9.5 6.89 6 18+ 1
2 . 105 Berger Ines 2004 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau Top 1 2.5 17+ 1 1 1.58 1 13+ 2
3 . 109 Humerca Hana 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 2.5 15+ 2 2.5 2.50 2 13+ 3
4 . 110 Kmoch Lara 2004 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 2.5 14+ 4 4.5 3.35 3 13+ 4
4 . 111 Brkić Lucija 2004 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub Top 1 2.5 14+ 4 4.5 3.35 3 13+ 4
6 . 112 Ogris Jana 2004 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 25 9 9.5 13 6 6 7.55 8 13+ 6
7 . 102 Dolenec Nika 2005 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri 28 7 7.5 15+ 2 2.5 4.33 5 5+ 7
8 . 107 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT Kaernten ÖAV / Villach 28 7 7.5 10 7 7 7.25 7 5+ 8
9 . 108 Šikulová Hana 2005 CZE Olomoucký kraj ČHS / HO Adrenalin Prostějov 28+ 6 6 3+ 11 12 8.48 9
10 . 101 Medja Lucija 2004 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 25 9 9.5 7+ 8 8 8.72 10
11 . 103 Stattmann Elina 2005 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 22 11 11 4 9 9.5 10.22 11
12 . 113 Druml Elena 2004 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail 19+ 13 13 3+ 11 12 12.49 12
13 . 104 Druml Jessica 2006 AUT Kaernten NFÖ / St. Stefan / Gail 20 12 12 2 14 14 12.96 13
13 . 106 Wastl Finja 2006 GER Bayern NFÖ / Dobratsch 18 14 14 3+ 11 12 12.96 13
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Walter Mörtl,Anna Karnel,Erika Kopr,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-16 09:14:38
notice : 2013-02-16 10:51:21
end time : 2013-02-16 12:52:18
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U10 (male 2004 - 2006)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a / 39) RQ1 PQ1 Q2 (6b+ / 24) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 208 Scherer Alexander 2004 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl Top 1 3 21 1 1 1.73 1 25+ 1
2 . 201 Karnel Simon 2004 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 3 12 3 3 3.00 3 25 2
3 . 203 Rimac Niko 2004 CRO Split HPS / Marulianus 28+ 7 7 6 5 5 5.92 6 24 3
4 . 206 Črep Lovro 2004 SLO Štajerska PZS / Mozirje Top 1 3 20+ 2 2 2.45 2 19+ 4
5 . 205 Halasz Marcus 2005 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 3 5 8 8.5 5.05 5 17 5
6 . 209 Mastnak Lan 2004 SLO Štajerska PZS / Laško Top 1 3 7 4 4 3.46 4 16 6
7 . 204 Ulčar Jan 2005 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 21+ 8 8 5+ 6 6.5 7.21 8 10+ 7
8 . 207 Savorgnani Maj 2006 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 36 6 6 5 8 8.5 7.14 7 7+ 8
9 . 202 Mak Andreas 2005 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 21 9 9 5+ 6 6.5 7.65 9
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Anna Karnel,Erika Kopr,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-16 09:14:17
notice : 2013-02-16 10:51:21
end time : 2013-02-16 12:52:21
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (female 2002 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6a / 32) RQ1 PQ1 Q2 (6c / 27) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 302 Moritz Tamy 2002 AUT Kaernten ÖAV / Villach Top 1 10.5 Top 1 1.5 3.97 1 26 1
2 . 309 Piccini Vana 2002 CRO Split HPS / Marulianus Top 1 10.5 Top 1 1.5 3.97 1 25+ 2
3 . 303 Riesing Eszter 2003 HUN Csongrad MHSSz / Meteora Top 1 10.5 14+ 3 5 7.25 3 23+ 3
4 . 312 Futivić Martina 2002 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 10.5 14+ 3 5 7.25 3 22 4
5 . 301 Sefić Erna 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 10.5 14+ 3 5 7.25 3 18+ 5
6 . 313 Turnaretscher Marina 2003 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 10.5 14 8 8 9.16 7 16+ 6
7 . 311 Ravnik Jana 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 10.5 14+ 3 5 7.25 3 7 7
8 . 318 Weichbold Lara 2002 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 10.5 13+ 9 9.5 9.99 8 5+ 8
9 . 310 Balantič Anja 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 31 22 22 14+ 3 5 10.49 9
10 . 304 Ebenwaldner Carina 2002 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor Top 1 10.5 13 11 11.5 10.99 10
10 . 324 Rainer Jana Europa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 10.5 13 11 11.5 10.99 10
12 . 315 Smetanová Michaela 2003 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno Top 1 10.5 12+ 13 14 12.12 12
12 . 321 Eibl Hannah 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl Top 1 10.5 12+ 13 14 12.12 12
14 . 317 Čuljak Pia 2002 CRO Zagreb HPS / Z-top Top 1 10.5 12 16 16.5 13.16 14
14 . 326 Fajfar Letija 2003 SLO Gorenjska PZS / Kranj Top 1 10.5 12 16 16.5 13.16 14
16 . 305 Kodra Dominika 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik 31+ 21 21 13+ 9 9.5 14.12 16
16 . 306 Arzenšek Nika 2003 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 10.5 11+ 18 19 14.12 16
16 . 319 Zlobko Zala 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 10.5 11+ 18 19 14.12 16
16 . 325 Purkart Pia 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 10.5 11+ 18 19 14.12 16
20 . 307 Jaritz Marie 2003 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 10.5 4+ 22 24 15.88 20
20 . 314 Debevec Betka 2003 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 10.5 4+ 22 24 15.88 20
20 . 323 Waldmann Sarah 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 10.5 4+ 22 24 15.88 20
23 . 316 Strašilová Karolína 2002 CZE Jihomoravský ČHS / Rocky Monkeys Brno 30 24 24 12+ 13 14 18.33 23
24 . 322 Zauchner Vanessa 2002 AUT Kaernten ÖAV / Spittal / Drau 30+ 23 23 7 21 21 21.98 24
25 . 320 Radman Laura 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 29 25 25 4+ 22 24 24.50 25
26 . 308 Wutte Lea 2002 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 23+ 26 26 4+ 22 24 24.98 26
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Siegfried Lasser,Walter Mörtl,Katarina Loibner,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-16 09:14:13
notice : 2013-02-16 10:51:22
end time : 2013-02-16 12:52:23
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U12 (male 2002 - 2003)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c / 29) RQ1 PQ1 Q2 (6c / 24) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 417 Podolan Thomas 2003 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Top 1 8 Top 1 1.5 3.46 1 29+ 1
2 . 410 Möscha Lan 2002 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 8 23+ 3 4 5.66 3 29 2
3 . 415 Resnik Aljaž 2002 SLO Gorenjska PZS / Kamnik Top 1 8 23+ 3 4 5.66 3 26+ 3
4 . 404 Verbuč Grega 2003 SLO Štajerska PZS / Mozirje 22 16 16.5 Top 1 1.5 4.97 2 23+ 4
5 . 411 Lenz Maximilian 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 8 16+ 6 9 8.48 6 23+ 5
5 . 421 Mak Simon 2002 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 8 16+ 6 9 8.48 6 23+ 5
7 . 406 Fian Julian 2002 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 8 16+ 6 9 8.48 6 21+ 7
8 . 403 Grassler Lukas 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 8 16+ 6 9 8.48 6 21 8
9 . 401 Leskovar Gal 2002 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 8 23+ 3 4 5.66 3 20+ 9
10 . 402 Walther Linus 2002 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 8 16+ 6 9 8.48 6 5+ 10
10 . 405 Wulz Johannes 2003 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 8 16+ 6 9 8.48 6 5+ 10
12 . 407 Bošnjak Rok 2003 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 8 15+ 13 13 10.20 12
13 . 413 Senn Lukas 2003 AUT Tirol ÖAV / Imst-Oberland Top 1 8 15 14 14 10.58 13
14 . 412 Hercog Alexander 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 8 10 15 15 10.96 14
15 . 414 Mravlinčić Valentin 2003 CRO Varaždinska SPK / Direkt Top 1 8 9+ 16 17.5 11.83 15
15 . 418 Omerzel Jakob 2002 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 8 9+ 16 17.5 11.83 15
17 . 416 Batagelj Anej 2003 SLO Ljubljana PZS / DRPK 22 16 16.5 16+ 6 9 12.19 17
18 . 420 Škare Damjan 2002 CRO Split HPS / Marulianus 21 18 18 9+ 16 17.5 17.75 18
19 . 409 Poms Tobias 2002 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 13 20 20.5 9+ 16 17.5 18.94 19
20 . 419 Schauer Alexander 2003 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 19 19 19 6+ 21 21 19.98 20
21 . 408 Wassertheurer Simon 2003 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor 13 20 20.5 8 20 20 20.25 21
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Hannes Schluga,Anna Karnel,Katarina Loibner,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-16 09:16:22
notice : 2013-02-16 10:51:23
end time : 2013-02-16 12:52:24
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (female 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c / 19) RQ1 PQ1 Q2 (6c+ / 23) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF SF (7c+ / 32) RSF
1 . 508 Podolan Viktoria 2000 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Top 1 4 Top 1 3 3.46 1 Top 1 28+ 1
2 . 525 Schoibl Celina 2001 AUT Salzburg NFÖ / Salzburg Top 1 4 Top 1 3 3.46 1 Top 1 25+ 2
3 . 510 Lammer Laura 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 4 Top 1 3 3.46 1 Top 1 24 3
4 . 503 Lettner Sandra 2001 AUT Oberoesterreich ÖAV / Vöcklabruck Top 1 4 Top 1 3 3.46 1 Top 1 23 4
5 . 516 Lukan Vita 2000 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 4 8 16 17.5 8.37 8 Top 5
6 . 517 Glušič Petra 2001 SLO Koroska PZS / Ravne 17+ 8 8.5 14 7 7 7.71 7 28+ 6
7 . 526 Kušar Stela 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica Top 1 4 21 6 6 4.90 6 24+ 7
8 . 518 Bratovž Neli 2001 SLO Primorska PZS / Vipava Top 1 4 Top 1 3 3.46 1 23 8
9 . 524 Knafl Sara 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 17+ 8 8.5 12 11 12 10.10 9
10 . 506 Javorić Kaja 2000 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 14 12 12 12+ 8 9 10.39 10
11 . 501 Kühnl Annabel 2000 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 13 14 16 12+ 8 9 12.00 11
12 . 512 Patačko Koderman Manca 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 17 10 10 8 16 17.5 13.23 12
13 . 519 Emser Katharina 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 13 14 16 12 11 12 13.86 13
14 . 504 Avanzo Klara 2000 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 13+ 13 13 10 15 15 13.96 14
15 . 507 Krstov Ana 2000 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 11 20 22 12+ 8 9 14.07 15
16 . 505 Bera Ema 2001 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 13 14 16 11+ 14 14 14.97 16
17 . 513 Gregurek Lena 2000 CRO Zagreb HPS / Velebit 16 11 11 7 20 21.5 15.38 17
18 . 521 Pötzi Mattea 2000 AUT Kaernten ÖAV / Villach 11 20 22 12 11 12 16.25 18
19 . 511 Zoraj Jani 2001 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 13 14 16 7 20 21.5 18.55 19
20 . 522 Ogris Sara 2000 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 11 20 22 8 16 17.5 19.62 20
21 . 523 Wittauer Christina 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 13 14 16 5 25 25 20.00 21
22 . 515 Müller Nina 2001 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. 12 19 19 7 20 21.5 20.21 22
23 . 520 Kepplinger Hannah 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 10 25 25.5 8 16 17.5 21.12 23
24 . 514 Zenko Alice 2001 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub 11 20 22 7 20 21.5 21.75 24
25 . 509 Luschnig Tanja 2001 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 11 20 22 6 24 24 22.98 25
26 . 502 Piskernik Nina-Maria 2001 AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele 10 25 25.5 3 26 26 25.75 26
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Siegfried Lasser,Thomas Ogris,Gerhard Gradenegger,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-16 13:13:05
notice : 2013-02-16 18:23:25
end time : 2013-02-16 19:17:38
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U14 (male 2000 - 2001)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 30) RQ1 PQ1 Q2 (7a / 34) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 618 Bogolin Maks 2000 SLO Ljubljana PZS / Črnuče Top 1 7 Top 1 5.5 6.21 1 Top 1
2 . 601 Hollinger Leonhard 2000 AUT Steiermark ÖAV / Liezen Top 1 7 Top 1 5.5 6.21 1 25+ 2
2 . 604 Stengg Felix 2001 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 7 Top 1 5.5 6.21 1 25+ 2
4 . 603 Loibner Tobias 2000 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 7 Top 1 5.5 6.21 1 24+ 4
5 . 609 Gasser Luca 2000 AUT Steiermark ÖAV / Graz Top 1 7 Top 1 5.5 6.21 1 23+ 5
5 . 611 Užnik Nicolai 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 7 Top 1 5.5 6.21 1 23+ 5
5 . 612 Scherz Stefan 2001 AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen Top 1 7 Top 1 5.5 6.21 1 23+ 5
8 . 606 Rest Stephan 2001 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl Top 1 7 Top 1 5.5 6.21 1 23 8
9 . 605 Ferlitsch Nicolas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor Top 1 7 Top 1 5.5 6.21 1 13+ 9
10 . 613 Neuwirth Roman 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg Top 1 7 Top 1 5.5 6.21 1 11+ 10
11 . 610 Potočar Luka 2001 SLO Gorenjska PZS / Jesenice Top 1 7 32+ 11 11 8.78 11
12 . 607 Zekan Fran 2001 CRO Zagreb HPS / Velebit Top 1 7 26+ 12 14 9.90 12
12 . 614 Riedl Johannes 2000 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 7 26+ 12 14 9.90 12
14 . 602 Zarfl Lukas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 27 14 14 26+ 12 14 14.00 14
15 . 608 Milić Leon 2000 CRO Split HPS / Marulianus 25+ 15 15 26+ 12 14 14.49 15
16 . 615 Bek Andrej 2000 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 21+ 17 17 26+ 12 14 15.43 16
17 . 617 Töfferl Thomas 2001 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 25 16 16 5+ 18 18 16.97 17
18 . 616 Veseljak Marko 2000 CRO Varaždinska SPK / Direkt 13 18 18 8+ 17 17 17.49 18
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Walter Mörtl,Katarina Loibner,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-16 13:16:37
notice : 2013-02-16 18:39:46
end time : 2013-02-16 19:17:42
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (female 1998 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (6c / 27) RQ1 PQ1 Q2 (6c / 26) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 708 Vintar Tina 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak Top 1 3 21+ 3 4 3.46 3 26+ 1
2 . 714 De Martini Lisa 1998 ITA Veneto FASI / El Maneton Schio(VI) Top 1 3 10+ 13 13 6.25 6 24+ 2
3 . 711 Glušič Sara 1999 SLO Koroska PZS / Ravne Top 1 3 22+ 1 1.5 2.12 1 22+ 3
4 . 703 Schlacher Sabrina 1999 AUT Steiermark NFÖ / Judenburg Top 1 3 22+ 1 1.5 2.12 1 21+ 4
5 . 706 Seiwald Theresa 1998 AUT Salzburg ÖAV / Kuchl 24 7 7.5 21+ 3 4 5.48 5 21+ 5
6 . 702 Salcher Magdalena 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 25 6 6 20+ 8 8.5 7.14 8 20 6
7 . 713 Glušič Manca 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje Top 1 3 21 6 6.5 4.42 4 17 7
8 . 705 Kühnl Julia 1998 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 16+ 11 11 21+ 3 4 6.63 7 12 8
9 . 709 Egger Teresa 1999 AUT Salzburg ÖAV / Oberpinzgau 23+ 9 9.5 21 6 6.5 7.86 9
10 . 710 Arnšek Tina 1999 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 24 7 7.5 15 11 11 9.08 10
11 . 707 Pečenec Stella 1998 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer 14+ 12 12.5 20+ 8 8.5 10.31 11
12 . 715 Grošelj Maša 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 23+ 9 9.5 11+ 12 12 10.68 12
13 . 704 Verbuč Julija 1998 SLO Štajerska PZS / Mozirje 14+ 12 12.5 17 10 10 11.18 13
14 . 701 Jesenko Karin 1998 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri 13+ 14 14.5 9+ 14 14.5 14.50 14
14 . 712 Rossmann Sarah 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 13+ 14 14.5 9+ 14 14.5 14.50 14
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Hannes Schluga,Thomas Ogris,Marlene Lasser,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-16 13:22:57
notice : 2013-02-16 17:38:20
end time : 2013-02-16 19:17:46
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U16 (male 1998 - 1999)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 34) RQ1 PQ1 Q2 (7b / 28) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 802 Hajna Miha 1998 SLO Primorska PZS / Divača Top 1 3.5 Top 1 1 1.87 1 28+ 1
2 . 808 Rozmanič Tine 1998 SLO Gorenjska PZS / Radovljica Top 1 3.5 27+ 2 2 2.65 2 25+ 2
3 . 804 Bacer Luca 1998 ITA Friuli FASI / Garavita Zero Trieste Top 1 3.5 27 3 3.5 3.50 3 25+ 3
4 . 806 Gradenegger Alexander 1998 AUT Kaernten SV / St. Johann im R. Top 1 3.5 27 3 3.5 3.50 3 19+ 4
5 . 805 Mörtl Philipp 1998 AUT Kaernten ÖAV / Hermagor Top 1 3.5 23+ 8 9 5.61 6 18+ 5
6 . 809 Moser Lorenz 1999 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt Top 1 3.5 25+ 5 5.5 4.39 5 17+ 6
7 . 810 Gorjup Žan 1998 SLO Gorenjska PZS / AO Žiri 30+ 7 7.5 25+ 5 5.5 6.42 7 14 7
8 . 807 Primc Nejc 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 30+ 7 7.5 23+ 8 9 8.22 8 14 8
9 . 803 Peharc Aleš 1999 SLO Gorenjska PZS / Tržič 26+ 10 10 25 7 7 8.37 9
10 . 801 Potočnik Luka 1998 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 30 9 9 23+ 8 9 9.00 10
  811 Jalen Gašper 1999 SLO Gorenjska PZS / Radovljica -1 -1 -1 -1 -1 -1    
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Harald Klemm,Walter Mörtl,Katarina Loibner,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-16 13:17:50
notice : 2013-02-16 18:29:21
end time : 2013-02-16 19:17:50
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (female 1994 - 1997)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7a / 32) RQ1 PQ1 Q2 (7c / 41) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 910 Remškar Ajda 1995 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 1.5 37+ 1 1 1.23 1 24+ 1
2 . 903 Gilić Barbara 1994 CRO Split HPS / Marulianus 28 6 6 26 3 3 4.24 3 23+ 2
3 . 909 Erjavec Karin 1996 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 1.5 27+ 2 2 1.73 2 20+ 3
4 . 904 Jurisa Lara 1997 CRO Zagreb HPS / Velebit 25+ 10 10 15+ 5 5.5 7.42 8 19+ 4
5 . 907 Arnšek Maša 1996 SLO Ljubljana PZS / ŠPD Korenjak 29 3 3 14+ 8 9 5.20 4 18+ 5
6 . 906 Petrič Eva 1996 SLO Štajerska PZS / Slovenska Bistrica 28+ 4 4.5 14+ 8 9 6.36 6 18+ 6
7 . 912 Bogolin Živa 1997 SLO Ljubljana PZS / Črnuče 26+ 7 7.5 24 4 4 5.48 5 14+ 7
8 . 908 Brelih Zala 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 28+ 4 4.5 13+ 11 11 7.04 7 14+ 8
9 . 902 Kepic Maša 1994 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 26 9 9 15 7 7 7.94 9
10 . 901 Pučko Maša 1996 SLO Gorenjska PZS / Kranj 18 12 12 15+ 5 5.5 8.12 10
11 . 905 Kavassilas Zenia 1997 AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg 26+ 7 7.5 14+ 8 9 8.22 11
12 . 911 Tomšič Maruša 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 25 11 11 13 12 12 11.49 12
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Sabine Galautz,Hannes Schluga,Thomas Ogris,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-16 13:34:00
notice : 2013-02-16 17:38:23
end time : 2013-02-16 19:17:53
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail

Result U20 (male 1994 - 1997)

Ranking Stnr. Name year country federal state club Q1 (7c / 41) RQ1 PQ1 Q2 (7c+ / 32) RQ2 PQ2 PQ RQ F RF
1 . 1015 Peharc Anže 1997 SLO Gorenjska PZS / Tržič Top 1 2.5 Top 1 1.5 1.94 1 44+ 1
2 . 1013 Moser Elias 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 29+ 8 8 28 5 5.5 6.63 8 36+ 2
3 . 1008 Cujic Borna 1997 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 2.5 Top 1 1.5 1.94 1 36 3
4 . 1006 Primc Jure 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 32+ 6 6 28+ 3 3.5 4.58 5 35 4
5 . 1007 Muževič Vito 1997 CRO Primorsko-goranska HPS / Riječki alpinistički klub Top 1 2.5 26+ 7 7.5 4.33 3 34+ 5
5 . 1014 Pečenec Filip 1995 CRO Zagreb HPS / SPK Pulfer Top 1 2.5 26+ 7 7.5 4.33 3 34+ 5
7 . 1001 Cufar Vid 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 30+ 7 7 28+ 3 3.5 4.95 6 33+ 7
8 . 1002 Primc Igor 1997 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 37+ 5 5 28 5 5.5 5.24 7 33+ 8
9 . 1004 Matija Volontar 1995 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 28+ 9 10 23+ 9 9 9.49 9
10 . 1003 Salcher Felix 1997 AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt 28+ 9 10 22+ 10 10.5 10.25 10
11 . 1005 Bertoncelj Nejc 1997 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 28+ 9 10 12+ 13 13.5 11.62 11
12 . 1009 Pötzi Peter 1995 AUT Kaernten ÖAV / Villach 15+ 13 13 13 12 12 12.49 12
13 . 1010 Palovšnik Jan 1996 SLO Gorenjska PZS / Radovljica 14+ 15 15 22+ 10 10.5 12.55 13
14 . 1012 Zupan Simon 1996 SLO Gorenjska PZS / Jesenice 26+ 12 12 12 15 15 13.42 14
15 . 1011 Maicher Andreas 1995 AUT Steiermark ÖAV / Graz 15 14 14 12+ 13 13.5 13.75 15
Jury President : Elisabeth Galautz
Judge : Sabine Galautz,Thomas Ogris,
routesetting : Florian Murnig
EDV - analysis : Harald Klemm
  start time : 2013-02-16 13:11:41
notice : 2013-02-16 18:17:30
end time : 2013-02-16 19:17:57
www.wettklettern.org
www.wettklettern.com
           www.Wettklettern-Steiermark.at

;   - Detail